<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
12
01
17
Сегодня 28.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 09.01 по 15.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
НТВ
23.30
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
16+
Культура
11.15
Отцы и дети
. Драма. 4 с.
ТВ Центр
08.00
Рано утром
. Киноповесть
16+
09.55
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
12+
СТС
10.15
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
12+
21.00
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
02.30
Друзья друзей
. Комедия
16+
Че
15.50
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
21.30
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
01.55
"Дорз"
. Драма
16+
ТВ-3
01.00
Супермен-2
. Кинокомикс
12+
Мир
09.00
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
16+
10.50
Дедушка в подарок
. Мелодрама
16+
13.20
Маленький свидетель
. Крим. комедия
16+
22.15
Жестокость
. Крим. драма
16+
00.00
Маленький свидетель
. Крим. комедия
16+
Русский иллюзион
05.35
Десять зим
. Комедия
16+
08.35
Гений пустого места
. Детектив
16+
10.15
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
13.05
Мой личный враг
. Крим. мелодрама
16+
16.40
Смешанные чувства
. Комедия
16+
18.15
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
20.50
Измена
. Мелодрама
16+
22.50
Матч
. Воен. драма
16+
00.55
Ближе, чем кажется
. Киноальманах
12+
02.25
Десять зим
. Комедия
16+
04.05
Мой личный враг
. Крим. мелодрама
16+
ТВ-21
06.20
Похороните меня за плинтусом
. Драма
12+
08.15
Лионцы
. Крим. драма
16+
10.00
Прошлое
. Драма
16+
11.55
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
14.35
Скрытая любовь
. Драма
16+
16.15
Риорита
. Воен. драма
12+
18.00
Прошлое
. Драма
16+
19.55
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
22.35
Скрытая любовь
. Драма
16+
00.15
Риорита
. Воен. драма
12+
02.00
Прошлое
. Драма
16+
03.55
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
08.10
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
10.20
Ложь во спасение
. Драма
16+
12.15
Любовь живет три года
. Комедия
16+
14.05
Август
. Драма
18+
16.10
Боец
. Спорт. драма
16+
18.10
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
20.10
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
16+
22.10
Голгофа
. Драма
16+
00.10
Гостья
. Фантаст. драма
12+
02.25
Темная долина
. Вестерн
16+
04.20
Декабрьские мальчики
. Мелодрама
12+
Домашний
00.30
Не было печали
. Мелодрама
16+
Звезда
04.05
Без особого риска
. Детектив
16+
Матч ТВ
23.45
Уличный боец
. Боевик
16+
Родное кино
05.05
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
0+
06.55
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
12+
08.45
Чеховские мотивы
. Драма
12+
17.35
Нежность
. Мелодрама
12+
19.00
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
20.35
Кукушка
. Воен. драма
16+
22.25
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
00.15
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
02.00
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
0+
04.15
Когда опаздывают в ЗАГС...
Муз. комедия
12+
Ретро
06.00
Похитители велосипедов
. Драма
12+
08.00
Цыган
. Мелодрама. 1 с.
12+
12.00
Аккатоне
. Драма
16+
13.55
Цыган
. Мелодрама. 2 с.
12+
18.00
Виридиана
. Драма
16+
20.00
Цыган
. Мелодрама. 3 с.
12+
01.35
Цыган
. Мелодрама. 4 с.
12+
03.00
Дьяволицы
. Триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Белая белая ночь
. Драма
12+
08.40
8 новых свиданий
. Комедия
12+
10.20
Привет от "катюши"
. Военно-приключ. фильм. 1 с.
16+
12.20
Отель "У погибшего альпиниста"
. Фантаст. детектив
12+
14.10
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
16.10
Волкодав
. Фэнтези
12+
18.40
Мама дарагая!
Комедия
16+
20.20
Королев
. Биограф. драма
12+
22.30
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
00.30
Привет от "катюши"
. Военно-приключ. фильм. 2 с.
16+
02.30
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
04.30
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
5 канал
10.40
На безымянной высоте
. Воен. драма. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
00.00
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
01.55
32 декабря
. Мелодрам. комедия
12+
03.55
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
12+
Детский мир
09.00
Плыви, кораблик...
Киноповесть
12+
Hollywood
06.15
Сабата
. Вестерн
12+
08.00
Лисы
. Драма
12+
09.45
Сокол и Снеговик
. Драм. триллер
16+
11.55
Ранчо Делюкс
. Комед. вестерн
12+
13.25
Дикий Билл
. Вестерн
16+
15.00
Великолепная семерка
. Вестерн
12+
17.05
Цари солнца
. Приключ. фильм
12+
18.50
Четыре пера
. Истор. драма
12+
22.40
Мутанты
. Фильм ужасов
16+
00.25
Мир будущего
. Фантаст. триллер
12+
02.10
Воспламеняющая взглядом
. Фантаст. триллер
12+
04.00
Прощай, Сабата
. Вестерн
12+
Кинокомедия
05.15
Повар на колесах
. Комедия
16+
07.15
Лунная афера
. Комедия
18+
09.00
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
10.45
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
12.20
Супер-Лола
. Комедия
16+
16.00
Ставка на любовь
. Комедия
12+
17.40
Полярный рейс
. Комедия
12+
19.30
Босс в гостиной
. Комедия
16+
21.20
Пижон
. Комедия
16+
23.00
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
00.50
Бармен
. Мист. комедия
16+
02.30
100 миллионов евро
. Комедия
16+
04.15
История любви, или Новогодний розыгрыш
. Комедия
12+
Дом кино
07.05
День радио
. Комедия
16+
10.30
Жмурки
. Крим. комедия
16+
12.25
День Д
. Боевик
16+
19.00
Большая перемена
. Лирич. комедия
0+
04.10
Большая перемена
. Лирич. комедия
0+
Кинохит
06.20
А как же Боб?
Комедия
16+
07.55
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
09.40
И грянул шторм
. Боевик
12+
11.35
Брюс Всемогущий
. Комедия
12+
13.10
13-й район
. Боевик
16+
14.30
Господин Никто
. Драма
18+
16.45
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
19.00
Угнать за 60 секунд
. Боевик
16+
20.50
Охотники за разумом
. Триллер
16+
22.30
Рейд-2
. Боевик
18+
00.55
Леон
. Боевик
16+
03.00
Великая красота
. Мелодрама
18+
Киносвидание
05.55
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
07.30
Красотки в Париже
. Комедия
18+
09.20
Модная мамочка
. Комедия
12+
11.15
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
12.50
Париж любой ценой
. Комедия
16+
14.20
Под солнцем Тосканы
. Романт. комедия
16+
16.10
Шопоголик
. Комедия
16+
17.50
Пупупиду
. Комед. детектив
16+
19.30
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
21.15
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
22.40
Версальский роман
. Мелодрама
16+
00.35
Мой будущий бойфренд
. Фантаст. комедия
16+
01.55
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
04.10
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
Наше новое кино
06.25
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
08.05
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
09.35
Бумер
. Крим. драма
18+
11.35
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
18+
13.45
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
15.40
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
17.35
Еще один год
. Мелодрама
16+
19.30
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
21.20
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
23.30
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
01.15
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
02.55
Синдром Петрушки
. Драма
16+
04.45
Брат
. Крим. драма
16+
Кинопремьера
06.45
Вкус чудес
. Романт. комедия
16+
08.25
Второй шанс
. Драма
18+
10.10
Боги Египта
. Фэнтези
16+
12.15
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
13.50
Голограмма для короля
. Драма
18+
15.30
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
17.15
Вкус чудес
. Романт. комедия
16+
18.55
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
20.30
Акулье озеро
. Триллер
16+
22.05
Опасное погружение
. Триллер
16+
23.40
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
02.25
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
04.45
Экипаж
. Приключ. драма
6+
Viasat Action
05.10
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
07.15
Игра на выживание
. Триллер
18+
09.10
Потерянный рейс
. Драма
16+
11.10
Битва титанов
. Фэнтези
16+
13.10
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
15.10
Смертельная битва - 2: истребление
. Фантаст. боевик
16+
17.10
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
19.10
Побеждая время
. Триллер
12+
21.10
Соломон Кейн
. Фэнтези
16+
23.00
Ганнибал
. Триллер
18+
01.15
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
12+
03.25
Подарок
. Мист. триллер
18+
Киномикс
06.10
Возлюбленные
. Муз. мелодрама
18+
08.25
Земля обетованная
. Драма
16+
10.10
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
11.35
Адский бункер
. Фильм ужасов
18+
13.05
Адский бункер: черное солнце
. Фильм ужасов
18+
14.40
Адский бункер: восстание спецназа
. Боевик
18+
16.05
Сексуальная тварь
. Крим. драма
16+
17.30
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Операция "Мертвый снег"
. Комед. фильм ужасов
18+
21.30
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
23.10
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
00.40
Дети Хуан Ши
. Воен. драма
16+
02.40
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
04.15
Самый опасный человек
. Триллер
16+
Иллюзион+
06.30
Темпеста: порочная страсть
. Триллер
16+
08.30
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
10.05
Улицы крови
. Триллер
16+
12.00
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
16+
14.00
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
17.00
Няньки
. Комедия
12+
18.55
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
20.30
Пропажа алмаза "Слеза"
. Мелодрама
16+
22.10
Грязные игры
. Драма
16+
00.05
Мясник
. Боевик
16+
02.00
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
16+
04.00
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.45
Гнездо жаворонка
. Драма
12+
08.40
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
10.45
Тереза Д.
Драма
16+
12.30
Девушка на велосипеде
. Комедия
16+
14.10
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
15.40
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
17.15
Мамарош
. Трагикомедия
16+
19.00
Таймлесс-2. Сапфировая книга
. Фэнтези
12+
20.50
Глория
. Мелодрама
16+
22.40
Замкнутый круг
. Крим. драма
16+
00.10
100 миллионов евро
. Комедия
16+
01.50
Выбывший
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.05
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
03.45
Безумная свадьба
. Комедия
16+
Amedia 2
06.10
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
08.15
Время любить
. Мелодрама
12+
09.50
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
13.05
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
15.50
Время любить
. Мелодрама
12+
17.30
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
19.10
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
21.55
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
23.45
Время любить
. Мелодрама
12+
00.30
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
03.40
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
ViP Premiere
06.50
Зильс-Мария
. Драма
18+
09.00
Джесси Стоун: тайны Парадайза
. Детектив
16+
13.00
Хулиган
. Драма
18+
17.30
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
21.00
Сноуден
. Биограф. драма
16+
23.25
Наркотик
. Крим. комедия
18+
01.10
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
03.00
Зильс-Мария
. Драма
18+
ViP Megahit
06.00
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
08.00
Американские граффити
. Мелодрама
16+
10.00
Пожиратель грехов
. Мист. триллер
16+
12.00
Радио
. Спорт. драма
16+
14.00
Тени прошлого
. Комед. мелодрама
16+
16.00
Сердце дракона
. Фэнтези
16+
18.00
Последние дни на Марсе
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
22.20
Судная ночь
. Фантаст. триллер
18+
00.00
Добро пожаловать в Муспорт
. Романт. комедия
16+
02.00
28 недель спустя
. Фильм ужасов
18+
04.00
Обратная сторона правды
. Крим. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
08.30
Каникулы мечты
. Комедия
12+
10.30
Он, я и его друзья
. Комедия
16+
12.30
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
14.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
16.30
Сапожник
. Комедия
16+
18.30
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
20.30
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
16+
22.30
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
00.30
Большая свадьба
. Комедия
16+
02.30
Каникулы мечты
. Комедия
12+
04.30
Он, я и его друзья
. Комедия
16+
HD Life
09.10
Миддлтон
. Романт. комедия
18+
00.00
Миддлтон
. Романт. комедия
18+
Amedia 1
08.25
Возмездие
. Триллер
16+
15.40
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
21.55
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
Amedia Premium HD
13.15
Проект Лярами
. Крим. драма
16+
14.55
Бертон и Тэйлор
. Биограф. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов