<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
12
01
10
Сегодня 22.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 11.01 по 17.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.00
Ганнибал: восхождение
. Триллер. (в перерыве - НОВОСТИ)
03.10
Всю ночь напролет
. Комедия
Россия 1
00.10
Старый Новый год
. Сатир. комедия
02.45
Соломенная шляпка
. Муз. комедия. 1 с.
НТВ
02.05
Кинси
. Биограф. драма
04.25
Дохлая рыба
. Крим. комедия
Культура
10.50
Второй хор
. Мюзикл
19.55
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
23.55
Убийство в день праздника
. Крим. комедия
ТВ Центр
08.30
Сердце бьется вновь
. Драма
11.50
Обратный отсчет
. Боевик. 1 с.
21.05
Вернуть Веру
. Мелодрама
00.20
Старый Новый год
. Сатир. комедия
03.00
Зло под солнцем
. Детектив
СТС
22.00
Адреналин-2: высокое напряжение
. Боевик
01.30
Турбулентность
. Боевик
Че
10.30
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
15.00
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
22.00
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
ТВ-3
22.00
Мантикор
. Фильм ужасов
03.00
Остров змей
. Фильм ужасов
Мир
12.05
Две версии одного столкновения
. Полит. детектив
00.05
Две версии одного столкновения
. Полит. детектив
Русский иллюзион
05.05
Огарева, 6
. Детектив
06.35
Поздняя любовь
. Мелодрама. 2 с.
08.00
Присутствие
. Драма
09.40
Простодушный
. Комедия. 1 с.
10.30
Мой папа - идеалист
. Мелодрама
12.10
Менялы
. Комедия
13.40
Простодушный
. Комедия. 2 с.
14.35
Стоянка поезда - две минуты
. Муз. комедия
16.00
Единожды солгав...
Психол. драма
17.35
Прости нас, сад...
Социальная драма
20.00
Премьера
. Драма. 1 с.
21.10
Под куполом цирка
. Муз. комедия. 2 с.
22.15
Фонтан
. Сатир. комедия
02.20
Огарева, 6
. Детектив
04.00
Присутствие
. Драма
ТВ-21
06.00
Семьянин
. Романт. комедия
08.10
Сельва
. Драма
10.00
Тайная жизнь слов
. Драма
12.00
Сноубордисты
. Молодежная комедия
13.50
Летняя сказка
. Мелодрама
15.45
Великий рейд
. Воен. драма
18.00
Тайная жизнь слов
. Драма
20.00
Сноубордисты
. Молодежная комедия
21.50
Летняя сказка
. Мелодрама
23.45
Великий рейд
. Воен. драма
02.00
Тайная жизнь слов
. Драма
04.00
Сноубордисты
. Молодежная комедия
ТВ-1000
06.00
Братья Гримм
. Фэнтези
08.00
Прыжок
. Биограф. драма
10.00
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12.00
Кровь и шоколад
. Мист. триллер
14.00
Когда я был певцом
. Мелодрама
16.00
Посмотри на меня
. Комед. мелодрама
18.00
Сделка
. Трагикомедия
20.00
Так она нашла меня
. Романт. комедия
22.00
Потерянные в Пекине
. Крим. драма
00.00
С тобой или без тебя
. Мелодрама
02.00
Времена года
. Драма
04.00
Новое платье императора
. Истор. фантазия
Звезда
07.45
Красный цвет папоротника
. Воен. драма. 2 с. Искушение
11.20
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
14.15
Жажда
. Героич. киноповесть
16.15
Красный цвет папоротника
. Воен. драма. 2 с. Искушение
20.25
Признать виновным
. Социальная драма
23.30
Пароль "Отель Регина"
. Истерн
01.20
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
02.50
Бутик
. Комедия
Родное кино
05.40
Сам я - вятский уроженец
. Комедия
07.30
Я объявляю вам войну
. Боевик
09.30
Год собаки
. Мелодрама
11.40
Сам я - вятский уроженец
. Комедия
13.30
Я объявляю вам войну
. Боевик
15.30
Год собаки
. Мелодрама
17.40
Сам я - вятский уроженец
. Комедия
19.30
Пани Мария
. Мелодрама
21.30
Кооператив "Политбюро", или Будет долгим прощание
. Трагикомедия
23.30
Таежная повесть
. Киноповесть
01.30
Пани Мария
. Мелодрама
03.30
Кооператив "Политбюро", или Будет долгим прощание
. Трагикомедия
Ретро
05.26
В Москве проездом
. Лирич. комедия
08.29
Покорители гор
. Комедия
11.16
В Москве проездом
. Лирич. комедия
14.18
Покорители гор
. Комедия
17.34
Где третий король?
Детектив
20.24
Лимонный торт
. Комедия
21.34
Шаг навстречу
. Лирич. комедия
23.47
Бассейн
. Психол. детектив
02.11
Пари
. Комедия
03.25
Музыка из другой комнаты
. Мелодрама
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Клиника
. Крим. драма
07.00
Привет, Киндер!
Лирич. комедия
09.00
Простая история
. Мелодрама
11.00
Артисты
. Комедия
13.00
Рифмуется с любовью
. Мелодрама
15.00
Соблазн
. Мелодрама
17.00
Самые счастливые
. Комедия
19.00
Егерь
. Боевик
21.00
Морфий
. Драма
23.00
Клиника
. Крим. драма
01.00
Дед Мороз поневоле
. Комедия
03.00
Шут и Венера
. Лирич. комедия
5 канал
08.00
Сентиментальное путешествие на картошку
. Молодежная киноповесть
22.55
Бродяга
. Драма
02.50
Джесси Джеймс. Герой вне времени
. Вестерн
Hollywood
05.55
Нелл
. Драма
07.45
Мария: правдивая история
. Драма
09.35
Ружья великолепной семерки
. Вестерн
11.20
Апач
. Вестерн
12.45
Что могло быть хуже?
Крим. комедия
14.20
Законник
. Вестерн
16.00
Эдди
. Спорт. комедия
17.40
Укусы любви
. Комед. фильм ужасов
19.15
Бойцы из Лос-Анджелеса
. Боевик
20.35
Джози и кошечки
. Комедия
22.15
История женщины
. Драма
23.50
Семь часов до приговора
. Триллер
01.20
Чужие люди
. Драма
02.55
Ярость в Гарлеме
. Крим. комедия
04.40
Сок
. Крим. драма
Кинокомедия
05.50
Бабочка
. Комедия
07.45
Покорители гор
. Комедия
09.00
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12.15
Холостяк
. Романт. комедия
15.25
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
19.15
Убийственно красива
. "Черная" комедия
21.40
Ужин с придурком
. Комедия
00.40
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
02.55
Бабочка
. Комедия
04.50
Покорители гор
. Комедия
Дом кино
06.25
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
07.45
Летучая мышь
. Муз. комедия
10.00
Рудольфио
. Мелодрама
10.25
Плюмбум, или Опасная игра
. Драма
12.00
Еще один шанс
. Мелодрама. 3 с.
15.30
Учитель пения
. Лирич. комедия
16.50
Гусарская баллада
. Муз. комедия
18.25
Шик
. Драма
20.00
Еще один шанс
. Мелодрама. 4 с.
20.45
Сладкая женщина
. Мелодрама
23.40
Приют комедиантов
. Лирич. комедия-сказка
00.55
Иначе нельзя
. Производственная драма
02.25
Дело Артамоновых
. Киноповесть
04.00
Еще один шанс
. Мелодрама. 4 с.
04.45
Красный жемчуг любви
. Мелодрама
Кинохит
06.30
Железный человек
. Кинокомикс
08.40
Когда мужчина любит женщину
. Мелодрама
10.45
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
12.45
Муха
. Фильм ужасов
14.30
За мной последний танец
. Мелодрама
16.30
Поездка в Америку
. Комедия
18.35
Железный человек
. Кинокомикс
20.50
Президио
. Боевик
22.35
Фарго
. Комед. триллер
00.30
Муха-2
. Фильм ужасов
02.30
Когда мужчина любит женщину
. Мелодрама
04.35
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
Киносвидание
05.10
Сердце и души
. Фантаст. комедия
07.00
Безумный следователь
. Крим. триллер
09.00
Чудесная страна
. Вестерн
11.00
Мистификация
. Трагикомедия
13.00
Электрический всадник
. Романт. комедия
15.00
Потерянный уик-энд
. Драма
17.00
Искусство войны - 2: предательство
. Боевик
19.00
Второе дыхание
. Крим. драма
21.35
Полет длиною в жизнь
. Драма
23.15
12:08 к востоку от Бухареста
. Трагикомедия
01.00
Грязное дело
. Крим. драма
03.00
Мистификация
. Трагикомедия
Наше новое кино
06.15
Темная ночь
. Драма
08.15
Поединок
. Боевик
10.15
Натурщица
. Трагикомедия
12.15
Темная ночь
. Драма
14.15
Поединок
. Боевик
16.15
Натурщица
. Трагикомедия
18.15
Примадонна Мэри
. Комедия
19.35
Спайдер
. Киноповесть
20.15
Не хлебом единым...
Драма
22.15
С.С.Д.
Фильм ужасов
00.15
Примадонна Мэри
. Комедия
01.35
Спайдер
. Киноповесть
02.15
Не хлебом единым...
Драма
04.15
С.С.Д.
Фильм ужасов
Кинопремьера
06.00
Пылающая равнина
. Драма
08.00
Шопоголик
. Комедия
10.00
Хэнк и Майк
. Комедия
12.00
Семь жизней
. Драма
14.10
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16.00
Нянька по вызову
. Романт. комедия
18.00
Шопоголик
. Комедия
20.00
Хэнк и Майк
. Комедия
22.00
Руслан
. Боевик
00.00
Луна 2112
. Фантаст. триллер
02.00
Нянька по вызову
. Романт. комедия
04.00
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
Viasat Action
05.00
Книга теней: ведьма из Блэр - 2
. Фильм ужасов
06.30
Черная книга
. Воен. драма
09.00
Ограбление средь бела дня
. Крим. триллер
11.00
Слуги сумерек
. Фильм ужасов
13.00
Игра в прятки
. Триллер
15.00
Горец: источник
. Фантаст. боевик
17.00
Друг семьи
. Триллер
18.30
Дьявольское домино
. Триллер
20.00
Апокалипсис сегодня
. Драм. притча
23.30
Книга теней: ведьма из Блэр - 2
. Фильм ужасов
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов