<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
11
10
18
Сегодня 25.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.10 по 14.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.35
Горячий снег
. Героич. драма
6+
17.50
Призрак уездного театра
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
СТС
10.40
Враг государства
. Полит. триллер
12+
21.00
Я, робот
. Фантаст. фильм
12+
01.00
Дочь моего босса
. Комедия
12+
ТВ-3
23.00
Подарок на Рождество
. Рождественская комедия
0+
Мир
22.25
Кука
. Мелодрама
12+
00.10
Кука
. Мелодрама. (продолжение)
12+
Русский иллюзион
06.05
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
08.25
Няньки
. Комедия
16+
10.05
Трио
. Крим. драма
16+
13.50
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
15.20
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
17.20
Королева
. Мелодрама
16+
20.00
Жена Сталина
. Истор. драма. 1 с.
16+
20.50
Овсянки
. Драма
16+
22.10
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
23.55
Даун Хаус
. Комедия
16+
01.15
Дурак
. Социальная драма
16+
03.10
Зависть богов
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.20
Анна Каренина
. Драма
12+
08.10
Все, что у меня есть
. Биограф. драма
18+
11.00
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
12.35
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
14.30
Семейный очаг
. Драма
16+
16.10
Волки
. Драма
16+
19.00
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
20.35
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
22.30
Семейный очаг
. Драма
16+
00.10
Волки
. Драма
16+
03.00
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
04.35
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
07.55
Mamma Mia!
Мюзикл
16+
10.05
Любовь живет три года
. Комедия
16+
11.55
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
16.10
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
18.10
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
20.10
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
22.20
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
00.15
Затмение
. Крим. драма
18+
02.15
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
04.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
12+
Домашний
14.10
Чудо по расписанию
. Мелодрама
16+
19.00
Домик у реки
. Детек. мелодрама
16+
Звезда
00.40
Длинное, длинное дело...
Киноповесть
6+
02.25
Конец императора тайги
. Героико-приключ. фильм
16+
04.15
Без права на провал
. Приключ. фильм
12+
Пятница!
01.00
Левша
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.10
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
06.50
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
08.40
Цирк
. Муз. комедия
6+
10.25
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
12.20
Побег
. Комедия
16+
17.15
Виннету - сын Инчу-Чуна
. Вестерн
6+
20.15
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
01.45
Короли и капуста
. Муз. комедия
16+
04.40
Летние люди
. Мелодрама
12+
Ностальгия
06.35
Активная зона
. Производственная драма
16+
18.00
Мелодия на два голоса
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Замуж после всех
. Детек. мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
09.50
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
11.50
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
13.40
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
16.20
Замуж после всех
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.10
Дед Мороз всегда звонит... трижды
. Комедия
16+
20.20
Личный номер
. Боевик
12+
23.40
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
01.30
Суперплохие
. Комедия
18+
02.55
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
04.40
Замуж после всех
. Детек. мелодрама. 3 с.
12+
Hollywood
05.50
Маленькая колдунья
. Фантаст. комедия
12+
07.20
Джози и "Кошечки"
. Комедия
12+
08.55
Космические яйца
. Пародийная комедия
12+
10.30
Столкновение
. Боевик
16+
12.00
Сбрось маму с поезда
. Комедия
12+
13.25
Бомба замедленного действия
. Фантаст. триллер
16+
15.00
Игрушечные солдатики
. Боевик
16+
16.50
Подрывники
. Триллер
16+
18.45
Невозмутимый
. Боевик
18+
22.10
Охотник на крокодилов: схватка
. Приключ. комедия
12+
23.35
В упор
. Крим. драма
18+
01.25
Красный рассвет
. Фантаст. боевик
16+
03.15
Утешение чужаков
. Драма
18+
Кинокомедия
06.00
Модная штучка
. Комедия
12+
07.55
Лучший и самый яркий
. Комедия
16+
09.40
Суперстюард
. Комедия
16+
11.40
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
13.50
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
16+
15.45
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
17.40
Это все она
. Романт. комедия
16+
19.30
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
16+
21.35
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
23.30
Хот-дог
. Комедия
18+
01.55
Горько!
Приключ. комедия
16+
04.05
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
Дом кино
05.35
Судьба человека
. Воен. драма
12+
07.25
Ко мне, Мухтар!
Киноповесть
6+
08.55
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
14.10
Время собирать камни
. Воен. драма
12+
16.00
Любить по-русски - 3. Губернатор
. Народная мелодрама
16+
01.35
Успех
. Драма
12+
03.10
Портрет жены художника
. Мелодрама
12+
04.35
Алые паруса
. Мелодрама
6+
Кинохит
06.45
Манолете
. Мелодрама
16+
08.10
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
09.55
Версальский роман
. Мелодрама
16+
11.50
Казанова
. Комедия
16+
13.35
Боевой конь
. Военно-приключ. фильм
12+
15.50
Два ствола
. Боевик
16+
17.30
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
21.15
План побега
. Боевик
16+
23.00
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
01.50
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
03.35
Мечтатели
. Драма
18+
Киносвидание
06.20
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
08.25
Дуракам закон не писан
. Романт. комедия
16+
10.10
Люди как мы
. Драма
12+
12.00
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
13.30
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
15.05
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
16.25
Дорожное приключение
. Комедия
18+
18.00
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
19.30
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
21.10
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
22.50
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
00.15
Старая закалка
. Комедия
16+
01.45
Кухня в Париже
. Комедия
16+
03.25
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
Наше новое кино
05.55
Про любоff
. Мелодрама
16+
08.05
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
09.45
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
11.15
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
12+
12.50
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
14.25
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
16.05
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
17.50
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
19.30
Девушка с косой
. Комедия
16+
21.10
О любви
. Мелодрама
16+
23.00
Кококо
. Драма
18+
00.40
Помню - не помню!
Комедия
12+
02.15
Кухня в Париже
. Комедия
16+
04.20
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
Кинопремьера
05.15
Рок
. Муз. драма
16+
06.45
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
08.15
Елки-5
. Новогодняя комедия
6+
09.40
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
11.25
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
13.45
Герой
. Воен. драма
12+
15.05
По Млечному Пути
. Драма
12+
17.10
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
18.55
Крутые меры
. Боевик
18+
20.30
Париж. Город Zомби
. Фильм ужасов
16+
22.05
Заклятье. Наши дни
. Фильм ужасов
18+
23.35
Излом времени
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
01.25
Уна
. Драма
18+
03.20
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
Viasat Action
05.10
Громобой
. Приключ. фильм
12+
07.00
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
09.10
Секретный агент
. Боевик
18+
11.10
Уличный боец
. Боевик
16+
13.10
Защитник
. Боевик
16+
15.05
Громобой
. Приключ. фильм
12+
16.55
Город воров
. Крим. драма
16+
19.20
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
21.10
Три девятки
. Крим. драма
18+
23.25
Ни жив, ни мертв
. Боевик
16+
01.25
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
03.20
Киллер Джо
. Триллер
16+
Киномикс
06.25
День выборов - 2
. Комедия
12+
08.25
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
10.40
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
13.55
Возвращение
. Драма
16+
16.00
День радио
. Комедия
16+
18.05
Верзила Салмон
. Комедия
16+
20.00
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
22.00
Джульетта
. Мелодрама
18+
23.50
Строго на запад
. Вестерн
16+
01.20
Молодость
. Комед. драма
18+
04.10
Газетчик
. Триллер
18+
Иллюзион+
05.15
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
07.15
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
08.55
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
10.40
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
12.20
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
14.00
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
17.15
В изгнании
. Боевик
16+
18.55
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
20.30
16 кварталов
. Боевик
16+
22.10
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
23.40
Подарок
. Мист. триллер
18+
01.45
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
03.35
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
Еврокино
05.25
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
07.00
Возвращение в Бургундию
. Комедия
16+
08.55
Мадам
. Комедия
16+
10.20
Мой ангел
. Мелодрама
18+
11.40
Автобан
. Крим. боевик
16+
13.20
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
15.05
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
16.45
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
19.00
Выходные!
Комедия
16+
20.25
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
22.25
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
00.55
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
02.45
Прекрасные дни в Аранхуэсе
. Драма
16+
04.20
Страсть не знает преград
. Мелодрама
16+
Amedia 2
10.25
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
17.25
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
22.00
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
01.45
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
04.05
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
11.10
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
00.40
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
06.50
Темная башня
. Фэнтези
16+
08.25
Удача Логана
. Крим. комедия
18+
10.20
Ингрид едет на Запад
. Комедия
18+
12.00
Города-побратимы
. Драма
16+
13.25
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
15.05
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
17.10
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
19.00
Одиссея
. Биограф. драма
18+
21.00
Вскармливание
. Драма
16+
22.35
Смотри по сторонам
. Комед. триллер
18+
00.05
Гиппопотам
. Комедия
18+
01.35
История призрака
. Мист. мелодрама
12+
03.20
Темная башня
. Фэнтези
16+
ViP Megahit
05.55
Мертвец идет
. Психол. драма
18+
08.05
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
10.25
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
12.05
Отпетые мошенники
. Комедия
16+
14.00
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
15.45
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
17.55
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
20.00
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
6+
21.55
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
23.40
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
02.00
Эрагон
. Фэнтези
12+
04.00
Будь круче!
Комедия
16+
ViP Comedy
06.30
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
08.30
Случайный муж
. Мелодрама
16+
10.05
Взрыв из прошлого
. Комедия
16+
11.55
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
14.10
Хочешь или нет?
Комедия
16+
15.40
Суперстар
. Комедия
16+
17.30
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
18.50
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
20.30
Множество
. Фантаст. комедия
12+
22.25
Первая дочь
. Комедия
12+
00.15
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
01.55
Случайный муж
. Мелодрама
16+
03.25
Взрыв из прошлого
. Комедия
16+
Amedia 1
05.00
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.10
Лунная афера
. Комедия
18+
07.45
Разумное предложение
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.00
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
13.40
Земля обетованная
. Драма
16+
15.25
Американское великолепие
. Комедия
16+
17.05
Родственные связи
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.00
Патерно
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
09.00
Такса
. Трагикомедия
18+
18.50
Такса
. Трагикомедия
18+
02.55
Мерзлая земля
. Триллер
16+
TV-Губерния
21.30
В последний раз
. Мелодрам. комедия
16+
Остросюжетное HD
05.00
Звездный путь - 7: поколения
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
06.55
Звездный путь: первый контакт
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
08.35
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
18+
10.25
Ловушка
. Триллер
18+
11.50
Паранойя
. Триллер
16+
13.30
Мама!
Фильм ужасов
18+
15.25
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
18+
17.15
Ловушка
. Триллер
18+
18.40
Паранойя
. Триллер
16+
20.15
Мама!
Фильм ужасов
18+
22.10
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
18+
00.00
Ловушка
. Триллер
18+
01.25
Паранойя
. Триллер
16+
03.05
Мама!
Фильм ужасов
18+
Кинопремиум HD
05.00
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
06.25
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
18+
08.25
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Комед. мелодрама
16+
10.10
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
11.35
Бабник
. Мелодрама
18+
13.10
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Комед. мелодрама
16+
14.50
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
18+
16.50
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
18.15
Бабник
. Мелодрама
18+
19.50
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Комед. мелодрама
16+
21.35
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
18+
23.35
Тайное влечение
. Драма
18+
01.20
Чтец
. Драма
18+
03.20
Бабник
. Мелодрама
18+
Настоящее страшное телевидение
05.25
Инфекция: фаза II
. Фильм ужасов
18+
07.55
Лихорадка
. Фильм ужасов
18+
09.30
Карантин
. Фильм ужасов
18+
11.00
Карантин-2: терминал
. Фильм ужасов
18+
12.30
Одержимость
. Триллер
16+
14.25
Проклятие
. Фильм ужасов
16+
16.00
Последний дом слева
. Фильм ужасов
18+
18.00
Шоссе смерти
. Триллер
16+
19.25
Власть страха
. Триллер
16+
21.30
Страх
. Психол. триллер
16+
23.15
Убойный уик-энд
. Комедия
18+
00.50
Парковка
. Триллер
16+
02.25
Бугимен: царство ночных кошмаров
. Фильм ужасов
16+
03.55
Одержимость
. Триллер
16+
Paramount Comedy Russia
00.20
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов