<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
11
10
14
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.10 по 12.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Вербовщик
. Боевик
16+
23.10
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
01.40
Любовь по-взрослому
. Комедия
16+
Россия 1
05.00
Люди в океане
. Киноповесть
12+
20.45
Сила любви
. Мелодрама
12+
00.40
Алиби - надежда, алиби - любовь
. Мелодрама
12+
02.45
Пристань на том берегу
. Мелодрама
12+
Культура
18.35
Светлый путь
. Муз. комедия
23.45
Маска
. Драма
ТВ Центр
07.10
У тихой пристани...
Комедия
12+
12.15
Профессионал
. Боевик
16+
14.55
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
12+
16.50
Без права на ошибку
. Воен. драма
16+
СТС
21.05
Зачарованная
. Комед. сказка
12+
00.35
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
02.30
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
16+
Че
07.30
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
09.10
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
0+
02.00
11 часов
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
ТВ-3
11.45
Капитан Фракасс
. Истор.-приключ. фильм
0+
14.30
Ларго Винч: заговор в Бирме
. Приключ. триллер
16+
16.45
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
12+
19.00
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
12+
21.15
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
23.15
Последнее изгнание дьявола: второе пришествие
. Фильм ужасов
16+
01.00
Кошмар на улице Вязов: дитя сна
. Фильм ужасов
18+
02.45
Капитан Фракасс
. Истор.-приключ. фильм
0+
Мир
06.00
Пока гром не грянет
. Мелодрама
12+
10.40
Гараж
. Сатир. комедия
12+
23.45
Если ты меня слышишь
. Мелодрама
12+
04.40
Трактористы
. Муз. комедия
6+
Русский иллюзион
06.15
Запрещенная реальность
. Фантаст. боевик
16+
07.45
Одинокая женщина с ребенком
. Драма
12+
09.45
Дом Солнца
. Драма
16+
11.30
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
13.15
Блаженная
. Драма
16+
14.55
Мы из будущего - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
16.35
С любовью, Лиля
. Мелодрама
12+
18.20
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
20.50
Привет, Киндер!
Лирич. комедия
12+
22.35
Холодное солнце
. Крим. мелодрама
16+
00.45
Дура
. Комедия
12+
02.40
Запрещенная реальность
. Фантаст. боевик
16+
04.10
Одинокая женщина с ребенком
. Драма
12+
ТВ-21
06.15
Сыграно
. Триллер
16+
07.50
Герой-предатель
. Истор. драма
12+
10.00
Омамамия
. Комедия
12+
11.50
Сирано де Бержерак
. Мелодрама
12+
14.20
Семь психопатов
. Комед. триллер
16+
16.15
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
18.00
Омамамия
. Комедия
12+
19.50
Сирано де Бержерак
. Мелодрама
12+
22.20
Семь психопатов
. Комед. триллер
16+
00.15
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
02.00
Омамамия
. Комедия
12+
03.50
Сирано де Бержерак
. Мелодрама
12+
ТВ-1000
06.00
Оливер Твист
. Драма
12+
08.40
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
10.25
Пожизненно!
Крим. комедия
16+
12.30
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
16.30
СМСуальность
. Романт. комедия
16+
18.05
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
20.00
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
22.10
Большие надежды
. Драма
12+
00.30
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
02.05
Тормоз
. Триллер
16+
03.55
Пожизненно!
Крим. комедия
16+
Звезда
06.00
Два берега
. Психол. драма
12+
10.00
Два билета на дневной сеанс
. Детектив
0+
16.30
По данным уголовного розыска...
Детектив
0+
18.45
Улица полна неожиданностей
. Комедия
0+
20.10
В добрый час!
Мелодрама
0+
02.05
Завтра была война
. Драма
0+
03.40
Александр Маленький
. Воен. киноповесть
0+
Пятница!
16.45
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
23.05
Эпидемия
. Фантаст. триллер
16+
Матч ТВ
17.30
Господа офицеры: спасти императора
. Истор.-приключ. фильм
16+
Родное кино
05.50
Преферанс по пятницам
. Крим. драма
12+
07.30
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
09.30
Король Лир
. Драма
12+
11.50
Преферанс по пятницам
. Крим. драма
12+
13.30
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
15.30
Король Лир
. Драма
12+
17.50
Преферанс по пятницам
. Крим. драма
12+
19.30
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
6+
21.30
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
0+
23.55
Начало
. Мелодрама
6+
01.30
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
6+
03.30
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
0+
Ретро
10.00
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
15.50
Гусар на крыше
. Истор.-приключ. фильм
16+
21.40
Фараон
. Истор. драма
16+
03.25
Пан Володыевский
. Истор. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Двойная пропажа
. Комедия
16+
08.20
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
10.00
Масакра
. Мист. триллер
16+
11.50
Отпуск в сентябре
. Драма
12+
14.25
Туман
. Военно-приключ. фильм
16+
17.05
Туман-2
. Военно-приключ. фильм
16+
20.20
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
22.05
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
00.00
Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях
. Комедия
18+
01.50
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
04.30
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
5 канал
19.00
Снайпер-2. Тунгус
. Военно-приключ. фильм
16+
22.25
Снайпер. Оружие возмездия
. Военно-приключ. фильм
16+
Hollywood
05.00
Мистер Мамочка
. Комедия
12+
06.30
Программа
. Спорт. драма
16+
08.25
Чаттахучи
. Драма
16+
10.00
Романтическая комедия
. Комедия
16+
11.40
Непростые обещания
. Романт. комедия
12+
13.15
Приключения Геракла
. Приключ. фильм
16+
14.45
Только с дочерью
. Драма
12+
18.05
Путь к славе
. Биограф. драма
6+
20.30
Ночная тусовка
. Комедия
12+
22.00
Превращения
. Фильм ужасов
16+
23.35
Культ проклятых
. Крим. драма
16+
01.10
Мистер Мамочка
. Комедия
12+
02.40
Молли
. Комедия
16+
04.10
Смертельная красотка
. Комед. боевик
18+
Кинокомедия
07.00
Неудачник Альфред, или После дождя... плохая погода
. Комедия
12+
08.30
Зануда
. Комедия
16+
11.00
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
12.50
Двойные неприятности
. Муз. комедия
16+
15.30
Пока ты спал
. Комедия
16+
18.20
Трое мужчин и младенец
. Комедия
12+
20.20
Трое мужчин и маленькая леди
. Комедия
12+
23.10
Мой лучший любовник
. Романт. комедия
16+
01.15
Действуй, сестра! - 2. Старые привычки
. Комедия
12+
04.10
Действуй, сестра!
Комедия
12+
Дом кино
10.50
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
12.25
Опекун
. Комедия
12+
14.00
Slove. Прямо в сердце
. Боевик
18+
15.35
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
17.10
Перехват
. Приключ. фильм
16+
18.40
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
20.30
Лифт
. Мист. триллер
18+
22.05
Аэлита, не приставай к мужчинам
. Трагикомедия
6+
23.40
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
01.25
Крик дельфина
. Фантаст. фильм
12+
02.55
Вы мне писали...
Киноповесть
12+
04.30
Рейдер
. Крим. драма
16+
Время
11.05
Парижский антиквар
. Детектив. 1 с.
12+
12.00
Экипаж
. Фильм-катастрофа
16+
19.05
Парижский антиквар
. Детектив. 2 с.
12+
20.00
Старшая сестра
. Мелодрама
0+
03.05
Парижский антиквар
. Детектив. 2 с.
12+
04.00
Старшая сестра
. Мелодрама
0+
Кинохит
06.40
Герцогиня
. Истор. драма
18+
08.35
Пипец
. Кинокомикс
16+
10.35
Девушка, которая взрывала воздушные замки
. Триллер
16+
13.05
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
14.30
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
16.30
Уловка-22
. Воен. трагикомедия
16+
18.40
Герцогиня
. Истор. драма
18+
20.35
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
22.30
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
00.40
Киллеры
. Комед. боевик
16+
02.30
Пипец
. Кинокомикс
16+
04.30
Девушка, которая взрывала воздушные замки
. Триллер
16+
Киносвидание
05.05
Под давлением
. Драма
16+
07.00
Орфей
. Поэтическая драма
12+
09.00
Простые истины
. Драма
16+
11.00
Много шума из ничего
. Комедия
16+
13.00
Повар-вор
. Комедия
16+
15.00
Дорога на Арлингтон
. Триллер
16+
17.00
Простые истины
. Драма
16+
19.00
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
21.00
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
23.05
Хребет дьявола
. Мист. триллер
16+
01.00
Боже, благослови Америку!
Крим. комедия
18+
03.00
Доктор Кинси
. Биограф. драма
18+
Наше новое кино
06.15
Небесный суд
. Мист. драма
12+
08.15
Город без солнца
. Психол. драма
16+
10.15
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
12.15
1812: уланская баллада
. Истор.-приключ. фильм
12+
14.15
Казус Белли
. Комедия
12+
16.25
Голубка
. Мелодрама
16+
18.20
Большая любовь
. Романт. комедия
12+
20.15
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
16+
22.20
Одна любовь на миллион
. Авантюрн. комедия
16+
00.15
Небесный суд
. Мист. драма
12+
02.15
Город без солнца
. Психол. драма
16+
04.15
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
Кинопремьера
06.00
Убойный уик-энд
. Комедия
18+
08.00
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
10.00
Срочная доставка
. Триллер
16+
12.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
14.20
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
16.20
Отвязные каникулы
. Крим. драма
18+
18.00
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
20.00
Срочная доставка
. Триллер
16+
22.00
Лучшее предложение
. Триллер
16+
00.15
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
02.15
Отвязные каникулы
. Крим. драма
18+
04.00
Семейка вампиров
. Приключ. комедия
12+
Viasat Action
05.00
Сердце дракона
. Фэнтези
12+
06.55
Город на границе
. Крим. триллер
16+
08.55
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
12.10
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
16+
14.10
Запретное царство
. Фэнтези
16+
16.00
Погоня
. Триллер
16+
17.50
Неудержимый
. Боевик
16+
19.25
Тачка №19
. Триллер
16+
21.00
Спуск-2
. Фильм ужасов
18+
22.50
Синистер
. Фильм ужасов
16+
01.00
Врата
. Фильм ужасов
12+
02.30
Город на границе
. Крим. триллер
16+
Киномикс
06.30
Пересечение
. Триллер
16+
08.30
Песочный человек
. Абсурд. комедия
12+
10.30
Покровитель
. Комед. боевик
18+
12.30
Маскарад
. Драма
6+
14.30
10 правил соблазнения
. Комедия
12+
16.30
Чертов мобильник
. Фантаст. комедия
16+
18.30
Пересечение
. Триллер
16+
20.30
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
22.30
Знамение
. Фантаст. триллер
16+
00.35
Комната в Риме
. Драма
18+
02.30
Песочный человек
. Абсурд. комедия
12+
04.30
Покровитель
. Комед. боевик
18+
Иллюзион+
05.55
Что гложет Гилберта Грейпа?
Трагикомедия
16+
07.50
Собачья любовь
. Комедия
12+
09.25
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
11.00
Красавчик
. Драма
16+
12.25
Конец игры
. Боевик
16+
14.00
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
15.40
Серьезный человек
. Драма
16+
17.20
Семнадцатилетние
. Комедия
16+
18.55
Братство по крови
. Боевик
16+
20.30
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
22.10
Столкновение с опасностью
. Триллер
16+
00.05
Что гложет Гилберта Грейпа?
Трагикомедия
16+
02.35
Красотки
. Комедия
16+
04.40
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
Sony ТВ
14.20
Дети небес
. Драма
6+
22.00
Фрида
. Биограф. драма
16+
Еврокино
05.05
О'Хортен
. Трагикомедия
16+
06.35
Луиза-Мишель
. "Черная" комедия
16+
08.10
Манон Леско
. Истор. мелодрама
16+
09.40
Короли и королева
. Трагикомедия
16+
12.10
Заговор против короны
. Истор. драма
12+
15.35
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
17.20
Отдел 13
. Крим. триллер
16+
19.00
Остров сокровищ
. Приключ. фильм
16+
21.05
Однажды в Версале
. Комедия
16+
22.55
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
00.25
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
01.50
Как ты красива!
Комедия
12+
03.15
Маленький мир
. Комедия
16+
04.45
Призрак
. Триллер
16+
Феникс + Кино
07.00
Палач
. Драма. 2 с.
16+
15.00
Палач
. Драма. 2 с.
16+
23.00
Палач
. Драма. 2 с.
16+
Amedia 2
20.00
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
Ю
16.15
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
20.30
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
22.45
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
Sony Turbo
21.15
Великое ограбление поезда
. Драма. 1 с.
16+
23.15
Пророк
. Крим. драма
18+
ViP Premiere
05.00
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
07.00
Телохранитель
. Мелодрам. триллер
16+
09.10
Один дома - 5: праздничное ограбление
. Семейная комедия
12+
13.00
Хорошенькая
. Мелодрама
16+
15.00
Свадьба моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
17.00
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
21.00
Дубровский
. Драма
16+
23.10
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
01.10
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
03.00
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
ViP Megahit
06.00
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
08.00
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
10.00
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
12.00
Чемпионы
. Киноальманах
12+
14.00
Короли танцпола
. Муз. фильм
12+
16.00
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
18.00
Va-банк
. Крим. драма
16+
20.00
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
21.40
Гамбит
. Крим. комедия
12+
23.10
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
02.00
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
04.00
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.00
Городские пижоны - 2: легенда о золоте Керли
. Приключ. комедия
12+
08.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
10.00
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
12.00
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
14.00
Городские пижоны - 2: легенда о золоте Керли
. Приключ. комедия
12+
16.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
18.00
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
20.00
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
22.00
Холостячки
. Комедия
18+
00.00
Полицейский с половиной
. Комедия
12+
02.00
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
04.00
Дракула: мертвый и довольный
. Пародийная комедия
16+
HD Life
15.00
Когда вмешивается любовь
. Комед. мелодрама
12+
Amedia 1
08.55
Плохая мамочка
. Семейная комедия
12+
10.30
Крушение "Лаконии"
. Воен. драма
18+
16.00
Крушение "Лаконии"
. Воен. драма
18+
21.00
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
Amedia Premium HD
23.00
Вечерний экспресс "Сансет Лимитед"
. Драма
18+
03.00
Бумажное сердце
. Комедия
16+
TV-Губерния
09.05
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
16+
10.15
Волшебная сила
. Комедия
16+
13.15
Брак по-итальянски
. Комедия
12+
14.55
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
12+
21.00
Порочная страсть
. Триллер
16+
23.30
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов