<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
11
06
19
Сегодня 19.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.06 по 16.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.05
О любви
. Мелодрама
18+
Россия 1
00.30
Будущее совершенное
. Мелодрама
12+
04.10
Непутевая невестка
. Мелодрама
12+
НТВ
21.00
Отставник-2
. Боевик
16+
Культура
08.25
Фотографии на стене
. Драма. 2 с.
22.00
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
01.00
Фотографии на стене
. Драма. 2 с.
ТВ Центр
08.35
Люди на мосту
. Киноповесть
12+
17.45
Моя любимая свекровь
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
СТС
14.15
РЭД
. Комед. боевик
16+
16.30
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
18.50
2 ствола
. Боевик
16+
21.00
Макс Пэйн
. Боевик
16+
01.00
Смотрите, кто заговорил
. Комедия
12+
02.40
Смотрите, кто заговорил - 2
. Комедия
12+
03.55
Смотрите, кто заговорил - 3
. Комедия
12+
ТВ-3
23.00
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
12+
03.15
Человек с железными кулаками
. Боевик
18+
Русский иллюзион
06.45
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
08.30
Полный контакт
. Лирич. комедия
16+
10.00
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
13.20
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
14.55
Карп отмороженный
. Трагикомедия
16+
16.35
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
18.15
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
20.50
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
22.35
Рита
. Мелодрама
16+
00.15
Коктебель
. Мелодрама
16+
02.00
Даун Хаус
. Комедия
16+
03.25
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
04.45
Домовой
. Триллер
16+
ТВ-21
06.10
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
08.10
Давид и Лейла: беззаветная любовь
. Мелодрама
16+
10.50
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
12.30
Кенау
. Истор. боевик
16+
14.25
Факап, или Хуже не бывает
. Крим. комедия
18+
16.20
Шоссе встреч
. Драма
12+
18.50
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
20.30
Кенау
. Истор. боевик
16+
22.25
Факап, или Хуже не бывает
. Крим. комедия
18+
00.20
Шоссе встреч
. Драма
12+
02.50
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
04.30
Кенау
. Истор. боевик
16+
ТВ-1000
06.10
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
10.05
Скрижали судьбы
. Драма
16+
12.05
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
14.15
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
16.05
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
18.05
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
20.20
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
22.35
Мошенники
. Романт. комедия
12+
00.25
Немыслимое
. Триллер
18+
02.10
Сфера
. Фантаст. триллер
16+
03.55
К-19
. Драма
12+
Домашний
15.10
Раненое сердце
. Мелодрама
16+
19.00
Список желаний
. Мелодрама
16+
Звезда
04.00
Еще не вечер
. Социальная мелодрама
6+
Пятница!
23.00
Немножко беременна
. Комедия
16+
Родное кино
06.40
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
08.25
Почти смешная история
. Лирич. комедия. 1 с.
12+
09.45
Почти смешная история
. Лирич. комедия. 2 с.
12+
11.20
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
13.20
Серые волки
. Полит. детектив
16+
15.30
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
19.00
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
21.05
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
16+
22.30
Отпуск в сентябре
. Драма. 2 с.
16+
23.50
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 3 с.
0+
01.20
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 4 с.
0+
02.50
Перед экзаменом
. Мелодрама
16+
Ностальгия
19.35
Пока не выпал снег...
Мелодрама
16+
Ретро
06.00
Прохожая из Сан-Суси
. Мелодрама
16+
08.30
...Еще до войны
. Мелодрама
12+
11.00
Театр
. Мелодрама
12+
16.50
День да ночь
. Мелодрама
16+
19.05
Человек с золотой рукой
. Драма
16+
21.20
Фронт за околицей
. Драма
16+
22.05
Прохожая из Сан-Суси
. Мелодрама
16+
00.10
...Еще до войны
. Мелодрама
12+
04.30
День да ночь
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.20
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама. 2 с.
16+
06.20
Подлец
. Трагикомедия
16+
08.15
Первые
. Истор. драма
12+
10.10
Коктебель
. Мелодрама
12+
12.20
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама. 3 с.
16+
13.20
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама. 4 с.
16+
14.15
Все о мужчинах
. Комедия
16+
15.50
Пятница
. Комедия
16+
17.35
9 рота
. Воен. драма
16+
20.20
14+
. Молодежная мелодрама
16+
22.30
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
01.00
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
02.40
Селфи
. Мист. драма
16+
04.35
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама. 3 с.
16+
5 канал
05.20
Последний герой
. Боевик
16+
Hollywood
06.00
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
08.00
Тело как улика
. Эрот. триллер
18+
09.40
План побега
. Боевик
16+
11.30
В аду
. Боевик
16+
13.05
Джонни лучше всех
. Комедия
12+
14.30
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
12+
16.00
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
18.00
Серьезный человек
. Драма
16+
19.40
Солдатики
. Боевик
16+
21.30
Любимчик
. Муз. драма
16+
23.30
Киллеры
. Комед. боевик
16+
01.05
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
02.55
Мэдисон
. Спорт. драма
16+
04.30
Ночная тишина
. Мист. триллер
16+
Кинокомедия
06.00
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
08.00
Мистер Феличита
. Комедия
16+
09.45
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
12.00
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
13.50
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
15.55
Жених
. Комедия
12+
17.40
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
19.30
Возьми меня штурмом
. Комедия
16+
21.30
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
23.10
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
01.05
Громобой
. Приключ. фильм
12+
02.55
Секс на две ночи
. Комед. мелодрама
16+
04.40
Отпетый мачо
. Приключ. комедия
16+
Дом кино
05.30
Самогонщики
. Сатир. комедия
12+
05.50
Трактир на Пятницкой
. Детектив
12+
10.10
Мимино
. Комедия
12+
12.00
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
19.00
Девчата
. Комедия
6+
20.50
Приходите завтра
. Комедия
12+
22.40
Покровские ворота
. Комедия
6+
01.10
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
03.00
Прежде, чем расстаться
. Мелодрама
12+
04.20
Валентин и Валентина
. Социальная мелодрама
6+
Кинохит
06.50
Онг Бак
. Приключ. боевик
16+
08.30
Красотка
. Мелодрама
16+
10.25
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
11.55
Реальные упыри
. Комедия
16+
13.15
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
15.30
Лемони Сникет: 33 несчастья
. Приключ. фильм
12+
17.10
Признания опасного человека
. Крим. комедия
12+
19.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
20.25
Железный человек - 2
. Кинокомикс
12+
22.25
Одержимость
. Триллер
16+
00.15
Кикбоксер
. Боевик
16+
01.45
Лев
. Биограф. драма
16+
04.00
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
Киносвидание
06.40
Моя мама
. Драма
16+
08.25
Высокие чувства
. Романт. комедия
18+
10.10
Любовник моей жены
. Романт. комедия
18+
11.50
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
13.45
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
15.40
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
17.30
Один день
. Мелодрама
16+
19.30
Лучший стрелок
. Мелодрама
12+
21.15
Ржавчина и кость
. Драма
18+
23.10
Девять ярдов
. Крим. комедия
18+
01.05
Моя мама
. Драма
16+
03.30
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.20
Два дня
. Лирич. комедия
16+
08.05
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
09.55
Диалоги
. Драма
16+
11.45
Одноклассницы
. Комедия
16+
13.20
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
14.40
Экипаж
. Приключ. драма
6+
17.20
Меченосец
. Мист. триллер
16+
19.30
Кандагар
. Драма
16+
21.25
Швейцар
. Триллер
16+
23.00
Кремень
. Социальная драма
16+
00.35
Холодное танго
. Воен. мелодрама
16+
02.35
Брат
. Крим. драма
16+
04.35
Брат-2
. Боевик
16+
Кинопремьера
06.10
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
08.25
Репортерша
. Драма
16+
10.20
Союзники
. Воен. драма
18+
12.25
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
14.30
Щелкунчик и четыре королевства
. Фильм-сказка
6+
16.10
Частная война
. Биограф. драма
18+
18.00
Пылающий
. Мист. драма
18+
20.30
Елки последние
. Комед. альманах
6+
22.10
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
23.35
СуперБобровы: народные мстители
. Комедия
12+
01.00
Частная война
. Биограф. драма
18+
02.55
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
04.55
Щелкунчик и четыре королевства
. Фильм-сказка
6+
Viasat Action
05.10
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
07.55
Готика
. Мист. триллер
18+
10.05
Солдат Джейн
. Драма
12+
12.30
Игра на выживание
. Триллер
18+
14.15
Клин клином
. Боевик
18+
16.05
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
18.50
Уцелевший
. Боевик
16+
21.10
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
22.55
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
01.30
Отпетые напарники
. Боевик
16+
03.25
Рэмбо-4
. Боевик
18+
Киномикс
06.10
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
08.25
Большое дело
. Крим. комедия
18+
10.05
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
11.55
Падение Олимпа
. Боевик
16+
14.05
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
16.00
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
18.05
Одноклассники
. Комедия
16+
20.00
Очень плохая училка
. Комедия
18+
21.40
Мальчишник в Европе
. Комедия
18+
23.40
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
01.35
Курьер
. Комедия
16+
03.55
Срочная доставка
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.05
Ровер
. Крим. драма
16+
06.40
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
08.35
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
10.25
Детородные
. Комедия
16+
11.55
Повар на колесах
. Комедия
12+
13.45
Все могу
. Комедия
16+
15.05
Гостья
. Фантаст. драма
12+
17.00
Обитель проклятых
. Триллер
16+
18.45
Заложник
. Боевик
16+
20.30
Гений
. Биограф. драма
16+
22.05
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Трансформация
. Фильм ужасов
18+
01.40
Ровер
. Крим. драма
16+
03.20
Все могу
. Комедия
16+
04.45
Гостья
. Фантаст. драма
12+
Sony ТВ
13.45
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
РТР-Планета
23.45
Будущее совершенное
. Мелодрама
12+
02.45
Шофер на один рейс
. Лирич. комедия
12+
Еврокино
06.10
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
07.45
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
09.35
Песочный человек
. Абсурд. комедия
16+
11.00
Морской волк
. Приключ. драма
16+
13.55
Мустанг
. Драма
16+
15.35
Двойник дьявола
. Триллер
16+
17.20
Милый друг
. Драма
16+
19.00
Обещание
. Мелодрама
16+
20.35
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
22.05
Голая бухта
. Драма
16+
00.05
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
01.45
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
03.10
13-й район: кирпичные особняки
. Боевик
16+
04.40
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
Феникс + Кино
22.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 3 с.
16+
23.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 4 с.
16+
Amedia 2
06.45
Кави
. Драма
12+
08.55
Наследница
. Мелодрама
12+
13.05
Ангелы с железными зубами
. Истор. драма
16+
17.40
Наследница
. Мелодрама
12+
21.55
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
01.35
Наследница
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
09.50
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
12.00
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
21.00
Предатель
. Триллер
16+
01.00
Сенсация
. Мист. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Секса не будет!!!
Комедия
18+
07.00
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
09.35
До свидания там, наверху
. Драма
18+
11.30
Золото
. Приключ. драма
18+
13.30
Погружение
. Мелодрам. триллер
16+
15.20
Черная полоса
. Крим. драма
18+
17.10
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
. Крим. драма
18+
19.05
Дыши ради нас
. Мелодрама
18+
21.00
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
18+
22.45
Астрал-4: последний ключ
. Фильм ужасов
16+
00.25
До свидания там, наверху
. Драма
18+
02.30
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
ViP Megahit
06.20
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
08.40
Боги Египта
. Фэнтези
16+
11.05
Ганнибал
. Триллер
18+
13.15
Перевозчик-2
. Боевик
16+
14.40
Игрок
. Трагикомедия
16+
16.40
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
20.00
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
21.45
Профессионал
. Боевик
16+
23.30
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
01.55
Квант милосердия
. Приключ. боевик
16+
04.00
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
ViP Comedy
06.30
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
08.30
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
12+
10.30
Опрометчивый
. Комедия
16+
12.05
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
13.35
40 дней и 40 ночей
. Комедия
16+
15.10
Он, я и его друзья
. Комедия
16+
18.30
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
20.30
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
22.30
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
00.15
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
01.50
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
12+
03.25
Дом вдребезги
. Комедия
16+
04.55
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
ОТР
09.00
Сивый мерин
. Иронич. детектив. 3 с.
16+
10.05
Сивый мерин
. Иронич. детектив. 4 с.
16+
16.05
Сивый мерин
. Иронич. детектив. 3 с.
16+
17.05
Сивый мерин
. Иронич. детектив. 4 с.
16+
04.30
Все остается людям
. Социальная драма
0+
Amedia 1
05.10
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
13.30
Троицын день
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.45
Черное море
. Приключ. триллер
16+
22.00
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
Amedia Premium HD
11.15
Дедвуд
. Вестерн
12+
22.45
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
03.30
Дедвуд
. Вестерн
12+
TV-Губерния
22.45
Гармония
. Производственная драма
0+
Остросюжетное HD
05.00
Малышка на миллион
. Драма
18+
07.05
Парень из Филадельфии
. Боевик
18+
08.35
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
10.25
Боец
. Спорт. драма
18+
12.15
Левша
. Спорт. драма
18+
14.10
Малышка на миллион
. Драма
18+
16.20
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
18.10
Боец
. Спорт. драма
18+
20.00
Левша
. Спорт. драма
18+
21.55
Малышка на миллион
. Драма
18+
00.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
01.55
Парень из Филадельфии
. Боевик
18+
03.20
Большой босс
. Боевик
18+
Кинопремиум HD
05.00
Дублеры
. Спорт. комедия
18+
06.55
Костолом
. Крим. комедия
18+
08.30
Непокоренный
. Биограф. драма
16+
10.40
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
12.35
Тренер Картер
. Спорт. драма
18+
14.45
Дублеры
. Спорт. комедия
18+
16.40
Костолом
. Крим. комедия
18+
18.15
Непокоренный
. Биограф. драма
16+
20.25
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
22.20
Тренер Картер
. Спорт. драма
18+
00.30
Непокоренный
. Биограф. драма
16+
02.55
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
Настоящее страшное телевидение
06.20
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
07.55
Вымирание
. Фильм ужасов
16+
09.45
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
16+
11.35
Город грехов
. Кинокомикс
16+
13.40
Темные силы
. Фильм ужасов
16+
15.10
Бугимен: царство ночных кошмаров
. Фильм ужасов
16+
16.40
Они
. Мист. триллер
16+
18.00
Сумеречная зона
. Фильм ужасов
16+
19.40
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
21.25
Власть страха
. Триллер
16+
23.25
Никто не выжил
. Триллер
18+
00.50
Из темноты
. Фильм ужасов
18+
02.20
Зловещие мертвецы - 2
. Фильм ужасов
16+
03.40
Грейс
. Фильм ужасов
18+
Paramount Comedy Russia
00.45
Милашка
. Комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов