<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
11
04
17
Сегодня 23.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.04 по 16.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.30
Ковбойши и ангелы
. Мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
ТВ Центр
08.45
Черный принц
. Детектив
12+
16.50
Сразу после сотворения мира
. Детектив. 3, 4 с.
16+
02.05
Выстрел в тумане
. Детектив
16+
СТС
09.50
Миссия невыполнима
. Боевик
12+
21.00
Миссия невыполнима - 2
. Боевик
12+
02.00
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
Че
06.00
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
19.30
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
21.30
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
01.30
Глория
. Крим. мелодрама
16+
ТВ-3
23.00
Смертельная гонка
. Фантаст. боевик
16+
Мир
22.10
Альпинисты
. Приключ. боевик
18+
Русский иллюзион
05.25
14+
. Молодежная мелодрама
16+
08.25
И не было лучше брата
. Драма
16+
10.00
Антикиллер
. Боевик
16+
13.10
Истинные происшествия
. Комедия
16+
14.50
Все могут короли
. Комедия
16+
16.35
Прозрение
. Трагикомедия
16+
18.05
Наследники
. Драма
16+
20.50
Снегирь
. Драма
16+
22.20
Синдром Петрушки
. Драма
16+
00.05
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
02.10
14+
. Молодежная мелодрама
16+
03.55
Истинные происшествия
. Комедия
16+
ТВ-21
06.05
Мистер Пип
. Воен. драма
16+
08.05
Взорвать Гитлера
. Воен. драма
16+
10.50
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
12.35
Вечность
. Драма
12+
14.35
Экстрасенсы
. Крим. драма
16+
16.20
По ту сторону закона
. Комед. боевик
16+
18.50
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
20.35
Вечность
. Драма
12+
22.35
Экстрасенсы
. Крим. драма
16+
00.20
По ту сторону закона
. Комед. боевик
16+
02.50
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
04.35
Вечность
. Драма
12+
ТВ-1000
06.10
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
08.25
Иствикские ведьмы
. Мист. комедия
16+
11.05
Учитель на замену
. Драма
16+
13.10
Кит
. Мелодрама
16+
15.15
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
17.50
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
20.10
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
6+
22.25
Мария - королева Шотландии
. Истор. драма
16+
00.40
Городские легенды
. Фильм ужасов
18+
02.30
Быстрее пули
. Боевик
18+
04.10
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
Звезда
09.15
Смерть шпионам. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
16+
14.05
Объявлены в розыск
. Крим. драма
16+
00.45
Атака
. Киноповесть
6+
02.40
Взорванный ад
. Военно-приключ. фильм
12+
04.35
Зося
. Мелодрама
16+
Матч ТВ
00.45
Куколка
. Психол. драма
16+
Родное кино
05.40
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
07.10
Святой и грешный
. Комедия
0+
09.05
Завещание профессора Доуэля
. Научно-фантаст. фильм
16+
12.05
Окно в Париж
. Сатир. комедия
12+
14.10
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
16.40
Русский бунт
. Истор. драма
12+
19.00
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
21.25
Горько!
Комедия
16+
23.15
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
01.05
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
03.30
Вход через окно
. Комедия
12+
Ретро
12.10
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
14.30
Тартюф
. Муз. комедия
16+
16.05
Человек в белом костюме
. Комедия
16+
18.20
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
22.20
Похитители велосипедов
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Новогодний рейс
. Мелодрама. 1 с.
12+
08.30
Последний забой
. Социальная драма
16+
10.25
Новый старый дом
. Мелодрама
16+
12.25
Отель "У погибшего альпиниста"
. Фантаст. детектив
12+
16.10
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
18.15
Слушатель
. Комедия
12+
20.20
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
22.10
Новогодний рейс
. Мелодрама. 2 с.
12+
00.20
Мама дарагая!
Комедия
16+
03.25
Бесы
. Абсурд. драма
18+
04.35
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
5 канал
09.30
Без особого риска
. Детектив
16+
00.00
Ширли-мырли
. Комедия
16+
02.50
Без особого риска
. Детектив
16+
Детский мир
06.00
Странные взрослые
. Мелодрама
12+
12.00
Странные взрослые
. Мелодрама
12+
Hollywood
05.35
Ярость чести
. Боевик
12+
07.20
Бодрость духов
. Мист. комедия
12+
08.55
В бреду
. Комедия
6+
10.30
Соломенная женщина
. Триллер
6+
12.25
Агент Коди Бэнкс - 2: пункт назначения - Лондон
. Приключ. комедия
12+
15.50
Бумажный лев
. Спорт. комедия
12+
17.50
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
12+
19.25
Мамины дети
. Драм. триллер
12+
21.00
Тусовщики
. Трагикомедия
12+
22.35
Любимчик
. Муз. драма
12+
00.35
Бодрость духов
. Мист. комедия
12+
02.10
В бреду
. Комедия
6+
03.45
Особь-3
. Фантаст. боевик
16+
Кинокомедия
06.45
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
16+
08.45
Смешанные чувства
. Комедия
16+
10.20
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
12.15
100 миллионов евро
. Комедия
16+
16.00
Одной левой
. Романт. комедия
12+
17.35
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия. 3, 4 с.
12+
19.30
Охота на монстра
. Анимационно-игровой фильм
16+
21.30
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
23.10
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
01.05
Одной левой
. Романт. комедия
12+
02.35
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
Дом кино
05.50
Карнавал
. Муз. мелодрама
6+
08.35
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
10.10
Марафон
. Мелодрама
16+
12.00
Валентин и Валентина
. Социальная мелодрама
12+
19.00
Воры в законе
. Крим. мелодрама
16+
20.40
Катала
. Крим. мелодрама
12+
22.10
Барханов и его телохранитель
. Крим. комедия
12+
04.00
Воры в законе
. Крим. мелодрама
16+
Время
11.10
Душечка
. Драма
12+
22.05
Жуковский
. Истор.-биограф. фильм
12+
Кинохит
05.35
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
07.25
13-й район
. Боевик
16+
08.45
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
10.20
Механик
. Боевик
16+
11.50
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
13.40
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
15.20
Матч-пойнт
. Драма
16+
17.20
99 франков
. Сатир. комедия
16+
19.00
Молодость
. Комед. драма
18+
20.55
Филомена
. Драма
16+
22.30
Скрытое
. Драм. триллер
18+
00.25
Треугольник
. Мист. триллер
16+
02.00
Белый шквал
. Приключ. фильм
12+
04.35
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
Киносвидание
05.00
Дочь д'Артаньяна
. Приключ. фильм
0+
07.05
Случайный роман
. Комед. мелодрама
12+
08.45
Голограмма для короля
. Драма
18+
10.20
Комната с видом
. Мелодрама
16+
12.10
Королева
. Биограф. драма
12+
13.50
Быстрые девушки
. Спорт. драма
16+
15.15
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
17.35
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
19.30
Ив Сен-Лоран
. Биограф. фильм
18+
21.10
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
16+
23.10
Яркая звезда
. Биограф. драма
12+
01.05
Спецагент Корки Романо
. Крим. комедия
16+
02.30
Гамбит
. Крим. комедия
16+
04.10
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.45
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
07.10
День радио
. Комедия
16+
09.00
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
10.40
Закрытые пространства
. Трагикомедия
16+
12.25
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
14.00
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
15.55
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
17.40
Дом Солнца
. Драма
16+
19.30
День выборов
. Комедия
16+
21.45
День выборов - 2
. Комедия
12+
23.45
Гамлет. XXI век
. Драма
16+
02.25
Бубен, барабан
. Драма
16+
04.25
Гвоздь
. Мелодрама
12+
Кинопремьера
05.40
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
07.10
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
08.50
Сын Саула
. Воен. драма
18+
10.40
Сапожник
. Комедия
16+
12.15
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
15.20
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
17.10
Ангелы Карли
. Биограф. драма
16+
18.45
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
20.30
Охотник на тигра
. Комед. драма
16+
22.05
Книга джунглей
. Фэнтези
12+
23.50
Неизвестная
. Крим. драма
18+
01.40
Механик-2: воскрешение
. Крим. боевик
16+
03.25
Сапожник
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Напролом!
Комед. боевик
16+
07.10
Ловец снов
. Фантаст. триллер
16+
09.30
Нерожденный
. Фильм ужасов
16+
11.10
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
13.20
Схватка
. Приключ. драма
18+
15.30
Мачете
. Боевик
18+
17.30
Напролом!
Комед. боевик
16+
19.30
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
21.10
Лицо со шрамом
. Крим. драма
18+
00.10
Дьявол
. Мист. триллер
18+
01.40
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
03.35
Наперегонки со смертью
. Крим. комедия
16+
Киномикс
06.45
Охота
. Драма
16+
08.45
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
10.20
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
12.10
Спроси у пыли
. Мелодрама
16+
14.20
Хаос
. Крим. триллер
16+
16.20
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
18.00
Самба
. Комед. драма
12+
20.00
Тревожный вызов
. Триллер
16+
21.35
Расплата
. Триллер
16+
23.10
Потерянное Рождество
. Драма
12+
00.50
Полной грудью
. Мелодрама
16+
02.40
Кого ты любишь
. Драма
16+
04.30
Мустанг
. Драма
16+
Иллюзион+
05.45
Светлячки в саду
. Драма
16+
07.20
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
16+
08.55
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
10.35
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
12.10
Паранойя
. Триллер
16+
13.55
Жизнь и смерть Бобби Z
. Крим. драма
16+
17.00
Поездка
. Комедия
16+
18.40
Любовь случается
. Мелодрама
16+
20.30
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
22.05
Темпеста: порочная страсть
. Триллер
16+
23.45
Тайник
. Триллер
18+
01.45
Паранойя
. Триллер
16+
03.30
Жизнь и смерть Бобби Z
. Крим. драма
16+
Еврокино
05.05
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
06.40
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
08.55
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
10.25
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
12.05
Черное золото
. Драма
16+
14.10
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
15.40
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
17.20
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
19.00
Тройные неприятности
. Комедия
16+
20.25
Ох, уж эти дети
. Комедия
16+
21.55
В поисках сокровищ нибелунгов
. Приключ. фильм
16+
23.55
Убей своих друзей
. Крим. триллер
18+
01.35
Лионцы
. Крим. драма
16+
03.20
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
Amedia 2
09.30
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
17.25
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
22.00
Случайный роман
. Комед. мелодрама
12+
00.45
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
03.20
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
Sony Turbo
11.05
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
21.00
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
01.25
Пламя и Цитрон
. Воен. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
07.10
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
09.00
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
. Крим. драма
18+
11.00
Разлом Сан-Андреас
. Приключ. боевик
16+
13.10
Пятница
. Комедия
16+
17.15
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
19.00
Суфражистка
. Драма
16+
23.00
Запрос в друзья
. Фильм ужасов
18+
01.00
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
. Крим. драма
18+
03.00
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
ViP Megahit
06.00
Перевозчик
. Боевик
16+
08.00
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
10.00
Призраки Марса
. Фантаст. боевик
18+
11.55
500 дней лета
. Комед. мелодрама
16+
13.55
Близость
. Мелодрама
16+
15.45
Крепкий орешек
. Боевик
16+
18.00
Меняющие реальность
. Фантаст. триллер
12+
20.00
Перевозчик-2
. Боевик
16+
21.40
Гонка
. Спорт. драма
16+
23.50
Ржавчина и кость
. Драма
18+
01.55
Крепкий орешек - 2
. Боевик
16+
04.00
Армагеддец
. Фантаст. комедия
18+
ViP Comedy
08.30
Начало времен
. Комедия
16+
10.30
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
12.45
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
14.30
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
16.45
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
20.30
Множество
. Фантаст. комедия
12+
22.30
Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда
. Комедия
16+
00.10
Сапожник
. Комедия
16+
02.00
Начало времен
. Комедия
16+
04.00
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
Amedia 1
05.10
Пипец
. Кинокомикс
16+
07.55
Как вам это понравится
. Комедия
12+
14.15
Тропой войны
. Драма
16+
16.55
Далеко от дома
. Драма
16+
04.30
Далеко от дома
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов