<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
11
03
18
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 05.03 по 11.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
16.35
Джентльмены удачи
. Комедия
0+
18.20
Викинг
. Детектив
16+
23.40
Любовь напрокат
. Мелодрам. комедия
16+
Россия 1
13.50
Праздник разбитых сердец
. Мелодрама
12+
15.50
Невозможная женщина
. Мелодрама
12+
НТВ
05.00
Аферистка
. Крим. драма
16+
Культура
06.30
Примите вызов, синьоры!
Муз. комедия
10.50
Подкидыш
. Семейная комедия
21.50
Любить тебя
. Муз. драма
01.50
Старинный водевиль
. Комедия
ТВ Центр
11.55
Пять минут страха
. Детектив
12+
17.20
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
21.10
Призрак в кривом зеркале
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
СТС
11.35
Чумовая пятница
. Комедия
12+
13.25
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
12+
16.45
Тор
. Кинокомикс
12+
21.00
Тор-2. Царство тьмы
. Кинокомикс
12+
23.10
Дневной дозор
. Фантаст. триллер
12+
02.00
Патриот
. Истор. боевик
16+
Че
00.50
Последние часы
. Драма
18+
ТВ-3
14.45
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
16.45
Осада
. Триллер
16+
19.00
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
21.45
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
23.30
Первый удар
. Комед. боевик
12+
01.00
Маленький большой солдат
. Приключ. боевик
16+
Мир
19.45
Большая любовь
. Романт. комедия
12+
Русский иллюзион
05.30
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
07.10
Своя чужая жизнь
. Мелодрама. 3 с.
16+
08.05
Мне не больно
. Мелодрама
16+
10.00
Зависть богов
. Мелодрама
16+
12.15
Своя чужая жизнь
. Мелодрама. 4 с.
16+
13.10
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
12+
14.30
Благословите женщину
. Мелодрама
16+
16.35
Чудная долина
. Комедия
16+
18.05
Мамы
. Комед. альманах
12+
20.00
Своя чужая жизнь
. Мелодрама
16+
20.50
Вечное возвращение
. Мелодрама
16+
22.50
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
00.30
Артистка
. Лирич. комедия
16+
02.25
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
04.20
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
12+
ТВ-21
06.05
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
08.10
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
10.55
Час пик
. Драма
16+
12.45
Тронутые
. Комед. драма
16+
14.30
Безумные деньги
. Комедия
16+
16.10
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
18.55
Час пик
. Драма
16+
20.45
Тронутые
. Комед. драма
16+
22.30
Безумные деньги
. Комедия
16+
00.10
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
02.55
Час пик
. Драма
16+
04.45
Тронутые
. Комед. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
08.35
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
11.10
Муза
. Комедия
16+
13.15
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
15.30
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
17.40
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
20.10
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
22.05
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
00.05
Мобильник
. Фантаст. фильм ужасов
18+
02.00
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
04.05
Mamma Mia!
Мюзикл
16+
Домашний
07.45
Благословите женщину
. Мелодрама
16+
10.05
Девичник
. Мелодрама
16+
14.00
Опасные связи
. Мелодрама
16+
Звезда
06.20
Кодовое название "Южный гром"
. Военно-приключ. фильм
12+
13.20
Побег
. Триллер
16+
16.00
"Ноль-седьмой" меняет курс
. Боевик
12+
23.35
Третий поединок
. Боевик
16+
03.20
Деревенский детектив
. Детек. комедия
16+
Пятница!
00.00
Шестой элемент
. Фантаст. комедия
16+
02.00
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
Матч ТВ
02.15
Цена победы
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
05.40
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
07.25
Даун Хаус
. Комедия
16+
08.55
Предсказание
. Мист. драма
12+
15.00
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
17.35
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
0+
19.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 1 с.
0+
20.40
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2 с.
0+
22.25
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
0+
23.50
Почти смешная история
. Лирич. комедия
12+
Ностальгия
11.30
Бабочка
. Комедия
12+
21.00
Кража
. Детек. драма
16+
Ретро
13.10
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
16.25
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
19.50
Продавщица фиалок
. Муз. мелодрама
16+
01.00
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
03.55
Весь я
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Без мужчин
. Комед. мелодрама
16+
06.20
Без границ
. Романт. комедия
12+
08.20
Дуэлянт
. Драма
16+
10.35
Без мужчин
. Комед. мелодрама
16+
12.15
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
13.50
Стиляги
. Мюзикл
16+
16.35
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
22.05
Жених
. Комедия
12+
23.50
Невеста
. Мист. триллер
16+
01.40
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
03.15
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
04.50
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
5 канал
13.20
Мужики!..
Мелодрама
12+
15.15
Пес Барбос и необычный кросс
. Сатир. комедия
12+
15.30
Самогонщики
. Сатир. комедия
12+
Sony Sci-Fi
14.30
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
22.00
Тайное окно
. Триллер
16+
Hollywood
05.40
Джози и "Кошечки"
. Комедия
12+
07.20
Дикое сердце
. Мелодрама
18+
09.00
Золотые цепи
. Крим. драма
18+
10.35
Только не без моей дочери
. Драма
16+
12.30
Морские котики
. Боевик
18+
14.20
Ледяной блюз
. Крим. драма
18+
15.45
Элис
. Трагикомедия
12+
17.30
Звездные врата: ковчег истины
. Фантаст. фильм
12+
19.10
Иллюзия убийства
. Триллер
18+
21.00
Иллюзия убийства - 2
. Триллер
18+
22.45
Кэрри-2: ярость
. Мист. триллер
18+
Кинокомедия
06.30
Румба
. "Черная" комедия
12+
07.55
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
09.45
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
12.00
Большой куш
. Крим. комедия
16+
14.00
Хочешь или нет?
Комедия
16+
15.40
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
17.40
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
19.30
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
21.25
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
23.35
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
Дом кино
06.05
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
12+
07.50
Ищите женщину
. Детек. комедия
0+
10.40
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
0+
13.35
Приходите завтра
. Комедия
12+
15.30
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
19.00
Девчата
. Комедия
0+
20.55
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
12+
22.45
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
00.50
Старший сын
. Трагикомедия
12+
03.10
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
12+
04.35
Зонтик для новобрачных
. Мелодрама
6+
Время
13.25
Июльский дождь
. Мелодрама
12+
21.25
Гранатовый браслет
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.40
Белый шквал
. Приключ. фильм
12+
07.45
Артист
. Трагикомедия
12+
09.25
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
11.05
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
12+
13.10
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
15.10
Красотка
. Мелодрама
16+
17.05
Шоколад
. Биограф. драма
12+
19.00
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
20.55
Готика
. Мист. триллер
16+
22.30
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
Киносвидание
05.35
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
06.50
В пути
. Комед. мелодрама
16+
08.20
Все самое лучшее
. Триллер
16+
10.00
Мистер Феличита
. Комедия
16+
11.30
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
13.10
Грязные танцы: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
14.40
Просто вместе
. Мелодрама
16+
16.15
Всплеск
. Фантаст. комедия
16+
18.00
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
19.30
Принцесса Монако
. Биограф. драма
6+
21.00
Париж
. Мелодрама
12+
23.05
10 причин моей ненависти
. Комедия
12+
Наше новое кино
05.35
Своя чужая жизнь
. Мелодрама. 2, 3, 4 с.
16+
09.20
Подсадной
. Детек. драма
16+
11.10
День Д
. Боевик
16+
12.35
Духless
. Драма
18+
14.25
Жених
. Комедия
12+
16.05
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
17.45
Любовь без правил
. Комедия
16+
19.30
Территория
. Приключ. драма
12+
22.10
Спираль
. Боевик
16+
23.55
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
Кинопремьера
06.20
Джеки
. Биограф. драма
18+
08.00
О любви
. Мелодрама
16+
09.35
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
11.20
Гиппопотам
. Комедия
18+
12.50
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
14.25
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
16.00
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
17.55
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
19.30
Голем
. Фильм ужасов
16+
21.15
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
23.00
Мистериум. Охотники на фазанов
. Детек. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
07.10
Крикуны
. Фантаст. триллер
16+
09.15
Неудержимые-2
. Боевик
18+
11.10
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
15.00
Маверик
. Комед. вестерн
12+
17.10
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
19.00
Неудержимые-3
. Боевик
16+
21.10
Заложница-2
. Триллер
16+
23.00
Охотники за разумом
. Триллер
18+
01.00
Ни жив, ни мертв
. Боевик
16+
03.05
Проклятие-2
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
06.25
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
08.30
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
10.25
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
12.35
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
14.10
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
16.00
Месть от кутюр
. Драма
16+
18.00
Рекрут
. Триллер
12+
20.00
Александр
. Истор. драма
16+
22.55
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
Иллюзион+
06.25
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
08.15
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
10.00
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
11.30
Матч-пойнт
. Драма
16+
13.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
15.30
Хлоя и Тео
. Драма
16+
17.10
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
18.45
Железная леди
. Биограф. драма
16+
20.30
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
22.15
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
00.25
Матч-пойнт
. Драма
16+
02.40
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
04.10
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
11.45
Мачеха
. Мелодрама
16+
13.45
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
16+
20.00
Любовь-морковь
. Комедия
16+
21.50
Любовь-морковь - 2
. Комедия
16+
23.30
Любовь-морковь - 3
. Комедия
16+
РТР-Планета
06.00
Новый муж
. Мелодрама
12+
15.55
Праздник разбитых сердец
. Мелодрама
12+
01.10
Любовь из пробирки
. Мелодрама
12+
Еврокино
06.35
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
08.25
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
10.10
Цирк
. Драма
16+
11.40
Зимняя песня
. Драма
16+
13.40
Призрак
. Триллер
16+
15.40
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
17.30
Мои черничные ночи
. Мелодрама
16+
19.00
Леди
. Биограф. драма
16+
21.10
Завет
. Трагикомедия
16+
23.15
Лицо ангела
. Драма
18+
00.55
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
02.25
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
04.00
Развод вразнос
. Комедия
16+
Amedia 2
13.30
Кровь с молоком
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.45
Моя мама
. Драма
16+
04.55
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
Ю
18.00
Солнечное затмение
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
12.20
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
14.45
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.00
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
22.50
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Человек-паук: возвращение домой
. Кинокомикс
16+
07.10
Славные парни
. Крим. комедия
18+
09.05
Скрытые фигуры
. Драма
12+
11.10
Джейсон Борн
. Боевик
16+
13.10
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
15.10
Крейсер
. Воен. драма
18+
19.00
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
21.20
Джульетта
. Мелодрама
18+
23.00
Джеки
. Биограф. драма
18+
00.45
Человек-паук: возвращение домой
. Кинокомикс
16+
03.00
Славные парни
. Крим. комедия
18+
ViP Megahit
05.50
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
08.05
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
10.20
Комната страха
. Триллер
16+
12.20
Два ствола
. Боевик
16+
14.20
Турист
. Романт. триллер
16+
16.10
Когда Гарри встретил Салли
. Мелодрам. комедия
16+
18.00
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
20.00
Особо опасен
. Кинокомикс
18+
22.00
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
23.45
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
01.50
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
04.00
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
08.10
Голая правда
. Романт. комедия
16+
09.50
Гринч - похититель Рождества
. Рождественская комедия
12+
11.35
Отвали!
Комедия
12+
13.10
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
16+
15.00
Секс в большом городе
. Романт. комедия
18+
17.25
Видели ночь
. Комедия
18+
18.50
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
20.30
Укрощение строптивых
. Комедия
16+
23.10
Полицейская академия - 3: переподготовка
. Комедия
16+
00.50
Свадебный разгром
. Комедия
18+
02.45
Голая правда
. Романт. комедия
16+
04.40
Отвали!
Комедия
12+
ОТР
09.30
Неоконченная пьеса для механического пианино
. Мелодрама
12+
13.05
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
15.25
Стакан воды
. Истор. мелодрама
12+
20.10
Анна
. Муз. мелодрама
12+
03.40
Графиня
. Мелодрама
12+
Amedia 1
05.40
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
07.10
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
11.45
Герой из будущего
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.45
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
15.15
Далеко по соседству
. Фантаст. драма
12+
16.50
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
21.05
Пипец
. Кинокомикс
16+
00.00
Беги!
Боевик
16+
04.20
Механик
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
08.55
Маргарита
. Драма
18+
11.55
97%
. Комедия
12+
12.05
Джон Леннон
. Биограф. драма
16+
20.10
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
12+
03.55
Маргарита
. Драма
18+
TV-Губерния
14.15
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
12+
16.20
Статский советник
. Истор. детектив
12+
21.00
Водитель для Веры
. Драма
12+
Остросюжетное HD
06.00
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
16+
08.00
Леон
. Боевик
18+
10.10
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
12.10
Джек Ричер
. Боевик
16+
14.20
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
16+
16.15
Человек ноября
. Боевик
18+
18.00
Битва титанов
. Фэнтези
12+
19.45
Гнев титанов
. Фэнтези
12+
21.20
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
18+
23.10
Боги Египта
. Фэнтези
16+
Кинопремиум HD
05.55
Вам письмо
. Мелодрама
12+
07.55
Дом у озера
. Фантаст. мелодрама
16+
09.30
Сладкий ноябрь
. Мелодрама
12+
11.25
Телохранитель
. Мелодрам. триллер
16+
13.30
Вам письмо
. Мелодрама
12+
15.25
Дом у озера
. Фантаст. мелодрама
16+
17.00
Четыре Рождества
. Романт. комедия
16+
18.25
Эта дурацкая любовь
. Комед. мелодрама
16+
20.25
Жизнь как она есть
. Мелодрама
16+
22.15
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
23.55
Бабник
. Мелодрама
18+
Настоящее страшное телевидение
05.10
Особь
. Фантаст. боевик
16+
07.00
Монстро
. Фантаст. триллер
16+
08.25
Дар
. Мист. триллер
16+
10.20
Ловушка
. Триллер
16+
11.55
Вакансия на жертву
. Триллер
16+
13.20
Палата
. Фильм ужасов
16+
14.45
Рука-убийца
. Комед. фильм ужасов
16+
16.20
Кукла
. Фильм ужасов
16+
18.00
Призрак дома на холме
. Мист. триллер
16+
19.55
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
21.20
Мертвый омут
. Триллер
16+
23.00
Демон внутри
. Фильм ужасов
18+
00.25
Милые кости
. Фантаст. драма
16+
02.40
Идентификация
. Детек. триллер
16+
04.10
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов