<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
10
12
18
Сегодня 28.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.12 по 16.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
21.20
Мешок без дна
. Драма
ТВ Центр
08.10
Тонкая штучка
. Крим. комедия
12+
17.50
Коготь из Мавритании
. Детек. триллер. 1, 2 с.
16+
02.55
Алмазный эндшпиль
. Детектив
16+
СТС
10.45
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
ТВ-3
23.00
Население 436
. Фильм ужасов
16+
Русский иллюзион
06.40
Восьмерка
. Крим. драма
16+
08.10
Летний дождь
. Мелодрама
16+
11.50
Я не я
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
16+
13.40
Бубен, барабан
. Драма
16+
15.25
Я не я
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
16+
17.15
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
20.50
Все включено - 2
. Комедия
12+
22.35
За тобой
. Драма
16+
01.50
Я хочу туфли
. Мелодрама
16+
03.20
Домовой
. Триллер
16+
ТВ-21
06.25
Мечта любви
. Драма
12+
07.55
Гонка
. Спорт. драма
16+
10.00
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
12.20
Боец
. Спорт. драма
16+
14.20
Роден
. Биограф. драма
18+
16.20
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
18.00
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
20.20
Боец
. Спорт. драма
16+
22.20
Роден
. Биограф. драма
18+
00.20
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
02.00
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
04.20
Боец
. Спорт. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Сестры Магдалины
. Драма
16+
08.30
Дар
. Мист. триллер
16+
11.00
Кроличья нора
. Драма
16+
12.55
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
15.30
Сестры Магдалины
. Драма
16+
17.50
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
20.10
Елизавета
. Истор. драма
16+
22.35
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
00.40
Любовь живет три года
. Комедия
16+
02.30
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
04.00
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
Домашний
14.00
Уравнение со всеми известными
. Драма
16+
19.00
Рябины гроздья алые
. Мелодрама
16+
Звезда
09.15
СМЕРШ. Легенда для предателя
. Военно-приключ. фильм
16+
10.05
СМЕРШ. Легенда для предателя
. Военно-приключ. фильм
16+
13.15
СМЕРШ. Легенда для предателя
. Военно-приключ. фильм
16+
13.45
Настоятель
. Боевик
16+
14.05
Настоятель
. Боевик
16+
15.55
Настоятель-2
. Боевик
16+
23.45
Приказано взять живым
. Героико-приключ. фильм
6+
01.35
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
0+
03.15
Досье человека в "Мерседесе"
. Приключ. фильм
12+
Пятница!
01.00
Американский пирог: голая миля
. Молодежная комедия
18+
Родное кино
06.15
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
0+
09.00
Серые волки
. Полит. детектив
16+
11.05
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
13.50
Барханов и его телохранитель
. Крим. комедия
16+
16.00
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
0+
17.25
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
12+
19.00
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
0+
21.00
Итальянец
. Драма
16+
22.50
Сегодня - новый аттракцион
. Комедия
6+
00.30
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
02.25
Короли и капуста
. Муз. комедия. 1 с.
16+
04.00
Короли и капуста
. Муз. комедия. 2 с.
16+
Ностальгия
10.05
13 поручений
. Комедия
12+
19.20
Белый шаман
. Киноповесть. 1 с.
16+
01.05
Новый дом
. Комедия
12+
Ретро
09.00
Есения
. Мелодрама
12+
15.50
Бэла
. Мелодрама
12+
19.15
Золотая свадьба
. Мелодрама
12+
23.50
Есения
. Мелодрама
12+
04.05
Бэла
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Кандагар
. Драма
16+
08.20
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
10.20
Час пик
. Драма
16+
12.30
Ивановы
. Комед. драма
12+
14.25
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
16.20
Была тебе любимая...
Мелодрама. 3, 4 с.
16+
18.20
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
20.20
Четыре таксиста и собака
. Комедия
6+
22.30
Главный
. Биограф. драма
6+
00.40
Как меня зовут
. Молодежная драма
18+
02.20
Свадьба
. Трагикомедия
16+
04.20
Была тебе любимая...
Мелодрама. 3 с.
16+
5 канал
09.25
Прорыв
. Героич. драма
16+
11.00
Искупление
. Крим. драма
16+
Hollywood
05.55
Братья-сестры, соперники-соперницы
. Мелодрам. комедия
18+
07.20
Часы отчаяния
. Триллер
16+
09.00
Поединок в Диггстауне
. Драма
16+
10.35
Таинственное свидание
. Комедия
16+
12.10
Ромео истекает кровью
. Крим. драма
16+
13.55
Сбрось маму с поезда
. Комедия
12+
15.20
Замужем за мафией
. Гангстерская комедия
16+
17.00
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
18.25
Куда боятся ступить ангелы
. Драма
16+
21.45
Фанатик
. Драма
16+
23.25
Секс, ложь, безумие
. Триллер
18+
01.05
Жажда смерти - 5: лик смерти
. Боевик
18+
02.40
Гангстер
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
05.10
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
07.00
Отпетый мачо
. Приключ. комедия
16+
08.40
Киллеры
. Комед. боевик
16+
10.35
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
12.20
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
14.00
Каникулы мечты
. Комедия
12+
15.55
SuperАлиби
. Комедия
16+
17.45
Елки
. Комед. альманах
12+
19.30
Проект "А"
. Комед. боевик
12+
21.20
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
23.20
Без чувств
. Комедия
16+
01.05
Свадебный разгром
. Комедия
18+
02.50
Даю год
. Романт. комедия
16+
04.40
Холостяки в отрыве
. Комедия
16+
Дом кино
05.20
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
06.55
Елки
. Комед. альманах
12+
12.30
Белое солнце пустыни
. Истерн
12+
14.05
Экипаж
. Фильм-катастрофа
12+
22.00
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
01.05
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
0+
02.35
Метель
. Мелодрама
12+
03.55
Страховой агент
. Лирич. комедия
12+
Время
05.40
Молчание доктора Ивенса
. Фантаст. фильм
16+
21.30
В шесть часов вечера после войны
. Муз. комедия
12+
Кинохит
05.05
Сила воли
. Биограф. драма
16+
09.20
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
11.45
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
13.30
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
12+
15.15
Терминатор: генезис
. Фантаст. боевик
12+
17.15
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
19.00
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
20.50
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
23.10
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
12+
00.45
Идальго
. Приключ. фильм
16+
02.55
Конец света
. Мист. боевик
18+
Киносвидание
05.20
Из 13 в 30
. Комедия
12+
06.55
Герой супермаркета
. Комед. боевик
12+
08.20
Серена
. Драма
16+
10.05
Свободные
. Муз. мелодрама
16+
12.00
Мачеха
. Мелодрама
12+
14.00
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
15.45
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
17.40
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
19.30
Турист
. Романт. триллер
16+
21.05
Красота по-американски
. Драма
16+
23.00
Свидание со звездой
. Комедия
16+
00.30
Бегущая от реальности
. Драма
18+
01.55
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
03.30
Возьми меня штурмом
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.00
Спарта
. Спорт. драма
16+
07.35
Огни притона
. Трагикомедия
16+
09.45
Смешанные чувства
. Комедия
16+
11.25
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
13.15
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
15.35
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
17.35
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
16+
19.30
Околофутбола
. Крим. драма
16+
21.20
Охотник
. Драма
16+
23.45
Секрет неприступной красавицы
. Мелодрама
12+
01.35
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
03.10
Душа шпиона
. Детек. драма
16+
Кинопремьера
05.05
Непрощенный
. Драма
16+
06.55
Монах и бес
. Притча
12+
08.45
Без меня
. Мелодрама
16+
10.20
Страна призраков
. Фильм ужасов
16+
11.50
Твой выход, детка!
Комедия
18+
13.25
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
15.15
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
17.10
Зверь
. Триллер
18+
18.55
Страна призраков
. Фильм ужасов
16+
20.30
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
22.50
Славные парни
. Крим. комедия
16+
00.45
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
03.20
Зверь
. Триллер
18+
Viasat Action
05.10
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
07.50
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
10.10
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
12.40
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
14.40
Дум
. Фантаст. боевик
16+
16.50
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
18+
19.05
Секретный агент
. Боевик
18+
21.10
Судная ночь
. Фантаст. триллер
18+
22.55
Солдат Джейн
. Драма
16+
01.20
Погребенный заживо
. Триллер
16+
03.10
Затоiчи
. Истор. боевик
18+
Киномикс
05.25
Не уступить Штейнам
. Комедия
16+
07.05
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
12+
09.00
Уличные танцы - 2
. Муз. мелодрама
12+
10.35
Уличные танцы - 3: все звезды
. Муз. комедия
12+
12.25
Механик
. Боевик
16+
14.05
Механик-2: воскрешение
. Крим. боевик
16+
16.00
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
18.05
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
20.00
1+1
. Комедия
16+
22.05
2+1
. Комедия
16+
00.15
Ниндзя
. Боевик
16+
02.00
Боец
. Спорт. драма
16+
Иллюзион+
06.45
Контракт
. Крим. драма
16+
08.20
Ускорение
. Крим. боевик
16+
09.55
В изгнании
. Боевик
16+
11.30
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
13.15
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
17.00
Дни и ночи
. Драма
16+
18.30
Пианино
. Мелодрама
16+
20.30
16 кварталов
. Боевик
16+
22.10
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
23.35
Газетчик
. Триллер
18+
01.25
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
03.00
Дни и ночи
. Драма
16+
04.30
Пианино
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
06.25
Статский советник
. Истор. детектив
16+
Еврокино
05.10
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
06.50
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
08.45
На грани
. Драма
16+
10.10
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
11.45
Зимняя песня
. Драма
16+
13.45
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
15.35
Мой ангел
. Мелодрама
18+
16.55
Черное золото
. Драма
16+
19.00
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
20.50
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
23.00
Грязь
. Трагикомедия
18+
01.00
Моя мама
. Драма
16+
02.45
Как говорит Шарли
. Драма
12+
04.40
Прекрасные дни в Аранхуэсе
. Драма
16+
Amedia 2
06.10
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
12+
07.00
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
09.30
Сезон побед
. Спорт. комедия
12+
11.10
Любовь и предательство
. Мелодрама
16+
12.45
Это всего лишь конец света
. Драма
18+
16.40
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
18.15
Переводчик
. Воен. драма
16+
21.50
Сезон побед
. Спорт. комедия
12+
04.50
Сезон побед
. Спорт. комедия
12+
Sony Turbo
09.35
Разговор
. Психол. драма
16+
11.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.00
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
ViP Premiere
06.40
Сделано в Америке
. Драма
18+
08.35
Tomb Raider: Лара Крофт
. Фэнтези
16+
10.35
Беги ко мне
. Спорт. триллер
16+
13.55
Удача Логана
. Крим. комедия
18+
15.50
Норман: умеренный взлет и трагическое падение нью-йоркского посредника
. Драм. триллер
18+
17.45
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
19.30
Стоянка
. Комедия
18+
21.00
Арсенал
. Боевик
18+
22.35
Сделано в Америке
. Драма
18+
02.20
Нас не догонят
. Драма
18+
04.05
Ужас Амитивилля: пробуждение
. Фильм ужасов
16+
ViP Megahit
05.15
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
07.15
Блондинка в законе - 2: красное, белое и блондинка
. Комедия
12+
09.05
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
10.55
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
12.25
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
14.30
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
16.15
За бортом
. Комедия
12+
18.05
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
20.00
Леон
. Боевик
18+
22.10
Полтергейст
. Фильм ужасов
16+
23.45
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
02.00
Блондинка в законе
. Комедия
12+
04.00
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
ViP Comedy
06.30
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
08.25
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
10.25
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
12.25
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
14.15
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
15.40
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
17.25
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
19.00
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
20.30
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
22.05
Отвали!
Комедия
12+
23.35
Жажда странствий
. Комедия
18+
01.10
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
02.50
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
04.35
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
08.50
Уборная
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.00
Тронутые
. Комед. драма
16+
13.35
Носороги
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.50
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
22.00
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
04.05
Проект "Токио"
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.35
Тропой войны
. Драма
16+
Amedia Premium HD
11.30
Тотем
. Фильм ужасов
16+
23.35
Разрушители
. Драма
16+
03.35
Библиотека Паскаля
. Драма
18+
TV-Губерния
21.30
Инспектор уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
Остросюжетное HD
05.00
Железный рыцарь
. Истор. боевик
18+
06.50
Железный рыцарь - 2
. Приключ. боевик
18+
08.30
Затоiчи
. Истор. боевик
18+
10.20
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
11.45
Последний самурай
. Истор. драма
16+
14.10
Железный рыцарь
. Истор. боевик
18+
16.00
Железный рыцарь - 2
. Приключ. боевик
18+
17.40
Затоiчи
. Истор. боевик
18+
19.30
Бэтмен
. Кинокомикс
12+
21.35
Последний самурай
. Истор. драма
16+
00.00
Железный рыцарь
. Истор. боевик
18+
01.55
Железный рыцарь - 2
. Приключ. боевик
18+
03.35
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
Настоящее страшное телевидение
05.40
Кэндимен
. Фильм ужасов
16+
07.25
Инфекция: фаза II
. Фильм ужасов
18+
11.00
Кошмар на улице Вязов - 7: новый кошмар
. Фильм ужасов
18+
12.55
Город монстров
. Фильм ужасов
18+
14.30
Кукла
. Фильм ужасов
16+
16.10
Кэндимен
. Фильм ужасов
16+
18.00
Ночь вампиров
. Фильм ужасов
16+
19.35
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
18+
21.05
Исчезновение Элис Крид
. Крим. триллер
18+
22.50
Фредди против Джейсона
. Фильм ужасов
18+
00.30
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
02.10
Шоссе смерти
. Триллер
16+
03.30
Кошмар на улице Вязов - 2: месть Фредди
. Фильм ужасов
18+
04.55
Ночь страха
. Комед. фильм ужасов
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов