<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
10
08
18
Сегодня 29.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.08 по 12.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.50
Конвой
. Боевик
16+
01.50
Жюстин
. Крим. драма
16+
Россия 1
01.30
Особенности национальной маршрутки
. Комед. мелодрама
12+
Культура
15.10
Космический рейс
. Научно-фантаст. фильм
17.55
Ваня
. Киноповесть
20.35
Выстрел в темноте
. Комедия
ТВ Центр
08.50
Первый раз прощается
. Драма. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.05
Четыре кризиса любви
. Мелодрама
12+
17.00
Возвращение резидента
. Детектив
12+
01.15
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
03.15
Забудь меня, мама!
Драма
12+
СТС
09.40
Моя супербывшая
. Комедия
16+
11.40
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
21.00
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
22.55
Женщина-кошка
. Кинокомикс
12+
01.00
Моя супербывшая
. Комедия
16+
Че
13.00
Стреляющие горы
. Героич. драма
16+
19.30
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
21.20
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
23.25
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
01.25
Сигнал
. Фантаст. триллер
12+
ТВ-3
19.30
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
12+
22.00
Запрещенный прием
. Фантаст. триллер
12+
00.00
Челюсти
. Триллер
16+
02.30
Лавалантула
. Фильм ужасов
16+
Мир
17.10
Яблоневый сад
. Мелодрама. 1 с.
12+
19.20
Яблоневый сад
. Мелодрама. 2 с.
12+
21.10
Жажда мести
. Мелодрама
16+
00.00
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
0+
03.10
Дачница
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.25
Летний дождь
. Мелодрама
16+
10.35
Синдром Петрушки
. Драма
16+
12.25
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
13.55
Миннесота
. Спорт. драма
16+
15.35
Старухи
. Трагикомедия
12+
17.25
Вдвоем на льдине
. Мелодрама
12+
20.50
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
22.35
Я хочу туфли
. Мелодрама
16+
00.10
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
02.15
Цирк сгорел, и клоуны разбежались
. Трагикомедия
16+
04.45
Ехали два шофера
. Комедия
12+
ТВ-21
06.40
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
08.25
Катастрофа в Альпах
. Приключ. фильм
16+
10.00
Печорин
. Драма
12+
11.40
Секс на две ночи
. Комед. мелодрама
16+
14.15
Виктория
. Триллер
18+
16.35
Все начинается с конца
. Мелодрама
18+
18.00
Печорин
. Драма
12+
19.40
Секс на две ночи
. Комед. мелодрама
16+
22.15
Виктория
. Триллер
18+
00.35
Все начинается с конца
. Мелодрама
18+
02.00
Печорин
. Драма
12+
03.40
Секс на две ночи
. Комед. мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Римские свидания
. Комедия
16+
08.10
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
10.10
Муза
. Комедия
16+
14.15
Жмот
. Комедия
16+
16.10
Полной грудью
. Мелодрама
16+
18.10
Римские свидания
. Комедия
16+
20.10
Дневники няни
. Комедия
16+
22.15
В бегах
. Триллер
16+
00.15
Последствия
. Драм. триллер
18+
02.05
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
04.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
Домашний
19.00
Ключи от счастья
. Мелодрама
16+
01.30
Собака на сене
. Муз. комедия
16+
Звезда
08.35
Я - Хортица
. Героич. киноповесть
6+
09.15
Я - Хортица
. Героич. киноповесть
6+
10.10
Сумка инкассатора
. Детектив
6+
22.15
Охота на "Вервольфа"
. Военно-приключ. фильм
16+
23.25
Охота на "Вервольфа"
. Военно-приключ. фильм
16+
02.35
По данным уголовного розыска...
Детектив
16+
04.05
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
12+
Пятница!
17.00
Эволюция
. Фантаст. комедия
16+
19.00
Призрачный патруль
. Мист. боевик
16+
20.45
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
23.10
Начало
. Фантаст. триллер
16+
02.20
Лавка чудес
. Комед. сказка
16+
Матч ТВ
00.30
Невидимая сторона
. Спорт. драма
16+
03.00
Уличный боец: кулак убийцы
. Приключ. боевик
16+
Родное кино
06.55
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия
12+
12.55
Вертикаль
. Киноповесть
0+
14.20
Пока стоят горы...
Приключ. драма
16+
15.55
Два Федора
. Мелодрама
0+
19.00
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
21.20
Летние люди
. Мелодрама
12+
23.00
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
00.45
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
16+
03.30
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 1, 2 с.
12+
Ретро
09.55
Мистер Икс
. Муз. комедия
12+
15.35
Отец солдата
. Воен. драма
12+
22.35
Двадцать дней без войны
. Драма
12+
01.15
Мистер Икс
. Муз. комедия
12+
03.50
Отец солдата
. Воен. драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Женщина его мечты
. Лирич. комедия. 4 с.
12+
06.20
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
08.20
Олимпиус Инферно
. Воен. драма
16+
12.25
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
12+
14.05
Монах и бес
. Притча
12+
16.20
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия. 1, 2 с.
12+
18.20
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
12+
20.20
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
22.25
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
12+
00.45
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
02.55
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
04.30
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия. 1 с.
12+
Hollywood
06.50
Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении
. Фантаст. комедия
12+
08.30
Бомба замедленного действия
. Фантаст. триллер
16+
10.05
Тени и туман
. Комед. триллер
12+
13.05
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
14.35
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
16.00
Замужем за мафией
. Гангстерская комедия
16+
17.40
Статья 99
. Трагикомедия
16+
19.20
Салон красоты
. Комедия
16+
21.00
Подрывники
. Триллер
16+
22.55
Статья 99
. Трагикомедия
16+
00.35
Переполох
. Драма
18+
02.35
Кодекс молчания
. Боевик
18+
04.15
Американские драконы
. Боевик
18+
Кинокомедия
05.00
Призрак
. Мист. комедия
6+
08.50
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
16+
10.50
Шеф
. Комедия
12+
12.25
Развод по-французски
. Комедия
12+
14.05
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
15.45
Холостяки в отрыве
. Комедия
16+
17.40
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
19.30
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
21.20
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
23.05
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
01.05
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
02.55
Соблазнитель
. Комедия
16+
Дом кино
05.50
Сорок первый
. Романт. драма
12+
11.20
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
12.50
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
14.35
Пираты XX века
. Боевик
12+
16.10
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
01.25
Девять дней одного года
. Драма
12+
03.20
Домой!
Драма
12+
04.50
Вечерний лабиринт
. Комедия
12+
Время
21.35
Таинственная стена
. Фантаст. фильм
12+
Кинохит
05.30
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
07.50
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
09.45
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
11.15
Пираты Карибского моря: на странных берегах
. Приключ. фильм
12+
13.20
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
15.15
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
16.50
Враг государства
. Полит. триллер
12+
19.00
Девять ярдов
. Крим. комедия
18+
20.35
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
22.00
Веселые каникулы
. Комед. боевик
16+
23.25
Игра по чужим правилам
. Спорт. драма
12+
01.20
Достучаться до небес
. Боевик
16+
02.50
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
12+
04.50
Тренер
. Биограф. драма
12+
Киносвидание
06.30
Принц и я
. Романт. комедия
12+
08.20
Высокие чувства
. Романт. комедия
18+
10.10
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
12.00
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
13.30
Уна
. Драма
18+
16.25
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
17.50
10 причин моей ненависти
. Комедия
12+
19.30
Стерва
. Комедия
16+
21.00
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
22.40
Третья персона
. Мелодрама
16+
00.45
По Млечному Пути
. Драма
12+
02.50
Господин Никто
. Драма
16+
Наше новое кино
05.40
Чужая
. Крим. драма
16+
07.40
Диггеры
. Мист. триллер
16+
09.15
Бумер
. Крим. драма
18+
11.25
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
13.40
Родина
. Драм. триллер
18+
16.00
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
17.45
Как меня зовут
. Молодежная драма
18+
19.30
Горько!
Приключ. комедия
16+
21.25
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
23.15
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
01.10
Охотник
. Драма
16+
04.05
Холодное танго
. Воен. мелодрама
16+
Кинопремьера
06.00
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
07.45
Крутые меры
. Боевик
18+
09.15
Джеки
. Биограф. драма
18+
10.55
Ужас Амитивилля: пробуждение
. Фильм ужасов
16+
12.25
Сомния
. Фильм ужасов
16+
14.00
Неоспоримый-4
. Боевик
16+
15.30
Война против всех
. Комедия
18+
17.10
Первые
. Истор. драма
16+
18.50
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.30
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
22.20
Сила воли
. Биограф. драма
16+
00.30
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
02.30
Первые
. Истор. драма
16+
04.30
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
Viasat Action
05.10
Киллеры
. Комед. боевик
16+
07.10
Ни жив, ни мертв
. Боевик
16+
09.10
Киллер Джо
. Триллер
16+
11.10
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
13.10
Детоксикация
. Боевик
16+
15.10
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
17.10
Киллеры
. Комед. боевик
16+
19.10
Колдовство
. Мист. триллер
16+
21.10
Кровный отец
. Боевик
18+
23.10
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
18+
01.10
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
03.10
Нечувствительный
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.15
Дети шпионов - 3. Игра окончена
. Приключ. комедия
12+
06.40
Дети шпионов в 4D
. Приключ. комедия
12+
08.15
Черные праздники
. Фильм ужасов
16+
10.00
Мерзлая земля
. Триллер
16+
11.45
Мачеха
. Мелодрама
12+
13.50
8 миллиметров
. Триллер
18+
16.10
В первый раз
. Романт. комедия
16+
18.10
Случайный роман
. Комед. мелодрама
12+
20.00
Право на убийство
. Крим. драма
16+
21.45
Леон
. Боевик
16+
00.00
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
02.30
Дети шпионов
. Приключ. комедия
6+
04.10
Дети шпионов - 2: остров несбывшихся надежд
. Приключ. комедия
12+
Иллюзион+
05.30
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
07.30
Опасная гастроль
. Боевик
16+
09.00
Врата
. Фильм ужасов
16+
10.30
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
12.15
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
13.40
Когда я умирала
. Драма
16+
15.30
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
17.10
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
18.50
Фронтера
. Вестерн
16+
20.30
16 кварталов
. Боевик
16+
22.10
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
23.45
Ужин
. Крим. драма
18+
01.50
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
03.20
Когда я умирала
. Драма
16+
Sony ТВ
08.45
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
10.30
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
20.00
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
21.35
Маска Зорро
. Приключ. фильм
16+
23.55
У зеркала два лица
. Мелодрама
16+
РТР-Планета
00.50
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
12+
02.30
Мама напрокат
. Лирич. комедия
12+
Еврокино
06.40
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
08.15
Лиссабонские тайны
. Мист. драма
12+
12.35
О чем говорят французские мужчины
. Комедия
16+
13.55
Зимняя спячка
. Драма
16+
17.05
Темная долина
. Вестерн
16+
19.00
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
20.50
Дневник горничной
. Драма
16+
22.45
Тупик
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
00.45
Зильс-Мария
. Драма
16+
02.45
Точка кипения
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.55
Информация на расстоянии
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.05
Вечность
. Драма
16+
04.55
Привет, любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia 2
05.35
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
08.05
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
09.45
Пять невест
. Комедия
12+
11.30
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
15.40
Лучшее предложение
. Триллер
16+
17.50
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
21.00
Звезда
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
09.10
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
11.35
Полный пансион
. Комедия
16+
21.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
00.45
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
07.10
История призрака
. Мист. мелодрама
12+
09.00
Виктория и Абдул
. Биограф. драма
16+
12.45
Мина
. Воен. триллер
16+
14.45
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
16.45
Чужой: завет
. Фантаст. триллер
18+
18.55
Удача Логана
. Крим. комедия
18+
21.00
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
22.45
Сплит
. Фильм ужасов
18+
00.40
Шоу ужасов Рокки Хоррора
. Комед. фильм ужасов
18+
02.05
Всегда сияй
. Драм. триллер
18+
03.30
История призрака
. Мист. мелодрама
12+
ViP Megahit
06.10
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
07.45
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
09.55
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
11.55
В тылу врага
. Боевик
12+
13.45
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
15.55
Особь
. Фантаст. боевик
16+
17.50
Крепкий орешек - 2
. Боевик
16+
20.00
Патриот
. Истор. боевик
16+
22.40
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
00.10
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
02.15
Отпетые мошенники
. Комедия
16+
04.05
Любовь
. Драма
16+
ViP Comedy
06.30
История любви
. Романт. комедия
16+
08.05
Рождественское обещание
. Комедия
16+
09.45
Множество
. Фантаст. комедия
12+
11.45
Временно беременна
. Комедия
16+
13.15
Ничего не вижу, ничего не слышу
. Комедия
16+
15.00
Как знать...
Романт. комедия
16+
17.15
Счастливые номера
. Комедия
16+
19.00
История любви
. Романт. комедия
16+
20.30
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
18+
22.20
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
00.10
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
02.20
Множество
. Фантаст. комедия
12+
04.40
Временно беременна
. Комедия
16+
ОТР
00.30
Дезертир
. Боевик
16+
Amedia 1
05.15
Самба
. Комед. драма
12+
08.05
На грани
. Триллер
12+
13.50
Ганнибал: восхождение
. Триллер
16+
15.40
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
21.45
Перевозки Такахаши
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.10
Перевозки Такахаши
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.20
Ганнибал: восхождение
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
22.45
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
TV-Губерния
00.10
Личное
. Драма
16+
02.00
Слон
. Приключ. драма
12+
03.30
Стартап
. Биограф. драма
16+
Остросюжетное HD
05.00
Сфера
. Научно-фантаст. фильм
16+
07.10
Эпидемия
. Фильм-катастрофа
16+
09.15
Контакт
. Фантаст. фильм
12+
11.40
Сфера
. Научно-фантаст. фильм
16+
13.50
Эпидемия
. Фильм-катастрофа
16+
15.55
Контакт
. Фантаст. фильм
12+
18.20
Сфера
. Научно-фантаст. фильм
16+
20.30
Звездный путь
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
22.35
Контакт
. Фантаст. фильм
12+
01.00
Эпидемия
. Фильм-катастрофа
16+
03.15
Заражение
. Фантаст. триллер
12+
Кинопремиум HD
05.00
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
07.10
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
09.10
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
11.00
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
12.55
Бабник
. Мелодрама
18+
14.25
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
16.25
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
18+
18.15
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
20.10
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
22.00
Бабник
. Мелодрама
18+
23.35
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
01.35
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
18+
03.25
Бабник
. Мелодрама
18+
Настоящее страшное телевидение
05.30
Одинокая белая женщина
. Триллер
16+
07.20
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
08.55
Грейс
. Фильм ужасов
18+
10.30
Пожираемые заживо
. Фильм ужасов
18+
13.05
Франкенштейн
. Фильм ужасов
16+
15.10
Карантин
. Фильм ужасов
18+
16.40
Карантин-2: терминал
. Фильм ужасов
18+
18.10
Затаившиеся
. Фильм ужасов
18+
19.30
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
21.10
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
18+
23.10
Воины света
. Фантаст. боевик
18+
00.45
Кукла
. Фильм ужасов
16+
02.20
Жребий
. Триллер
18+
03.45
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
18+
ТНТ4
02.00
Я, снова я и Ирэн
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов