<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
10
06
21
Сегодня 29.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.06 по 13.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
НТВ
01.40
Взрывная волна
. Крим. боевик
16+
Культура
22.20
Моя судьба
. Киноповесть. 3 с.
ТВ Центр
08.50
Будни уголовного розыска
. Детектив
12+
18.15
Где-то на краю света
. Детектив
12+
СТС
10.10
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
12.15
Предложение
. Романт. комедия
16+
19.55
Мачо и ботан
. Комед. боевик
16+
22.05
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
ТВ-3
23.00
Остров головорезов
. Приключ. фильм
12+
Русский иллюзион
06.40
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
08.30
Судьба на замену
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.50
С черного хода
. Мелодрама
16+
10.20
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
11.50
Помню - не помню!
Комедия
12+
13.10
Блюз опадающих листьев
. Триллер
16+
15.15
Со дна вершины
. Спорт. драма
16+
17.15
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
19.10
Цель вижу
. Воен. драма
12+
20.50
Через Москву
. Драма
16+
21.00
В России идет снег
. Трагикомедия
16+
22.40
Гольфстрим под айсбергом
. Философская притча
16+
00.55
Амбивалентность
. Драм. триллер
18+
02.55
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
04.45
Принять удар
. Короткометр. худ. фильм
16+
ТВ-21
06.15
Женское дело
. Драма
16+
08.10
Топ-модель
. Драма
18+
11.40
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
14.15
Дорогой папа
. Драма
16+
16.05
Со дна вершины
. Спорт. драма
12+
19.40
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
22.15
Дорогой папа
. Драма
16+
00.05
Со дна вершины
. Спорт. драма
12+
03.40
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
ТВ-1000
06.50
Спеши любить
. Мелодрама
12+
08.45
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
12+
11.10
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
16+
13.25
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
15.10
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
19.00
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
20.35
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
22.05
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
23.50
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
01.35
Та еще парочка
. Романт. комедия
18+
03.35
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
Звезда
13.50
Снег и пепел
. Воен. детектив
16+
14.05
Снег и пепел
. Воен. детектив
16+
23.35
Забудьте слово "смерть"
. Героико-приключ. фильм
12+
01.15
Старики-разбойники
. Комедия
0+
02.45
Миг удачи
. Спорт. драма
6+
03.50
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
6+
Родное кино
05.05
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия. 1 с.
12+
06.20
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия. 2 с.
12+
07.35
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
08.50
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
10.10
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
11.40
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
13.15
Свадьба
. Трагикомедия
16+
15.25
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
17.25
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
19.00
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
20.50
Вор
. Драма
16+
22.45
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
00.30
Берегите женщин
. Муз. комедия. 1 с.
12+
01.45
Берегите женщин
. Муз. комедия. 2 с.
12+
03.00
Кукушка
. Воен. драма
16+
Ностальгия
07.20
Сегодня и завтра
. Производственная драма. 1 с.
16+
12.50
Сегодня и завтра
. Производственная драма. 2 с.
16+
19.20
Сегодня и завтра
. Производственная драма. 3 с.
16+
01.05
Опасный возраст
. Мелодрама
12+
Ретро
06.30
Лицо
. Комедия
16+
09.55
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
11.25
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
14.55
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
16.30
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
19.15
Причастие
. Драма
16+
20.45
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
23.05
Лицо
. Комедия
16+
00.55
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
03.10
Причастие
. Драма
16+
04.30
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Отрыв
. Триллер
16+
07.50
Гости
. Мелодрам. триллер
16+
09.15
Селфи
. Мист. драма
16+
11.15
Давай разведемся!
Комедия
16+
15.40
Отрыв
. Триллер
16+
17.10
Жаrа
. Мелодрама
16+
20.50
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
22.40
Убежать, догнать, влюбиться
. Романт. комедия
12+
00.05
Смешанные чувства
. Комедия
16+
01.30
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
03.30
Водитель для Веры
. Драма
16+
5 канал
13.25
Наркомовский обоз
. Военно-приключ. фильм
16+
Sony Sci-Fi
13.15
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
04.05
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
Hollywood
05.15
Славные парни
. Крим. комедия
16+
07.25
Эксперимент
. Триллер
18+
08.55
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
10.45
Райский проект
. Триллер
16+
12.40
Во все тяжкое
. Комед. драма
18+
14.05
Детские игры
. Мист. триллер
18+
15.30
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
18.20
Берлин, я люблю тебя
. Романт. комедия
16+
20.20
РЭД
. Комед. боевик
12+
22.05
Анна
. Триллер
18+
00.15
Адреналин: высокое напряжение
. Боевик
18+
01.45
Равные
. Мелодрама
16+
03.30
Боги Египта
. Фэнтези
16+
Кинокомедия
05.20
Толстяк против всех
. Комед. боевик
18+
07.05
Человек, который слишком мало знал
. Комедия
18+
08.50
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
18+
10.50
Толстяк на ринге
. Комедия
18+
12.45
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
14.20
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
15.50
Крутая Джорджия
. Мелодрама
18+
17.55
Животное
. Фантаст. комедия
16+
19.30
Бобро поржаловать!
Комедия
16+
21.35
Удачи, Чак!
Романт. комедия
18+
23.25
Эволюция
. Фантаст. комедия
16+
01.15
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
03.35
Конвоиры
. Приключ. комедия
18+
Дом кино
02.30
Криминальный талант
. Психол. детектив
16+
Кинохит
06.25
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
12+
08.10
Терминатор: генезис
. Фантаст. боевик
12+
10.10
Терминатор: темные судьбы
. Фантаст. боевик
16+
12.10
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
14.20
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
16.35
Ford против Ferrari
. Биограф. драма
16+
19.00
13-й воин
. Истор.-приключ. фильм
16+
20.35
Человек в железной маске
. Приключ. фильм
16+
22.40
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
00.45
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
12+
03.10
Трансформеры: эпоха истребления
. Фантаст. боевик
12+
Киносвидание
05.50
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
07.50
Двое: я и моя тень
. Мелодрам. комедия
16+
09.45
Порнолоджи, или Милашка как ты
. Романт. комедия
18+
11.30
Из 13 в 30
. Комедия
12+
13.20
Бронкская история
. Драма
16+
15.30
Блондинка в законе
. Комедия
12+
17.20
Любовь между строк
. Драма
18+
19.30
Блондинка в законе - 2
. Комедия
12+
21.05
Эмма
. Мелодрама
16+
23.20
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
01.25
Портрет совершенства
. Мелодрам. комедия
12+
04.00
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
Наше новое кино
05.45
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
07.20
Кококо
. Драма
18+
09.00
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
10.35
На море!
Комедия
16+
12.30
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
14.10
Отрыв
. Триллер
16+
15.45
Люби их всех
. Драм. триллер
18+
17.40
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
19.30
Хандра
. Комедия
16+
21.30
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
23.10
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
00.55
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
03.00
Пятница
. Комедия
16+
04.25
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
Кинопремьера
05.50
Преступить черту
. Драм. боевик
18+
07.25
Легендарное ограбление
. Крим. триллер
16+
09.05
Жажда смерти
. Боевик
18+
10.50
Холли остается ночевать
. Комедия
18+
12.15
Дружить по-русски!
Комедия
18+
13.55
Мой год в Нью-Йорке
. Романт. комедия
16+
15.35
Русалка в Париже
. Фэнтезийная мелодрама
12+
17.15
Искусство ограбления
. Драм. боевик
18+
18.50
Легендарное ограбление
. Крим. триллер
16+
20.30
Презумпция виновности
. Фантаст. драма
16+
22.00
Верность
. Драма
18+
23.20
Стойкая броня
. Крим. драма
16+
00.55
Русалка в Париже
. Фэнтезийная мелодрама
12+
02.35
Искусство ограбления
. Драм. боевик
18+
04.10
Черное и синее
. Крим. боевик
16+
Viasat Action
05.10
Два ствола
. Боевик
16+
07.25
Время убивать
. Крим. драма
16+
10.05
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
11.40
Последний рубеж
. Боевик
18+
13.20
Великий уравнитель
. Боевик
16+
15.40
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
17.15
Денни - Цепной Пес
. Крим. боевик
18+
19.00
Механик
. Боевик
18+
20.30
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
22.05
Прогулка среди могил
. Триллер
18+
00.00
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
02.15
Денни - Цепной Пес
. Крим. боевик
18+
03.45
Гнев
. Боевик
16+
Киномикс
06.20
Неудержимые-2
. Боевик
16+
08.10
Неудержимые-3
. Боевик
16+
10.25
Два ствола
. Боевик
16+
12.20
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
14.35
Код 8
. Фантаст. боевик
18+
16.20
Дракула 2000
. Фильм ужасов
16+
18.10
Сделка с дьяволом
. Мист. триллер
16+
20.00
Город воров
. Крим. драма
16+
22.15
Живущие среди нас
. Комед. триллер
18+
23.50
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
16+
01.40
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
03.50
Английский пациент
. Драма
16+
Иллюзион+
05.05
Жена
. Драма
16+
06.40
Железная леди
. Биограф. драма
16+
08.20
Открытая дорога назад
. Драма
16+
09.45
Цимбелин
. Драма
16+
11.15
Ложь во спасение
. Драма
16+
13.00
Шальная карта
. Боевик
16+
14.25
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
16.00
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
17.20
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
18.50
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
20.30
Одинокий мужчина
. Драма
16+
22.00
Зараженная
. Драма
16+
23.30
Ловушка
. Триллер
16+
00.55
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
02.25
Жена
. Драма
16+
03.55
Железная леди
. Биограф. драма
16+
Sony ТВ
03.55
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.15
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
06.45
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
08.10
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
09.40
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
11.10
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
12.35
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
14.15
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
16.05
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
17.55
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
19.30
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
21.25
Две матери, две дочери
. Драма
12+
23.10
Гангстердам
. Приключ. комедия
18+
00.40
Во благо других
. Мист. драма
16+
02.15
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
03.45
Без тормозов
. Комедия
16+
Просвещение
06.05
Парень из нашего города
. Героич. киноповесть
16+
13.00
Адмирал Нахимов
. Истор.-биограф. фильм
16+
17.30
Жди меня
. Воен. мелодрама
16+
02.05
Парень из нашего города
. Героич. киноповесть
16+
Amedia 2
09.05
Мой друг Зигмунд Фрейд
. Драма
18+
22.05
Тотем
. Фильм ужасов
16+
03.35
Ученик
. Драма
18+
Sony Turbo
09.55
Толстяк на ринге
. Комедия
16+
11.40
Вся королевская рать
. Полит. драма
16+
22.00
Провинция ночи
. Драма
16+
01.15
Кадиллак Рекордс
. Биограф. драма
16+
ViP Premiere
05.50
Джуди
. Биограф. драма
18+
07.50
Король Стейтен-Айленда
. Комед. драма
18+
10.00
Брексит
. Биограф. драма
18+
11.35
Хороший лжец
. Детек. драма
18+
13.20
Честный кандидат
. Комед. драма
18+
15.00
День патриота
. Крим. боевик
18+
17.05
Король Стейтен-Айленда
. Комед. драма
18+
19.15
Дитя робота
. Фантаст. драма
16+
21.00
Кин
. Фантаст. драма
18+
22.35
К звездам
. Фантаст. триллер
16+
00.25
Ассистент звезды
. Муз. драма
12+
02.10
Хороший лжец
. Детек. драма
18+
03.55
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
ViP Megahit
05.30
Гарри Поттер и философский камень
. Фэнтези
12+
07.50
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
12+
10.15
Первобытный страх
. Детектив
16+
12.20
Секс в большом городе
. Романт. комедия
18+
14.35
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
18+
16.55
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
18.35
Мальчишник в Вегасе
. Комедия
16+
20.10
Мальчишник-2: из Вегаса в Бангкок
. Комедия
18+
21.45
Мальчишник: часть III
. Комедия
16+
23.20
Гарри Поттер и философский камень
. Фэнтези
12+
01.40
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
12+
04.10
Гарри Поттер и узник Азкабана
. Фэнтези
12+
ViP Comedy
06.30
Мистер Бин
. Комедия
12+
07.50
Мистер Бин на отдыхе
. Комедия
12+
09.20
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
11.20
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
12.45
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
14.20
Шарада
. Комед. триллер
16+
16.10
Степфордские жены
. Фантаст. комедия
12+
17.35
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
19.10
Как женить холостяка
. Романт. комедия
18+
20.30
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
22.15
Люблю тебя, чувак
. Комедия
16+
23.55
Мистер Бин
. Комедия
12+
01.20
Мистер Бин на отдыхе
. Комедия
12+
02.50
Беззаботная
. Трагикомедия
16+
04.45
Как женить холостяка
. Романт. комедия
18+
Amedia 1
06.10
Лихорадка
. Драма
18+
15.20
На колесах
. Спорт. комедия
12+
22.00
Гудини
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
05.50
Бенджамин, Бенни, Бен
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.45
Дэвид
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.15
На пределе
. Крим. драма
18+
17.45
Воздушный змей
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.30
Разумный разум
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.00
Капернаум
. Драма
18+
TV-Губерния
22.45
Приговор
. Драма
16+
Остросюжетное HD
05.00
Время ведьм
. Мист. триллер
18+
06.25
Дракула
. Фантаст. боевик
18+
07.45
Седьмой сын
. Фэнтези
16+
09.20
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
10.50
Время ведьм
. Мист. триллер
18+
12.15
Дракула
. Фантаст. боевик
18+
13.35
Седьмой сын
. Фэнтези
16+
15.10
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
16.40
Время ведьм
. Мист. триллер
18+
18.05
Дракула
. Фантаст. боевик
18+
19.30
Седьмой сын
. Фэнтези
16+
21.00
Трансформеры: месть падших
. Фантаст. боевик
18+
23.20
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
00.50
Время ведьм
. Мист. триллер
18+
02.15
Дракула
. Фантаст. боевик
18+
03.40
Геймер
. Фантаст. боевик
18+
Кинопремиум HD
06.20
Гарри Поттер и узник Азкабана
. Фэнтези
16+
08.40
Гарри Поттер и философский камень
. Фэнтези
16+
11.05
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
16+
13.40
Гарри Поттер и узник Азкабана
. Фэнтези
16+
15.55
Гарри Поттер и Кубок огня
. Фэнтези
16+
18.30
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
16+
20.50
Гарри Поттер и Кубок огня
. Фэнтези
16+
23.20
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
16+
01.40
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
16+
Настоящее страшное телевидение
06.10
Обитель зла
. Фантаст. боевик
18+
07.45
Обитель зла - 2: апокалипсис
. Фантаст. боевик
18+
09.20
Обитель зла - 3
. Фантаст. боевик
16+
10.50
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
12.25
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
13.55
Обитель зла: последняя глава
. Боевик
18+
15.35
Z
. Фильм ужасов
16+
17.00
Анаконда-2: охота за проклятой орхидеей
. Фантаст. триллер
16+
18.40
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
21.00
Вакансия на жертву
. Триллер
18+
22.25
Экстрасенс-2: лабиринты разума
. Триллер
16+
00.05
Z
. Фильм ужасов
16+
03.35
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов