<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
10
06
18
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.06 по 10.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.40
Официант с золотым подносом
. Трагикомедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
01.35
Помеченный смертью
. Боевик
16+
03.25
Обезьяньи проделки
. Фантаст. комедия
12+
Россия 1
14.00
Королева Марго
. Мелодрама
12+
НТВ
05.00
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
01.05
Домовой
. Триллер
16+
Культура
06.30
Певучая Россия
. Биограф. фильм
10.55
Вылет задерживается
. Мелодрама
15.35
Через Вселенную
. Мюзикл
20.10
Дуэнья
. Комедия
ТВ Центр
06.00
Настя
. Лирич. комедия
12+
08.15
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
16+
11.55
Возвращение "Святого Луки"
. Детектив
12+
16.40
Беги, не оглядывайся!
Драма
12+
20.35
Выйти замуж любой ценой
. Детек. мелодрама
12+
01.20
Заложница
. Крим. драма
12+
СТС
15.10
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
17.00
Путешествие-2. Таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
18.50
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
21.00
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
6+
00.15
Неудержимые-3
. Боевик
12+
02.35
Взрослые дети развода
. Комедия
16+
Че
23.30
Ямакаси: новые самураи
. Комед. боевик
16+
01.20
Славные парни
. Крим. комедия
18+
ТВ-3
13.45
Первый удар
. Комед. боевик
12+
15.15
Темный мир
. Фэнтези
16+
17.15
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
19.00
Высший пилотаж
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Фантастическая четверка
. Фантаст. боевик
12+
23.00
Хранители
. Кинокомикс
16+
02.00
В погоне за тенью
. Боевик
16+
Мир
22.30
Двенадцать стульев
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.15
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
12+
07.05
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
08.40
Заяц над бездной
. Романт. комедия
16+
10.20
Рита
. Мелодрама
16+
11.55
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
13.20
Все о мужчинах
. Комедия
16+
14.45
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
16.20
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
18.05
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
19.45
Тарас Бульба
. Истор. драма. 1 с.
16+
20.50
Кромовъ
. Приключ. фильм
16+
22.45
Любить по-русски
. Народная мелодрама
16+
00.25
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
02.00
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
03.55
Все о мужчинах
. Комедия
16+
ТВ-21
06.15
Маргарита
. Драма
16+
08.25
Третья звезда
. Драма
16+
10.55
Ложные признания
. Комедия
12+
12.25
Анна Каренина
. Драма
12+
14.15
Он и она
. Мелодрама
16+
16.20
Лучшее время года
. Драма
16+
18.55
Ложные признания
. Комедия
12+
20.25
Анна Каренина
. Драма
12+
22.15
Он и она
. Мелодрама
16+
00.20
Лучшее время года
. Драма
16+
02.55
Ложные признания
. Комедия
12+
04.25
Анна Каренина
. Драма
12+
ТВ-1000
06.10
Мрачные тени
. "Черная" комедия
16+
08.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
10.55
Джонни Д.
Крим. драма
16+
13.40
Любовь живет три года
. Комедия
16+
15.45
Выбор
. Мелодрама
16+
18.00
Близнецы
. Комедия
6+
20.10
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
22.35
Муза
. Комедия
16+
00.25
Молодость
. Комед. драма
18+
02.35
Тайное окно
. Триллер
12+
04.10
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
Домашний
08.35
Тариф на любовь
. Мелодрама
16+
10.10
Абонент временно недоступен
. Мелодрама
16+
14.25
Рябины гроздья алые
. Мелодрама
12+
00.30
Первое правило королевы
. Детектив
16+
Звезда
06.55
Классик
. Авантюрн. приключения
12+
14.00
Настоятель
. Боевик
16+
16.00
Настоятель-2
. Боевик
16+
23.35
Чистое небо
. Драма
12+
01.40
День командира дивизии
. Героич. драма
16+
03.30
Полет с космонавтом
. Киноповесть
6+
Пятница!
17.00
Хроника
. Фантаст. триллер
16+
18.45
Гостья
. Фантаст. драма
16+
21.00
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
16+
23.00
Посвященный
. Фантаст. драма
16+
00.50
Голос монстра
. Фэнтези
16+
Матч ТВ
23.45
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
Родное кино
05.45
Порох
. Героич. киноповесть
16+
07.25
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
08.50
Начало
. Мелодрама
12+
10.30
Чародеи
. Муз. комедия
0+
13.25
Окно в Париж
. Сатир. комедия
12+
22.40
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
Ностальгия
05.30
Лимонный торт
. Комедия
12+
07.20
Ювелирное дело
. Детектив
12+
12.00
Близнецы
. Комедия
12+
16.00
Мера пресечения
. Психол. драма
16+
21.30
Адам женится на Еве
. Комедия
12+
00.00
Доченька
. Социально-психол. драма
16+
Ретро
06.00
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 2 с.
12+
09.05
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
13.15
Моя судьба
. Киноповесть. 3 с.
12+
16.05
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
16+
20.00
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
21.55
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 2 с.
12+
01.45
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
04.00
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
07.55
Любовь в Городе Ангелов
. Романт. комедия
16+
09.40
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
13.20
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
15.40
Анна Каренина. История Вронского
. Драма
12+
21.50
М + Ж
. Романт. комедия
16+
23.25
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
01.00
Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях
. Комедия
18+
02.55
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
04.30
Отторжение
. Фантаст. триллер
16+
5 канал
00.45
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
Sony Sci-Fi
07.40
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
15.00
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
Hollywood
05.15
Морские котики
. Боевик
16+
07.05
Хардбол
. Спорт. драма
12+
08.50
Гора мужества
. Приключ. драма
12+
10.25
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
11.55
Преданный
. Драм. триллер
18+
14.00
Мужчины за работой
. Крим. комедия
12+
15.35
Человек-кадиллак
. Крим. комедия
12+
17.10
Атомный поезд
. Триллер
16+
19.10
Нет выхода
. Шпионский триллер
16+
21.00
Игрушечные солдатики
. Боевик
16+
22.50
Робот Джокс
. Фантаст. боевик
16+
Кинокомедия
06.45
Русская игра
. Комедия
12+
08.40
Ас из асов
. Воен.-приключ. комедия
16+
10.40
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
12.25
Superнянь
. Комедия
16+
14.00
Superнянь-2
. Комедия
16+
15.40
SuperПерцы
. Комедия
16+
17.50
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
19.35
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
21.10
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
22.50
М + Ж
. Романт. комедия
16+
Дом кино
12.50
Дорогой мой человек
. Мелодрама
12+
14.50
Покровские ворота
. Комедия
0+
17.25
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
19.00
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
0+
22.00
Ищите женщину
. Детек. комедия
0+
00.55
Любить по-русски
. Народная мелодрама
16+
02.35
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
04.15
Исчезнувшая империя
. Драма
12+
Время
05.00
Азазель
. Детектив. 3 с.
16+
05.45
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
0+
10.00
Карусель
. Сатир. комедия
16+
16.25
Нам здесь жить
. Производственная драма. 1 с.
16+
21.40
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
6+
Кинохит
05.10
Сейчас самое время
. Драма
16+
06.50
Филадельфия
. Драма
16+
08.50
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
10.40
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
12.05
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
13.40
Прогулка
. Биограф. драма
12+
15.35
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
17.20
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
19.00
Одержимость
. Драма
16+
20.40
Альфа Дог
. Крим. драма
18+
22.30
Виктория
. Триллер
18+
Киносвидание
06.35
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
08.15
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
10.10
Только представь!
Драма
12+
12.00
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
13.25
Развод по-французски
. Комедия
16+
14.55
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
16.35
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
18.10
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
19.55
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
21.45
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
23.20
Личное
. Драма
18+
Наше новое кино
06.25
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
08.05
Будь со мной
. Мелодрама
18+
09.35
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
11.50
V центурия. В поисках зачарованных сокровищ
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
13.55
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
15.40
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
17.40
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
19.30
Духless
. Драма
18+
21.30
Шпион
. Детектив
16+
23.35
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.30
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
07.45
Подлинный Вермеер
. Истор. драма
18+
09.35
Кого ты любишь
. Драма
16+
11.10
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
12.30
Завуалируй это
. Комедия
16+
14.00
Зачетный препод - 3
. Комедия
16+
16.00
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
19.50
Уна
. Драма
18+
21.25
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
23.30
Ганмен
. Крим. боевик
18+
Viasat Action
05.10
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
07.10
Козырные тузы
. Триллер
18+
09.10
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
11.10
Срочная доставка
. Триллер
16+
13.05
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
14.45
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
17.35
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
19.20
Неудержимые
. Боевик
18+
21.10
Апокалипсис сегодня. Новая версия
. Воен. драма
18+
01.00
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
02.55
Ганнибал: восхождение
. Триллер
16+
Киномикс
07.45
К-19
. Драма
12+
10.00
Сенсация
. Мист. комедия
16+
11.40
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
13.10
Жанна д'Арк
. Истор. драма
16+
15.50
Матч-пойнт
. Драма
16+
18.00
Большой папа
. Комедия
12+
19.35
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
21.10
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
23.15
Уна
. Драма
18+
Иллюзион+
05.25
Простые истины
. Драма
16+
06.50
Тревожный вызов
. Триллер
16+
08.20
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
10.00
Призрак Оперы
. Муз. драма
16+
12.20
Простые истины
. Драма
16+
13.45
Тревожный вызов
. Триллер
16+
17.15
Легкие деньги
. Боевик
16+
18.50
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
20.30
Месть от кутюр
. Драма
16+
22.25
Слепота
. Фантаст. драма
16+
00.30
Достоинство
. Вестерн
16+
01.50
Простые истины
. Драма
16+
03.15
Тревожный вызов
. Триллер
16+
04.45
Гамбит
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
20.15
Как знать...
Романт. комедия
16+
22.25
Близость
. Мелодрама
16+
00.15
Алиби
. Детек. комедия
16+
РТР-Планета
06.00
Невозможная женщина
. Мелодрама
12+
14.50
Королева Марго
. Мелодрама
12+
02.30
Любовник
. Драма
16+
Еврокино
06.15
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
08.00
Шик!
Комедия
16+
09.40
Снова 16
. Комедия
16+
11.05
Замечательная жизнь
. Драма
16+
12.55
Штиль
. Воен. драма
16+
14.25
Антиганг
. Крим. боевик
16+
15.55
Невидимая
. Драма
16+
17.45
Цезарь должен умереть
. Драма
16+
20.40
Люминарис
. Короткометр. худ. фильм
12+
20.45
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
22.30
Разрешите вас прикончить?
Комед. триллер
16+
00.00
Пловец
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.20
Суров закон
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.10
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
03.50
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
Феникс + Кино
07.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 4 с.
16+
15.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 4 с.
16+
23.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 4 с.
16+
Amedia 2
05.45
Фэйк
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.00
Время любить
. Мелодрама
12+
21.45
Дорога Виллема
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.45
Пять невест
. Комедия
12+
Ю
18.00
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
20.20
Мы из будущего - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Sony Turbo
21.00
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
07.15
Горы и камни
. Воен. драма
16+
09.05
Сфера
. Фантаст. триллер
16+
13.10
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
15.10
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
18.50
Удача Логана
. Крим. комедия
18+
21.00
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
22.50
Викинг
. Истор. сага
18+
01.10
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
03.20
Горы и камни
. Воен. драма
16+
ViP Megahit
05.45
Крепкий орешек - 2
. Боевик
16+
07.55
Родительский беспредел
. Комедия
6+
09.45
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
11.55
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
13.25
Аватар
. Фантаст. боевик
12+
18.00
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
20.05
Крепкий орешек - 3: возмездие
. Боевик
16+
22.10
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
00.25
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
02.25
Крепкий орешек
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
07.50
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
09.55
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
16+
11.40
Дети без присмотра
. Семейная комедия
12+
13.10
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
15.00
Приколисты
. Комед. мелодрама
16+
17.30
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
19.10
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
20.30
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
22.30
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
00.30
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
02.20
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
04.35
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
16+
ОТР
10.00
А если это любовь?
Драма
12+
20.10
Царевич Алексей
. Истор. драма
12+
23.25
Командировка
. Киноповесть
12+
00.50
Они танцевали одну зиму...
Мелодрама
12+
02.45
Семен Дежнев
. Истор.-биограф. фильм
12+
Amedia 1
06.30
Телефонный звонок
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.40
Гонка
. Спорт. драма
16+
21.00
Сахар
. Спорт. драма
16+
04.25
Гонка
. Спорт. драма
16+
Amedia Premium HD
06.35
Залайкай. Поделись. Зафренди
. Триллер
16+
08.05
Тронутые
. Комед. драма
16+
20.55
Повар на колесах
. Комедия
12+
00.30
Залайкай. Поделись. Зафренди
. Триллер
16+
03.30
Повар на колесах
. Комедия
12+
TV-Губерния
14.15
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
16.05
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
16+
21.05
Прогулка
. Мелодрама
16+
22.35
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
00.05
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
01.50
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
16+
03.25
Прогулка
. Мелодрама
16+
Остросюжетное HD
05.15
Смертельное оружие - 2
. Боевик
18+
07.05
Механик
. Боевик
18+
08.35
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
10.15
Гнев
. Боевик
16+
11.50
Смертельное оружие - 2
. Боевик
18+
13.40
Механик
. Боевик
18+
15.15
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
16.50
Гнев
. Боевик
16+
18.30
Смертельное оружие - 2
. Боевик
18+
20.20
Механик
. Боевик
18+
21.50
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
23.25
Гнев
. Боевик
16+
Кинопремиум HD
05.00
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
06.45
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
08.30
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
10.15
Маска
. Фантаст. комедия
16+
11.50
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
13.35
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
15.25
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
17.05
Маска
. Фантаст. комедия
16+
18.45
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
20.25
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
22.15
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
23.55
Маска
. Фантаст. комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
05.40
Раз нашла - беру себе
. Триллер
18+
07.15
Посланники
. Фильм ужасов
16+
09.55
Кукла
. Фильм ужасов
16+
11.35
Исчезновение Элис Крид
. Крим. триллер
18+
13.15
Константин: повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
15.15
Карантин
. Фильм ужасов
18+
16.45
Шоссе смерти
. Триллер
16+
18.10
Посланники-2
. Фильм ужасов
16+
19.45
Падший
. Мист. триллер
16+
21.50
Возвращение
. Фильм ужасов
18+
23.25
Карантин-2: терминал
. Фильм ужасов
18+
00.55
Зубастики
. Фантаст. комедия ужасов
16+
02.20
С меня хватит
. Триллер
16+
04.20
Попали!
Комед. фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов