<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
10
04
16
Сегодня 29.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.04 по 10.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.45
Укрощение огня
. Кинороман. 2 с.
12+
23.40
Валланцаска - ангелы зла
. Драм. триллер
18+
02.05
Зубная фея
. Комед. сказка
12+
Россия 1
13.10
Позови, и я приду
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
НТВ
20.00
Пропавший без вести
. Детектив
16+
Культура
10.35
Цель его жизни
. Драма
18.45
Старшая сестра
. Мелодрама
20.20
Развод по-итальянски
. Комедия
ТВ Центр
05.45
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
6+
08.10
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
12+
11.55
Ночной патруль
. Детектив
12+
17.10
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
20.45
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив
16+
СТС
06.00
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
13.35
Джон Картер
. Фантаст. боевик
12+
16.30
Трансформеры: месть падших
. Фантаст. боевик
16+
19.20
Три икс
. Боевик
16+
21.35
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
23.25
Неудержимый
. Боевик
16+
01.10
Последний самурай
. Истор. драма
16+
ТВ-3
12.15
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм
6+
15.00
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
19.00
Столкновение с бездной
. Фильм-катастрофа
12+
21.15
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
23.15
Солдат
. Фантаст. боевик
16+
01.15
В поисках галактики
. Фантаст. комедия
12+
Мир
10.15
Отпечаток любви
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.45
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
07.25
Земля людей
. Драма
16+
09.20
Москва
. Драма
16+
11.50
Близкие люди
. Детектив. 3, 4 с.
16+
13.45
День учителя
. "Черная" комедия
12+
15.10
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
17.25
Райское яблочко
. Комедия
16+
18.55
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
16+
20.50
Внук космонавта
. Лирич. комедия
12+
22.15
Мужской сезон
. Боевик
16+
00.35
Одна любовь на миллион
. Авантюрн. комедия
18+
02.40
Срочно! Ищу мужа
. Мелодрама
16+
04.30
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
ТВ-21
05.25
Событие
. Драма. 1 с.
12+
06.25
Железная леди
. Биограф. драма
12+
08.10
Это вечернее солнце
. Драма
12+
10.00
Опасная жалость
. Мелодрама. 2 с.
12+
11.45
Филомена
. Драма
12+
13.25
Событие
. Драма. 2 с.
12+
14.25
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
16.30
Более странно, чем в раю
. Трагикомедия
16+
18.00
Опасная жалость
. Мелодрама. 2 с.
12+
19.45
Филомена
. Драма
12+
21.25
Событие
. Драма. 2 с.
12+
22.25
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
00.30
Более странно, чем в раю
. Трагикомедия
16+
02.00
Опасная жалость
. Мелодрама. 2 с.
12+
03.45
Филомена
. Драма
12+
ТВ-1000
06.10
Неизвестный
. Триллер
16+
08.10
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
10.10
Непокоренный
. Биограф. драма
16+
12.25
Сотовый
. Триллер
16+
14.05
Большой папа
. Комедия
12+
15.45
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
18.10
Неизвестный
. Триллер
16+
20.10
Жасмин
. Драма
16+
21.55
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
00.20
Бобер
. Драма
16+
02.00
Непокоренный
. Биограф. драма
16+
04.10
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
Звезда
07.20
Тревожное воскресенье
. Фильм-катастрофа
12+
13.30
В июне 41-го
. Воен. драма
16+
00.40
30-го уничтожить!
Боевик
16+
03.25
Взорванный ад
. Военно-приключ. фильм
16+
Пятница!
14.00
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
16+
23.00
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
01.00
Терминал
. Мелодрам. комедия
16+
Родное кино
06.30
В начале славных дел
. Истор. драма
12+
08.50
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
11.15
Царевич Алексей
. Истор. драма
12+
13.10
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
12+
15.00
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
16.45
По данным уголовного розыска...
Детектив
12+
18.05
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
20.25
Сицилианская защита
. Детектив
12+
22.05
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
23.25
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
01.10
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
02.55
Сентиментальное путешествие на картошку
. Молодежная киноповесть
6+
04.40
Единожды солгав...
Психол. драма
12+
Ретро
06.00
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
18.00
Зимняя вишня
. Мелодрама
16+
19.25
Долгая дорога к себе
. Мелодрама
16+
00.00
Возраст любви
. Муз. комедия
16+
01.45
Грибной человек
. Мелодрама
16+
03.35
Большое ограбление поезда
. Вестерн
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
День Д
. Боевик
16+
08.10
Русская игра
. Комедия
16+
10.10
Игры мотыльков
. Психол. драма
16+
12.05
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
15.00
На море!
Комедия
16+
16.50
Похороните меня за плинтусом
. Драма
16+
18.50
День Д
. Боевик
16+
20.20
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
12+
22.25
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
00.10
Швейцар
. Триллер
16+
01.35
Заказ на одного
. Комедия
12+
02.55
Русская игра
. Комедия
16+
04.40
Игры мотыльков
. Психол. драма
16+
5 канал
11.00
Баламут
. Лирич. комедия
12+
12.45
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
14.50
Львиная доля
. Боевик
12+
Hollywood
06.50
Аллигатор
. Боевик
18+
08.45
Био-дом
. Комедия
16+
10.20
Тронутый
. Драма
18+
11.50
Болотная тварь
. Кинокомикс
16+
13.20
Сок
. Крим. драма
18+
14.55
В упор
. Крим. драма
16+
16.45
Маленький Тейт
. Драма
12+
19.20
Тело как улика
. Эрот. триллер
18+
Кинокомедия
06.40
Остров сокровищ
. Пародийная комедия
16+
08.25
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
12.15
Кактус
. Комедия
16+
14.00
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
16.00
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
17.40
Курьер
. Комедия
16+
19.30
Я, папа и собака
. Семейная комедия
12+
21.20
Даю год
. Романт. комедия
16+
23.05
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
Дом кино
05.40
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
07.50
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
16+
09.35
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
19.00
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
21.45
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
0+
00.40
Таежный роман
. Драма
18+
02.55
Кочегар
. Крим. драма
18+
04.20
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.25
Пророк
. Крим. драма
18+
07.55
Рассекая волны
. Драма
18+
10.30
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
12.30
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
14.10
Бруклинские полицейские
. Боевик
18+
16.20
16 кварталов
. Боевик
16+
18.00
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
20.00
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
21.45
Джиперс Криперс
. Фильм ужасов
16+
23.15
Реальные упыри
. Комедия
16+
00.40
Белые ночи
. Мелодрама
12+
02.20
Бункер
. Триллер
16+
03.55
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
Киносвидание
05.15
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
06.35
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
08.40
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
10.00
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
11.20
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
12.45
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
14.15
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
15.35
Киллеры
. Комед. боевик
16+
17.15
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
18.40
Предчувствие любви
. Драма
16+
20.25
Возлюбленные
. Муз. мелодрама
18+
22.40
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
00.30
Август
. Драма
12+
02.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
04.10
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.30
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
07.15
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
18+
08.50
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
18+
10.30
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
12.15
Большая любовь
. Романт. комедия
12+
14.00
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
15.40
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
17.30
Антикиллер
. Боевик
16+
19.30
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
21.15
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
22.55
Настройщик
. Крим. мелодрама
12+
01.40
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
03.25
Территория
. Приключ. драма
12+
Кинопремьера
05.40
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
12+
07.25
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
09.10
Стартап
. Биограф. драма
12+
10.40
Кайт
. Боевик
18+
12.10
Воздушный маршал
. Триллер
12+
13.55
Superнянь
. Комедия
16+
15.20
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
16.50
Унижение
. Драма
18+
18.35
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
20.25
Превосходство
. Фантаст. триллер
12+
22.20
Враг
. Драм. триллер
16+
23.50
З/Л/О: новый вирус
. Фильм ужасов
18+
01.10
Superнянь
. Комедия
16+
02.35
Бармен
. Мист. комедия
16+
04.05
Унижение
. Драма
18+
Viasat Action
07.10
Ровер
. Крим. драма
16+
09.10
Гордость и слава
. Крим. триллер
16+
11.30
Забытое
. Фантаст. триллер
12+
13.10
Возвращение Супермена
. Кинокомикс
12+
16.10
Начало
. Фантаст. триллер
12+
21.10
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
23.10
Один пропущенный звонок
. Фильм ужасов
16+
01.10
Ровер
. Крим. драма
16+
02.50
Гордость и слава
. Крим. триллер
Киномикс
05.15
Я, снова я и мама
. Комедия
18+
06.40
Вспоминая 1942
. Драма
18+
09.05
Слезы в глазах
. Драма
16+
10.45
Черный дрозд
. Триллер
16+
12.20
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
14.00
Грязные игры
. Драма
16+
16.00
Катастрофа
. Триллер
18+
17.30
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
19.00
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
21.15
Сезон убийц
. Боевик
16+
22.45
Я плюю на ваши могилы - 2
. Фильм ужасов
18+
00.30
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
02.05
Бай, бай, блонди!
Мелодрама
18+
03.50
Астрал
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
05.25
Рождественский ангел
. Рождественская комедия
12+
07.00
Средняя школа
. Комедия
16+
08.25
Фундаменталист поневоле
. Триллер
16+
10.35
Американец
. Крим. драма
16+
12.25
Мечтатель
. Биограф. драма
12+
14.05
Путеводитель по любви
. Комедия
16+
15.25
Чужой билет
. Мелодрама
16+
17.15
Император
. Воен. драма
16+
18.55
Гении
. Комедия
16+
20.30
Супер-МакГрубер
. Комед. боевик
16+
22.05
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
00.05
Младенец в подарок
. Комед. мелодрама
16+
01.35
Рождественский ангел
. Рождественская комедия
12+
03.10
Путеводитель по любви
. Комедия
16+
04.25
Чужой билет
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
22.00
Инструкции не прилагаются
. Комедия
16+
Еврокино
05.50
Вороны
. Триллер
16+
08.40
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
10.00
Энималс
. Фантаст. драма
16+
11.35
Что-то в воздухе
. Драма
16+
13.35
Весна в Париже
. Крим. драма
16+
15.10
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
16.40
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
12+
19.00
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
20.40
Призрак Мон-Сен-Мишель
. Триллер
16+
22.00
Воздушный маршал
. Триллер
12+
23.45
Каждый из нас особенный. Всем наплевать
. Комедия
12+
00.00
Мебиус
. Триллер
16+
01.50
Субботние девушки
. Мелодрама
12+
02.05
Скоро на ваших экранах
. Комедия
16+
02.20
Поздние цветы
. Комед. мелодрама
12+
03.45
Дождь навсегда
. Комедия
12+
Феникс + Кино
07.00
Палач
. Драма. 3 с.
16+
15.00
Палач
. Драма. 3 с.
16+
23.00
Палач
. Драма. 3 с.
16+
Amedia 2
12.45
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
Ю
10.30
История Одри Хепберн
. Биограф. фильм
16+
23.00
Кейт и Лео
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
21.15
100 миллионов евро
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Отверженные
. Драма
12+
07.15
Уильям Тернер
. Биограф. драма
12+
09.45
Рики и Флэш
. Муз. комедия
18+
11.30
Однажды
. Мелодрама
16+
13.15
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
15.15
Рок на Востоке
. Муз. комедия
18+
17.15
Скандальная леди У
. Истор. драма
18+
21.00
Большие надежды
. Мелодрама
12+
23.00
Бердмен
. Драм. комедия
18+
01.00
Зеленая миля
. Драма
16+
04.05
Скандальная леди У
. Истор. драма
18+
ViP Megahit
05.35
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
07.55
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
10.00
Код да Винчи
. Триллер
16+
12.30
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
14.50
Поклонник
. Триллер
16+
16.20
Толстяк против всех
. Комед. боевик
16+
17.55
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
20.00
Крепись!
Крим. комедия
18+
21.55
Ночной беглец
. Боевик
18+
00.00
Между делом
. Комедия
18+
01.45
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
ViP Comedy
06.30
Информатор!
"Черная" комедия
16+
08.30
Из 13 в 30
. Комедия
12+
10.15
О Шмидте
. Мелодрама
16+
12.30
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
14.30
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
16.30
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
18.30
Информатор!
"Черная" комедия
16+
20.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
22.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
00.30
Страшилы
. "Черная" комедия
16+
02.30
Из 13 в 30
. Комедия
12+
04.15
О Шмидте
. Мелодрама
16+
HD Life
21.00
Герои
. Фантаст. фильм
16+
Amedia 1
05.20
Завершить историю
. Комедия
12+
07.00
Страсти
. Истор. драма
12+
11.55
Особые отношения
. Драма
16+
13.55
Завершить историю
. Комедия
12+
21.00
Мой брат - идиот
. Комедия
16+
04.55
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
Amedia Premium HD
11.20
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
21.00
Джек Булл
. Драм. вестерн
16+
00.55
Джек Булл
. Драм. вестерн
16+
TV-Губерния
14.30
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
21.30
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
23.10
Сахара
. Приключ. фильм
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов