<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
10
03
21
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.03 по 14.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.45
Ищите женщину
. Детек. комедия. 2 с.
ТВ Центр
08.40
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
18.10
Смерть на языке цветов
. Детектив
12+
СТС
09.55
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
11.55
Темные отражения
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Люди Икс - 2
. Кинокомикс
12+
22.40
Начало
. Фантаст. триллер
12+
02.30
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
16+
Че
01.00
Миссия невыполнима. Племя изгоев
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
01.15
Ядовитая роза
. Детек. триллер
16+
Мир
23.35
31 июня
. Муз. фантазия
16+
00.15
31 июня
. Муз. фантазия
16+
04.40
Сердца четырех
. Муз. комедия
16+
Русский иллюзион
05.20
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
06.45
Коробочка
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.00
Скоро весна
. Мелодрама
16+
08.35
Не чужие
. Социальная драма
16+
10.00
Дом ветра
. Драма
16+
11.55
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
14.10
Две женщины
. Мелодрама
16+
16.05
Ваш репетитор
. Драма
16+
17.40
Помню - не помню!
Комедия
12+
19.05
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
21.00
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
22.50
Кавказская рулетка
. Драма
16+
00.25
Подсадной
. Детек. драма
16+
02.05
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
03.50
Скоро весна
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.40
Земля гангстеров
. Крим. боевик
16+
08.15
Анархисты
. Драма
16+
11.00
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
13.20
Год в порту
. Драма
16+
14.45
Хамелеон
. Комедия
16+
16.15
Последний беспредел
. Крим. драма
18+
19.00
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
21.20
Год в порту
. Драма
16+
22.45
Хамелеон
. Комедия
16+
00.15
Последний беспредел
. Крим. драма
18+
03.00
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
ТВ-1000
05.00
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
07.10
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
09.55
Маленький Манхэттен
. Семейная комедия
12+
11.30
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
12+
19.00
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
21.30
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
23.40
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
01.55
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
03.30
Доброе утро
. Романт. комедия
16+
Звезда
03.10
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
Родное кино
06.05
Пиковая дама
. Драма
16+
07.50
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
09.05
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
10.25
Берегите женщин
. Муз. комедия. 1 с.
12+
11.40
Берегите женщин
. Муз. комедия. 2 с.
12+
13.00
Беглецы
. Комедия
12+
14.40
Три полуграции
. Мелодрама
12+
17.05
Президент и его внучка
. Романт. комедия
6+
19.00
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
16+
20.15
Отпуск в сентябре
. Драма. 2 с.
16+
21.40
Неудачник Альфред, или После дождя... плохая погода
. Комедия
12+
02.00
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия. 1 с.
6+
03.20
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия. 2 с.
6+
04.50
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
Ретро
06.00
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
10.00
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
15.20
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
16.40
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
19.30
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
20.45
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
22.00
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
23.50
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
02.10
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
03.40
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
04.50
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.50
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
07.40
ПираМММида
. Крим. драма
16+
10.00
Марафон желаний
. Романт. комедия
16+
11.45
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
15.35
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
17.10
Няньки
. Комедия
16+
21.00
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
22.45
Дублер
. Комедия
16+
00.20
Ночная смена
. Комедия
18+
01.55
ПираМММида
. Крим. драма
16+
03.40
Ван Гоги
. Драма
16+
Sony Sci-Fi
13.05
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
04.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
Hollywood
05.45
Малавита
. Крим. комедия
16+
07.32
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
09.22
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
11.42
Лофт
. Триллер
16+
13.20
Стукач
. Драм. триллер
16+
15.23
Трамбо
. Биограф. драма
18+
17.38
Славные парни
. Крим. комедия
16+
19.29
Иностранец
. Боевик
18+
21.33
Берлин, я люблю тебя
. Романт. комедия
16+
00.15
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
02.22
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
04.11
Александр
. Истор. драма
16+
Кинокомедия
06.00
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
16+
08.05
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
09.55
Турецкий для начинающих
. Комедия
18+
11.50
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
13.45
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
12+
16.05
Такси-2
. Комед. боевик
12+
17.40
100 миллионов евро
. Комедия
16+
19.30
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
21.40
Плохой Санта - 2
. Крим. комедия
18+
23.20
Superнянь-2
. Комедия
16+
01.00
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
18+
02.35
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
18+
04.10
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
Дом кино
23.00
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
00.50
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
02.35
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
16+
04.20
Не самый удачный день
. Лирич. комедия
6+
Время
21.25
Русский бизнес
. Авантюрн. комедия
16+
Кинохит
05.30
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
07.20
Логан
. Фантаст. боевик
18+
09.35
Люди Икс: Темный Феникс
. Фантаст. боевик
16+
11.20
Красотка
. Мелодрама
16+
13.15
Люди Икс: начало. Росомаха
. Кинокомикс
12+
14.55
Люди Икс: первый класс
. Кинокомикс
12+
17.00
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
12+
19.00
Олдбой
. Драм. триллер
18+
20.55
Старикам тут не место
. Крим. драма
16+
22.50
Люди Икс
. Кинокомикс
12+
00.25
Люди Икс - 2
. Кинокомикс
12+
02.30
Люди Икс: последняя битва
. Кинокомикс
12+
04.40
Один день
. Мелодрама
16+
Киносвидание
05.00
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
06.50
Французский поцелуй
. Комедия
16+
08.50
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
10.55
Привидение
. Мист. мелодрама
12+
13.20
Анна
. Триллер
18+
15.30
27 свадеб
. Романт. комедия
16+
17.35
Казанова
. Комедия
16+
19.30
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
21.05
Объект моего восхищения
. Комедия
16+
23.05
Молодожены
. Романт. комедия
12+
00.50
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
02.40
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
Наше новое кино
06.30
Кококо
. Драма
18+
08.10
Холоп
. Психол. комедия
12+
10.10
Дорогой папа
. Лирич. комедия
12+
11.45
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
14.20
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
16.00
Стрельцов
. Спорт. мелодрама
6+
17.55
Решала. Нулевые
. Крим. драма
18+
19.30
Саранча
. Триллер
18+
21.50
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
23.45
Одноклассницы
. Комедия
16+
01.15
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
02.30
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
Кинопремьера
06.40
Ржев
. Воен. драма
12+
08.35
Приди ко мне
. Драм. триллер
18+
10.10
Агент Ева
. Крим. боевик
18+
11.45
Опасная роль Джин Сиберг
. Биограф. драма
18+
13.25
В погоне за ветром
. Спорт. драма
12+
15.05
Эспен в поисках Золотого замка
. Фэнтези
6+
16.45
Ржев
. Воен. драма
12+
20.30
Тайная жизнь
. Биограф. драма
16+
23.20
Почти знамениты
. Муз. комедия
16+
01.10
Опасная роль Джин Сиберг
. Биограф. драма
18+
02.50
Эспен в поисках Золотого замка
. Фэнтези
6+
04.40
Приди ко мне
. Драм. триллер
18+
Viasat Action
05.10
13-й район
. Боевик
16+
07.10
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
09.10
Уличный боец
. Боевик
16+
11.00
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
12.35
Стрелок
. Боевик
16+
14.45
Имитатор
. Детек. триллер
16+
16.55
Возмездие
. Триллер
18+
19.00
Патриот
. Истор. боевик
16+
21.55
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
01.05
Помни
. Триллер
16+
03.00
Экспат
. Боевик
16+
Киномикс
06.40
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
08.35
Испанский английский
. Романт. комедия
12+
11.05
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
12.50
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
14.40
Легионер
. Боевик
16+
16.35
Кошмар на улице Вязов
. Фильм ужасов
16+
18.20
Неудержимый
. Боевик
16+
20.00
Красная жара
. Комед. боевик
18+
21.55
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
00.25
Шулера
. Крим. драма
16+
02.40
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
Иллюзион+
06.00
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
07.35
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
09.50
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
11.20
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
12.50
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
14.35
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
16.45
После свадьбы
. Драма
16+
18.40
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
20.30
Железная леди
. Биограф. драма
16+
22.10
Строго на запад
. Вестерн
16+
23.25
Власть убийц
. Боевик
16+
01.10
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
03.00
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
04.50
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
Sony ТВ
03.50
Легенды осени
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.30
Жил-был...
Короткометр. худ. фильм
12+
05.40
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
16+
06.55
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
08.20
Жених на двоих
. Комедия
16+
09.55
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
11.35
Музыка нас связала
. Муз. комедия
16+
13.05
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
14.30
Контакт
. Короткометр. худ. фильм
12+
14.40
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
16.15
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
17.55
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Без тормозов
. Комедия
16+
20.55
Патрик
. Комедия
12+
22.20
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
00.10
С вещами на вылет!
Комедия
16+
01.35
На разных полюсах
. Короткометр. худ. фильм
12+
01.45
Букшоп
. Драма
12+
03.30
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
Просвещение
05.50
Великий перелом
. Героич. драма
16+
09.00
Новый дом
. Комедия
16+
17.00
Близнецы
. Комедия
16+
21.30
Первая перчатка
. Спорт. комедия
16+
01.50
Великий перелом
. Героич. драма
16+
Феникс + Кино
07.00
Непридуманное убийство
. Детектив. 1 с.
16+
15.00
Непридуманное убийство
. Детектив. 1 с.
16+
23.00
Непридуманное убийство
. Детектив. 1 с.
16+
Amedia 2
05.20
Вне рая
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.35
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
11.20
Свобода
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.30
Ученик
. Драма
18+
Sony Turbo
09.50
Толстяк на ринге
. Комедия
16+
11.40
Солт
. Шпионский боевик
16+
22.00
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
01.40
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
ViP Premiere
05.10
Фантастические твари и где они обитают
. Фэнтези
16+
07.35
Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда
. Фэнтези
12+
09.55
Выживший
. Приключ. драма
18+
12.25
Удивительное путешествие доктора Дулиттла
. Комедия
12+
13.55
Чародейка
. Фэнтези
12+
15.30
Дикий
. Боевик
18+
17.00
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
19.00
Наваждение
. Драм. триллер
18+
20.35
Боль и слава
. Драма
18+
22.30
Предатель
. Крим. боевик
18+
00.50
Чародейка
. Фэнтези
12+
02.25
Кошки
. Фэнтезийная комедия
12+
04.05
На гребне волны
. Крим. боевик
18+
ViP Megahit
09.40
Гарри Поттер и философский камень
. Фэнтези
12+
12.00
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
12+
14.30
Первобытный страх
. Детектив
16+
16.35
Женщина в золотом
. Биограф. драма
18+
18.15
Целуя девушек
. Триллер
16+
20.05
Двойной просчет
. Триллер
18+
21.45
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
23.30
Гарри Поттер и философский камень
. Фэнтези
12+
01.50
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
12+
ViP Comedy
06.30
Первая дочь
. Романт. комедия
12+
08.20
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
10.25
Все без ума от Мэри
. Комедия
16+
12.15
Милашка
. Комедия
18+
13.40
Смоки и Бандит
. Комедия
12+
15.15
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
16.50
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
18.35
Кадры
. Комедия
16+
20.30
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
22.10
Мисс Переполох
. Комедия
16+
23.35
Первая дочь
. Романт. комедия
12+
01.15
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
03.15
Милашка
. Комедия
18+
04.40
Мисс Переполох
. Комедия
16+
Amedia 1
06.00
Римские свидания
. Комедия
16+
15.15
Вечеринка
. Комед. драма
18+
Amedia Premium HD
10.55
Идеальный пациент
. Драм. триллер
18+
23.00
Мой друг Зигмунд Фрейд
. Драма
18+
04.00
Идеальный пациент
. Драм. триллер
18+
TV-Губерния
22.45
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов