<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
10
03
13
Сегодня 06.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.03 по 10.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.50
Инспектор уголовного розыска
. Психол. детектив. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
12.15
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
6+
14.45
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
01.35
8 миля
. Драма
18+
Россия 1
05.40
Семь стариков и одна девушка
. Комедия
0+
11.45
Васильки для Василисы
. Мелодрама
12+
01.25
Окончательный анализ
. Мелодрам. триллер
16+
НТВ
23.30
Месть
. Крим. драма
16+
01.25
Последняя зима
. Фильм ужасов
18+
Культура
10.35
Родная кровь
. Мелодрама
6+
18.05
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
12+
20.45
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
ТВ Центр
08.35
Выстрел в тумане
. Детектив
16+
11.45
Дети понедельника
. Комедия
12+
15.20
Три мушкетера: месть Миледи
. Приключ. фильм
6+
00.20
Колесо любви
. Эрот. комедия
16+
02.00
Окна
. Мелодрама
12+
СТС
21.00
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
00.00
Високосный год
. Романт. комедия
16+
01.55
Вместе - это слишком
. Комедия
18+
Че
06.00
Менялы
. Комедия
12+
10.15
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 1, 2 с.
0+
14.30
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 3, 4 с.
0+
17.30
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
0+
20.20
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
0+
01.00
Акулы-2
. Фильм ужасов
16+
ТВ-3
08.30
Розыгрыш
. Психол. драма
12+
10.30
Собака на сене
. Муз. комедия
0+
13.00
Кошки против собак
. Семейная комедия
0+
14.45
Кошки против собак: месть Китти Галор
. Семейная комедия
0+
16.30
Золотой глаз
. Приключ. боевик
16+
19.00
Завтра не умрет никогда
. Приключ. боевик
16+
21.15
Убийство в Белом доме
. Детектив
16+
23.30
Пассажир 57
. Боевик
16+
01.15
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
16+
03.30
Плезантвиль
. Комедия
0+
Мир
11.30
Любовная связь
. Муз. мелодрама
16+
22.50
Скала Малхолланд
. Триллер
16+
01.20
Цыганский остров
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.20
Белая ночь, нежная ночь...
Мелодрама
16+
07.00
Мамы
. Лирич. комедия
12+
08.50
12 стульев
. Муз. комедия. 3 с.
12+
10.15
12 стульев
. Муз. комедия. 4 с.
12+
11.35
Травести
. Мелодрам. комедия
16+
13.15
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
12+
15.00
Мужчина в доме
. Комед. мелодрама
16+
16.25
Связь времен
. Воен. драма
16+
18.25
Единственный мужчина
. Драма
6+
20.50
Дикарка
. Мелодрама
12+
22.35
Стерва
. Приключ. мелодрама
16+
00.00
Перегон
. Воен. драма
16+
02.35
Белая ночь, нежная ночь...
Мелодрама
16+
04.25
Мамы
. Лирич. комедия
12+
ТВ-21
06.25
Американец
. Крим. драма
16+
08.15
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
12+
10.00
Отверженные
. Драма. 2 с.
12+
11.00
Лопе де Вега: распутник и соблазнитель
. Биограф. драма
16+
12.50
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
14.25
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
16.05
Турне
. Трагикомедия
16+
18.00
Отверженные
. Драма. 2 с.
12+
19.00
Лопе де Вега: распутник и соблазнитель
. Биограф. драма
16+
20.50
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
22.25
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
00.05
Турне
. Трагикомедия
16+
02.00
Отверженные
. Драма. 2 с.
12+
03.00
Лопе де Вега: распутник и соблазнитель
. Биограф. драма
16+
04.50
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
ТВ-1000
06.00
Коэффициент интеллекта
. Мелодрам. комедия
12+
08.00
Сильная женщина
. Комедия
16+
10.15
Мертвец в колледже
. Комедия
12+
12.00
Дорожное приключение
. Комедия
16+
14.00
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
16.00
Готика
. Мист. триллер
16+
18.00
Школа рока
. Муз. комедия
12+
20.00
В погоне за счастьем
. Драма
6+
22.05
Отсчет убийств
. Триллер
18+
00.10
Телохранитель
. Крим. мелодрама
16+
02.00
Молодость без молодости
. Фантаст. мелодрама
16+
04.15
Виртуозность
. Фантаст. боевик
16+
Домашний
09.40
Чужая родня
. Мелодрама
6+
11.35
Идеальная жена
. Комедия
16+
14.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
19.00
Я считаю: раз, два, три, четыре, пять...
Лирич. комедия
20.50
Провинциалка
. Комед. мелодрама
16+
23.30
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
12+
01.20
Солнцеворот
. Мелодрама
16+
Звезда
06.00
Ехали в трамвае Ильф и Петров
. Сатир. комедия
12+
00.00
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
12+
01.45
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
6+
03.55
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
Пятница!
10.20
Алмазный пес
. Семейная комедия
12+
15.30
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
Матч ТВ
09.35
Теневой человек
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Перикола
. Муз. комедия
6+
07.30
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
6+
09.50
Сирано де Бержерак
. Мелодрама
6+
11.30
Перикола
. Муз. комедия
6+
13.30
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
6+
15.50
Сирано де Бержерак
. Мелодрама
6+
17.30
Перикола
. Муз. комедия
6+
19.30
Ася
. Мелодрама
6+
21.30
Шофер на один рейс
. Лирич. комедия
12+
23.50
Старые стены
. Мелодрама
6+
01.30
Ася
. Мелодрама
6+
03.30
Шофер на один рейс
. Лирич. комедия
12+
Ретро
06.00
Пианино
. Мелодрама
16+
12.00
Как выйти замуж за миллионера
. Комедия
16+
18.00
Анатомия любви
. Мелодрама
16+
22.30
Ребро Адама
. Мелодрама
0+
00.00
Жюль и Джим
. Мелодрама
16+
03.05
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
Viasat History
18.15
Любовные неудачи Джейн Остин
. Биограф. драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Мама
. Драма
16+
11.00
Не делайте бисквиты в плохом настроении
. Драма
12+
13.00
Две истории о любви
. Мелодрама
12+
15.00
Семейка Ады
. Мист. комедия
12+
17.00
Retrum
. Мист. драма
16+
19.00
Спартакиада. Локальное потепление
. Лирич. комедия
12+
21.00
Бабло
. Крим. комедия
16+
23.00
...И была война
. Воен. драма
16+
01.10
Мама
. Драма
16+
03.00
Контракт на любовь
. Мелодрама
16+
5 канал
19.30
Благословите женщину
. Мелодрама
16+
Hollywood
05.35
Слияние двух лун
. Эрот. мелодрама
16+
07.20
Волчонок-2
. Фантаст. комедия
6+
08.50
Пожнешь бурю
. Драма
12+
10.25
Механик
. Боевик
12+
12.05
Хартум
. Приключ. боевик
6+
14.10
Дикая жатва
. Приключ. триллер
12+
15.50
Гуляю с кем хочу
. Мелодрама
6+
17.25
Королева сердец
. Комедия
6+
19.15
Как стать бойфрендом
. Романт. комедия
12+
21.00
Стигматы
. Мист. триллер
16+
22.40
Услуга
. Романт. комедия
16+
00.15
Отверженный
. Приключ. драма
16+
02.10
Стиляги
. Мюзикл
16+
03.45
И в горе, и в радости
. Комедия
16+
Кинокомедия
06.20
Каток
. Комедия
12+
06.50
Чарли на увеселительном мероприятии, или Переполох на танцплощадке
. Комедия
12+
07.05
Жестокая, жестокая любовь
. Комедия
12+
07.15
Второй хор
. Мюзикл
16+
09.00
Чемпион
. Эксцентр. комедия
12+
09.35
Ни на что не годный, или Его новая профессия
. Комедия
12+
10.00
Арлетт
. Крим. комедия
16+
12.15
Трудный ребенок
. Семейная комедия
6+
13.55
Каток
. Комедия
12+
14.30
Чарли на увеселительном мероприятии, или Переполох на танцплощадке
. Комедия
12+
14.45
Жестокая, жестокая любовь
. Комедия
12+
15.10
На море!
Комедия
16+
17.00
Чемпион
. Эксцентр. комедия
12+
17.35
Ни на что не годный, или Его новая профессия
. Комедия
12+
18.20
Трудный ребенок - 2
. Семейная комедия
6+
20.20
Война красавиц
. Комедия
16+
22.00
Каток
. Комедия
12+
22.30
Чарли на увеселительном мероприятии, или Переполох на танцплощадке
. Комедия
12+
22.45
Жестокая, жестокая любовь
. Комедия
12+
23.10
Банда Ольсена в Ютландии
. Крим. комедия
16+
01.10
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
03.30
Чемпион
. Эксцентр. комедия
12+
04.05
Ни на что не годный, или Его новая профессия
. Комедия
12+
04.25
Шпионские страсти
. Комедия
16+
Дом кино
05.40
Разрешите тебя поцеловать
. Романт. комедия
12+
07.15
Бабочка
. Комедия
09.25
Клуб женщин
. Мелодрама
15.00
Любовь и голуби
. Комедия
12+
16.50
Связь
. Мелодрама
16+
20.00
Самка
. Комедия
16+
21.30
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
16+
22.55
Последняя жертва
. Драма
00.35
Разные судьбы
. Мелодрама
Кинохит
06.30
Профессионал
. Боевик
16+
08.30
Топ ган. Лучший стрелок
. Мелодрама
16+
10.30
Цветы войны
. Воен. драма
18+
12.55
Суррогаты
. Фантаст. боевик
12+
14.30
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
16.30
Потому что я так хочу...
Романт. комедия
16+
18.30
Профессионал
. Боевик
16+
20.30
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
22.30
Сахара
. Приключ. фильм
12+
00.35
Молодые стрелки
. Вестерн
12+
02.30
Топ ган. Лучший стрелок
. Мелодрама
16+
04.30
Цветы войны
. Воен. драма
18+
Киносвидание
05.05
Любовь. Инструкция по применению
. Комедия
18+
07.10
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
11.00
Парни и куколки
. Муз. комедия
12+
13.30
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Комед. мелодрама
18+
15.25
Человек тьмы
. Фантаст. триллер
12+
17.05
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
19.00
Выжить
. Драма
16+
21.15
Один день
. Мелодрама
12+
23.05
Банкомат
. Триллер
18+
01.00
Парень Икс
. Сатир. комедия
16+
03.00
Парни и куколки
. Муз. комедия
12+
Наше новое кино
06.15
Фига.ro
. Крим. комедия
18+
08.15
Стиляги
. Мюзикл
16+
10.30
Откуда берутся дети?
Комедия
6+
12.15
Волшебник
. Мелодрама
16+
14.15
Мамы
. Лирич. комедия
12+
16.15
Медвежья шкура
. Мелодрама
16+
18.15
Голубка
. Мелодрама
16+
20.15
Все просто
. Комед. мелодрама
16+
22.15
Семейный ужин
. Мелодрама
12+
00.15
Фига.ro
. Крим. комедия
18+
02.15
Стиляги
. Мюзикл
16+
04.30
Откуда берутся дети?
Комедия
18+
Кинопремьера
06.00
Реальность
. Трагикомедия
16+
08.05
Папаша
. Комедия
16+
10.05
Барбара
. Драма
16+
14.00
Интересы государства
. Триллер
16+
16.00
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
18.00
Папаша
. Комедия
16+
20.00
Барбара
. Драма
16+
22.00
Приходи как есть
. Комедия
16+
00.00
Интересы государства
. Триллер
16+
02.00
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
04.00
Воспроизведение
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.00
Грузовик-призрак
. Фильм ужасов
18+
07.00
Джейсон Икс
. Фантаст. триллер
16+
09.00
Битва в пустыне
. Фантаст. боевик
16+
11.00
Зомби по имени Фидо
. Комед. фильм ужасов
16+
13.00
Приманки
. Комед. фильм ужасов
18+
15.00
Прожигатели жизни
. Комедия
16+
16.45
Проклятие-3
. Фильм ужасов
16+
18.25
Выход на посадку
. Триллер
16+
20.20
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
23.00
Рассвет мертвецов
. Фильм ужасов
16+
Viasat Nature
07.00
Раз в жизни
. Романт. комедия
Киномикс
06.30
Жди меня
. Воен. мелодрама
0+
08.30
Звуки шума
. Муз. комедия
12+
10.30
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
12.45
Турне
. Трагикомедия
16+
14.40
Спасите "Конкорд"
. Фильм-катастрофа
12+
16.30
Лопе де Вега: распутник и соблазнитель
. Биограф. драма
18+
18.30
Жди меня
. Воен. мелодрама
0+
20.30
Борсалино
. Крим. драма
16+
22.35
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
18+
00.30
Четыре льва
. "Черная" комедия
16+
02.30
Звуки шума
. Муз. комедия
12+
04.30
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
Карусель
03.25
31 июня
. Муз. фантазия. 2 с.
16+
Иллюзион+
05.40
Реальные девчонки
. Комедия
12+
07.15
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
08.40
Герцогиня
. Истор. драма
16+
10.30
Мечтатель
. Биограф. драма
6+
12.10
Крутая компания
. Мелодрам. комедия
12+
14.00
Пенелопа
. Комед. сказка
16+
15.45
10 шагов к успеху
. Трагикомедия
16+
17.10
Так она нашла меня
. Романт. комедия
16+
18.50
Доверься мужчине
. Романт. комедия
16+
20.30
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
22.20
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
00.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
02.05
Реальные девчонки
. Комедия
12+
03.40
Пенелопа
. Комед. сказка
16+
Sony ТВ
17.45
Императрица Сисси
. Истор. драма
12+
02.05
Рожденные ветром
. Мелодрама
12+
РТР-Планета
08.00
Бесприданница
. Мелодрама
12.40
Двое в новом доме
. Мелодрама
6+
02.30
Подруги
. Мелодрама
04.05
Двое в новом доме
. Мелодрама
Еврокино
05.55
Любовь. Инструкция по применению
. Комедия
16+
08.00
Завтра я выхожу замуж
. Романт. комедия
16+
09.35
Мадам Бовари
. Драма
12+
12.40
Каллас и Онассис
. Биограф. драма
16+
15.45
Принцесса Мария Бонапарт
. Биограф. драма
16+
19.00
Простая душа
. Драма
16+
20.40
Лемминг
. Драм. триллер
16+
22.45
Не уходи
. Драма
16+
00.40
Потерянные часы
. Комедия
16+
01.05
Кожа, в которой я живу
. Фантаст. триллер
18+
03.05
Рашель
. Мелодрама
16+
03.20
Багатель
. Мелодрама
16+
03.30
Мигель и Уильям
. Истор. комедия
16+
Феникс + Кино
08.00
Личный номер
. Боевик
16+
10.00
Прогулка по Парижу
. Мелодрама
16+
16.00
Личный номер
. Боевик
16+
18.00
Прогулка по Парижу
. Мелодрама
16+
Ю
13.35
Вид сверху лучше
. Комедия
16+
18.00
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
00.00
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
16+
Sony Turbo
15.45
Стать Джоном Ленноном
. Биограф. фильм
16+
20.35
Генсбур. Любовь хулигана
. Муз. биограф. фильм
16+
00.30
Стать Джоном Ленноном
. Биограф. фильм
16+
ViP Premiere
05.00
Восстание планеты обезьян
. Фантаст. боевик
12+
09.00
Джон Такер должен умереть
. Романт. комедия
16+
11.00
Домашняя работа
. Мелодрама
16+
13.00
Телефонная будка
. Триллер
16+
15.00
Искупление
. Мелодрама
16+
17.00
Счастливчик
. Драма
16+
19.00
Жутко громко и запредельно близко
. Драма
12+
21.05
Последний король Шотландии
. Драма
16+
23.15
Проект Х: дорвались
. Комедия
18+
01.00
Соломенные псы
. Триллер
18+
03.00
Нянь
. Комедия
18+
ViP Megahit
06.15
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
08.30
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
11.00
Эрагон
. Фэнтези
12+
12.45
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
14.30
Бэтмен навсегда
. Кинокомикс
12+
20.00
Одиннадцать друзей Оушена
. Авантюрн. комедия
12+
22.00
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
00.00
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
02.00
Эрагон
. Фэнтези
12+
04.00
Бэтмен навсегда
. Кинокомикс
12+
ViP Comedy
06.00
Надзиратель
. Крим. комедия
12+
10.00
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12.00
Отбой
. Комедия
12+
14.00
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
16.00
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
18.00
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
20.00
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
21.40
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
23.30
Быть Стэнли Кубриком
. Комедия
12+
01.20
Евротур
. Комедия
16+
03.00
Надзиратель
. Крим. комедия
12+
HD Life
15.00
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов