<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
09
04
14
Сегодня 20.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.04 по 13.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.30
Соблазнитель
. Комедия
16+
Россия 1
01.45
Двенадцать стульев
. Муз. комедия. 3 с.
0+
Культура
23.50
Развод по-фински, или Дом, где растет любовь
. Трагикомедия
ТВ Центр
08.25
Баламут
. Лирич. комедия
12+
10.15
Битвы божьих коровок
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.35
Колье Шарлотты
. Детектив. 2 с.
12+
19.45
Ангелы войны
. Воен. мелодрама. 1, 2 с.
16+
СТС
01.30
Ученик Дюкобю
. Комедия
16+
03.20
Прислуга
. Драма
16+
Че
02.10
Амнистия
. Сатир. комедия
16+
ТВ-3
23.15
Крикуны
. Фантаст. триллер
16+
01.45
Шоу Трумана
. Драма
12+
03.45
Пассажиры
. Мист. триллер
16+
Мир
11.00
Ты и я
. Драма
12+
01.25
Ты и я
. Драма
12+
Русский иллюзион
06.20
Ковчег
. Комедия
16+
08.40
Запрещенная реальность
. Фантаст. боевик
16+
10.15
Одинокая женщина с ребенком
. Драма
12+
14.55
Сатисфакция
. Мелодрама
16+
18.25
Кардиограмма любви
. Мелодрама
16+
22.35
Притяжение
. Триллер
12+
00.05
Даже не думай!
Молодежная комедия
16+
01.30
Мы из будущего - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
03.10
Ковчег
. Комедия
16+
04.40
Запрещенная реальность
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-21
05.00
Васаби
. Комед. боевик
12+
06.40
Мальчик с велосипедом
. Драма
12+
08.15
Сицилийцы
. Крим. драма
16+
10.40
Странное место для встречи
. Мелодрама
16+
12.25
Вероника не придет
. Драма
12+
14.05
Глаз шторма
. Драма
16+
16.10
Мафии вопреки
. Боевик
12+
18.40
Странное место для встречи
. Мелодрама
16+
20.25
Вероника не придет
. Драма
12+
22.05
Глаз шторма
. Драма
16+
00.10
Мафии вопреки
. Боевик
12+
02.40
Странное место для встречи
. Мелодрама
16+
04.25
Вероника не придет
. Драма
12+
ТВ-1000
06.00
Несколько хороших парней
. Драма
16+
08.30
Дитя с Марса
. Мелодрама
12+
10.30
Я соблазнила Энди Уорхола
. Драма
18+
12.00
Боец
. Спорт. драма
16+
14.00
Несколько хороших парней
. Драма
16+
16.30
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
18.25
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
20.00
На дороге
. Приключ. драма
16+
22.05
Охотник на убийц
. Детек. триллер
16+
23.50
Опасный метод
. Драма
16+
01.35
Хижина в лесу
. Фильм ужасов
18+
03.15
8 миля
. Муз. драма
16+
Звезда
02.20
Герои Шипки
. Истор. драма
16+
Родное кино
06.00
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
07.35
Завтра была война
. Драма
12+
09.30
Гамлет
. Трагедия
12+
12.00
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
13.35
Завтра была война
. Драма
12+
15.30
Гамлет
. Трагедия
12+
18.00
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
19.35
Сентиментальный роман
. Мелодрама
6+
21.30
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
23.55
Девичья весна
. Муз. комедия
0+
01.35
Сентиментальный роман
. Мелодрама
6+
03.30
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
Ретро
07.10
Отель "У погибшего альпиниста"
. Фантаст. детектив
16+
10.35
Новобранцы сходят с ума
. Эксцентр. комедия
16+
13.25
Дама с собачкой
. Мелодрама
12+
16.25
Среди коршунов
. Вестерн
12+
18.30
Кафедра
. Психол. драма
12+
22.35
История моей глупости
. Комедия
16+
01.25
Альпийская баллада
. Воен. драма
6+
04.20
Новые амазонки
. Фантаст. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
07.00
Особенности национальной политики
. Комедия
12+
08.50
Искупление
. Драма
16+
11.00
Реальная сказка
. Комед. сказка
16+
13.00
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
14.50
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
17.10
Забава
. Драма
18+
19.00
Рябиновый вальс
. Воен. драма
12+
21.00
Изгнание
. Драма
16+
23.45
Бубен, барабан
. Драма
16+
01.30
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
03.10
Спартакиада. Локальное потепление
. Лирич. комедия
12+
5 канал
10.30
Отражение
. Боевик. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
12.55
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
16.50
Дети понедельника
. Комедия
16+
00.00
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
12+
01.55
Игра без козырей
. Детектив
12+
Hollywood
05.05
Горячая точка
. Триллер
18+
07.10
В тусовке
. Муз. драма
12+
08.45
Пожнешь бурю
. Психол. драма
12+
10.15
Одинокие сердца
. Мелодрама
16+
11.50
Теплый летний дождь
. Мелодрама
16+
13.10
Подарочек
. Комедия
16+
14.50
Бактаун
. Боевик
18+
16.25
Зачарованный замок
. Фильм ужасов
16+
17.50
Ворон
. Комед. фильм ужасов
12+
19.30
Однажды укушенный
. Комед. фильм ужасов
18+
21.00
Клетка для чудиков
. Комедия
18+
22.35
Я тебя люблю. Не тронь меня!
Романт. комедия
18+
00.05
Слотер
. Боевик
18+
01.40
Молись о смерти
. Боевик
18+
03.15
Все напрасно
. Крим. комедия
18+
Кинокомедия
07.15
Мистер Магу
. Приключ. комедия
12+
10.00
Продается дача
. Комедия
12+
12.15
Шпионские страсти
. Комедия
16+
15.10
Голубоглазый Микки
. Крим. комедия
16+
18.20
Повторный брак
. Комедия
16+
20.20
Влюбленный скряга
. Комедия
16+
23.10
Брюссель - США
. Комедия
16+
01.05
Займемся любовью
. Муз. комедия
16+
04.25
Дежурный папа в лагере
. Семейная комедия
12+
Дом кино
07.55
Служебный роман. Наше время
. Мелодрам. комедия
16+
09.30
Молодость
. Киноальманах
12+
10.50
ЛОпуХИ
. Комедия
16+
12.15
Блуждающие звезды
. Мелодрама
12+
14.35
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
16+
20.20
Отдамся в хорошие руки
. Приключ. комедия
16+
22.15
На Муромской дорожке...
Мелодрама
16+
23.50
Фантазия на тему любви
. Муз. мелодрама
12+
01.20
Семь криков в океане
. Трагикомедия
12+
02.45
Время летних отпусков
. Производственная драма
6+
Время
12.00
Тегеран-43
. Полит. детектив. 2 с.
12+
20.00
Красная палатка
. Драма. 1 с.
12+
04.00
Красная палатка
. Драма. 1 с.
12+
Кинохит
05.50
Александр
. Истор. драма
16+
08.50
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
12.15
Банды Нью-Йорка
. Драма
18+
15.05
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
18.05
Александр
. Истор. драма
16+
21.05
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
00.00
Траффик
. Драма
16+
02.35
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
Киносвидание
05.00
Полицейская история
. Комед. боевик
16+
07.00
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
16+
09.05
Полицейская история - 3
. Комед. боевик
16+
11.00
Субмарина
. Комед. мелодрама
16+
13.00
На дне
. Фильм ужасов
18+
15.00
Завтрак на Плутоне
. Трагикомедия
16+
17.15
Землянин
. Фантаст. фильм
16+
19.15
Помести чудовище на первую полосу
. Полит. триллер
16+
21.00
Слова
. Мелодрама
12+
23.00
Любовь
. Фантаст. драма
16+
01.00
Глаз ребенка
. Фильм ужасов
18+
03.00
Субмарина
. Комед. мелодрама
16+
Наше новое кино
06.15
Не скажу
. Мелодрама
18+
08.15
Сосед
. Комед. детектив
12+
10.15
Прогулка
. Мелодрама
12+
12.15
Никаких других желаний
. Мелодрама
12+
14.15
Безумный юбилей
. Драма
16+
16.15
Платки
. Мелодрама
16+
18.15
Дикарка
. Мелодрама
12+
20.15
Любовь на острие ножа
. Детектив
16+
22.25
Однажды со мной
. Драма
12+
00.15
Не скажу
. Мелодрама
18+
02.15
Сосед
. Комед. детектив
12+
04.15
Прогулка
. Мелодрама
12+
Кинопремьера
06.00
Секретный эксперимент
. Фантаст. триллер
18+
10.00
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
12.00
Это катастрофа
. Драма
16+
14.00
Омамамия
. Комедия
16+
16.00
Спецагенты на отдыхе
. Приключ. комедия
12+
20.00
Все включено: каникулы в Греции
. Комедия
12+
22.00
Воскрешение
. Мист. триллер
16+
00.00
Омамамия
. Комедия
16+
02.00
Спецагенты на отдыхе
. Приключ. комедия
12+
04.00
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
Viasat Action
05.00
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
16+
07.20
Отдел 13
. Крим. триллер
16+
09.05
Обратная сторона правды
. Крим. триллер
16+
11.00
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
12.45
Подстава
. Крим. боевик
16+
14.20
Готика
. Мист. триллер
16+
16.05
Отдел 13
. Крим. триллер
16+
17.50
Скамейка запасных
. Спорт. комедия
16+
19.25
Глаза дракона
. Боевик
16+
21.00
Двойник дьявола
. Триллер
16+
22.50
Белый слон
. Боевик
16+
Киномикс
06.30
Красный холст
. Боевик
16+
08.30
Отчаянные головы
. Комедия
16+
10.30
Семь дней после убийства
. Психол. детектив
16+
12.30
Войны орков
. Фэнтезийный боевик
16+
14.30
Во имя короля - 2
. Фэнтези
16+
16.30
Играй до смерти
. Фильм ужасов
18+
18.30
Красный холст
. Боевик
16+
20.30
Флэшбэк
. Фантаст. комедия
12+
22.30
Остров бессмертных
. Триллер
18+
00.30
Три недели, чтобы попасть в Дайтону
. Драма
18+
02.30
Отчаянные головы
. Комедия
16+
04.30
Семь дней после убийства
. Психол. детектив
16+
Иллюзион+
05.30
Мы здесь больше не живем
. Драма
16+
07.10
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
08.45
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
10.15
Суперзвезда
. Мелодрама
12+
12.00
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
13.50
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
15.30
Жажда скорости
. Боевик
16+
17.00
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
18.40
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
20.30
Любовная лихорадка
. Драма
16+
22.25
Профессионал
. Боевик
16+
00.20
Человек года
. Комедия
12+
02.40
Мы здесь больше не живем
. Драма
16+
04.50
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.10
Довольно добрый человек
. Комед. мелодрама
16+
07.00
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
08.30
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
10.05
Фантомная боль
. Драма
16+
11.40
Убить Боно
. Комедия
16+
13.35
Материк
. Драма
16+
15.05
Лемминг
. Драм. триллер
16+
19.00
Субмарино
. Драма
16+
20.50
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Ирина Палм сделает это лучше
. Драма
16+
01.40
Бесшабашный отряд
. Комедия
16+
03.25
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
04.55
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
Феникс + Кино
06.00
Бульварный переплет
. Авантюрн. комедия
16+
14.00
Бульварный переплет
. Авантюрн. комедия
16+
22.00
Бульварный переплет
. Авантюрн. комедия
16+
Amedia 2
06.30
Брат
. Крим. драма
18+
ViP Premiere
05.00
Флинтстоуны
. Комедия
12+
07.00
Мистер Бин
. Комедия
12+
09.00
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
11.00
Затмение разума
. Драма
16+
13.00
Одержимость
. Триллер
16+
15.00
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
16+
16.50
Маргарет
. Драма
16+
19.20
Простые истины
. Драма
16+
21.00
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
23.15
Великий Гэтсби
. Мелодрама
16+
01.40
Кризисный момент
. Триллер
16+
03.10
Весенние надежды
. Мелодрам. комедия
12+
ViP Megahit
06.00
Крепкий орешек - 2
. Боевик
16+
08.00
Все без ума от Мэри
. Комедия
16+
10.00
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
12.00
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
14.00
Армагеддец
. Фантаст. комедия
16+
15.50
Портной из Панамы
. Шпионский триллер
16+
17.35
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
20.00
Особо опасны
. Крим. драма
16+
22.15
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
00.10
Крепкий орешек - 3
. Боевик
16+
02.20
Железный кулак
. Боевик
18+
04.00
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
ViP Comedy
07.00
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
11.00
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
13.00
Два дня в Париже
. Романт. комедия
18+
15.00
Меня зовут Рид Фиш
. Романт. комедия
12+
17.00
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
19.00
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
21.00
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
23.00
Человек года
. Комедия
12+
03.00
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
HD Life
12.00
Просто немного любви
. Мелодрама
16+
Amedia 1
07.10
Укрытие
. Драм. триллер
16+
13.15
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
18+
14.55
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
21.00
Пьета
. Драма
18+
03.50
Один день
. Мелодрама
16+
Amedia Premium HD
13.50
Последняя искра жизни
. Драма
16+
23.00
Несвятые
. Триллер
18+
03.00
Последняя искра жизни
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов