<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
09
04
12
Сегодня 06.07.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 09.04 по 15.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.40
Судью на мыло
. Спорт. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
ТВ Центр
09.40
Непридуманная история
. Мелодрама
18.50
Доставить любой ценой
. Воен. драма. 1 с.
20.15
Горячий снег
. Героич. драма
03.20
Непридуманная история
. Мелодрама
СТС
14.30
Учитель на замену
. Боевик
22.00
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
01.45
Рики
. Фантаст. трагикомедия
03.30
Ананасовый экспресс
. Комед. боевик
Че
09.30
Дети понедельника
. Комедия
01.40
Дети понедельника
. Комедия
ТВ-3
13.20
13
. Триллер
22.00
Акула юрского периода
. Фильм ужасов
01.15
Однажды в Мексике. Отчаянный-2
. Приключ. боевик
Мир
11.05
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть. 1 с.
Русский иллюзион
05.10
КрУжовник
. Мелодрама
06.45
Сегодня и завтра
. Производственная драма. 1 с.
08.05
Грех
. Драма
09.45
Сегодня и завтра
. Производственная драма. 2 с.
11.00
Кидалы
. Крим. комедия
14.30
Сегодня и завтра
. Производственная драма. 3 с.
15.40
Трудно быть мачо
. Детектив
17.40
Афера
. Крим. драма
19.15
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
22.35
Бумер
. Крим. драма
00.25
Брат-2
. Боевик
02.30
КрУжовник
. Мелодрама
04.05
Сегодня и завтра
. Производственная драма. 1 с.
ТВ-21
05.10
Сон в летнюю ночь
. Комедия
06.45
Просто вместе
. Мелодрама
08.25
О'Хортен
. Трагикомедия
10.00
Передышка
. Романт. комедия
11.45
Когда солнце было богом
. Драма. 1 с.
12.40
Сломанные цветы
. Трагикомедия
14.30
Сделка
. Комедия
16.15
Нанкинский пейзаж
. Мелодрама
18.00
Передышка
. Романт. комедия
19.45
Когда солнце было богом
. Драма. 1 с.
20.40
Сломанные цветы
. Трагикомедия
22.30
Сделка
. Комедия
00.15
Нанкинский пейзаж
. Мелодрама
02.00
Передышка
. Романт. комедия
03.45
Когда солнце было богом
. Драма. 1 с.
04.40
Сломанные цветы
. Трагикомедия
ТВ-1000
06.00
Хатико: самый верный друг
. Драма
07.30
Мистер Очарование
. Романт. комедия
09.30
Майкл
. Фантаст. комедия
11.30
Маверик
. Комед. вестерн
14.00
Дядюшка Бак
. Семейная комедия
15.40
Мать и дитя
. Драма
20.00
Американские горки
. Триллер
22.05
Непрощенный
. Драма
00.10
Крутой папочка
. Комедия
02.05
Американские горки
. Триллер
04.00
Маньчжурский кандидат
. Полит. триллер
Домашний
23.30
Приезжая
. Мелодрама
Звезда
06.35
Мама
. Киноповесть
07.05
Авария
. Детектив
09.15
Майор Вихрь
. Военно-приключ. фильм
19.40
Выгодный контракт
. Детектив. 1 с. Нейлоновая куртка
21.05
Внимание, говорит Москва!
Воен. драма. 1 с.
23.25
Без права на провал
. Приключ. фильм
01.45
Весенний призыв
. Киноповесть
03.35
Ночные забавы
. Драма
Пятница!
19.00
Пульс
. Мист. триллер
Матч ТВ
09.15
Миф
. Комед. боевик
Родное кино
05.55
Люблю. Жду. Лена
. Мелодрама
07.30
Вооружен и очень опасен
. Приключ. фильм
09.30
Сильва
. Муз. комедия
11.55
Люблю. Жду. Лена
. Мелодрама
13.45
Вооружен и очень опасен
. Приключ. фильм
15.30
Сильва
. Муз. комедия
18.00
Люблю. Жду. Лена
. Мелодрама
19.30
Перикола
. Муз. комедия
20.55
Объездчик
. Драма
21.30
Короткая игра
. Авантюрн. драма
23.30
Блокада
. Воен. эпопея. 1 с. Лужский рубеж
01.30
Перикола
. Муз. комедия
02.55
Объездчик
. Драма
03.30
Короткая игра
. Авантюрн. драма
Ретро
09.05
Поднять якоря
. Мюзикл
15.10
Знахарь
. Мелодрама
21.10
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
03.05
Семь самураев
. Истор. боевик
Viasat History
06.00
Желтый дом
. Биограф. драма
14.00
Желтый дом
. Биограф. драма
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Диссидент
. Драма
07.00
Прянички
. Киноповесть
11.00
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
13.00
Однажды в провинции
. Драма
15.00
Влюбленные. Фильм второй
. Мелодрама
17.00
Желтый карлик
. Мелодрам. комедия
19.00
Жизнь взаймы
. Драма
21.00
Никто, кроме нас...
Драма
23.00
Диссидент
. Драма
01.00
Экватор
. Комедия
03.00
Криминальный квартет
. Боевик
5 канал
10.45
Неслужебное задание
. Воен. драма. (в перерыве - СЕЙЧАС)
13.15
Взрыв на рассвете
. Героико-приключ. фильм
23.25
Сицилианская защита
. Детектив
01.10
Кровь тамплиеров
. Приключ. фильм. 3, 4 с.
03.00
Чингисхан
. Истор. драма
Детский мир
06.00
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
10.00
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
14.00
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
Hollywood
06.20
Темная башня
. Фильм ужасов
07.55
Битва за Британию
. Воен. драма
10.05
Ярость бойца
. Боевик
11.35
Я вернусь к Рождеству
. Драма
13.10
Любовь или деньги
. Комедия
14.40
Невинная ложь
. Триллер
16.10
Повесь их повыше
. Вестерн
18.05
Гарри и сын
. Драма
20.00
Топкапи
. Приключ. триллер
22.00
Розовый сад
. Драма
00.05
Последнее объятие
. Триллер
01.45
Прелестная вещь
. Комедия
03.25
Золотые ворота
. Драма
04.55
Полная луна в голубой воде
. Мелодрама
Кинокомедия
06.20
Дуэнья
. Комедия
09.10
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
12.20
Дневник карьеристки
. Комедия
15.10
Два нуля
. Шпионская комедия
19.25
Морское приключение
. Комедия
22.30
Блеф
. Авантюрн. комедия
01.30
Агент 117. Каир. Шпионское гнездо
. Приключ. комедия
04.30
Дуэнья
. Комедия
Автоплюс
09.20
Такси-2
. Комед. боевик
Дом кино
06.35
Молодость
. Киноальманах
09.05
Пятьдесят на пятьдесят
. Шпионский детектив
14.10
Старший сын
. Драма
16.20
Враги
. Воен. драма
17.45
Сильва
. Муз. комедия
21.55
Таежный роман
. Драма
00.05
Амнистия
. Сатир. комедия
01.20
На Муромской дорожке...
Мелодрама
02.50
Песни над облаками
. Муз. комедия
Кинохит
06.30
Время ведьм
. Мист. триллер
08.30
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
10.55
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
13.30
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
16.30
Действуй, сестра!
Комедия
18.30
Время ведьм
. Мист. триллер
20.30
Большой папа
. Комедия
22.30
13
. Триллер
00.30
Молодые стрелки
. Вестерн
02.30
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
04.55
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
Киносвидание
05.00
Корабельные новости
. Мелодрама
07.00
Фанат
. Триллер
09.00
Убойные каникулы
. Комед. фильм ужасов
11.00
Спасите "Конкорд"
. Фильм-катастрофа
13.00
Двойные неприятности
. Крим. комедия
15.00
Настоящее мужество
. Вестерн
17.15
Луиза-Мишель
. "Черная" комедия
19.00
Пише: между небом и землей
. Драма
21.00
Пандорум
. Фантаст. триллер
23.00
Борсалино
. Крим. драма
01.05
Вилка на дороге
. Крим. комедия
03.00
Спасите "Конкорд"
. Фильм-катастрофа
Наше новое кино
06.15
Запах жизни
. Мист. триллер
08.15
Мечтать не вредно
. Комедия
10.15
Открытое пространство
. Триллер
12.15
Искушение
. Драма
14.15
Платон
. Комед. мелодрама
16.15
Пистолет Страдивари
. Крим. комедия
18.15
Парниковый эффект
. Социальная драма
20.15
Отдамся в хорошие руки
. Комедия
22.15
Метеоидиот
. Трагикомедия
00.15
Запах жизни
. Мист. триллер
02.15
Мечтать не вредно
. Комедия
04.15
Открытое пространство
. Триллер
Кинопремьера
06.00
Агент Джонни Инглиш: перезагрузка
. Шпионская комедия
08.00
Упражнения в прекрасном
. Комедия
10.00
Охотники за головами
. Детек. триллер
12.00
Путь домой
. Приключ. драма
14.20
Он прямо как девчонка
. Комед. мелодрама
16.00
Выбор киллера
. Детек. триллер
18.00
Упражнения в прекрасном
. Комедия
20.00
Охотники за головами
. Детек. триллер
22.00
Моногамия
. Мелодрама
00.00
Он прямо как девчонка
. Комед. мелодрама
02.00
Выбор киллера
. Детек. триллер
Viasat Action
05.00
Эффект бабочки
. Фантаст. триллер
07.00
Эффект бабочки - 2
. Фантаст. триллер
08.40
Парк Горького
. Триллер
10.50
Бандиты
. Крим. комедия
13.00
Танго с убийцей
. Триллер
15.00
Двойная рокировка
. Боевик
17.00
Двойная рокировка - 2
. Боевик
19.00
Двойная рокировка - 3
. Боевик
21.00
Бандиты
. Крим. комедия
23.10
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
Киномикс
06.30
О'Хортен
. Трагикомедия
08.30
Кровавая графиня Батори
. Истор. драма
10.50
Мы из будущего - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
12.35
Смерть в 17
. Триллер
14.40
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16.30
Боец
. Спорт. драма
18.30
О'Хортен
. Трагикомедия
20.30
Пепел и алмаз
. Драма
22.30
Жажда
. Триллер
00.45
По понятиям
. Боевик
02.30
Кровавая графиня Батори
. Истор. драма
04.50
Мы из будущего - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
Иллюзион+
06.30
Мой лучший любовник
. Романт. комедия
12.45
Берег москитов
. Приключ. драма
14.55
Амфибия
. Фильм ужасов
16.30
Госпожа
. Драма
18.20
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
20.30
Мать и дитя
. Драма
22.40
Ну что, сыграем?
Комедия
00.40
Берег москитов
. Приключ. драма
02.35
Амфибия
. Фильм ужасов
04.20
Госпожа
. Драма
Sony ТВ
14.00
Бенни и Джун
. Комедия
20.00
Счастливый случай
. Романт. комедия
Еврокино
05.55
Тайный ход
. Истор. драма
07.25
Остров сокровищ
. Пародийная комедия
09.00
Потерянные
. Мелодрама
10.35
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
12.05
Ze фильм
. Молодежная комедия
13.45
12 метров без головы
. Истор.-приключ. фильм
15.30
Вся жизнь впереди
. Комедия
17.25
Мой лучший друг
. Комедия
19.00
Бандиты в масках
. Боевик
20.55
Киллер
. Триллер
22.30
Состав
. Драма
00.00
Имя розы
. Постмодерн. детектив
02.05
Толстяки
. Комедия
03.55
Север
. Трагикомедия
Просвещение
16.00
Соломенная шляпка
. Муз. комедия. 1 с.
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов