<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
09
01
18
Сегодня 19.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.01 по 14.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
НТВ
23.15
Бой с тенью
. Боевик
16+
Культура
11.15
Три мушкетера
. Приключ. фильм
ТВ Центр
08.00
Настя
. Лирич. комедия
12+
09.50
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
16+
20.05
Река памяти
. Детек. мелодрама
12+
02.05
Настоятель
. Боевик
16+
СТС
10.45
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1
. Фэнтези
16+
14.05
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2
. Фэнтези
16+
21.00
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
02.00
Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен
. Комедия
12+
03.45
Смешной размер
. Комедия
16+
Че
19.30
Уайатт Эрп
. Вестерн
16+
ТВ-3
23.00
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
02.30
Другая Земля
. Фантаст. драма
16+
Мир
23.10
Что скрывает любовь
. Мелодрама
16+
01.00
Ой, Мороз, Мороз!
Комедия
12+
Русский иллюзион
06.50
День радио
. Комедия
16+
08.35
Мелодия для шарманки
. Драма
12+
11.15
Диалоги
. Драма
16+
13.50
Самка
. Комедия
16+
15.10
Все о мужчинах
. Комедия
16+
16.35
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
18.20
Все включено - 2
. Комедия
12+
20.50
Антикиллер
. Боевик
16+
22.45
Патруль
. Триллер
16+
00.15
Призрак
. Мист. комедия
12+
02.55
День радио
. Комедия
16+
ТВ-21
06.00
Страсть не знает преград
. Мелодрама
16+
08.00
Прощай, Бафана
. Биограф. драма
18+
11.00
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
12.55
Настоящая женщина
. Мелодрама
12+
14.30
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
16.10
Его жена
. Драма
16+
19.00
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
20.55
Настоящая женщина
. Мелодрама
12+
22.30
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
00.10
Его жена
. Драма
16+
03.00
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
04.55
Настоящая женщина
. Мелодрама
12+
ТВ-1000
06.10
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
08.05
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
12.05
Все могу
. Комедия
16+
13.55
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
15.55
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
6+
18.10
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
20.10
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
22.50
Александр
. Истор. драма
16+
02.10
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
6+
04.10
Мой мальчик
. Комедия
12+
Звезда
08.00
При загадочных обстоятельствах
. Детектив. (в перерывах - Новости)
16+
00.00
Гусарская баллада
. Муз. комедия
16+
01.45
Голубые молнии
. Киноповесть
6+
03.10
Несколько историй веселых и грустных
. Лирич. комедия
12+
04.30
Девушка с характером
. Комедия
16+
Матч ТВ
09.30
Военный фитнес
. Спорт. мелодрама
16+
00.55
Влюбленный скорпион
. Триллер
16+
Родное кино
05.25
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
09.35
Поклонник
. Триллер
16+
11.20
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
0+
14.15
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
16.05
Короли и капуста
. Муз. комедия
16+
19.00
Осторожно, бабушка!
Комедия
12+
20.35
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
22.25
Волкодав
. Боевик
16+
00.15
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
01.35
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
02.55
12 стульев
. Муз. комедия. 3 с.
12+
04.25
12 стульев
. Муз. комедия. 4 с.
12+
Ностальгия
09.00
Транзит
. Мелодрама
16+
19.05
Цыган
. Мелодрама. 1 с.
16+
Ретро
09.50
Убить пересмешника
. Драма
16+
16.10
Внезапный
. Крим. драма
16+
21.30
Человек, который слишком много знал
. Триллер
16+
03.50
Убить пересмешника
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Духless-2
. Драма
16+
08.30
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
10.25
Без границ
. Романт. комедия
12+
12.20
Новый Одеон
. Комедия
16+
13.45
Сталинград
. Воен. драма
12+
16.20
Новогодний рейс
. Мелодрама. 1 с.
12+
18.25
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
20.20
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
22.50
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
00.30
Холодный фронт
. Мелодрам. триллер
18+
02.15
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
04.20
Новогодний рейс
. Мелодрама. 1 с.
12+
5 канал
00.30
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
Детский мир
06.00
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 2 с.
12+
09.00
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 1 с.
12+
12.00
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 2 с.
12+
Hollywood
06.50
Сексуальная комедия в летнюю ночь
. Романт. комедия
12+
08.15
Дневник наемного убийцы
. Крим. драма
18+
09.45
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
11.10
Год кометы
. Приключ. комедия
6+
12.40
Оставайся голодным
. Комедия
16+
14.20
Детская игра
. Фильм ужасов
18+
15.45
Богатые любовью
. Мелодрама
18+
17.30
Экстремальные приключения Супер-Дейва
. Комедия
6+
19.00
Подрывники
. Триллер
18+
23.25
Дурное влияние
. Триллер
18+
01.05
Вор
. Крим. драма
18+
03.55
Кодекс молчания
. Боевик
16+
Кинокомедия
06.15
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
07.45
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
10.00
Мой парень - псих
. Романт. комедия
12+
12.15
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
14.00
Драконы навсегда
. Комед. боевик
16+
15.55
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
17.40
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
19.30
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
21.20
Идеаль
. Комедия
18+
23.00
Учитель года
. Комедия
16+
01.10
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
12+
03.35
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
16+
Дом кино
06.30
Кухня. Последняя битва
. Комедия
16+
08.40
Три плюс два
. Лирич. комедия
12+
10.25
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
0+
19.00
Дорогой мой человек
. Мелодрама
12+
21.10
Улица полна неожиданностей
. Комедия
12+
22.30
Мимино
. Комедия
12+
00.20
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
02.10
Детский мир
. Мелодрама
12+
Время
21.35
Детский мир
. Мелодрама
12+
Кинохит
06.35
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
08.50
Рекрут
. Триллер
12+
10.40
Воздушная тюрьма
. Боевик
0+
12.25
Глаза змеи
. Триллер
16+
14.00
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
15.55
Достучаться до небес
. Боевик
16+
17.20
Охотники за разумом
. Триллер
16+
19.00
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
12+
21.00
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
18+
22.45
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
00.55
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
02.25
Без лица
. Боевик
16+
04.50
К-19
. Драма
12+
Киносвидание
05.55
Третья персона
. Мелодрама
16+
08.05
Киллеры
. Комед. боевик
16+
09.40
Сумерки
. Мист. мелодрама
16+
11.35
Убийство в Гросс-Пойнте
. Комедия
16+
13.15
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
15.00
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
16.30
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
16+
18.00
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
19.30
Модная мамочка
. Комедия
12+
21.20
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
23.00
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
00.25
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
02.25
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
03.55
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.40
Простая история
. Мелодрама
16+
07.25
Райские кущи
. Драма
16+
09.20
Смешанные чувства
. Комедия
16+
10.55
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
12.35
Горько!
Приключ. комедия
16+
14.20
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
16.10
Невеста
. Мист. триллер
16+
17.50
Жених
. Комедия
12+
21.00
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
22.30
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
00.10
Дура
. Комедия
12+
01.50
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
03.30
Бармен
. Мист. комедия
16+
Кинопремьера
05.40
Монах и бес
. Притча
12+
07.35
Загадай желание
. Романт. комедия
12+
09.00
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
11.05
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
13.20
Кукла
. Фильм ужасов
16+
15.00
БайБайМэн
. Фильм ужасов
16+
16.35
Преступник
. Драм. боевик
18+
18.25
Красавица и чудовище
. Мюзикл
16+
20.30
Развод по-французски
. Комедия
16+
21.55
Выбор
. Мелодрама
16+
23.50
Безумные соседи
. Комедия
16+
01.19
Месть от кутюр
. Драма
16+
03.15
Крутые меры
. Боевик
18+
04.45
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
Viasat Action
05.10
Дьявол
. Мист. триллер
18+
06.35
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
08.35
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
11.25
Я - легенда
. Фантаст. триллер
13.10
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
15.05
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
17.10
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
19.10
Дневной свет
. Фильм-катастрофа
12+
21.10
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
23.10
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
01.10
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
03.00
Солдат Джейн
. Драма
16+
Киномикс
05.20
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
07.00
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
08.55
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
10.50
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
12.55
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
14.35
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
16.10
Сенсация
. Мист. комедия
16+
18.00
Помни
. Триллер
16+
20.00
Эпидемия
. Фантаст. триллер
16+
21.50
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
23.40
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
02.30
Любовь по рецепту и без
. Комед. драма
18+
04.10
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
Иллюзион+
06.05
Слепота
. Фантаст. драма
16+
08.10
Призрак Оперы
. Муз. драма
16+
10.25
Поездка
. Комедия
16+
11.55
Повар на колесах
. Комедия
12+
13.50
Побочный эффект
. Триллер
16+
17.10
Рождественская подмена
. Семейная комедия
12+
18.55
Сенсация
. Мист. комедия
16+
20.30
Стукач
. Драм. триллер
16+
22.20
Принц и я - 3: медовый месяц по-королевски
. Романт. комедия
16+
23.45
Ограбление по-американски
. Крим. боевик
18+
01.25
Повар на колесах
. Комедия
12+
03.25
Побочный эффект
. Триллер
16+
Sony ТВ
10.00
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
11.45
В погоне за счастьем
. Драма
16+
13.40
Турист
. Романт. триллер
16+
15.25
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
16+
00.00
P.S. Я люблю тебя
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.35
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
07.20
Безумная свадьба
. Комедия
16+
08.55
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
10.20
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
12.00
Мои черничные ночи
. Мелодрама
16+
13.35
Прекрасные дни в Аранхуэсе
. Драма
16+
15.10
Цирк
. Драма
16+
16.45
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
19.00
Новые миры
. Истор. драма
16+
22.05
Тереза Д.
Драма
16+
23.50
Такой же предатель, как и мы
. Крим. драма
18+
01.35
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
03.30
Чемодан
. Драма
16+
03.45
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
Amedia 2
05.15
Раджу
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.00
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
11.30
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
12+
13.10
Фэйк
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.45
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
16.25
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
20.45
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
21.35
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
02.50
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
Sony Turbo
06.00
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
08.15
В погоне за счастьем
. Драма
16+
10.10
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
14.15
Мечты сбываются!
Комедия
16+
21.00
Допинг
. Спорт. драма
16+
22.35
В погоне за счастьем
. Драма
16+
00.30
Чтец
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Обитель зла: последняя глава
. Боевик
18+
07.00
Охота на дикарей
. Приключ. комедия
16+
08.50
Прочь
. Фильм ужасов
18+
10.50
Форсаж-8
. Боевик
12+
13.10
Скрытые фигуры
. Драма
12+
15.20
Кэрол
. Драма
18+
17.25
Любовь в Городе Ангелов
. Романт. комедия
16+
19.05
В долине насилия
. Вестерн
16+
21.00
Вечность
. Драма
16+
23.00
Морган
. Фантаст. триллер
18+
00.45
Прочь
. Фильм ужасов
18+
02.35
Время первых
. Приключ. драма
6+
ViP Megahit
07.35
Из России с любовью
. Приключ. боевик
12+
09.30
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
13.00
Форсаж-6
. Боевик
12+
15.20
Анна и король
. Истор. мелодрама
12+
18.00
Мачо и ботан
. Комед. боевик
16+
20.00
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
22.00
Никита
. Боевик
16+
00.00
Два ствола
. Боевик
16+
01.50
Отель "Мэриголд": лучший из экзотических
. Трагикомедия
12+
04.00
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
08.20
Гринч - похититель Рождества
. Рождественская комедия
12+
10.15
8 женщин
. Комед. детектив
16+
12.15
Полицейская академия - 7: миссия в Москве
. Комедия
16+
13.50
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
15.30
Мошенники
. Романт. комедия
16+
17.20
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
18.45
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
20.30
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
22.20
Учитель английского
. Мелодрама
16+
00.10
Суперстар
. Комедия
16+
02.20
Гринч - похититель Рождества
. Рождественская комедия
12+
04.20
8 женщин
. Комед. детектив
16+
Amedia 1
05.20
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
16+
07.25
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
09.00
Список контактов
. Триллер
16+
10.40
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
17.05
Беги!
Боевик. 1 с.
16+
23.45
Беги!
Боевик. 1 с.
16+
02.45
Беги!
Боевик. 1 с.
16+
04.25
Каждый Божий день
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
05.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
12.30
Лжец, Великий и Ужасный
. Драма
16+
23.00
Земля обетованная
. Драма
16+
02.40
Земля обетованная
. Драма
16+
TV-Губерния
05.00
В одну сторону
. Крим. триллер
16+
21.30
Как найти идеал
. Лирич. комедия
16+
Остросюжетное HD
06.25
Индиана Джонс и последний крестовый поход
. Приключ. фильм
12+
08.30
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
10.30
Ворон
. Мист. триллер
18+
12.20
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
16+
14.30
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
16+
16.40
Универсальный солдат: возвращение
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
18+
20.00
Трансформеры
. Фантаст. боевик
12+
22.20
Универсальный солдат: возвращение
. Фантаст. боевик
16+
23.40
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
18+
01.40
Трансформеры
. Фантаст. боевик
12+
04.00
Трансформеры: месть падших
. Фантаст. боевик
16+
Кинопремиум HD
05.25
Знакомство с родителями
. Комедия
16+
07.15
Знакомство с Факерами
. Комедия
16+
09.15
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
10.55
Знакомство с родителями
. Комедия
16+
12.40
Знакомство с Факерами
. Комедия
16+
14.40
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
16.20
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
18.10
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
21.45
Холостячки
. Комедия
18+
23.10
Ранэвэйс
. Биограф. драма
18+
01.00
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
03.10
Рэйчел выходит замуж
. Мелодрама
18+
Настоящее страшное телевидение
06.45
Гремлины
. Фантаст. комедия
16+
08.35
Гремлины-2: новая партия
. Фантаст. комедия
16+
10.20
Репортаж со свадьбы
. Фильм ужасов
18+
11.40
Репортаж: апокалипсис
. Фильм ужасов
18+
13.15
Гремлины
. Фантаст. комедия
16+
15.00
Гремлины-2: новая партия
. Фантаст. комедия
16+
16.50
Репортаж со свадьбы
. Фильм ужасов
18+
18.10
Клетка
. Триллер
16+
19.55
Пила-5
. Триллер
18+
21.30
Пила-6
. Триллер
18+
23.00
Пила-7
. Триллер
18+
00.30
Клетка
. Триллер
16+
02.20
Пила-5
. Триллер
18+
03.50
Пила-6
. Триллер
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов