<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
08
10
18
Сегодня 25.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.10 по 14.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.10
Русское поле
. Мелодрама
12+
17.50
Жизнь, по слухам, одна
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
02.35
Идеальное убийство
. Детектив
16+
СТС
11.30
Красавица и чудовище
. Мюзикл
16+
21.00
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
ТВ-3
23.00
Чужие против Хищника: реквием
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Последние дни на Марсе
. Фантаст. триллер
16+
Мир
22.25
Испытательный срок
. Романт. комедия
16+
00.10
Испытательный срок
. Романт. комедия. (продолжение)
16+
Русский иллюзион
06.40
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
16+
08.15
Даун Хаус
. Комедия
16+
09.45
Дурак
. Социальная драма
16+
12.45
Зависть богов
. Мелодрама
16+
15.05
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
16.55
Страна глухих
. Крим. драма
16+
20.50
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
23.05
Няньки
. Комедия
16+
00.45
Что творят мужчины!
Комедия
18+
ТВ-21
06.25
Реальность
. Трагикомедия
16+
08.25
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
12+
10.00
9 полных лун
. Мелодрама
18+
11.50
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
13.20
Большая игра
. Крим. драма
18+
15.40
Кромвель
. Истор. драма
12+
18.00
9 полных лун
. Мелодрама
18+
19.50
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
21.20
Большая игра
. Крим. драма
18+
23.40
Кромвель
. Истор. драма
12+
02.00
9 полных лун
. Мелодрама
18+
03.50
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Спасительный рассвет
. Драма
16+
08.45
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
13.05
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
15.15
Спасительный рассвет
. Драма
16+
17.45
Шоколад
. Биограф. драма
12+
20.10
Орбита 9
. Фантаст. мелодрама
16+
22.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
12+
00.20
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
02.25
Несносные боссы
. Крим. комедия
16+
04.10
Дар
. Мист. триллер
16+
Домашний
14.10
Печали-радости Надежды
. Мелодрама
16+
19.00
Отчаянный домохозяин
. Комед. мелодрама
16+
Звезда
09.15
Стреляющие горы
. Героич. драма
16+
10.05
Стреляющие горы
. Героич. драма
16+
13.15
Стреляющие горы
. Героич. драма
16+
13.50
Матч
. Воен. драма
16+
14.05
Матч
. Воен. драма
16+
00.35
Два билета на дневной сеанс
. Детектив
12+
02.35
Круг
. Детектив
6+
04.25
Без видимых причин
. Истерн
12+
Матч ТВ
02.35
Нокаут
. Спорт. драма
16+
Родное кино
06.00
Короли и капуста
. Муз. комедия
16+
08.55
Чужая жена и муж под кроватью
. Комедия
6+
10.10
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
0+
11.45
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
19.00
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
20.30
Цирк
. Муз. комедия
6+
22.15
Неудачник Альфред, или После дождя... плохая погода
. Комедия
12+
23.55
Настя
. Лирич. комедия
16+
01.30
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
0+
03.00
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть. 1 с.
12+
04.20
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть. 2 с.
12+
Ностальгия
05.55
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
16.00
Дневной поезд
. Мелодрама
16+
01.20
Пока не выпал снег...
Мелодрама
16+
Ретро
06.00
Фома Гордеев
. Драма
16+
10.40
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
16+
16.10
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
22.10
Фома Гордеев
. Драма
16+
23.55
Игрок
. Драма
12+
04.20
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
08.40
9 рота
. Воен. драма
16+
11.20
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
12.50
Милый, дорогой, любимый, единственный...
Мелодрама
12+
14.15
Мне не больно
. Мелодрама
16+
16.20
Тещины блины
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.10
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
20.20
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
23.40
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
01.35
Все о мужчинах
. Комедия
16+
03.00
А зори здесь тихие...
Воен. драма
12+
04.55
Тещины блины
. Мелодрама. 1 с.
12+
5 канал
09.25
Америкэн бой
. Боевик
16+
11.30
Спецназ
. Боевик. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
14.50
Спецназ-2
. Боевик
16+
00.25
Любовь-морковь
. Комедия
12+
02.25
Любовь-морковь - 2
. Комедия. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
12+
Hollywood
05.10
Снова в школу
. Комедия
16+
06.45
Открытый простор
. Вестерн
16+
09.00
Собачий завтрак
. Комедия
12+
10.25
Сумасшедшая история
. Комедия
12+
11.50
Канадский бекон
. Комедия
12+
13.25
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
14.55
Золотой лед
. Спорт. мелодрама
12+
16.35
Астероид
. Фильм-катастрофа
16+
18.40
Десятый человек
. Воен. драма
12+
21.45
А ей ни слова обо мне
. Романт. комедия
12+
23.25
Детские игры
. Фильм ужасов
16+
00.50
Подрывники
. Триллер
16+
02.45
Реклама для гения
. Трагикомедия
18+
04.25
Сезон побед
. Спорт. комедия
18+
Кинокомедия
05.10
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
07.00
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
08.55
Такси
. Комед. боевик
16+
10.35
Такси-2
. Комед. боевик
16+
12.15
Такси-3
. Комед. боевик
16+
13.55
Такси-4
. Комед. боевик
16+
15.35
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
17.35
Свидание вслепую
. Комедия
16+
19.30
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
21.30
Модная штучка
. Комедия
12+
23.30
Жених
. Комедия
12+
01.15
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
03.00
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
04.30
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
Дом кино
05.05
Человек ниоткуда
. Сатир. комедия
12+
06.30
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
09.05
Вий
. Фильм ужасов
12+
15.20
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
01.35
Королевская регата
. Спорт. комедия
6+
03.10
Под северным сиянием
. Мелодрама
16+
Время
05.50
Будни уголовного розыска
. Детектив
12+
Кинохит
05.10
Версальский роман
. Мелодрама
16+
07.00
Дежа вю
. Фантаст. боевик
16+
09.00
Мачеха
. Мелодрама
12+
11.00
Доброе утро
. Романт. комедия
16+
12.40
Манолете
. Мелодрама
16+
14.10
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
17.00
Разрисованная вуаль
. Мелодрама
16+
19.00
Турист
. Романт. триллер
16+
20.35
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
22.25
Просто вместе
. Мелодрама
16+
23.55
Подозрительные лица
. Триллер
16+
01.40
Боевой конь
. Военно-приключ. фильм
12+
03.55
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
Киносвидание
05.15
Остинленд
. Романт. комедия
16+
06.50
Дуракам закон не писан
. Романт. комедия
16+
08.35
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
10.15
Кухня в Париже
. Комедия
16+
12.00
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
13.55
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
15.40
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
17.20
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
19.30
Дорожное приключение
. Комедия
18+
21.00
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
22.20
Тайное влечение
. Драма
16+
00.10
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
01.55
Прерванная жизнь
. Драма
18+
04.05
Старая закалка
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.50
Диалоги
. Драма
16+
07.45
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
09.55
Огни притона
. Трагикомедия
16+
12.05
Кухня в Париже
. Комедия
16+
14.05
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
16.20
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
18.00
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
19.30
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
21.25
Холодное танго
. Воен. мелодрама
16+
23.25
Солнечный удар
. Драма
12+
02.50
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Статус Брэда
. Комедия
18+
07.45
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
10.05
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
12.00
Уна
. Драма
18+
13.35
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
15.20
Излом времени
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
17.10
Герой
. Воен. драма
12+
18.30
Зачетный препод - 3
. Комедия
16+
20.30
Рок
. Муз. драма
16+
22.00
Все о мужчинах
. Комедия
16+
23.20
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
00.45
Елки-5
. Новогодняя комедия
6+
02.15
Страна призраков
. Фильм ужасов
16+
04.00
Уна
. Драма
18+
Viasat Action
05.10
Кикбоксер-2: дорога назад
. Боевик
16+
07.00
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
09.00
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
11.10
Киллер Джо
. Триллер
16+
13.10
Медвежатник
. Триллер
16+
15.35
Инкарнация
. Фильм ужасов
16+
17.25
Кикбоксер-2: дорога назад
. Боевик
16+
19.15
Боксер
. Боевик
16+
21.10
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
23.05
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
01.15
Конан-варвар
. Фэнтези
18+
03.25
Запретная зона
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.55
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
07.55
Без чувств
. Комедия
16+
09.40
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
11.45
Донни Браско
. Крим. драма
16+
14.05
Секретный агент
. Боевик
18+
16.00
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
18.00
День радио
. Комедия
16+
20.00
День выборов
. Комедия
16+
22.30
День выборов - 2
. Комедия
12+
00.30
Разборка в Бронксе
. Комед. боевик
16+
02.15
Жанна д'Арк
. Истор. драма
16+
Иллюзион+
05.30
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
07.20
Буря
. Трагикомедия
16+
09.05
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
10.50
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
12.25
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
14.00
Супружество
. Драм. триллер
16+
17.10
Что такое любовь
. Романт. комедия
16+
18.45
Слова
. Мелодрама
16+
20.30
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
22.30
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
00.20
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
02.05
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
03.45
Супружество
. Драм. триллер
16+
Sony ТВ
07.50
Мечты сбываются!
Комедия
16+
14.05
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
Еврокино
05.40
Опасное везение
. Истор. драма
16+
08.40
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
10.30
Антиганг
. Крим. боевик
16+
12.00
Прекрасные дни в Аранхуэсе
. Драма
16+
13.35
Страсть не знает преград
. Мелодрама
16+
15.35
Макс Шмелинг: боец рейха
. Биограф. драма
16+
17.15
Предчувствие любви
. Драма
16+
19.00
Любовь живет три года
. Комедия
16+
20.35
13-й район: кирпичные особняки
. Боевик
16+
23.35
Третья звезда
. Драма
16+
01.05
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
02.45
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
04.15
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
Amedia 2
07.10
Миллионерша
. Мелодрама
12+
09.45
Норма Джин и Мэрилин
. Биограф. драма
12+
12.00
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
16+
17.25
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
18.15
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
12+
21.50
Норма Джин и Мэрилин
. Биограф. драма
12+
01.50
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
03.35
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
08.25
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
10.05
Аноним
. Истор. триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Голос монстра
. Фэнтези
16+
07.00
Норман: умеренный взлет и трагическое падение нью-йоркского посредника
. Драм. триллер
18+
09.05
Идеальный голос - 3
. Муз. комедия
16+
12.40
Девушка на краю
. Драма
18+
14.25
Сфера
. Фантаст. триллер
16+
16.15
Темная башня
. Фэнтези
16+
17.50
Привидение
. Фантаст. драма
16+
19.30
История призрака
. Мист. мелодрама
12+
21.00
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
22.50
Норман: умеренный взлет и трагическое падение нью-йоркского посредника
. Драм. триллер
18+
00.45
Т2 Трейнспоттинг
. Драма
18+
03.00
Делириум
. Муз. драма
18+
ViP Megahit
06.05
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
08.35
Девять месяцев
. Комедия
12+
10.30
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
12.45
Девять
. Мюзикл
16+
14.45
В тылу врага
. Боевик
12+
16.30
Геракл
. Фэнтези
12+
18.10
Отпетые мошенники
. Комедия
16+
20.00
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
22.10
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
23.55
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
01.45
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
04.00
Третий лишний
. Комедия
18+
ViP Comedy
05.00
Милашка
. Комедия
18+
06.30
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
09.50
Мадам
. Комедия
16+
11.25
Рок-волна
. Комедия
16+
13.40
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
18+
15.20
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
17.05
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
18.50
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
20.30
История любви
. Романт. комедия
16+
21.55
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
23.35
28 дней
. Мелодрама
16+
01.20
Хочешь или нет?
Комедия
16+
02.45
Мадам
. Комедия
16+
04.15
Рок-волна
. Комедия
16+
Amedia 1
06.30
Желание 143
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.00
Земля обетованная
. Драма
16+
13.35
Однажды в Голливуде
. Сатир. комедия
16+
22.00
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
04.50
Раджу
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
11.20
Тронутые
. Комед. драма
16+
23.35
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
TV-Губерния
21.30
Контрабанда
. Детектив
12+
Остросюжетное HD
05.00
Звездный путь
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
07.05
Звездный путь - 2: гнев хана
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
08.50
Женщина-кошка
. Кинокомикс
16+
10.30
Возвращение Супермена
. Кинокомикс
12+
13.00
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
16+
14.50
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
16.30
Ларго Винч - 2: заговор в Бирме
. Приключ. триллер
16+
18.20
Возвращение Супермена
. Кинокомикс
12+
20.50
V значит Вендетта
. Кинокомикс
18+
23.00
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
16+
00.50
Женщина-кошка
. Кинокомикс
16+
02.30
Возвращение Супермена
. Кинокомикс
12+
Настоящее страшное телевидение
05.30
Бугимен: царство ночных кошмаров
. Фильм ужасов
16+
08.10
Пункт назначения - 3
. Мист. триллер
16+
09.45
Пункт назначения - 4
. Мист. триллер
16+
11.10
Война миров Z
. Фантаст. боевик
16+
13.05
Пила-2
. Триллер
18+
15.55
Кошмар на улице Вязов - 7: новый кошмар
. Фильм ужасов
18+
17.45
Кэндимен
. Фильм ужасов
16+
19.35
Одинокая белая женщина
. Триллер
16+
21.30
Катакомбы
. Фильм ужасов
16+
23.05
Древнее проклятие
. Фильм ужасов
16+
00.40
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
02.10
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
04.00
Зверь внутри
. Фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов