<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
08
10
16
Сегодня 08.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 03.10 по 09.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.50
Живет такой парень
. Киноповесть. (в перерыве - НОВОСТИ)
6+
00.40
На паузе
. Романт. комедия
16+
02.15
Привет семье
. Романт. комедия
12+
Россия 1
14.30
Подмена в один миг
. Мелодрама
12+
21.00
Злая судьба
. Мелодрама
12+
00.50
Красавица и Чудовище
. Мелодрама
12+
Культура
10.35
Сережа
. Мелодрама
19.25
Ваш сын и брат
. Драма
23.40
Такой красивый маленький пляж
. Драма
ТВ Центр
06.40
Безотцовщина
. Мелодрама
12+
09.55
Вий
. Фильм ужасов
12+
12.50
Где живет Надежда?
Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.00
Женщина его мечты
. Лирич. комедия
12+
СТС
13.30
Модная штучка
. Комедия
12+
16.30
Изгой
. Приключ. драма
12+
21.00
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
23.35
Код да Винчи
. Триллер
18+
Че
09.35
Второй раунд. Четверо против кардинала
. Приключ. комедия
12+
14.30
Глория
. Крим. мелодрама
16+
16.45
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
18.55
Солдат Джейн
. Драма
16+
00.30
Смертельный список
. Триллер
18+
02.15
Убийство по расписанию
. Детек. боевик
16+
ТВ-3
14.30
Пророчество о Судном дне
. Фантаст. боевик
16+
16.15
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
21.30
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
Мир
06.20
Воскресный папа
. Лирич. комедия
6+
10.45
Формула любви
. Комедия
12+
13.00
Зита и Гита
. Мелодрама
16+
21.15
Формула любви
. Комедия
12+
23.00
Третий лишний
. Психол. детектив
16+
00.50
Дом, милый дом
. Романт. комедия
16+
02.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.25
Гений пустого места
. Детектив
16+
07.10
Крыша
. Социальная драма
16+
09.00
День учителя
. "Черная" комедия
12+
10.25
Придел Ангела
. Драма
16+
12.05
Свой-чужой
. Мелодрама
16+
13.40
Тихие омуты
. Мелодрама
12+
15.55
Небесный суд
. Мист. драма
12+
17.35
М + Ж
. Романт. комедия
16+
19.00
Развод и девичья фамилия
. Детектив. 1, 2 с.
16+
20.50
Гоголь. Ближайший
. Биограф. драма
12+
22.40
Прогулка
. Мелодрама
6+
00.10
Рейдер
. Крим. драма
16+
02.05
Гений пустого места
. Детектив
16+
03.55
Крыша
. Социальная драма
16+
ТВ-21
06.45
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
08.30
Молчание другого сорта
. Крим. драма
16+
10.55
Серена
. Драма
16+
12.45
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
16+
14.30
Много шума из ничего
. Комедия
12+
16.20
Вор
. Драма
16+
18.55
Серена
. Драма
16+
20.45
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
16+
22.30
Много шума из ничего
. Комедия
12+
00.20
Вор
. Драма
16+
02.55
Серена
. Драма
16+
04.45
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
16+
ТВ-1000
08.30
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
10.20
Долгая помолвка
. Драма
18+
12.35
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
14.10
Джо
. Драма
16+
16.10
Простушка
. Комедия
16+
20.10
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
22.20
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
00.30
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
02.10
Монстр
. Крим. драма
18+
04.25
Простушка
. Комедия
16+
Домашний
08.25
Странные взрослые
. Мелодрама
16+
10.25
Первая попытка
. Мелодрама
16+
14.15
Дом с сюрпризом
. Мелодрама
16+
00.30
Прилетит вдруг волшебник
. Мелодрама
16+
Звезда
11.30
Мы из джаза
. Муз. комедия. (в перерыве - Новости)
16+
19.25
Внимание! Всем постам...
Детектив
12+
21.00
Сыщик
. Приключ. детектив
12+
22.20
Сыщик
. Приключ. детектив
12+
00.05
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
02.50
Призвание
. Спорт. драма
12+
04.30
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
6+
Пятница!
09.30
Как стать принцессой
. Романт. комедия
12+
14.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
16.30
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
23.00
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
01.20
Любовь сквозь время
. Фантаст. драма
16+
03.35
Как стать принцессой
. Романт. комедия
16+
Матч ТВ
02.45
Волна страсти
. Приключ. драма
18+
Родное кино
05.15
Фортуна
. Комедия
16+
06.50
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
08.40
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
11.00
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
12.40
Над темной водой
. Мелодрама
16+
14.25
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
12+
19.00
Страна глухих
. Крим. драма
16+
21.05
Маленькая Вера
. Драма
18+
23.30
Предсказание
. Мист. драма
12+
01.35
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
02.55
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
Ретро
11.40
Бледнолицый
. Комедия
12+
12.40
Бал
. Муз. притча
12+
18.50
Петровка, 38
. Детектив
16+
20.15
Огарева, 6
. Детектив
16+
22.35
Похитители велосипедов
. Драма
12+
00.45
Вооружен и очень опасен
. Приключ. фильм
16+
02.25
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
04.15
К сокровищам авиакатастрофы
. Приключ. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Будь со мной
. Мелодрама
18+
07.35
Жить
. Крим. драма
16+
09.10
Кто я?
Детек. драма
16+
10.50
Любовь-морковь
. Комедия
12+
12.35
Цирк
. Муз. комедия
0+
14.25
8 Марта
. Мелодрама
12+
16.15
Гарпастум
. Истор. драма
16+
18.35
Война полов
. Комедия
16+
20.20
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
22.10
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
00.10
Пионеры-герои
. Драма
16+
02.10
Белая белая ночь
. Драма
12+
04.35
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
5 канал
19.00
Наркомовский обоз
. Военно-приключ. фильм
16+
23.00
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
Hollywood
05.00
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
6+
07.00
Романтическая комедия
. Комедия
6+
08.40
Подарочек
. Комедия
16+
10.20
Тайный поклонник
. Романт. комедия
16+
11.55
Чудеса
. Комедия
12+
13.20
Макси
. Комедия
6+
14.55
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
17.10
Онегин
. Мелодрама
16+
18.55
Прерванная жизнь
. Драма
16+
21.00
Собственность дьявола
. Триллер
16+
22.50
Таксист
. Экзистенциальная драма
16+
00.45
Молись о смерти
. Боевик
18+
02.20
Теплый летний дождь
. Мелодрама
16+
03.45
Файр
. Драма
18+
Кинокомедия
05.05
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
07.00
Безумные преподы
. Комедия
16+
08.35
Гигантик
. Романт. комедия
16+
10.20
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
11.55
Двое - это слишком
. Комедия
16+
14.00
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
16.00
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
16+
18.05
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
12+
19.50
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
12+
21.45
Невезучие
. Крим. комедия
16+
23.20
Я возвращаюсь к маме
. Комедия
16+
00.55
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
02.45
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
Дом кино
06.30
Родня
. Трагикомедия
12+
08.10
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
09.45
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
11.15
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
19.00
Афоня
. Лирич. комедия
12+
20.35
Ищите женщину
. Детек. комедия
0+
23.20
Опасно для жизни!
Комедия
12+
02.35
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
04.00
Афоня
. Лирич. комедия
12+
Кинохит
05.55
Драйв
. Крим. драма
18+
07.35
Лок
. Драма
16+
09.00
Август Раш
. Муз. мелодрама
12+
10.55
Уроки вождения
. Романт. комедия
16+
12.35
Кабаре
. Муз. драма
12+
14.45
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
16.15
Брюс Всемогущий
. Комедия
12+
17.55
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
19.35
Скала
. Боевик
16+
21.55
Лофт
. Триллер
18+
23.35
Одинокий мужчина
. Драма
18+
01.25
Призрак
. Триллер
16+
03.30
Мечтатели
. Драма
18+
Киносвидание
07.15
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
09.05
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
10.45
Помни меня
. Мелодрама
16+
12.35
Месть подружек невесты
. Комедия
16+
14.05
Тернер и Хуч
. Комедия
16+
15.45
Вечер
. Мелодрама
16+
17.40
Больше, чем любовь
. Романт. комедия
16+
19.30
Развод по-французски
. Комедия
12+
20.50
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
23.00
Пупупиду
. Комед. детектив
16+
01.00
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
03.15
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
04.40
Мишу из д’Обера
. Трагикомедия
12+
Наше новое кино
06.30
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
12+
08.30
Швейцар
. Триллер
16+
09.55
Экипаж
. Приключ. драма
6+
12.15
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
13.55
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
16.00
Шпион
. Детектив
16+
17.55
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
19.30
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
21.10
Стартап
. Биограф. драма
12+
22.45
Остров везения
. Приключ. комедия
12+
00.15
Настройщик
. Крим. мелодрама
12+
03.00
Компенсация
. Крим. драма
16+
04.35
Трио
. Крим. драма
16+
Кинопремьера
06.00
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
07.25
Черное море
. Приключ. триллер
16+
09.20
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
10.55
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
12.55
Лунная афера
. Комедия
18+
14.35
Звездная карта
. Драма
18+
16.25
Унижение
. Драма
18+
18.10
Черные праздники
. Фильм ужасов
16+
20.00
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
21.50
Номер 44
. Драм. триллер
16+
00.05
Переводчик
. Крим. драма
16+
01.45
Звездная карта
. Драма
18+
04.00
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
Viasat Action
05.10
Сотовый
. Триллер
16+
07.10
Эверли
. Боевик
18+
09.10
3 дня на убийство
. Боевик
12+
11.15
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
13.10
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
15.20
Сотовый
. Триллер
16+
17.10
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
19.10
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
21.10
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
23.10
Пункт назначения - 3
. Мист. триллер
16+
01.10
Пропавшие
. Триллер
16+
03.10
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
Киномикс
06.30
Пленница
. Триллер
16+
08.05
Лавлэйс
. Биограф. драма
18+
09.40
Открытая дорога
. Драма
16+
11.10
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
12.35
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
14.10
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
16.00
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
17.40
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
19.00
Я, снова я и мама
. Комедия
18+
20.25
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
22.00
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
23.35
Грань
. Драма
18+
01.10
Операция "Мертвый снег"
. Комед. фильм ужасов
18+
02.40
Галлоуз Хилл
. Фильм ужасов
16+
04.25
Замерзшие
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.00
Великан
. Мелодрама
12+
07.00
Старски и Хатч
. Комед. боевик
16+
08.40
Месяц на озере
. Мелодрама
16+
10.10
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
12.05
Пришелец
. Фантаст. фильм
16+
13.40
Корабельные новости
. Мелодрама
16+
17.10
Ноэль
. Рождественская комедия
12+
18.45
Запретное царство
. Фэнтези
16+
20.30
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
22.30
Под маской жиголо
. Комедия
16+
23.55
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
18+
02.05
Пришелец
. Фантаст. фильм
16+
03.35
Корабельные новости
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
22.00
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
23.25
Любовь в словах и картинах
. Комед. мелодрама
16+
РТР-Планета
05.05
Дом без выхода
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
16+
08.35
Живет такой парень
. Киноповесть
6+
16.40
Однажды преступив черту
. Крим. драма
16+
21.00
Злая судьба
. Мелодрама
12+
01.30
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
02.50
Синдром недосказанности
. Мелодрама
12+
04.30
Живет такой парень
. Киноповесть
6+
Еврокино
05.40
Жена художника
. Биограф. драма
16+
07.20
Запределье
. Фантаст. драма
16+
09.15
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
10.55
Дом Нины
. Воен. драма
12+
12.45
Мой лучший друг
. Комедия
16+
14.20
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
12+
15.55
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия
16+
19.00
Защита Лужина
. Драма
12+
20.45
Лионцы
. Крим. драма
16+
22.20
Полет на луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.50
Космонавт на крыше
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Полетта. Во все тяжкие
. Крим. комедия
18+
00.25
Убежище
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.45
Мужчины на грани
. Комедия
16+
02.20
Барбара
. Драма
16+
04.05
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
Amedia 2
09.50
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
18.00
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
19.20
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
21.00
Хатико: самый верный друг
. Драма
0+
Ю
00.00
Герцогиня
. Истор. драма
16+
Sony Turbo
21.15
Радиозвезды
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Мой домашний динозавр
. Приключ. фильм
0+
07.00
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
08.40
Зубная фея
. Комед. сказка
12+
10.25
Стажер
. Романт. комедия
16+
12.30
Высотка
. Драма
18+
14.30
Здравствуйте, меня зовут Дорис
. Романт. комедия
12+
17.20
Да здравствует Цезарь!
Комедия
18+
19.15
Холодный фронт
. Мелодрам. триллер
18+
21.00
Полной грудью
. Мелодрама
16+
22.45
Суфражистка
. Драма
16+
00.35
В поисках огня
. Драма
18+
01.55
Зубная фея
. Комед. сказка
12+
03.35
Кливлендские пленницы
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
06.20
Все о Стиве
. Комедия
16+
08.00
Срочная доставка
. Триллер
16+
09.40
Крутые чуваки на Байю
. Боевик
16+
11.10
Следопыт
. Приключ. фильм
16+
13.00
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
15.25
Код да Винчи
. Триллер
16+
17.55
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
12+
20.00
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
22.10
Марсианин
. Приключ. драма
16+
00.35
Следопыт
. Приключ. фильм
16+
02.20
Срочная доставка
. Триллер
16+
04.00
Крутые чуваки на Байю
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Мой придурочный брат
. Комедия
16+
08.10
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
0+
10.00
Пошли в тюрьму
. Крим. комедия
16+
11.35
Зануда
. Комедия
16+
13.10
Mamma Mia!
Мюзикл
16+
15.10
Босиком по мостовой
. Мелодрама
16+
17.10
Кошки против собак: месть Китти Галор
. Семейная комедия
0+
18.50
Мой придурочный брат
. Комедия
16+
20.30
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
22.10
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
23.50
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
01.40
Американский пирог - 3: свадьба
. Молодежная комедия
16+
03.15
Пошли в тюрьму
. Крим. комедия
16+
04.45
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
0+
HD Life
15.00
Порочная страсть
. Триллер
16+
21.00
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
ОТР
05.30
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
12+
13.05
Не самый удачный день
. Лирич. комедия
12+
19.40
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
12+
00.05
Не самый удачный день
. Лирич. комедия
12+
01.35
Мой любимый клоун
. Мелодрама
12+
Amedia 1
07.00
Печальный соблазн
. Триллер
18+
12.30
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
14.35
Бернард и Дорис
. Биограф. драма
18+
03.55
Пророк
. Крим. драма
18+
Amedia Premium HD
11.25
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
22.30
Встречный ветер
. Детек. драма
16+
04.30
Встречный ветер
. Детек. драма
16+
TV-Губерния
16.05
Золотой теленок
. Комедия
6+
21.30
Морской волк
. Приключ. драма
12+
00.30
Стать Джоном Ленноном
. Биограф. фильм
16+
02.05
Хаос
. Крим. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов