<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
08
08
17
Сегодня 19.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.08 по 13.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.55
Суп
. Драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
17.00
Будни и праздники Серафимы Глюкиной
. Мелодрама. 2 с.
00.30
Картина
. Драма. 1 с.
ТВ Центр
08.30
Тайна двух океанов
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
СТС
10.05
Неудержимые
. Боевик
16+
21.00
Неудержимые-2
. Боевик
16+
01.00
Восход Меркурия
. Триллер
12+
Че
19.30
Тени прошлого
. Боевик
16+
21.20
Западня
. Триллер
16+
ТВ-3
23.00
16 кварталов
. Боевик
12+
Мир
23.10
Психопатка
. Комед. детектив
16+
Русский иллюзион
07.25
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
09.05
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
12.10
Многоточие
. Мелодрама
16+
14.00
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
16.20
Все могут короли
. Комедия
16+
18.05
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
20.50
Заказ
. Детектив
16+
22.15
Марафон
. Мелодрама
12+
00.00
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
01.25
Бой с тенью
. Боевик
16+
03.30
Многоточие
. Мелодрама
16+
ТВ-21
05.35
Дивергент. Глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
07.35
Битва за свободу
. Истор. драма
16+
10.00
Человек человеку...
Мелодрама
16+
12.05
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
15.05
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
16.40
Север
. Трагикомедия
12+
18.00
Человек человеку...
Мелодрама
16+
20.05
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
23.05
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
00.40
Север
. Трагикомедия
12+
02.00
Человек человеку...
Мелодрама
16+
04.05
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Семь жизней
. Драма
12+
08.35
Обреченные обрученные
. Романт. комедия
16+
10.30
Управление гневом
. Комедия
12+
12.45
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
6+
15.10
Темная долина
. Вестерн
18+
17.30
Семь жизней
. Драма
12+
20.10
Маверик
. Комед. вестерн
12+
22.30
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
. Мелодрама
16+
00.20
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
02.15
Гипнотизер
. Триллер
18+
04.15
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
Домашний
00.30
Надежда как свидетельство жизни
. Психол. драма
16+
Звезда
07.20
Несколько историй веселых и грустных
. Лирич. комедия
12+
01.05
Баллада о старом оружии
. Воен. драма
12+
02.40
Мама вышла замуж
. Мелодрама
12+
04.20
Дочь командира
. Воен. драма
6+
Родное кино
06.50
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
09.50
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
11.40
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
14.00
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
15.30
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
17.25
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
19.00
Старший сын
. Трагикомедия
12+
22.40
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
16+
00.20
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
03.05
Духов день
. Мист. драма
16+
Ностальгия
09.00
Воспитание жестокости у женщин и собак
. Психол. мелодрама
16+
13.30
Узнай меня
. Лирич. киноповесть
16+
19.30
Мираж
. Детектив. 1 с.
16+
00.50
Штепсель женит Тарапуньку
. Комедия
16+
04.00
Кто поедет в Трускавец?
Мелодрама
16+
Ретро
06.00
Дилижанс
. Вестерн
16+
07.35
Укротители велосипедов
. Спорт. комедия
16+
08.55
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
10.25
Тартюф
. Муз. комедия
16+
14.10
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
16+
15.50
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
20.00
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 1 с.
12+
21.55
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
00.00
Дилижанс
. Вестерн
16+
01.35
Укротители велосипедов
. Спорт. комедия
16+
02.55
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
04.25
Тартюф
. Муз. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
И не было лучше брата
. Драма
16+
08.15
Мама дарагая!
Комедия
16+
10.10
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
12.15
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
14.20
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
16.20
Дублер
. Комедия
16+
18.05
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
20.20
Левиафан
. Крим. драма
16+
23.05
Одной левой
. Романт. комедия
12+
00.45
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
02.30
Источник
. Мист. мелодрама
12+
04.10
Край
. Драма
16+
5 канал
05.10
Опасные друзья
. Крим. драма
16+
06.55
Побег
. Триллер
16+
Hollywood
05.15
Спятившая
. Крим. триллер
16+
06.35
Прокол
. Триллер
18+
09.15
Навахо Джо
. Вестерн
12+
10.45
Из породы беглецов
. Мелодрама
12+
12.50
Семья Перес
. Комедия
6+
14.40
Дом игр
. Триллер
18+
16.20
Берегись!
Комедия
18+
18.00
Ранчо Делюкс
. Комед. вестерн
16+
19.30
Без тебя я ничто
. Муз. комедия
18+
21.00
Выстрел в темноте
. Комедия
12+
22.40
Танго с убийцей
. Триллер
12+
00.30
Женщина в красном
. Комедия
18+
01.55
Невозмутимый
. Боевик
18+
03.25
Берегись!
Комедия
18+
Кинокомедия
06.40
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
08.25
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
10.20
Злоключения Альфреда
. Комедия
12+
12.00
Он хуже меня
. Комедия
16+
16.10
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
12+
18.00
М + Ж
. Романт. комедия
16+
19.30
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
21.05
Чужая свадьба
. Романт. комедия
16+
22.40
Шары ярости
. Комед. боевик
16+
00.10
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
02.00
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
03.45
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
Дом кино
07.35
Жизнь прекрасна
. Полит. драма
16+
09.20
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
11.10
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
12+
22.00
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
00.45
Раба любви
. Мелодрама в стиле ретро
12+
Время
11.20
Душа
. Муз. драма
12+
22.20
Главный свидетель
. Драма
12+
Кинохит
05.10
Молодость
. Комед. драма
18+
07.05
Ловушка для родителей
. Семейная комедия
6+
09.05
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
11.30
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
13.45
Танцы улиц
. Муз. комедия
12+
15.25
Невозможное
. Драма
16+
17.10
Схватка
. Приключ. драма
16+
19.00
Враг государства
. Полит. триллер
12+
21.05
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
22.30
Большой босс
. Боевик
16+
00.10
Воздушная тюрьма
. Боевик
0+
01.55
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
03.50
Кто подставил кролика Роджера?
Анимационно-игровая комедия
16+
Киносвидание
05.15
Чтец
. Драма
16+
07.10
Гамбит
. Крим. комедия
16+
08.35
Замужем за незнакомцем
. Драма
16+
10.10
Ледяная скульптура Рождества
. Романт. комедия
16+
11.35
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
13.10
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
15.05
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
16.30
Уроки вождения
. Романт. комедия
16+
18.00
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
19.30
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
21.10
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
22.40
Прощай, любимая
. Крим. драма
16+
00.25
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
02.05
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
04.15
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
Наше новое кино
07.00
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
08.55
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
10.40
Слова и музыка
. Муз. мелодрама
12+
12.45
Кочегар
. Крим. драма
18+
14.20
Ставка на любовь
. Комедия
12+
16.00
Орлеан
. Фантасмагория
16+
17.55
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
19.30
Стартап
. Биограф. драма
12+
21.10
ПираМММида
. Крим. драма
16+
23.10
Охотник
. Драма
16+
01.20
Танцуй со мной
. Муз. мелодрама
16+
03.10
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
Кинопремьера
07.00
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
08.40
БайБайМэн
. Фильм ужасов
16+
10.15
Любовь без правил
. Комедия
16+
11.50
Помню - не помню!
Комедия
12+
13.05
До предела
. Муз. мелодрама
12+
14.40
Голограмма для короля
. Драма
18+
16.20
Королева Испании
. Комед. драма
16+
18.25
Мой король
. Мелодрама
18+
20.30
Суперстюард
. Комедия
16+
22.10
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
23.35
Арес
. Драма
16+
01.00
Крапленые карты
. Крим. драма
18+
02.20
Королева Испании
. Комед. драма
16+
04.35
Последний обряд
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.10
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
07.10
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
09.10
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
11.10
Интернэшнл
. Триллер
16+
13.20
Двенадцать
. Триллер
16+
15.10
Последний бойскаут
. Боевик
16+
17.10
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
19.05
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
21.10
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
23.10
Отчаянный
. Боевик
16+
01.15
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
03.05
Дневной свет
. Фильм-катастрофа
12+
Киномикс
06.15
Цунами
. Фильм-катастрофа
18+
07.50
На гребне волны
. Боевик
16+
09.55
Коллектор
. Психол. драма
16+
11.15
Резня
. Трагикомедия
16+
12.40
Воспоминания
. Комед. драма
16+
14.20
Зараженная
. Драма
12+
16.15
Сенсация
. Мист. комедия
16+
18.20
Погребенный заживо
. Триллер
16+
20.00
Каратель: территория войны
. Боевик
18+
21.40
Мерзлая земля
. Триллер
16+
23.30
Учитель английского
. Мелодрама
16+
00.50
Звездная карта
. Драма
18+
02.55
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
Иллюзион+
05.25
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
07.00
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
08.30
Под маской жиголо
. Комедия
16+
10.00
Бандиты
. Крим. комедия
16+
12.00
Играй как Бекхэм
. Спорт. комедия
16+
13.50
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
17.00
В изгнании
. Боевик
16+
18.45
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
20.30
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
22.20
Право на убийство
. Крим. драма
16+
00.10
Стукач
. Драм. триллер
16+
02.00
Играй как Бекхэм
. Спорт. комедия
16+
03.45
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
Еврокино
05.05
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
07.00
Большое алиби
. Детектив
12+
08.30
Призрак
. Триллер
16+
10.40
Моя мама
. Драма
16+
12.25
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
14.05
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
15.45
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
17.35
На грани
. Драма
16+
19.00
Как говорит Шарли
. Драма
12+
20.50
Спасение
. Вестерн
16+
22.15
Wrong
. Детек. комедия
16+
23.50
Пловец
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.10
Закон рынка
. Драма
16+
01.40
Завет
. Трагикомедия
16+
03.45
100 миллионов евро
. Комедия
16+
Amedia 2
05.10
Лица в толпе
. Драма
16+
07.15
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
08.00
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
09.40
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
10.30
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
13.05
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
13.50
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
16.10
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
18.40
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
19.30
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
22.55
Лица в толпе
. Драма
16+
00.35
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
04.50
Ма Ма
. Драма
18+
Sony Turbo
21.00
Безумный спецназ
. Комедия
16+
00.35
Реальные упыри
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Под покровом ночи
. Драм. триллер
18+
07.00
Шпионы по соседству
. Комед. боевик
16+
09.00
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
12+
13.00
Голограмма для короля
. Драма
18+
15.00
Красиво жить не запретишь
. Крим. комедия
18+
16.50
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
19.00
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
21.00
Три девятки
. Крим. драма
18+
23.00
Темнота
. Фильм ужасов
16+
03.00
Варкрафт
. Приключ. боевик
16+
ViP Megahit
06.00
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
0+
08.00
Мой парень из зоопарка
. Комедия
12+
09.50
Никита
. Боевик
16+
11.50
Гонка
. Спорт. драма
16+
14.00
Турист
. Романт. триллер
16+
15.50
Пипец
. Кинокомикс
18+
17.50
Мумия
. Приключ. фильм
12+
20.00
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
22.00
Крамер против Крамера
. Мелодрама
16+
00.00
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
02.00
Пипец-2
. Кинокомикс
18+
04.00
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Рикки Бобби: король дороги
. Спорт. комедия
12+
08.40
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
10.35
Такси-2
. Комед. боевик
12+
12.30
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
14.30
Суперстар
. Комедия
16+
16.35
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
18.30
Рикки Бобби: король дороги
. Спорт. комедия
12+
20.30
Тутси
. Комедия
16+
22.30
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
00.15
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
01.50
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
03.30
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
ОТР
09.50
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с. "Наутилус" продолжает борьбу
12+
13.15
Ночные забавы
. Драма
12+
15.15
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с. "Наутилус" продолжает борьбу
12+
Amedia 1
07.55
Каждый Божий день
. Комедия
16+
13.40
Грязная война
. Триллер
16+
15.20
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
23.05
Добровольцы
. Драма
12+
04.50
Хороший доктор
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
14.35
Малавита
. Крим. комедия
16+
22.50
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
02.25
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
Остросюжетное HD
05.40
Выбора нет
. Триллер
16+
07.00
Блок 13
. Фильм ужасов
18+
08.25
Бункер
. Триллер
16+
10.00
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
11.30
Абатуар. Лабиринт страха
. Фильм ужасов
18+
13.10
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
16+
14.55
Достоинство
. Вестерн
18+
16.15
Железная хватка
. Вестерн
16+
18.00
Слезы солнца
. Боевик
16+
20.00
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
18+
21.55
Укрытие
. Драм. триллер
16+
23.55
Конец света
. Триллер
16+
01.20
Бункер
. Триллер
16+
02.55
Глушь
. Триллер
18+
04.20
В аду
. Боевик
18+
Кинопремиум HD
06.00
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
08.55
Лондонские каникулы
. Романт. комедия
16+
10.30
Самба
. Комед. драма
16+
12.30
Бедная богатая девочка
. Комед. мелодрама
18+
14.05
Джерри Магуайр
. Мелодрама
18+
16.25
Ледяные замки
. Спорт. драма
18+
18.00
Как знать...
Романт. комедия
16+
20.00
Все или ничего
. Спорт. комедия
18+
21.50
Лондонские каникулы
. Романт. комедия
16+
23.30
Вкус чудес
. Романт. комедия
16+
01.15
Эрин Брокович
. Биограф. драма
16+
03.50
Самба
. Комед. драма
16+
Настоящее страшное телевидение
05.25
Инфекция
. Фильм ужасов
18+
06.55
Задание
. Фильм ужасов
18+
08.25
Зубастики-2: основное блюдо
. Комед. фильм ужасов
16+
09.50
Инфекция
. Фильм ужасов
18+
11.20
Блэйд
. Мист. боевик
18+
13.15
Зубастики-2: основное блюдо
. Комед. фильм ужасов
16+
14.40
Инфекция
. Фильм ужасов
18+
16.05
Блэйд
. Мист. боевик
18+
18.05
Ловушка
. Триллер
16+
19.40
Призрак в сети
. Фантаст. фильм ужасов
16+
21.15
Инфекция: фаза II
. Фильм ужасов
18+
22.35
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
00.25
Ловушка
. Триллер
16+
02.00
Призрак в сети
. Фантаст. фильм ужасов
16+
03.35
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов