<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
08
07
21
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 05.07 по 11.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
21.15
День ангела
. Приключ. фильм
ТВ Центр
08.50
Семья Ивановых
. Киноповесть
12+
18.10
Тень стрекозы
. Детек. мелодрама
12+
СТС
10.25
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
12.40
Брюс Всемогущий
. Комедия
12+
20.00
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
21.50
Медальон
. Комед. боевик
12+
23.35
Случайный шпион
. Комед. боевик
12+
02.15
Приключения Плуто Нэша
. Фантаст. комедия
12+
ТВ-3
23.50
Ничего себе поездочка
. Триллер
16+
Русский иллюзион
05.05
Со дна вершины
. Спорт. драма
16+
06.50
Брат
. Крим. драма
16+
08.30
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
10.35
С черного хода
. Мелодрама
16+
12.00
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
13.50
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
15.55
Отрыв
. Триллер
16+
17.25
Пионеры-герои
. Драма
16+
19.30
Жили-были
. Романт. комедия
12+
21.05
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
22.40
Воротничок
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.10
Ваш репетитор
. Драма
16+
00.45
Скиф
. Истор. боевик
18+
02.25
Со дна вершины
. Спорт. драма
16+
04.15
Метафора
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.25
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
ТВ-21
05.35
Две англичанки и континент
. Мелодрама
16+
07.50
Короли интриги
. Комед. детектив
16+
10.55
Тайная жизнь Мэрилин Монро
. Биограф. драма. 2 с.
12+
12.25
Прекрасное чудовище
. Мелодрама
12+
14.10
Полицейская история
. Полицейский триллер
16+
16.05
Со дна вершины
. Спорт. драма
12+
18.55
Тайная жизнь Мэрилин Монро
. Биограф. драма. 2 с.
12+
20.25
Прекрасное чудовище
. Мелодрама
12+
22.10
Полицейская история
. Полицейский триллер
16+
00.05
Со дна вершины
. Спорт. драма
12+
02.55
Тайная жизнь Мэрилин Монро
. Биограф. драма. 2 с.
12+
04.25
Прекрасное чудовище
. Мелодрама
12+
ТВ-1000
06.35
Мост в Терабитию
. Фэнтези
6+
08.25
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
10.45
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
13.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
15.10
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
19.00
Авиатор
. Биограф. драма
16+
22.00
Отступники
. Крим. триллер
16+
00.35
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
02.15
Игра в прятки
. Триллер
16+
03.50
Мост в Терабитию
. Фэнтези
6+
Звезда
09.35
Проект "Альфа"
. Боевик
12+
10.05
Проект "Альфа"
. Боевик
12+
23.05
Ключи от неба
. Комедия
0+
00.40
Два Федора
. Мелодрама
0+
02.05
Близнецы
. Комедия
0+
Матч ТВ
22.00
Последняя гонка
. Спорт. драма
12+
Родное кино
05.15
Торпедоносцы
. Воен. драма
6+
07.05
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
08.55
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
6+
10.10
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
6+
11.30
Поднятая целина
. Драма. 1 с.
12+
13.20
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
12+
15.15
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
12+
17.15
Начало
. Мелодрама
12+
19.00
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
20.50
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
22.10
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
23.30
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
01.20
Волшебная сила
. Комедия
6+
Ностальгия
00.00
Шофер на один рейс
. Лирич. комедия
16+
Ретро
06.00
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
07.10
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
10.05
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
12+
11.25
Пиковая дама
. Драма
16+
14.55
Гонщики
. Спорт. драма
12+
16.20
Шинель
. Драма
12+
17.45
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
19.20
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
21.50
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
23.05
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
00.30
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
12+
01.45
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
03.50
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
08.20
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
09.50
SOS, Дед Мороз, или Все сбудется!
Романт. комедия
6+
11.20
Самый Новый год!
Фантаст. комедия
16+
12.50
Пара из будущего
. Фантаст. комедия
12+
21.15
Однажды
. Мелодрама
16+
23.00
Одесса
. Драма
18+
01.10
Француз
. Истор. драма
16+
03.10
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
04.50
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
Sony Sci-Fi
12.20
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
04.05
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
Hollywood
05.55
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
16+
07.50
Трамбо
. Биограф. драма
18+
09.50
Стукач
. Драм. триллер
16+
11.50
Воин
. Спорт. драма
12+
14.05
Гонка
. Спорт. драма
16+
16.00
Хантер Киллер
. Боевик
18+
18.15
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
20.20
Несносные леди
. Комед. драма
16+
22.10
Малавита
. Крим. комедия
16+
00.15
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
02.05
Воздушный маршал
. Триллер
12+
03.50
Клин клином
. Боевик
16+
Кинокомедия
06.45
Пришельцы
. Фантаст. комедия
18+
08.45
Любовь от всех болезней
. Комедия
18+
10.40
Чумовые боты
. Муз. комедия
18+
12.40
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
14.35
Кто я
. Крим. драма
18+
16.55
Маска Зорро
. Приключ. фильм
16+
19.30
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
21.55
Плейбой под прикрытием
. Крим. комедия
18+
23.35
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
01.40
Монте-Карло
. Романт. комедия
18+
04.20
Белые цыпочки
. Крим. комедия
18+
Дом кино
01.25
Гонки по вертикали
. Психол. детектив
12+
04.50
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
Кинохит
05.05
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
06.55
Игры разума
. Драма
12+
09.00
Человек-муравей
. Фантаст. боевик
12+
10.50
Человек-муравей и оса
. Комед. боевик
12+
12.40
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
15.55
Мужской стриптиз
. Комедия
16+
17.20
Турист
. Романт. триллер
16+
19.00
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
20.50
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
22.55
Человек-паук - 3: враг в отражении
. Кинокомикс
12+
01.05
Мы купили зоопарк
. Драма
12+
03.05
Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"
. Крим. драма
18+
Киносвидание
05.20
Искусство обмана
. Крим. драма
18+
07.15
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
09.20
На обочине
. Трагикомедия
16+
11.45
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
13.55
Майкл
. Фантаст. комедия
16+
15.55
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
17.40
Преображение
. Комедия
16+
19.30
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
21.00
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
22.30
То, что ты делаешь
. Комедия
6+
00.25
Девять месяцев
. Комедия
12+
02.20
500 дней лета
. Комед. мелодрама
12+
04.10
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.25
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
10.25
Черная молния
. Кинокомикс
6+
20.45
Команда мечты
. Романт. комедия
6+
22.20
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
23.50
Женщины против мужчин: крымские каникулы
. Романт. комедия
16+
01.20
Счастья! Здоровья!
Комедия
16+
02.45
Волшебник
. Социальная драма
12+
04.05
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.20
Один вдох
. Спорт. драма
12+
07.00
Капоне. Лицо со шрамом
. Крим. драма
18+
12.00
Мулан
. Фэнтезийный боевик
12+
13.55
Афера века
. Боевик
16+
15.45
Мои волосы хотят убивать
. Комед. фильм ужасов
18+
17.30
Диббук
. Фильм ужасов
18+
18.55
Неистовый
. Боевик
18+
20.30
Антебеллум
. Драм. триллер
18+
22.15
Астрал. Онлайн
. Фильм ужасов
16+
23.15
Соседи сверху
. Комедия
18+
00.35
Королевский гамбит
. Драма
18+
02.40
Деньги не пахнут
. Комедия
16+
04.15
Проклятие крови
. Мист. триллер
18+
Viasat Action
05.45
Рэмбо-3
. Боевик
16+
07.45
Полиция Майами: отдел нравов
. Триллер
18+
09.55
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
11.35
Столкновение с бездной
. Фильм-катастрофа
12+
13.35
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
15.35
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
17.25
Неудержимый
. Боевик
16+
19.00
Неудержимые
. Боевик
18+
20.35
Неудержимые-2
. Боевик
18+
22.15
Неудержимые-3
. Боевик
18+
00.15
Телепорт
. Фантаст. фильм
16+
01.45
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
03.35
Трон
. Фантаст. фильм
16+
Киномикс
05.50
Колония
. Фантаст. боевик
18+
07.30
День мертвецов: злая кровь
. Фильм ужасов
18+
09.05
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
10.45
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
12.40
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
15.15
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
17.35
Гангстер
. Крим. драма
16+
20.00
Гран Торино
. Драма
16+
22.15
Рождество
. Комедия
18+
00.00
Кадры
. Комедия
12+
02.15
2012
. Фильм-катастрофа
16+
Иллюзион+
06.15
Кроличья нора
. Драма
16+
07.40
Большая игра
. Крим. драма
18+
09.45
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
11.25
Самый опасный человек
. Триллер
16+
13.20
Зараженная
. Драма
16+
14.50
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
16.15
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
17.40
Одинокий мужчина
. Драма
16+
19.10
Открытая дорога назад
. Драма
16+
20.30
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
22.10
Чтец
. Драма
16+
00.10
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
02.05
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
03.35
Кроличья нора
. Драма
16+
Sony ТВ
03.50
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
Еврокино
05.45
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
07.35
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
09.05
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
10.35
Слепой
. Триллер
16+
12.00
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
13.30
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
15.00
Музыка нас связала
. Муз. комедия
16+
16.15
Мечты сбываются!
Комедия
16+
17.50
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
19.30
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
21.25
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
23.00
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
00.35
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.10
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
03.40
Две матери, две дочери
. Драма
12+
Просвещение
06.05
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
16+
13.00
Одна семья
. Воен. драма
16+
17.30
Близнецы
. Комедия
16+
02.05
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
16+
Amedia 2
22.20
Экстаз
. Триллер
18+
04.30
Перед полуночью
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
10.15
Три икса
. Боевик
16+
12.15
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
22.00
Бронкская история
. Драма
16+
01.40
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Кошки
. Фэнтезийная комедия
12+
06.40
Между нами музыка
. Муз. мелодрама
18+
08.40
Музыканты снова вместе
. Комед. драма
16+
10.20
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
11.55
Кристофер Робин
. Приключ. комедия
6+
13.35
Чего хотят мужчины
. Фантаст. комедия
18+
15.25
Обыкновенная любовь
. Драма
18+
16.50
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
18.55
Крид-2
. Спорт. драма
16+
21.00
Главная цель
. Крим. триллер
18+
23.00
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
01.20
Звезда родилась
. Муз. мелодрама
18+
03.40
Кристофер Робин
. Приключ. комедия
6+
ViP Megahit
06.45
Елизавета
. Истор. драма
16+
08.45
Золотой век
. Истор. драма
16+
10.30
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
13.15
Вердикт за деньги
. Крим. драма
12+
15.15
Va-банк
. Крим. драма
16+
16.40
Охранник
. Триллер
16+
18.25
Побег из Нью-Йорка
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Побег из Лос-Анджелеса
. Фантаст. боевик
16+
21.35
Секреты Лос-Анджелеса
. Детек. триллер
18+
23.45
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
02.30
Елизавета
. Истор. драма
16+
04.30
Золотой век
. Истор. драма
16+
ViP Comedy
05.00
Американский пирог - 2
. Молодежная комедия
16+
06.45
Американский пирог - 3: свадьба
. Молодежная комедия
16+
08.20
Американский пирог: все в сборе
. Молодежная комедия
18+
10.10
Неистребимый шпион
. Шпионская комедия
16+
11.25
Король вечеринок
. Романт. комедия
18+
12.55
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
14.40
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
16.05
Сделано в Америке
. Мелодрам. комедия
16+
17.50
Без вины виноватый
. Комедия
16+
19.10
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
20.30
Большая свадьба
. Комедия
16+
21.50
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
23.35
Король вечеринок
. Романт. комедия
18+
01.05
В ночи
. Триллер
16+
02.55
Американский пирог - 3: свадьба
. Молодежная комедия
16+
04.25
Американский пирог: все в сборе
. Молодежная комедия
18+
Amedia 1
06.45
Разумный разум
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.05
Искусство молчания
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.15
Дом Саддама
. Биограф. драма. 3 с.
12+
15.05
Виновный
. Крим. драма
18+
16.35
Дом Саддама
. Биограф. драма. 3 с.
12+
21.55
Холостяки
. Комед. драма
12+
01.15
Дом Саддама
. Биограф. драма. 3 с.
12+
Amedia Premium HD
08.45
Бенджамин, Бенни, Бен
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.45
Честный человек
. Романт. комедия
18+
22.00
Кровь машин
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.30
Середина 90-х
. Комедия
18+
02.00
Кровь машин
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.15
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
TV-Губерния
22.45
Если можешь, прости...
Мелодрама
12+
Остросюжетное HD
05.00
Забирая жизни
. Триллер
18+
06.40
Ветреная река
. Крим. драма
18+
08.20
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
10.00
Комната страха
. Триллер
18+
11.45
Забирая жизни
. Триллер
18+
13.25
Ветреная река
. Крим. драма
18+
15.05
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
16.40
Комната страха
. Триллер
18+
18.30
Забирая жизни
. Триллер
18+
20.10
Ветреная река
. Крим. драма
18+
21.45
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
23.25
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
01.55
Комната страха
. Триллер
18+
03.40
Ниндзя
. Боевик
18+
Кинопремиум HD
05.00
Мой парень из зоопарка
. Комедия
18+
06.35
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
18+
08.45
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
10.15
Девушка из Джерси
. Мелодрама
18+
11.55
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
18+
13.40
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
18+
15.50
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
17.25
Девушка из Джерси
. Мелодрама
18+
19.00
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
18+
20.50
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
18+
23.00
Темный рыцарь: возрождение легенды
. Кинокомикс
16+
01.40
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
18+
03.30
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
Настоящее страшное телевидение
06.25
Мертвые пташки
. Фильм ужасов
18+
07.55
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
12.50
Проклятие
. Фильм ужасов
16+
14.20
Проклятие-2
. Фильм ужасов
16+
16.05
Джезабель
. Триллер
16+
17.35
Блэйд-3: троица
. Мист. боевик
18+
19.25
Эксперимент
. Триллер
18+
21.00
Тихое место
. Фильм ужасов
16+
22.30
Пандорум
. Фантаст. триллер
16+
00.15
Кукла-2: Брамс
. Триллер
16+
01.35
Логово монстра
. Крим. триллер
18+
03.15
Выпусти ее
. Фантаст. триллер
18+
04.40
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов