<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
08
06
19
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 03.06 по 09.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
0+
15.30
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
6+
23.20
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Коммивояжер
. Драм. триллер
18+
Россия 1
11.40
Праздник разбитых сердец
. Мелодрама
12+
13.40
Провинциальная мадонна
. Мелодрама
12+
21.00
На рассвете
. Драма
12+
01.05
Проверка на любовь
. Мелодрама
12+
НТВ
05.40
Отцы и деды
. Лирич. комедия
0+
03.05
Месть без права передачи
. Крим. драма
16+
Культура
08.00
Путь к причалу
. Киноповесть
10.20
Дело "Пестрых"
. Детектив
14.25
Звезда родилась
. Муз. драма
19.50
Американская дочь
. Мелодрама
22.25
Поездка в Индию
. Детек. драма
ТВ Центр
09.30
Забудь меня, мама!
Драма
12+
11.45
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
12+
13.15
Когда возвращается прошлое
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
17.20
Последний ход королевы
. Детек. мелодрама
12+
СТС
12.40
Как стать принцессой
. Романт. комедия
12+
15.00
Как стать королевой
. Романт. комедия
12+
17.20
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
19.15
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
00.00
Как стать принцессой
. Романт. комедия
12+
02.10
Как стать королевой
. Романт. комедия
12+
Че
06.20
Отряд "Дельта" - 2
. Боевик
16+
17.30
Конец света
. Мист. боевик
16+
03.00
Ледяной
. Крим. драма
16+
ТВ-3
14.00
Сердце дракона
. Фэнтези
12+
16.00
Гладиатор
. Истор. боевик
16+
19.00
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
21.00
Царство небесное
. Истор. драма
16+
00.00
Беовульф
. Фэнтези
16+
02.00
Белоснежка: страшная сказка
. Мист. триллер
16+
03.45
Кулл-завоеватель
. Фэнтези
12+
Мир
01.50
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
6+
03.30
Танцуй, танцуй!
Муз. мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.10
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
07.05
Заяц над бездной
. Романт. комедия
16+
08.45
Бубен, барабан
. Драма
16+
10.25
Коктебель
. Мелодрама
16+
12.20
Даун Хаус
. Комедия
16+
13.45
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
15.15
Домовой
. Триллер
16+
17.10
Огни притона
. Трагикомедия
16+
19.05
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
20.50
Полный контакт
. Лирич. комедия
16+
22.20
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
00.10
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
01.40
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
03.35
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
16+
ТВ-21
06.40
За что?
Драма
12+
08.30
Хочешь или нет?
Комедия
18+
11.00
Восточная сказка
. Муз. комедия
12+
12.50
Бал
. Муз. притча
12+
14.45
Молодость по страховке
. Приключ. комедия
16+
16.20
Александра
. Драма
12+
19.00
Восточная сказка
. Муз. комедия
12+
20.50
Бал
. Муз. притча
12+
22.45
Молодость по страховке
. Приключ. комедия
16+
00.20
Александра
. Драма
12+
03.00
Восточная сказка
. Муз. комедия
12+
04.50
Бал
. Муз. притча
12+
ТВ-1000
06.40
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
09.15
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
11.15
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
13.25
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
0+
15.30
Византия
. Фильм ужасов
16+
17.50
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
20.10
Дети шпионов - 2: остров несбывшихся надежд
. Приключ. комедия
12+
22.15
К-19
. Драма
12+
00.50
Сфера
. Фантаст. триллер
16+
02.55
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
Звезда
17.25
Битва за Москву
. Воен. кинороман
12+
18.25
Битва за Москву
. Воен. кинороман
12+
01.05
Фейерверк
. Боевик
12+
03.00
Деревенский детектив
. Детек. комедия
6+
04.55
Последний бронепоезд
. Военно-приключ. фильм
16+
Пятница!
08.00
Немножко женаты
. Романт. комедия
16+
21.00
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
16+
23.00
Судная ночь - 3
. Фантаст. боевик
18+
01.20
Немножко женаты
. Романт. комедия
16+
Матч ТВ
06.00
Прочная защита
. Боевик
16+
Родное кино
06.30
Перед экзаменом
. Мелодрама
16+
10.40
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
12.35
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 1 с.
0+
13.55
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 2 с.
0+
15.15
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
0+
16.45
Серые волки
. Полит. детектив
16+
19.00
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
16+
21.30
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
23.45
Летние люди
. Мелодрама
12+
01.25
Дуэнья
. Комедия
16+
03.20
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
Ретро
06.00
Американская трагедия
. Драма. 3 с. Страсти
16+
09.20
Американская трагедия
. Драма. 4 с. Суд
16+
14.15
Любовь не прощает
. Мелодрама
16+
20.00
Театр
. Мелодрама
12+
22.45
Американская трагедия
. Драма. 3 с. Страсти
16+
00.10
Американская трагедия
. Драма. 4 с. Суд
16+
02.30
Любовь не прощает
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Женщина с лилиями
. Мелодрама
16+
06.20
9 рота
. Воен. драма
16+
09.10
Все о мужчинах
. Комедия
16+
10.50
Пятница
. Комедия
16+
14.10
Одной левой
. Романт. комедия
12+
15.55
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
18.05
Призрак
. Мист. комедия
6+
20.20
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
22.15
Черная вода
. Фильм ужасов
16+
00.25
Селфи
. Мист. драма
16+
02.35
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
04.25
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
Sony Sci-Fi
12.40
Дом грез
. Мист. триллер
16+
14.15
Крабат. Ученик колдуна
. Фэнтези
12+
20.00
Дом грез
. Мист. триллер
16+
21.30
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
06.00
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
08.00
Рекрут
. Триллер
16+
09.55
88 минут
. Крим. триллер
16+
11.35
Право на убийство
. Крим. драма
16+
13.30
Рекрут
. Триллер
16+
15.20
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
17.45
Право на убийство
. Крим. драма
16+
19.28
88 минут
. Крим. триллер
16+
21.25
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
23.50
Рекрут
. Триллер
16+
02.00
88 минут
. Крим. триллер
16+
04.05
Право на убийство
. Крим. драма
16+
Кинокомедия
06.05
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
08.20
Отпетый мачо
. Приключ. комедия
16+
10.05
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
12.00
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
13.50
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
15.45
Секс на две ночи
. Комед. мелодрама
16+
17.25
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
21.25
Если бы я была мужчиной
. Комедия
18+
23.20
Убойный огонек
. Комедия
16+
00.55
Прости, хочу на тебе жениться
. Комедия
12+
02.50
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
04.30
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
Дом кино
06.00
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
12+
12.10
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
14.00
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
15.45
Улица полна неожиданностей
. Комедия
12+
17.05
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
6+
19.00
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
12+
20.45
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
6+
22.25
Опекун
. Комедия
12+
00.05
Светлая личность
. Муз. комедия
12+
01.35
Тайна записной книжки
. Психол. детектив
12+
03.00
Визит дамы
. Трагифарс
12+
Время
09.30
Капитанская дочка
. Романт. драма
6+
13.00
Сцены из семейной жизни
. Мелодрама
12+
16.00
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
12+
21.45
Маленькие трагедии
. Драма. 2 с.
12+
Кинохит
06.25
Разборка в Бронксе
. Комед. боевик
16+
07.55
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
10.05
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
11.55
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
13.40
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
15.45
Лемони Сникет: 33 несчастья
. Приключ. фильм
12+
17.30
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
19.00
Красотка
. Мелодрама
16+
20.55
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
23.10
Игрок
. Трагикомедия
16+
01.10
Молчание
. Истор. драма
18+
03.45
Париж
. Мелодрама
12+
Киносвидание
05.20
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
06.40
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
08.30
Босиком по городу
. Мелодрама
18+
10.05
Девять ярдов
. Крим. комедия
18+
11.50
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
13.50
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
15.30
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
17.10
Дорогой Фрэнки
. Драма
12+
18.55
Шопоголик
. Комедия
16+
20.35
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
22.30
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
00.50
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
03.10
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
04.45
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
Наше новое кино
05.05
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
07.05
Качели
. Мелодрама
16+
08.50
Училка
. Крим. драма
12+
11.25
Брат
. Крим. драма
16+
13.20
Два дня
. Лирич. комедия
16+
15.10
Дубровский
. Драма
16+
17.40
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
19.30
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
22.00
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
00.00
Кочегар
. Крим. драма
18+
01.35
Самка
. Комедия
16+
03.10
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
Кинопремьера
06.05
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
07.50
СуперБобровы. Народные мстители
. Комедия
12+
09.20
Пылающий
. Мист. драма
18+
11.45
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
13.35
Частная война
. Биограф. драма
18+
15.30
Идеальная западня
. Триллер
18+
17.05
Репортерша
. Драма
16+
19.00
Союзники
. Воен. драма
18+
21.05
Ограбление: код 211
. Боевик
16+
22.30
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
00.50
Ева
. Романт. триллер
18+
02.30
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
04.55
Репортерша
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Настоящая МакКой
. Боевик
18+
07.05
Отпетые напарники
. Боевик
16+
09.10
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
11.30
Взрыв
. Боевик
16+
13.20
Дуэль
. Вестерн
18+
15.30
Настоящая МакКой
. Боевик
18+
17.30
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
19.20
Защитник
. Боевик
16+
21.10
2012
. Фильм-катастрофа
16+
00.20
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
02.15
Солт
. Шпионский боевик
16+
03.55
Уловка .44
. Боевик
18+
Киномикс
06.45
Призраки Элоиз
. Фильм ужасов
18+
08.25
Право на убийство
. Крим. драма
16+
10.20
Эскобар
. Биограф. драма
18+
12.20
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
14.20
Срочная доставка
. Триллер
16+
16.00
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
12+
18.25
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
20.25
Курьер
. Комедия
16+
22.15
Хороший, плохой, долбанутый
. Истерн
18+
00.55
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
02.45
Звездная карта
. Драма
18+
04.50
С вещами на вылет!
Комедия
16+
Иллюзион+
06.00
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
07.35
Манглхорн
. Драма
16+
09.05
33 открытки
. Муз. драма
16+
10.35
Все могу
. Комедия
16+
11.55
Гостья
. Фантаст. драма
12+
13.50
Черное море
. Приключ. триллер
16+
15.35
Буря
. Трагикомедия
16+
17.20
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
16+
18.55
Ровер
. Крим. драма
16+
20.30
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
22.20
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
00.25
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
01.55
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
03.40
Черное море
. Приключ. триллер
16+
Sony ТВ
07.40
Полный пансион
. Комедия
16+
08.55
Испанский-английский
. Романт. комедия
16+
20.00
Много шума из ничего
. Комедия
16+
21.55
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
23.30
Ромео и Джульетта
. Драма
16+
Еврокино
05.40
Последняя искра жизни
. Драма
16+
07.15
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
08.55
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
11.05
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
12.30
13-й район: кирпичные особняки
. Боевик
16+
14.00
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
15.40
Вот так подружка
. Комедия
16+
17.10
Вечность
. Драма
16+
19.00
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
20.30
Виски с водкой
. Комедия
16+
22.10
Мадам
. Комедия
16+
23.35
Двойник
. Триллер
18+
01.10
Тереза Д.
Драма
16+
02.55
Контакт
. Короткометр. худ. фильм
12+
03.05
Учительница
. Комедия
16+
04.45
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
Феникс + Кино
12.00
Азиат
. Боевик
16+
Amedia 2
12.15
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.35
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
21.05
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
23.55
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
03.55
Обыкновенное сердце
. Драма
16+
Sony Turbo
07.35
Сенсация
. Мист. комедия
16+
09.15
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
11.15
Вся королевская рать
. Полит. драма
16+
21.00
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
ViP Premiere
06.20
Быть Астрид Линдгрен
. Биограф. драма
16+
08.20
Темные времена
. Биограф. драма
18+
10.25
Темные отражения
. Фантаст. триллер
16+
12.05
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
. Крим. драма
18+
14.00
Ингрид едет на Запад
. Комедия
18+
15.35
До свидания там, наверху
. Драма
18+
17.30
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
19.05
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
21.00
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
23.15
Девица
. Комед. вестерн
18+
01.05
Темные времена
. Биограф. драма
18+
03.25
Быть Астрид Линдгрен
. Биограф. драма
16+
ViP Megahit
05.40
Побег из Нью-Йорка
. Фантаст. боевик
16+
07.15
Осада
. Триллер
16+
09.05
Призрак
. Триллер
16+
11.10
Гонка
. Спорт. драма
16+
13.05
Вселенная Стивена Хокинга
. Биограф. драма
16+
15.05
Побег из Нью-Йорка
. Фантаст. боевик
16+
16.45
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
18.35
Перевозчик-2
. Боевик
16+
20.00
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
21.40
Игрок
. Трагикомедия
16+
23.45
Смерч
. Приключ. фильм
12+
01.55
Голгофа
. Драма
18+
04.00
Вселенная Стивена Хокинга
. Биограф. драма
16+
ViP Comedy
06.40
Маменькин сынок
. Комедия
16+
08.40
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
10.30
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
12.25
В пролете
. Комедия
16+
15.45
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
17.25
Шалун
. Крим. комедия
12+
19.00
Мистер Бин на отдыхе
. Комедия
12+
20.30
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
22.05
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
18+
23.40
Маменькин сынок
. Комедия
16+
01.20
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
02.55
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
18+
04.50
Выходные!
Комедия
16+
Amedia 1
09.50
Желание 143
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.10
Дворец Джо
. Драма
18+
21.50
97%
. Комедия
12+
22.00
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Дворец Джо
. Драма
18+
Amedia Premium HD
11.00
6 дней
. Драм. боевик
18+
19.15
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
02.50
6 дней
. Драм. боевик
18+
04.20
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
TV-Губерния
13.00
Арифметика любви
. Мелодрама
16+
17.00
Открытая дорога
. Драма
16+
21.15
Игра на выживание
. Триллер
16+
01.45
Открытая дорога
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов