<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
08
04
19
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.04 по 14.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.00
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
17.50
Нераскрытый талант - 3
. Детектив. 1, 2 с.
12+
СТС
11.45
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
12+
14.55
Гарри Поттер и Кубок огня
. Фэнтези
16+
22.00
Инопланетное вторжение. Битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
02.55
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
ТВ-3
23.00
Пирамида
. Фильм ужасов
16+
Мир
03.50
Цирк
. Муз. комедия
0+
Русский иллюзион
06.15
Час пик
. Драма
16+
08.15
Вечное возвращение
. Мелодрама
16+
12.10
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
12+
14.00
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
15.35
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
12+
17.20
Девушка с косой
. Комедия
16+
20.50
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
22.55
Королева
. Мелодрама
16+
00.40
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
16+
04.25
Вечное возвращение
. Мелодрама
16+
ТВ-21
05.45
Кон-Тики
. Приключ. фильм
12+
07.40
Собиратель тел
. Драм. триллер. 2 с.
16+
08.35
Я знаю, что ты знаешь
. Драма
16+
13.10
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
15.00
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
16.35
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
21.10
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
23.00
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
00.35
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
ТВ-1000
06.10
Присяжная
. Триллер
16+
08.40
Без изъяна
. Крим. драма
16+
11.00
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
13.40
Жмот
. Комедия
16+
15.40
Орбита 9
. Фантаст. мелодрама
16+
17.40
Присяжная
. Триллер
16+
20.10
С вещами на вылет!
Комедия
16+
22.05
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
00.05
Последствия
. Драм. триллер
18+
02.00
Отцы и дочери
. Драма
18+
04.15
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
Звезда
23.30
Приказ: огонь не открывать
. Героико-приключ. фильм
12+
01.25
Приказ: перейти границу
. Героико-приключ. фильм
12+
03.05
Воздушный извозчик
. Муз. комедия
0+
04.15
Чапаев
. Героич. драма
0+
Родное кино
08.15
Завещание императора
. Истор. драма
12+
09.50
Завещание императрицы
. Истор. драма
12+
11.30
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
13.35
Виват, Анна!
Истор. драма. 1 с.
16+
15.30
Виват, Анна!
Истор. драма. 2 с.
16+
17.20
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
19.00
Четвертая планета
. Фантаст. драма
12+
20.40
Время печали еще не пришло
. Притча
12+
00.15
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
01.35
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
03.15
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
Ретро
16.45
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
08.00
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
10.35
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
12.15
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
14.05
Четыре таксиста и собака
. Комедия
6+
16.20
Письма из прошлого
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
16+
18.25
За встречу
. Драма
16+
20.20
Елки 1914
. Комедия
12+
22.30
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
00.25
Беглянки
. Лирич. комедия
12+
02.30
Напарник
. Приключ. комедия
12+
04.20
Письма из прошлого
. Детек. мелодрама. 3 с.
16+
Hollywood
06.00
Крестный отец Гринвич Виллидж
. Крим. драма
16+
08.00
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
10.05
План побега
. Боевик
16+
12.00
Одним меньше
. Крим. драма
16+
13.50
Любимчик
. Муз. драма
16+
15.50
Боги Египта
. Фэнтези
16+
18.00
Маленький человек Тейт
. Драма
6+
19.35
Легенда о Джонни Линго
. Приключ. фильм
12+
21.05
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
22.35
Пурпурная роза Каира
. Романт. комедия
12+
00.00
Наемник
. Боевик
18+
01.50
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
04.10
Равные
. Мелодрама
16+
Кинокомедия
06.10
День радио
. Комедия
16+
08.15
Большой папа
. Комедия
12+
10.00
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
11.50
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
13.55
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
15.50
Любовный эликсир №9
. Мелодрам. комедия
16+
17.45
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
19.30
1+1
. Комедия
16+
21.40
2+1
. Комедия
16+
23.50
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
18+
01.50
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
04.10
Черная молния
. Кинокомикс
6+
Дом кино
05.30
Стиляги
. Мюзикл
16+
12.00
Два дня
. Лирич. комедия
16+
13.40
Дети понедельника
. Комедия
12+
15.25
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
17.15
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
6+
02.30
Председатель
. Драма
12+
Время
05.50
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
. Фантаст. триллер
16+
21.45
Шура и Просвирняк
. Мелодрама
16+
Кинохит
05.15
Одержимость
. Драма
16+
07.00
Дорожное приключение
. Комедия
18+
08.30
Изгой
. Приключ. драма
12+
10.45
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
12.15
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
13.40
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
15.05
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
17.10
Казанова
. Комедия
16+
19.00
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
21.50
Комната страха
. Триллер
16+
23.35
Квадрат
. Комедия
18+
02.05
Бурлеск
. Мюзикл
16+
04.30
Белый плен
. Приключ. драма
12+
Киносвидание
05.00
Кадиллак Рекордс
. Биограф. драма
16+
06.45
Элизабеттаун
. Романт. комедия
12+
08.45
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
10.25
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
12.00
Мадам
. Комедия
16+
13.20
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
14.45
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
12+
16.20
Любовь живет три года
. Комедия
16+
17.55
Все пары делают это
. Комедия
16+
19.30
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
21.15
Простые истины
. Драма
16+
22.40
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
00.15
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
12+
01.55
Маленькая смерть
. Комедия
18+
03.30
Бестолковые
. Молодежная комедия
12+
Наше новое кино
06.00
Бармен
. Мист. комедия
16+
07.45
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
09.25
Пятница
. Комедия
16+
11.00
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
12.55
Побег
. Триллер
16+
15.15
Проводник
. Мист. триллер
16+
16.55
Бой с тенью
. Боевик
16+
19.30
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
22.05
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
00.30
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
02.20
Корпоратив
. Комедия
16+
04.10
Первые
. Истор. драма
16+
Кинопремьера
05.40
Как я стал русским
. Комедия
16+
07.15
Днюха!
Комедия
16+
08.50
Пылающий
. Мист. драма
18+
11.15
Зверь
. Триллер
18+
14.50
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
16.30
Захочу и соскочу. Мастер-класс
. Крим. комедия
16+
18.30
Зачетный препод - 3
. Комедия
16+
20.30
Селфи
. Мист. драма
16+
22.30
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
01.55
Ева
. Романт. триллер
18+
03.40
Днюха!
Комедия
16+
Viasat Action
07.20
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
09.20
Отпетые напарники
. Боевик
16+
11.20
Судная ночь
. Фантаст. триллер
18+
13.00
Спасительный рассвет
. Драма
16+
15.20
Призраки Элоиз
. Фильм ужасов
18+
17.05
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
19.15
Дум
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Мишель Вальян: жажда скорости
. Приключ. фильм
12+
23.25
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
01.15
Гринго
. Боевик
18+
03.00
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
Киномикс
05.45
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
07.35
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
09.20
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
12.00
Носители
. Фантаст. триллер
16+
13.35
Война
. Боевик
16+
16.00
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
17.50
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
20.00
Власть страха
. Триллер
16+
22.15
Мерзлая земля
. Триллер
16+
00.15
Помни
. Триллер
16+
02.35
Катастрофа
. Триллер
18+
04.15
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
Иллюзион+
06.40
Слепота
. Фантаст. драма
16+
08.45
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
12+
11.05
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
13.00
Песни о любви
. Драма
16+
15.10
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
16.40
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
18.15
Призрак Оперы
. Муз. драма
16+
20.30
Безответная любовь
. Драма
16+
22.15
Экспат
. Боевик
16+
23.55
Лайф
. Драма
18+
01.50
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
03.30
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
Sony ТВ
08.50
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
10.25
Одноклассники
. Комедия
16+
13.35
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
16+
Еврокино
05.25
Разрешите вас прикончить?
Комед. триллер
16+
06.50
Песнь заката
. Драма
16+
09.05
Такси
. Комед. боевик
12+
10.35
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
12.20
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
14.05
Такси-3
. Комед. боевик
16+
15.30
Секретные агенты
. Шпионский триллер
16+
17.25
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
20.30
К черту на рога
. Комедия
16+
21.50
Вот так подружка
. Комедия
16+
23.20
Маргарита
. Драма
18+
01.25
Летнее безумие
. Романт. комедия
16+
02.55
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
04.35
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
Феникс + Кино
06.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 1 с.
12+
07.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 2 с.
12+
14.00
Биение сердца
. Мелодрама. 1 с.
16+
15.00
Биение сердца
. Мелодрама. 2 с.
16+
20.00
Оля + Коля
. Мелодрама. 1 с.
16+
21.00
Оля + Коля
. Мелодрама. 2 с.
16+
22.00
Начать сначала. Марта
. Мелодрама. 1 с.
16+
23.00
Начать сначала. Марта
. Мелодрама. 2 с.
16+
Amedia 2
13.50
Похищение
. Крим. драма
18+
15.20
Телефонный звонок
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.50
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
03.10
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
Sony Turbo
11.35
Расправа
. Боевик
16+
ViP Premiere
07.15
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
18+
09.10
Такси-5
. Комед. боевик
18+
10.50
Стоянка
. Комедия
16+
13.45
Счастливого дня смерти
. Фильм ужасов
16+
15.20
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
17.30
Агент Джонни Инглиш 3.0
. Приключ. комедия
12+
19.00
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
21.00
Виктория и Абдул
. Биограф. драма
16+
22.50
Форма воды
. Фантаст. драма
18+
00.50
Секретное досье
. Биограф. драма
18+
03.00
Астрал-4: последний ключ
. Фильм ужасов
16+
ViP Megahit
06.30
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
08.25
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
10.45
Молчание ягнят
. Триллер
18+
12.40
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
6+
14.25
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
16.15
Перевозчик
. Боевик
16+
17.45
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Вселенная Стивена Хокинга
. Биограф. драма
16+
22.00
Из ада
. Триллер
18+
00.00
Неудержимые
. Боевик
18+
01.50
Пятьдесят оттенков серого
. Мелодрама
18+
04.00
Восстание планеты обезьян
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
08.45
Мистер Бин
. Комедия
12+
10.35
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
18+
12.35
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
14.30
Мистер Бин на отдыхе
. Комедия
12+
16.00
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
17.30
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
18.55
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
20.30
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
22.05
Жажда странствий
. Комедия
18+
23.40
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
01.35
Мистер Бин
. Комедия
12+
03.10
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
04.45
Жажда странствий
. Комедия
18+
Amedia 1
05.50
Вечерний экспресс "Сансет Лимитед"
. Драма
16+
13.50
Вечерний экспресс "Сансет Лимитед"
. Драма
16+
22.00
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
10.00
Дорога Виллема
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.15
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
23.30
Сын Америки
. Драма
16+
04.20
7 дней в аду
. Спорт. комедия
18+
TV-Губерния
22.45
Золото партии
. Боевик
0+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов