<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
08
02
18
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 05.02 по 11.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.45
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
02.20
Спешите любить
. Мелодрама
12+
СТС
09.35
Падение Олимпа
. Боевик
16+
21.00
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
02.00
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
Че
21.30
Мясник
. Боевик
16+
ТВ-3
00.00
Охотники на гангстеров
. Боевик
16+
Мир
22.10
Сочинение ко Дню Победы
. Трагикомедия
12+
01.05
Допустимые жертвы
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
07.10
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
10.25
Коктебель
. Мелодрама
16+
12.10
Русский треугольник
. Триллер
16+
14.10
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
16.05
Чудо
. Драма
16+
18.05
Домовой
. Триллер
16+
20.50
М + Ж
. Романт. комедия
16+
22.10
Летний дождь
. Мелодрама
16+
00.10
Брат
. Крим. драма
16+
02.05
Русский треугольник
. Триллер
16+
04.15
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
ТВ-21
05.00
Пираты
. Приключ. фильм. 4 с.
16+
06.40
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
08.20
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
10.55
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
12.20
Безумные деньги
. Комедия
16+
14.00
Страсть не знает преград
. Мелодрама
16+
16.05
Не в моем вкусе
. Драма
16+
18.55
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
20.20
Безумные деньги
. Комедия
16+
22.00
Страсть не знает преград
. Мелодрама
16+
00.05
Не в моем вкусе
. Драма
16+
02.55
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
04.20
Безумные деньги
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Волк
. Мист. драма
16+
08.40
Челюсти-2
. Триллер
16+
11.00
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
13.20
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
15.30
Волк
. Мист. драма
16+
18.00
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
20.10
Авиатор
. Биограф. драма
12+
23.25
Аноним
. Истор. триллер
16+
02.00
Монстр
. Крим. драма
18+
03.50
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
Домашний
00.30
Закон обратного волшебства
. Детектив
16+
Звезда
12.10
Оперативная разработка
. Детектив
16+
13.15
Оперативная разработка
. Детектив
16+
14.05
Оперативная разработка
. Детектив
16+
14.25
Оперативная разработка - 2: комбинат
. Детектив
16+
00.00
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
01.40
Особо опасные
. Психол. детектив
12+
03.20
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
Родное кино
05.20
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия. 2 с.
12+
06.35
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм
12+
10.15
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
12.55
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
16+
15.15
Закат
. Крим. драма
16+
16.55
Канувшее время
. Драма
0+
19.00
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм
12+
23.05
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
00.45
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия
12+
03.55
Нос
. Трагифарс
0+
Ностальгия
07.20
Время для размышлений
. Мелодрама
16+
13.10
Ювелирное дело
. Детектив
16+
18.45
Старые друзья
. Киноповесть
16+
Ретро
09.00
Любовь не прощает
. Мелодрама
16+
14.45
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
21.00
У матросов нет вопросов!
Муз. комедия
12+
03.00
Любовь не прощает
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.15
Каменное сердце
. Детек. мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
07.50
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
09.55
Жить
. Драма
18+
12.20
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
14.00
Охота на пиранью
. Боевик
16+
16.20
Каменное сердце
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.20
Чистое искусство
. Детек. триллер
16+
20.20
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
22.20
Дом Солнца
. Драма
16+
00.15
Пассажирка
. Мелодрама
16+
02.15
Русский треугольник
. Триллер
16+
04.25
Каменное сердце
. Детек. мелодрама. 3 с.
12+
Hollywood
06.05
Будь что будет
. Приключ. комедия
12+
07.35
Клоуны-убийцы из далекого космоса
. Комед. фильм ужасов
18+
09.05
Наму, кит-убийца
. Драма
6+
10.30
Джиндабайн
. Триллер
18+
12.30
Братья-сестры, соперники-соперницы
. Мелодрам. комедия
12+
13.55
33 несчастья
. Комедия
12+
15.25
Как победить дороговизну жизни
. Комедия
18+
17.10
Я могла бы продолжать петь
. Муз. драма
12+
18.50
Солдат с другой планеты
. Фантаст. фильм
6+
20.15
Тень волка
. Приключ. фильм
18+
00.25
Тефтели-4
. Комедия
18+
01.55
Дневник наемного убийцы
. Крим. драма
18+
04.10
Я могла бы продолжать петь
. Муз. драма
16+
Кинокомедия
06.00
Косяки
. Крим. комедия
16+
07.40
Любовь вразнос
. Комедия
16+
09.10
Все о мужчинах
. Комедия
16+
10.35
Большая свадьба
. Комедия
16+
12.15
Сутенер
. Комедия
16+
14.10
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
16.10
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
17.50
Любит не любит
. Комедия
16+
19.30
Малавита
. Крим. комедия
16+
21.35
Полетта
. Крим. комедия
16+
23.10
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
01.00
Лос-анджелесская история
. Мелодрам. комедия
16+
03.15
Психоаналитик
. Драма
18+
Дом кино
05.55
72 метра
. Драма
12+
08.35
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
12+
10.30
Марш-бросок
. Боевик
16+
17.20
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
12+
19.00
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
20.35
Родня
. Трагикомедия
12+
22.25
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
00.20
Предчувствие любви
. Лирич. комедия
12+
01.40
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.25
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
07.00
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
09.30
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
12+
11.20
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
13.20
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
15.00
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
12+
17.00
Морис Ришар. Ракета
. Биограф. драма
16+
19.00
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
20.30
Семь жизней
. Драма
16+
22.25
Лучшая жизнь
. Драма
16+
23.55
Идальго
. Приключ. фильм
16+
02.05
Серена
. Драма
16+
04.00
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
Киносвидание
06.15
Мечты сбываются!
Комедия
12+
07.55
Зачетный препод - 2
. Приключ. комедия
18+
09.45
Лондонские каникулы
. Романт. комедия
16+
11.15
Когда я был певцом
. Мелодрама
16+
13.00
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
14.50
Казанова
. Комедия
16+
16.35
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
18.00
Клод в помощь
. Комедия
16+
21.00
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
22.40
Открытая дорога
. Драма
16+
00.00
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
02.05
Личное
. Драма
18+
03.50
Мачеха
. Мелодрама
12+
Наше новое кино
06.00
Как меня зовут
. Молодежная драма
18+
07.35
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
09.05
Разговор
. Психол. драма
16+
10.35
Пять звезд
. Трагикомедия
12+
12.30
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
14.25
Самка
. Комедия
16+
15.50
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
17.35
Холодное танго
. Воен. мелодрама
16+
19.30
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
21.10
Платон
. Комед. мелодрама
16+
22.50
Сводные судьбы
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
00.45
Дом Солнца
. Драма
16+
02.25
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
04.20
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
Кинопремьера
05.10
Американская басня
. Триллер
16+
06.50
Мистер Феличита
. Комедия
16+
08.20
К черту на рога
. Комедия
16+
09.50
Наемник
. Боевик
18+
11.45
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
13.45
Последствия
. Драм. триллер
18+
15.20
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
17.15
Уна
. Драма
18+
18.50
Американская басня
. Триллер
16+
20.30
Стражи галактики. Часть 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
22.45
Отпетые напарники
. Боевик
16+
00.28
Самба
. Комед. драма
12+
03.00
Уна
. Драма
18+
04.35
Равные
. Мелодрама
16+
Viasat Action
05.10
Отчаянный
. Боевик
16+
07.10
Пьяный мастер
. Комед. боевик
12+
09.10
Неудержимый
. Боевик
16+
11.10
Хэллоуин 2007
. Фильм ужасов
18+
13.10
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
15.20
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
17.10
Отчаянный
. Боевик
16+
19.05
Фанат
. Триллер
16+
21.10
Эффект колибри
. Боевик
16+
23.10
Погребенный заживо
. Триллер
16+
01.05
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
03.20
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
Киномикс
05.55
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
18+
07.50
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
09.25
Три икса
. Боевик
16+
11.40
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
13.25
Пророк
. Крим. драма
18+
16.20
Дьявол
. Крим. драма
16+
18.00
Убийства в Оксфорде
. Триллер
16+
20.00
Неоспоримый-2
. Боевик
18+
21.40
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
23.20
Похищенная
. Триллер
16+
01.05
Ускорение
. Крим. боевик
16+
02.40
Власть убийц
. Боевик
16+
Иллюзион+
06.30
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
08.20
Бандиты
. Крим. комедия
16+
10.25
Дневники няни
. Комедия
16+
12.15
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
13.50
Экспат
. Боевик
16+
17.15
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
18.55
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
20.30
Обитель проклятых
. Триллер
16+
22.20
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
23.50
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
18+
01.50
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
03.25
Экспат
. Боевик
16+
Sony ТВ
14.35
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
16+
00.20
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
Еврокино
07.00
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
08.35
Реальность
. Трагикомедия
16+
10.30
Пижон
. Комедия
16+
12.00
2+1
. Комедия
16+
14.00
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
15.45
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
17.20
Мушкетер
. Приключ. боевик
16+
19.00
Барбара
. Драма
16+
20.40
Любовь живет три года
. Комедия
16+
22.20
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
00.00
Полет нa Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.30
Малышка
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.35
Мы и я
. Драма
16+
02.20
Роковая красота
. Крим. драма
16+
03.50
Пловец
. Короткометр. худ. фильм
12+
04.15
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
Amedia 2
05.20
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.30
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
16.25
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
21.35
Герой из будущего
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.45
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
03.20
С днем рождения!
Короткометр. худ. фильм
16+
03.30
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Скрижали судьбы
. Драма
16+
07.05
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
10.50
Группа "Лейкопластырь"
. Драма
18+
12.40
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
14.55
Отцы и дочери
. Драма
16+
17.00
Скрижали судьбы
. Драма
16+
19.00
Норман: умеренный взлет и трагическое падение нью-йоркского посредника
. Драм. триллер
18+
21.00
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
23.10
Пробуждение Зодиака
. Триллер
18+
01.00
Королева Испании
. Комед. драма
18+
03.15
Города-побратимы
. Драма
16+
ViP Megahit
06.20
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
08.30
Живешь только дважды
. Приключ. боевик
12+
10.25
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
13.40
Царство небесное
. Истор. драма
16+
16.00
Агент Коди Бэнкс
. Приключ. комедия
12+
17.40
На секретной службе Ее Величества
. Шпионский боевик
12+
20.00
Дракула
. Фантаст. боевик
12+
21.45
Леон
. Боевик
18+
00.05
Живи и дай умереть
. Приключ. боевик
12+
02.15
Агент Коди Бэнкс - 2: пункт назначения - Лондон
. Приключ. комедия
12+
04.00
Соломенные псы
. Триллер
18+
ViP Comedy
05.00
Как по маслу
. Комедия
16+
06.30
Бешеный Пес и Глори
. Трагикомедия
16+
08.20
Девять жизней
. Комедия
6+
10.00
Лжец, лжец
. Комедия
12+
11.40
Полупрофессионал
. Спорт. комедия
16+
13.25
21 и больше
. Комедия
16+
15.10
Гамбит
. Крим. комедия
12+
16.55
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
18.40
Бешеный Пес и Глори
. Трагикомедия
16+
20.30
Невероятные приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
22.10
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
00.20
Таможня дает добро
. Комедия
12+
02.10
Девять жизней
. Комедия
6+
03.35
Лжец, лжец
. Комедия
12+
Amedia 1
07.50
Голова-ластик
. Фантаст. фильм ужасов
18+
13.20
Неоновая плоть
. Триллер
18+
22.00
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
04.50
Неоновая плоть
. Триллер
18+
Amedia Premium HD
09.25
Кровь с молоком
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.40
Залайкай. Поделись. Зафренди
. Триллер
16+
TV-Губерния
12.15
Дом на дюнах
. Приключ. фильм
12+
21.30
Залив счастья
. Биограф. фильм
12+
02.10
Дом на дюнах
. Приключ. фильм
12+
Остросюжетное HD
06.05
Идеальный незнакомец
. Триллер
18+
07.50
Турист
. Романт. триллер
16+
09.35
Отчаянный
. Боевик
18+
11.15
Разумное сомнение
. Триллер
16+
13.00
Идеальный незнакомец
. Триллер
18+
14.45
Турист
. Романт. триллер
16+
16.25
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
18.15
Экстрасенс
. Триллер
18+
20.00
Красные огни
. Мист. триллер
16+
21.55
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
23.25
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
01.15
Экстрасенс
. Триллер
18+
03.00
Экстрасенс-2: лабиринты разума
. Триллер
16+
04.40
Красные огни
. Мист. триллер
16+
Кинопремиум HD
06.10
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
08.00
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
18+
09.50
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
11.50
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
13.20
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
15.10
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
18+
17.00
Девять жизней
. Комедия
12+
18.25
Семейка Аддамс
. "Черная" комедия
12+
20.00
Ценности семейки Аддамс
. "Черная" комедия
12+
21.30
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
23.00
Ранэвэйс
. Биограф. драма
18+
00.45
Девять жизней
. Комедия
12+
02.10
Семейка Аддамс
. "Черная" комедия
12+
03.50
Ценности семейки Аддамс
. "Черная" комедия
12+
Настоящее страшное телевидение
05.15
Проклятые. Противостояние
. Фильм ужасов
16+
06.50
Битлджус
. Пародийный фильм ужасов
12+
08.25
Полтергейст-3
. Фильм ужасов
16+
10.05
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
11.35
Проклятые. Противостояние
. Фильм ужасов
16+
13.15
Битлджус
. Пародийный фильм ужасов
12+
14.50
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
16.20
Проклятые. Противостояние
. Фильм ужасов
16+
18.00
Призраки Молли Хартли
. Мист. триллер
16+
19.30
Охотники за разумом
. Триллер
16+
21.15
Глубина
. Фильм ужасов
16+
23.00
Райское озеро
. Триллер
18+
00.30
Призраки Молли Хартли
. Мист. триллер
16+
02.00
Райское озеро
. Триллер
18+
03.30
Охотники за разумом
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов