<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
07
02
18
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 05.02 по 11.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.10
На обочине
. Трагикомедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
ТВ Центр
08.45
Страх высоты
. Психол. детектив
16+
СТС
10.05
Защитник
. Боевик
16+
21.00
Падение Олимпа
. Боевик
16+
02.00
Толстяк на ринге
. Комедия
16+
Че
21.30
12 раундов
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Советник
. Триллер
16+
Мир
22.10
Допустимые жертвы
. Мелодрама
16+
00.10
Бумеранг
. Драма
16+
Русский иллюзион
06.10
Бубен, барабан
. Драма
16+
08.45
Русский треугольник
. Триллер
16+
11.35
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
13.35
Брат
. Крим. драма
16+
15.35
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
18.05
Коктебель
. Мелодрама
16+
20.50
Чудо
. Драма
16+
22.45
Домовой
. Триллер
16+
00.35
Белая белая ночь
. Драма
16+
02.35
Бубен, барабан
. Драма
16+
04.10
Брат
. Крим. драма
16+
ТВ-21
06.30
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
08.05
Стукач
. Драм. триллер
16+
10.55
В тихом омуте
. Комедия
16+
13.00
Пираты
. Приключ. фильм. 4 с.
16+
14.40
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
16.20
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
18.55
В тихом омуте
. Комедия
16+
21.00
Пираты
. Приключ. фильм. 4 с.
16+
22.40
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
00.20
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
02.55
В тихом омуте
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
07.55
Челюсти
. Триллер
16+
10.15
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
12.05
Герцогиня
. Истор. драма
16+
14.10
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
16+
16.20
Побочный эффект
. Триллер
16+
18.20
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
20.10
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
22.25
Челюсти-2
. Триллер
16+
00.40
Топ-модель
. Драма
18+
02.35
Удачи, Чак!
Романт. комедия
18+
04.15
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
Домашний
00.30
Дом-фантом в приданое
. Детек. мелодрама
16+
Звезда
00.00
Без права на провал
. Приключ. фильм
12+
01.35
Подвиг Одессы
. Героич. киноповесть
6+
04.25
Ночной мотоциклист
. Детектив
12+
Матч ТВ
01.20
Лыжная школа
. Молодежная комедия
16+
Родное кино
05.40
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
09.05
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
11.50
Лавина
. Мелодрама
16+
14.00
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
15.40
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
17.35
Мираж
. Детектив. 2 с.
12+
19.00
Мираж
. Детектив. 3 с.
12+
20.15
Дуэнья
. Комедия
16+
22.00
Закат
. Крим. драма
16+
23.35
Сентиментальный роман
. Мелодрама
6+
01.25
Поцелуй
. Мелодрама
16+
02.50
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
04.15
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия. 1 с.
12+
Ностальгия
13.20
Время для размышлений
. Мелодрама
16+
19.10
Ювелирное дело
. Детектив
16+
00.00
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
Ретро
08.55
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
6+
15.00
Любовь не прощает
. Мелодрама
16+
20.45
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
02.55
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
6+
ТВ-1000 Русское кино
05.20
Поездка за счастьем
. Романт. комедия. 4 с.
12+
06.20
Коробка
. Спорт. драма
12+
08.20
Смешанные чувства
. Комедия
16+
10.05
Испытание
. Драма
16+
12.00
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
14.50
Разговор
. Психол. драма
16+
16.20
Каменное сердце
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.15
Клуши
. Лирич. комедия
16+
20.20
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
22.25
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
00.00
Жить
. Драма
18+
02.20
Охота на пиранью
. Боевик
16+
04.25
Каменное сердце
. Детек. мелодрама. 1 с.
12+
Hollywood
06.15
Бродяга-миллиардер
. Комедия
16+
07.50
Гекльберри Финн
. Приключ. фильм
12+
09.40
Ледяная смерть
. Триллер
12+
11.25
Холодная синева
. Мелодрама
18+
12.55
Алтарь
. Фильм ужасов
18+
14.30
Будь что будет
. Приключ. комедия
12+
16.00
Полицейские и воры
. Крим. комедия
12+
17.30
Клоуны-убийцы из далекого космоса
. Комед. фильм ужасов
18+
19.00
Жажда смерти - 2
. Боевик
18+
20.30
Безумная поездка
. Комедия
12+
00.20
33 несчастья
. Комедия
12+
01.50
Сальвадор
. Драма
18+
04.35
Полицейские и воры
. Крим. комедия
12+
Кинокомедия
05.10
Курьер
. Комедия
16+
07.00
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
08.40
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
10.30
21 и больше
. Комедия
16+
12.10
Лос-анджелесская история
. Мелодрам. комедия
16+
14.00
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
15.45
Психоаналитик
. Драма
18+
17.35
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
19.30
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
21.10
Сутенер
. Комедия
16+
22.55
Гиппопотам
. Комедия
18+
00.35
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
02.45
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
04.30
Неправильные копы
. Крим. комедия
18+
Дом кино
06.05
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
07.55
Зеленый огонек
. Комедия
6+
09.15
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
0+
10.55
Высота
. Производственная мелодрама
0+
17.20
Курьер
. Трагикомедия
12+
19.00
72 метра
. Драма
12+
21.45
Марш-бросок
. Боевик
16+
23.50
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
01.55
Время летать
. Притча
12+
Кинохит
06.25
Серена
. Драма
16+
08.10
Идальго
. Приключ. фильм
16+
10.15
Холодная гора
. Истор. драма
16+
12.45
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
14.45
Вожделение
. Драм. триллер
18+
17.15
Дикие штучки
. Триллер
18+
19.00
13-й воин
. Истор.-приключ. фильм
18+
20.35
Королевский роман
. Истор. драма
16+
22.50
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
00.20
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
01.55
Любой ценой
. Крим. драма
16+
03.35
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
Киносвидание
05.10
Множество
. Фантаст. комедия
16+
07.05
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
08.45
Мачеха
. Мелодрама
12+
10.45
Про Адама
. Комедия
18+
12.20
Любовный эликсир №9
. Мелодрам. комедия
16+
13.50
Бандиты
. Крим. комедия
16+
15.50
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
17.50
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
19.30
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
20.55
Казанова
. Комедия
16+
22.40
Сейчас самое время
. Драма
16+
00.15
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
02.20
Париж! Париж!
Драма
12+
04.10
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
Наше новое кино
06.40
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
08.25
Чудо
. Драма
16+
10.30
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
12.10
Холодное танго
. Воен. мелодрама
16+
13.55
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
15.45
Чужая
. Крим. драма
16+
17.50
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
19.30
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
21.35
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
23.50
Сводные судьбы
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
01.50
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
04.10
Час пик
. Драма
16+
Кинопремьера
05.30
2+1
. Комедия
16+
07.25
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
09.20
Ой, мамочки
. Комедия
18+
10.55
Несносные леди
. Комед. драма
16+
12.50
Самба
. Комед. драма
12+
14.50
2+1
. Комедия
16+
16.45
По Млечному Пути
. Драма
12+
18.45
Равные
. Мелодрама
16+
20.30
Кровный отец
. Боевик
18+
21.55
Секретный агент
. Боевик
18+
23.35
Наемник
. Боевик
18+
01.29
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
03.40
Ой, мамочки
. Комедия
18+
Viasat Action
05.10
Человек-мотылек
. Мист. триллер
16+
07.20
Когда звонит незнакомец
. Триллер
16+
09.10
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
11.10
Одним меньше
. Крим. драма
16+
13.15
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
15.20
Новый кулак ярости
. Комед. боевик
16+
17.25
Человек-мотылек
. Мист. триллер
16+
19.30
Неудержимый
. Боевик
16+
21.10
Пьяный мастер
. Комед. боевик
12+
23.10
Хэллоуин 2007
. Фильм ужасов
18+
01.10
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
03.20
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
Киномикс
05.55
В изгнании
. Боевик
12+
07.35
Путь воина
. Вестерн
16+
09.15
Последний обряд
. Фильм ужасов
18+
10.40
Похищенная
. Триллер
16+
12.25
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
14.15
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
16.20
В первый раз
. Романт. комедия
16+
18.00
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
20.00
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
22.25
Приговор
. Драма
16+
00.25
Эверли
. Боевик
18+
02.00
Запрос в друзья
. Фильм ужасов
16+
03.55
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
Иллюзион+
06.10
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
07.35
Экспат
. Боевик
16+
09.15
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
10.50
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
12.25
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
13.55
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
17.05
Последний рубеж
. Фантаст. боевик
16+
18.45
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
20.30
Бандиты
. Крим. комедия
16+
22.30
Дневники няни
. Комедия
16+
00.15
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
01.50
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
03.20
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
04.55
Последний рубеж
. Фантаст. боевик
16+
Sony ТВ
15.00
Помолвка понарошку
. Романт. комедия
16+
00.20
Любовь в словах и картинах
. Комед. мелодрама
16+
Еврокино
06.10
Мы и я
. Драма
16+
07.55
Роковая красота
. Крим. драма
16+
09.25
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
11.00
Ничего личного
. Романт. триллер
16+
12.25
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
14.40
Спасение
. Вестерн
16+
16.05
Маруся
. Драма
12+
17.25
Голод
. Биограф. драма
16+
19.00
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
20.50
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
22.30
45 лет
. Мелодрама
16+
00.00
Космонавт на крыше
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.15
Чемодaн
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.30
Высотка
. Драма
18+
02.25
Лиссабонские тайны
. Мист. драма
12+
Amedia 2
06.30
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
16.25
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
21.40
Беременный
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.50
Женский день в гриль-баре "Эмерсон"
. Биограф. драма
16+
03.50
Женский день в гриль-баре "Эмерсон"
. Биограф. драма
16+
ViP Premiere
06.40
Мумия
. Фантаст. боевик
16+
08.30
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
10.20
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
12.20
Лев
. Биограф. драма
18+
16.00
Инферно
. Приключ. триллер
16+
18.00
Мумия
. Фантаст. боевик
16+
19.50
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
23.00
Отцы и дочери
. Драма
16+
01.10
Группа "Лейкопластырь"
. Драма
18+
03.00
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.00
Агент Коди Бэнкс - 2: пункт назначения - Лондон
. Приключ. комедия
12+
07.55
Шаровая молния
. Приключ. боевик
12+
10.10
Соломенные псы
. Триллер
18+
12.10
Хроника
. Фантаст. триллер
16+
13.50
Чужой-4: воскрешение
. Фантаст. боевик
16+
15.50
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
18.00
Живешь только дважды
. Приключ. боевик
12+
20.00
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
22.20
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
00.10
Бриллианты навсегда
. Приключ. боевик
12+
02.15
Агент Коди Бэнкс
. Приключ. комедия
12+
04.00
Царство небесное
. Истор. драма
16+
ViP Comedy
06.30
Полупрофессионал
. Спорт. комедия
16+
08.10
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
12+
09.50
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
12.00
Как по маслу
. Комедия
16+
13.40
1+1
. Комедия
18+
15.40
Девять жизней
. Комедия
6+
17.20
Лжец, лжец
. Комедия
12+
18.50
Полупрофессионал
. Спорт. комедия
16+
20.30
Гамбит
. Крим. комедия
12+
22.05
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
23.45
Бешеный Пес и Глори
. Трагикомедия
16+
01.25
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
02.50
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
Amedia 1
07.45
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
13.30
97%
. Комедия
12+
13.40
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
15.25
Месть
. Драм. триллер
16+
21.55
Неоновая плоть
. Триллер
18+
Amedia Premium HD
13.15
Жизнь
. Драма
16+
22.45
Залайкай. Поделись. Зафренди
. Триллер
16+
02.30
Залайкай. Поделись. Зафренди
. Триллер
16+
TV-Губерния
12.15
Дым Отечества
. Истор.-биограф. фильм
12+
21.30
Дом на дюнах
. Приключ. фильм
12+
02.15
Дым Отечества
. Истор.-биограф. фильм
12+
Остросюжетное HD
06.20
Отчаянный
. Боевик
18+
08.00
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
09.50
Счастливое число Слевина
. Детектив
18+
11.40
Ворон
. Мист. триллер
18+
13.25
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
16+
15.30
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
18+
18.15
Разумное сомнение
. Триллер
16+
20.00
Турист
. Романт. триллер
16+
21.45
Идеальный незнакомец
. Триллер
18+
23.30
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
18+
02.15
Отчаянный
. Боевик
18+
03.55
Легенда
. Крим. триллер
18+
Кинопремиум HD
06.25
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
08.25
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
10.15
Семь жизней
. Драма
18+
12.15
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
16+
14.35
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
16.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
18.30
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
20.00
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
21.50
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
18+
23.45
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
01.20
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
03.15
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
04.50
Шеф
. Комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
05.20
Высота
. Фантаст. фильм
16+
06.50
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
08.35
Полтергейст-2: обратная сторона
. Фильм ужасов
16+
10.10
Погребенный заживо
. Триллер
16+
11.45
Высота
. Фантаст. фильм
16+
13.15
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
15.00
Погребенный заживо
. Триллер
16+
16.35
Высота
. Фантаст. фильм
16+
18.05
Битлджус
. Пародийный фильм ужасов
12+
19.40
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
21.10
Проклятые. Противостояние
. Фильм ужасов
16+
22.50
Полтергейст-3
. Фильм ужасов
16+
00.30
Битлджус
. Пародийный фильм ужасов
12+
02.05
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
03.35
Полтергейст-3
. Фильм ужасов
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов