<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
06
12
21
Сегодня 30.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.12 по 12.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.20
Академик Иван Павлов
. Биограф. фильм
ТВ Центр
08.10
Добровольцы
. Героич. мелодрама
0+
СТС
07.55
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
01.50
Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда
. Комедия
16+
ТВ-3
23.00
Погоня
. Триллер
16+
01.15
Особь-3
. Фантаст. боевик
18+
Мир
05.55
Берегите мужчин!
Сатир. комедия
16+
07.10
Большая перемена
. Лирич. комедия
6+
10.20
Большая перемена
. Лирич. комедия
6+
01.00
Горячий снег
. Героич. драма
16+
Русский иллюзион
05.00
Порт
. Социальная драма
16+
06.10
Корпоратив
. Комедия
16+
07.40
Няньки
. Комедия
16+
09.25
Белые ночи
. Драма
16+
11.10
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
13.00
Лови момент
. Романт. комедия
16+
14.25
Кислород
. Муз. драма
16+
15.50
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
17.10
Чемпионы
. Киноальманах
6+
19.00
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
20.55
Корпоратив
. Комедия
16+
22.35
Порт
. Социальная драма
16+
00.15
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
01.45
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
03.15
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
04.50
Белые ночи
. Драма
16+
ТВ-21
06.30
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
08.15
Гаванская песнь
. Драма
16+
10.00
Джокер
. Семейная комедия
12+
11.05
В фокусе
. Комед. драма
18+
12.45
Одинокий мужчина
. Драма
16+
14.30
Лица в толпе
. Драма
18+
16.15
Десятидюймовый герой
. Комед. драма
16+
18.00
Джокер
. Семейная комедия
12+
19.05
В фокусе
. Комед. драма
18+
20.45
Одинокий мужчина
. Драма
16+
22.30
Лица в толпе
. Драма
18+
00.15
Десятидюймовый герой
. Комед. драма
16+
02.00
Джокер
. Семейная комедия
12+
03.05
В фокусе
. Комед. драма
18+
04.45
Одинокий мужчина
. Драма
16+
ТВ-1000
07.35
Джек - покоритель великанов
. Фэнтези
12+
09.50
Голая правда
. Романт. комедия
16+
11.35
Одноклассники
. Комедия
16+
13.25
Одноклассники-2
. Комедия
16+
15.10
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
19.00
Отчаянный
. Боевик
16+
20.55
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
22.40
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
00.55
Виноваты звезды
. Мелодрама
12+
03.00
Верю в любовь
. Мелодрама
12+
Звезда
09.20
Шумный день
. Комедия
12+
23.40
Военно-полевой роман
. Мелодрама
16+
01.30
Шумный день
. Комедия
12+
Матч ТВ
14.00
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
15.45
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
16.05
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
23.40
В лучах славы
. Спорт. драма
12+
Родное кино
06.25
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
08.35
Вооружен и очень опасен
. Приключ. фильм
12+
10.25
Груз без маркировки
. Детектив
12+
12.15
Маленькая Вера
. Драма. 1 с.
18+
13.35
Маленькая Вера
. Драма. 2 с.
18+
14.45
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
19.00
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
21.15
Господин оформитель
. Мист. триллер
16+
23.20
Апачи
. Вестерн
12+
01.05
Белые волки
. Вестерн
12+
03.10
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
04.40
Меня зовут Арлекино
. Крим. драма
16+
Ностальгия
06.00
Близнецы
. Комедия
12+
10.00
Убийство свидетеля
. Детектив
18+
16.00
Чокнутые
. Комедия
18+
19.10
В русском стиле
. Драма
18+
01.00
Падение
. Полит. детектив
18+
Ретро
06.00
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
07.05
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
09.30
Анна Каренина
. Драма
16+
11.20
Завтра была война
. Драма
12+
13.55
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
15.15
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
16.30
Гонщики
. Спорт. драма
12+
18.00
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
19.15
Секретный агент
. Триллер
16+
20.55
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
22.20
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
23.35
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
00.55
Анна Каренина
. Драма
16+
02.30
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
03.35
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.15
Смертельные иллюзии
. Триллер
12+
08.10
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
10.00
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
12.00
Кровавая леди Батори
. Истор. триллер
16+
13.55
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
19.40
Тот еще...!
Комедия
12+
21.15
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
23.00
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
00.40
Землетрясение
. Драма
12+
02.20
Экипаж
. Приключ. драма
6+
04.35
Смертельные иллюзии
. Триллер
12+
5 канал
05.30
Охота на "Вервольфа"
. Военно-приключ. фильм
16+
Hollywood
06.10
Красивый мальчик
. Биограф. драма
18+
08.10
Защитник
. Боевик
16+
09.40
Райский проект
. Триллер
16+
11.30
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
13.30
Золото
. Приключ. драма
18+
15.35
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
17.50
План побега
. Боевик
16+
19.45
Лучшее предложение
. Триллер
16+
21.55
Легенда
. Крим. триллер
18+
00.15
Любой ценой
. Крим. драма
18+
01.55
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
03.45
Американец
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
05.50
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
18+
07.25
Модная штучка
. Комедия
18+
09.25
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
11.25
Васаби
. Комед. боевик
18+
13.10
1+1
. Комедия
18+
15.15
Марли и я
. Комед. мелодрама
16+
17.30
Опасный бизнес
. Крим. комедия
16+
19.30
Поездка в Америку
. Комедия
18+
21.40
Дружить по-русски!
Комедия
18+
23.30
Пиксели
. Фантаст. комедия
16+
01.20
Женщины против мужчин: крымские каникулы
. Романт. комедия
16+
02.45
Помню - не помню!
Комедия
16+
04.00
Бобро поржаловать!
Комедия
16+
Дом кино
14.40
Елки
. Комед. альманах
12+
16.15
Елки-2
. Комед. альманах
12+
01.00
Новогодний переполох
. Семейная комедия
16+
02.20
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
Кинохит
05.30
Эрин Брокович
. Биограф. драма
16+
07.35
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
09.25
Исход: цари и боги
. Драма
12+
11.45
Турист
. Романт. триллер
16+
13.20
Бездна
. Фантаст. триллер
16+
15.35
Под водой
. Фильм ужасов
18+
17.05
Команда "А"
. Боевик
12+
19.00
Форма воды
. Фантаст. драма
18+
20.55
Убрать перископ
. Комедия
6+
22.20
Рокки
. Спорт. драма
16+
00.15
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
02.10
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
Киносвидание
05.45
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
12+
07.30
Бронкская история
. Драма
16+
09.35
С первого взгляда
. Мелодрама
16+
11.55
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
14.00
Жизнь как она есть
. Мелодрама
12+
16.05
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
17.45
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
19.30
Американский жиголо
. Драм. триллер
16+
21.35
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
23.15
Ода радости
. Романт. комедия
18+
00.55
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
02.25
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
04.10
Девять месяцев
. Комедия
12+
Наше новое кино
06.25
Кококо
. Драма
18+
08.00
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
10.25
Родина
. Драм. триллер
18+
12.45
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
15.05
Кома
. Фэнтезийная драма
16+
17.10
Поддубный
. Биограф. драма
6+
19.30
Девятаев
. Воен.-героич. драма
12+
21.30
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
23.00
Шугалей
. Приключ. детектив
16+
01.05
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
02.40
Понаехали
. Приключ. комедия
12+
04.10
Два дня
. Лирич. комедия
16+
Кинопремьера
05.45
Наркомама
. Комед. драма
16+
07.30
Поезд в Пусан - 2: полуостров
. Мист. боевик
18+
09.20
Коп на драйве
. Крим. комедия
12+
10.50
Изгоняющий дьявола: инсомния
. Фильм ужасов
18+
12.15
В плену надежды
. Драма
16+
13.55
Диббук
. Фильм ужасов
18+
15.20
Роберт - король Шотландии
. Истор. боевик
16+
17.25
Отпетые мошенницы
. Крим. комедия
16+
18.55
И снова горько!
Романт. комедия
16+
20.30
Глубокое погружение
. Драм. триллер
16+
21.50
Холли остается ночевать
. Комедия
18+
23.15
Асоциальная сеть
. Крим. драма
18+
01.10
Дать дуба в округе Юба
. Крим. драма
18+
03.00
И снова горько!
Романт. комедия
16+
04.35
Отпетые мошенницы
. Крим. комедия
16+
Viasat Action
05.10
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
07.00
22 мили
. Боевик
18+
08.35
Стукач
. Драм. триллер
18+
10.30
Легенда
. Крим. триллер
18+
12.50
На грани
. Триллер
16+
14.35
Воин
. Спорт. драма
12+
17.00
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
19.00
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
21.00
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
22.55
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
00.30
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
02.10
Антиганг
. Крим. боевик
18+
03.40
Киллер
. Крим. боевик
18+
Киномикс
05.50
День мертвецов: злая кровь
. Фильм ужасов
18+
07.25
2012
. Фильм-катастрофа
16+
10.20
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
12.10
Дом у дороги
. Боевик
18+
14.25
Фарго
. Комед. триллер
16+
16.15
Красная жара
. Комед. боевик
18+
18.10
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
20.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
22.15
Спуск-2
. Фильм ужасов
18+
00.00
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
02.15
Чикаго
. Мюзикл
16+
04.15
Ну что, приехали?
Комедия
12+
Иллюзион+
05.05
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
06.35
Зараженная
. Драма
16+
08.05
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
09.35
Открытая дорога назад
. Драма
16+
10.55
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
12.20
Ловушка
. Триллер
16+
13.45
Кроличья нора
. Драма
16+
15.05
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
17.05
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
19.10
Шальная карта
. Боевик
16+
20.30
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
21.55
Чтец
. Драма
16+
23.50
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
01.15
Мастер
. Драма
18+
03.20
Зараженная
. Драма
16+
04.45
Кроличья нора
. Драма
16+
Еврокино
06.10
Во благо других
. Мист. драма
16+
07.45
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
09.15
Королевский роман
. Истор. драма
16+
11.25
Мечты сбываются!
Комедия
16+
13.00
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
14.50
Без тормозов
. Комедия
16+
16.20
Хорошая погодка для свадьбы
. Комедия
12+
17.45
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
19.30
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
21.00
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
22.15
Вербо
. Фантаст. драма
16+
23.40
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
16+
00.55
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
02.40
С вещами на вылет!
Комедия
16+
04.05
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
Просвещение
05.30
Простые люди
. Мелодрама
16+
09.50
Светлый путь
. Муз. комедия
16+
14.05
Новый дом
. Комедия
16+
01.30
Простые люди
. Мелодрама
16+
Amedia 2
12.45
Одной волшебной ночью
. Романт. комедия
18+
14.05
До сей поры
. Короткометр. худ. фильм
16+
18.45
Екатерина Великая
. Истор.-биограф. фильм. 4 с.
16+
22.20
Арахисовый сокол
. Комед. драма
12+
00.45
Искусство молчания
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.55
Екатерина Великая
. Истор.-биограф. фильм. 4 с.
16+
03.20
Джиа
. Биограф. драма
16+
ViP Premiere
05.50
Клаустрофобы
. Триллер
18+
07.25
Выбор Фредерика Фитцелла
. Фантаст. триллер
18+
09.00
Цикада 3301: квест для хакера
. Комед. боевик
16+
10.40
Всю мою жизнь
. Драма
12+
12.05
Стекло
. Фантаст. триллер
16+
14.05
Соник в кино
. Анимационно-игровой фильм
6+
15.35
Оно-2
. Фильм ужасов
18+
18.15
Никто
. Крим. боевик
18+
19.45
Глубокое погружение
. Драм. триллер
16+
21.00
Капкан
. Триллер
18+
22.25
Тихое место
. Фильм ужасов
16+
23.50
Бывшая с того света
. Мист. комедия
16+
01.25
Плейбой под прикрытием
. Крим. комедия
18+
02.55
Взрослеть на полную
. Комед. драма
16+
04.20
Охота
. Крим. триллер
18+
ViP Megahit
06.50
На крючке
. Приключ. триллер
16+
08.40
Целуя девушек
. Триллер
16+
10.30
Клиент
. Триллер
16+
12.25
Халк
. Кинокомикс
16+
14.35
Капитан Марвел
. Фантаст. боевик
16+
16.30
Веном
. Фантаст. боевик
18+
18.10
Дневной свет
. Фильм-катастрофа
12+
20.00
Крид: наследие Рокки
. Спорт. драма
16+
22.05
Крид-2
. Спорт. драма
16+
00.10
На крючке
. Приключ. триллер
16+
02.25
Целуя девушек
. Триллер
16+
04.20
Клиент
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.25
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
18+
08.05
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
09.35
Гамбит
. Крим. комедия
12+
11.00
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
12.45
Ослепленный желаниями
. Комедия
18+
14.10
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
15.45
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
17.25
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
18+
19.10
Пришельцы на чердаке
. Фантаст. фильм
12+
20.30
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
12+
21.55
Самый лучший фильм - 2
. Пародийная комедия
16+
23.15
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
18+
00.50
Гамбит
. Крим. комедия
12+
02.15
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
04.25
Самый лучший фильм - 2
. Пародийная комедия
16+
ОТР
10.10
Король говорит!
Биограф. драма
16+
21.00
Кука
. Мелодрама
12+
Amedia 1
06.25
Грузовик
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.40
Кэролайн
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.15
Лошадиная сила
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.05
Честный человек
. Романт. комедия
18+
15.20
Тебя никогда здесь не было
. Крим. драма
18+
21.50
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована
. Драма
18+
Amedia Premium HD
11.00
Выпьем за любовь
. Комедия
16+
00.00
Выпьем за любовь
. Комедия
16+
03.50
Паразиты
. Комед. драма
18+
TV-Губерния
22.45
Приговор
. Драма
16+
Остросюжетное HD
05.00
Последний рубеж
. Боевик
18+
06.30
Соучастник
. Триллер
18+
08.20
День патриота
. Крим. боевик
18+
10.30
Джек Райан: теория хаоса
. Боевик
18+
12.05
Последний рубеж
. Боевик
18+
13.35
Соучастник
. Триллер
18+
15.25
День патриота
. Крим. боевик
18+
17.35
Джек Райан: теория хаоса
. Боевик
18+
19.10
Последний рубеж
. Боевик
18+
20.45
Соучастник
. Триллер
18+
22.35
День патриота
. Крим. боевик
18+
00.40
Джек Райан: теория хаоса
. Боевик
18+
02.15
Веселые каникулы
. Комед. боевик
18+
03.40
Рэмбо-4
. Боевик
18+
Кинопремиум HD
05.15
Золотой компас
. Фэнтези
16+
07.10
Лемони Сникет: 33 несчастья
. Приключ. фильм
18+
10.00
Дети шпионов - 4: армагеддон
. Приключ. комедия
12+
11.25
Золотой компас
. Фэнтези
16+
13.15
Лемони Сникет: 33 несчастья
. Приключ. фильм
18+
16.05
Дети шпионов - 4: армагеддон
. Приключ. комедия
12+
17.30
Золотой компас
. Фэнтези
16+
19.20
Лемони Сникет: 33 несчастья
. Приключ. фильм
18+
21.00
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
18+
00.00
Дети шпионов - 4: армагеддон
. Приключ. комедия
12+
01.20
Золотой компас
. Фэнтези
16+
03.10
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
18+
Настоящее страшное телевидение
07.05
Не в себе
. Фильм ужасов
18+
08.45
Они
. Мист. триллер
16+
10.00
Заклятие
. Фильм ужасов
16+
11.55
Проклятие Аннабель
. Фильм ужасов
18+
13.35
Хэвенхерст
. Фильм ужасов
18+
15.00
Еретики
. Мист. триллер
18+
16.30
Зловещие мертвецы: черная книга
. Фильм ужасов
18+
18.00
Кошмар на улице Вязов
. Фильм ужасов
18+
19.30
Кошмар на улице Вязов - 2: месть Фредди
. Фильм ужасов
18+
21.00
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
22.45
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
00.35
Они наблюдают
. Комед. фильм ужасов
18+
02.05
Визит
. Фильм ужасов
16+
03.35
Они
. Мист. триллер
16+
04.45
Крампус
. Комед. фэнтези
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов