<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
06
07
19
Сегодня 01.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 01.07 по 07.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.00
Добро пожаловать на борт
. Комедия
16+
01.45
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
Россия 1
13.50
Пропавший жених
. Детек. мелодрама
12+
21.00
Там, где нас нет
. Драма
12+
01.30
Кабы я была царица...
Мелодрама
12+
НТВ
05.05
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
06.15
Спортлото-82
. Комедия
0+
03.00
Старый Новый год
. Сатир. комедия
12+
Культура
08.30
До свидания, мальчики!
Мелодрама
10.20
Квартет Гварнери
. Приключ. фильм
16.20
Дача
. Сатир. комедия
20.20
Босоногая графиня
. Муз. драма
23.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
ТВ Центр
06.35
Штрафной удар
. Спорт. комедия
12+
13.00
Плохая дочь
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.15
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
СТС
11.30
Алоха
. Комедия
16+
13.40
Телохранитель
. Мелодрам. триллер
16+
16.25
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
18.55
Три икса. Мировое господство
. Приключ. триллер
16+
21.00
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
16+
00.40
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
02.55
Спасти рядового Райана
. Воен. драма
16+
Че
06.30
Фарт
. Приключ. боевик
16+
09.30
Одинокий волк МакКуэйд
. Боевик
6+
11.40
Малавита
. Крим. комедия
16+
14.00
Ливень
. Боевик
16+
16.00
Схватка
. Приключ. драма
16+
18.20
На грани
. Триллер
16+
02.30
Лунный гонщик
. Приключ. боевик
12+
ТВ-3
12.30
На гребне волны
. Боевик
16+
15.00
Зона смертельной опасности
. Боевик
16+
17.00
Погоня
. Триллер
12+
19.00
Заложница-3
. Боевик
16+
21.15
Время псов
. Триллер
16+
23.00
Двойной КОПец
. Крим. комедия
16+
01.15
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
Мир
10.45
Небо моего детства
. Киноповесть
6+
13.10
Путь лидера
. Биограф. драма
12+
00.45
Месть и закон
. Боевик
16+
04.10
В поисках радости
. Драма
12+
Русский иллюзион
05.00
День выборов
. Комедия
16+
07.55
Селфи
. Мист. драма
16+
09.55
День выборов - 2
. Комедия
16+
11.50
Королева
. Мелодрама
16+
13.40
Восток - Запад
. Драма
16+
15.50
Летний дождь
. Мелодрама
16+
17.40
Самка
. Комедия
16+
19.05
Околофутбола
. Крим. драма
16+
20.50
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
22.55
Дом Солнца
. Драма
16+
00.35
Родина
. Драм. триллер
18+
02.40
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
04.20
Селфи
. Мист. драма
16+
ТВ-21
06.50
6 дней
. Драм. боевик
16+
11.05
Две матери, две дочери
. Драма
12+
13.00
Золотая молодежь
. Трагикомедия
16+
14.50
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
16.25
Агент-смутьян
. Триллер
16+
19.05
Две матери, две дочери
. Драма
12+
21.00
Золотая молодежь
. Трагикомедия
16+
22.50
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
00.25
Агент-смутьян
. Триллер
16+
03.05
Две матери, две дочери
. Драма
12+
ТВ-1000
06.10
Тревожный вызов
. Триллер
16+
07.55
Жмот
. Комедия
16+
09.40
Код да Винчи
. Триллер
16+
12.25
1+1
. Комедия
16+
14.30
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
16.10
Без изъяна
. Крим. драма
16+
18.20
Тревожный вызов
. Триллер
16+
20.10
Она
. Фантаст. драма
16+
22.30
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
12+
00.45
Орбита 9
. Фантаст. мелодрама
16+
02.30
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
04.20
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
Звезда
06.05
Ветер "Надежды"
. Приключ. фильм
6+
14.00
Золотая мина
. Психол. детектив
0+
02.20
Право на выстрел
. Приключ. фильм
12+
03.50
В добрый час!
Мелодрама
0+
Пятница!
08.00
Детсадовский полицейский - 2
. Комедия
16+
Родное кино
06.00
Зверобой
. Приключ. фильм. 2 с.
6+
07.30
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 1 с.
0+
09.00
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 2 с.
0+
10.20
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 3 с.
0+
11.50
...И другие официальные лица
. Киноповесть
16+
13.35
Жених из Майами
. Лирич. комедия
16+
15.10
Сыщик петербургской полиции
. Иронич. детектив
6+
16.45
Свадьба
. Трагикомедия
16+
19.00
Фантоцци
. Комедия
16+
21.00
Фантоцци второй трагический
. Комедия
16+
00.35
Барханов и его телохранитель
. Крим. комедия
16+
03.20
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
Ретро
10.55
Куколка
. Драма
16+
15.40
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
20.10
Федора
. Драма
16+
02.15
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Два плюс два
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
08.20
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
10.05
Поддубный
. Биограф. драма
6+
12.25
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
0+
14.15
Кухня в Париже
. Комедия
12+
16.20
Кандагар
. Драма
16+
18.20
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
20.20
Про любоff
. Мелодрама
16+
22.30
Черная молния
. Кинокомикс
6+
00.30
Убежать, догнать, влюбиться
. Романт. комедия
12+
02.10
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
04.25
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
Hollywood
06.00
16 кварталов
. Боевик
16+
07.35
Дело храбрых
. Драма
16+
09.45
Медвежатник
. Триллер
16+
11.50
StarПерцы
. Комедия
16+
13.30
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
15.25
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
17.50
Адаптация
. Трагикомедия
16+
20.00
Женщина французского лейтенанта
. Мелодрама
12+
21.55
Дьяволица
. Комедия
12+
00.00
Адаптация
. Трагикомедия
16+
02.05
Женщина французского лейтенанта
. Мелодрама
12+
04.20
Дьяволица
. Комедия
12+
Кинокомедия
05.55
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
08.00
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
10.15
Женщины против мужчин
. Комедия
16+
12.15
Неудовлетворенное сексуальное напряжение
. Комедия
18+
14.00
Как я стал русским
. Комедия
16+
15.50
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
17.45
Без чувств
. Комедия
16+
19.30
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
22.05
Все путем
. Мелодрама
16+
00.00
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
01.35
Бабушка легкого поведения - 2. Престарелые мстители
. Комедия
16+
03.05
Белое вино из Баббудойу
. Комедия
16+
04.50
Не уступить Штейнам
. Комедия
16+
Дом кино
05.30
Доброе утро
. Комедия
12+
07.10
Призрак
. Мист. комедия
6+
10.50
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
19.00
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
20.35
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
22.25
Зависть богов
. Мелодрама
16+
01.00
Француз
. Мелодрам. комедия
16+
02.50
Наш общий друг
. Киноповесть
12+
04.50
Человек ниоткуда
. Сатир. комедия
12+
Время
05.55
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
. Фантаст. триллер
16+
09.00
Степь
. Драма
16+
17.00
Затянувшийся экзамен
. Социальная драма
12+
21.40
Карнавальная ночь
. Сатир. комедия
6+
Кинохит
05.05
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
06.55
Мой путь
. Биограф. драма
16+
09.10
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
11.20
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
13.00
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
15.05
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
12+
17.20
РЭД
. Комед. боевик
16+
19.05
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
21.15
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
23.30
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
01.20
Предатель
. Триллер
16+
03.15
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
Киносвидание
05.05
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
06.55
Сделай шаг
. Муз. мелодрама
12+
08.30
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
10.10
Остинленд
. Романт. комедия
16+
12.00
Мадам
. Комедия
16+
13.35
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
15.20
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
17.15
Лишний багаж
. Приключ. комедия
18+
18.55
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
21.10
Милашка
. Комедия
18+
22.45
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
00.40
Слава
. Муз. мелодрама
18+
02.25
Собутыльники
. Мелодрама
18+
04.30
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.15
Любовь в Городе Ангелов
. Романт. комедия
16+
07.50
Кровавая леди Батори
. Истор. триллер
16+
09.55
Побег
. Триллер
16+
12.15
Любовь без правил
. Комедия
16+
14.05
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
15.55
Корпоратив
. Комедия
16+
17.40
Днюха!
Комедия
16+
19.30
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
21.05
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
. Крим. драма
18+
22.50
Невеста
. Мист. триллер
16+
00.40
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
02.25
Герой
. Воен. драма
12+
04.00
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
Кинопремьера
05.30
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
07.50
Юность без Бога
. Фантаст. драма
16+
09.45
Лоро
. Биограф. драма
18+
12.20
Опасный пассажир
. Триллер
16+
13.35
Опасное задание
. Крим. драма
18+
15.05
В объятиях лжи
. Триллер
18+
16.45
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
19.00
Хан Соло: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
12+
21.10
Шутки в сторону - 2: миссия в Майами
. Комедия
16+
23.00
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
01.20
Опасный пассажир
. Триллер
16+
02.50
Кое-что на день рождения
. Романт. комедия
16+
04.25
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
Viasat Action
05.10
Под прицелом
. Крим. боевик
18+
06.50
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
08.45
Три икса
. Боевик
16+
11.10
Горец-2
. Фантаст. боевик
16+
12.55
Санктум
. Приключ. драма
16+
15.00
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
17.00
Бессонная ночь
. Триллер
16+
19.00
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
21.10
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
23.20
Арсенал
. Боевик
18+
01.10
Ю-571
. Воен. боевик
16+
03.10
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
Киномикс
06.25
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
08.15
Хэллоуин 2007
. Фильм ужасов
18+
10.30
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
12.25
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
14.15
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
16.00
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
17.55
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
21.10
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
23.35
Лучшие из лучших
. Боевик
16+
01.25
Лучшие из лучших - 2
. Боевик
16+
04.00
Второй шанс
. Спорт. драма
16+
Иллюзион+
05.15
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
07.10
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
08.55
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
10.35
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
12.10
Неудержимые
. Боевик
16+
13.45
Последний рубеж
. Боевик
16+
15.20
Золото
. Вестерн
16+
16.55
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
18.35
Она
. Фантаст. драма
16+
20.30
Одинокие сердца
. Триллер
16+
22.20
Неудержимые-2
. Боевик
16+
23.55
Укрытие
. Драм. триллер
18+
01.50
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
03.50
Последний рубеж
. Боевик
16+
Sony ТВ
07.45
Алиби
. Детек. комедия
16+
09.10
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
20.00
Любовь-морковь - 2
. Комедия
16+
21.40
Жестокие люди
. Драма
16+
23.30
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
Еврокино
05.40
Вики
. Комедия
16+
07.05
Праздничный переполох
. Комедия
16+
09.00
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
10.45
Персональный покупатель
. Мист. триллер
16+
12.25
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
13.55
Копье Судьбы
. Приключ. драма
12+
15.50
В поисках Янтарной комнаты
. Приключ. боевик
16+
17.35
Маруся
. Драма
16+
18.55
Звездочка
. Короткометр. худ. фильм
12+
19.00
Коко Шанель и Игорь Стравинский
. Биограф. драма
16+
20.50
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
23.20
Жил-был...
Короткометр. худ. фильм
12+
23.30
Все, что вы хотели знать о сексе и налогах
. Биограф. драма
18+
01.20
Суперстар
. Комедия
12+
03.10
Секрет счастья
. Мелодрама
16+
04.45
Звонок
. Короткометр. худ. фильм
12+
04.55
Женщины против мужчин
. Комедия
16+
Amedia 2
12.50
Ее секрет
. Детек. драма
12+
19.15
Ладога
. Воен. драма
16+
21.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
23.45
Ее секрет
. Детек. драма
12+
02.50
Повар на колесах
. Комедия
12+
Ю
22.15
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
10.15
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
16+
11.55
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
16+
13.40
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
15.20
Альбатрос
. Драма
16+
21.00
Без изъяна
. Крим. драма
16+
22.50
Жестокие люди
. Драма
16+
00.45
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
ViP Premiere
05.20
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
. Крим. драма
18+
07.55
Маленький незнакомец
. Драм. триллер
18+
11.50
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
13.25
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
15.10
Субурбикон
. Крим. комедия
18+
16.55
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
. Крим. драма
18+
18.50
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
21.00
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
23.00
Секретное досье
. Биограф. драма
18+
00.55
Маленький незнакомец
. Драм. триллер
18+
02.55
Дневник пастыря
. Детек. триллер
18+
ViP Megahit
05.50
Царство небесное
. Истор. драма
16+
08.10
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
09.45
Хищник
. Фантаст. боевик
16+
11.30
Меркурий в опасности
. Триллер
12+
13.20
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
16.40
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
18.30
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
22.15
Хищник-2
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Отпетые мошенники
. Комедия
16+
02.05
День независимости
. Фантаст. боевик
12+
04.40
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
12+
ViP Comedy
05.05
Третий лишний
. Комедия
18+
07.00
Катись!
Мелодрама
16+
09.10
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
11.05
Герой месяца
. Трагикомедия
18+
12.45
Лжец, лжец
. Комедия
12+
15.40
Третий лишний
. Комедия
18+
17.25
Разборка в Бронксе
. Комед. боевик
16+
18.55
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
20.30
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
22.20
Не твое тело
. Комедия
16+
00.05
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
01.40
Катись!
Мелодрама
16+
03.30
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
Amedia 1
05.20
Даже не думай!
Короткометр. худ. фильм
16+
12.20
10 утра
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.35
Войны Пентагона
. Комедия
12+
14.20
Уборная
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.30
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
22.00
Сын Америки
. Драма
16+
03.45
Носороги
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.00
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
Amedia Premium HD
10.00
Преступник
. Драм. боевик
18+
19.20
Ветреная река
. Крим. драма
18+
03.45
Третья персона
. Мелодрама
16+
TV-Губерния
13.00
Залив счастья
. Биограф. фильм
12+
16.30
Не упускай из виду
. Комедия
12+
21.15
Мечтатель
. Биограф. драма
6+
01.45
Железное поле
. Психол. драма
0+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов