<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
06
03
18
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 05.03 по 11.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.30
Доброе утро
. Комедия
12+
17.50
Сережка Казановы
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
12+
02.25
Красотки
. Комедия
16+
СТС
10.05
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
01.00
Ангелы Чарли - 2
. Комед. боевик
12+
03.00
Ямакаси: новые самураи
. Комед. боевик
16+
Че
16.20
Неуязвимый
. Мист. триллер
12+
01.15
Неуязвимый
. Мист. триллер
12+
ТВ-3
00.00
Полтергейст
. Фильм ужасов
16+
Мир
19.20
Убить дважды
. Крим. драма
16+
23.10
Не торопи любовь!
Комедия
16+
00.10
Не торопи любовь!
Комедия
16+
01.25
Люблю 9 Марта!
Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.05
И не было лучше брата
. Драма
16+
07.30
Два в одном
. Трагикомедия
16+
09.40
Рита
. Мелодрама
16+
12.20
Меченосец
. Мист. триллер
16+
14.15
Небо падших
. Драма
16+
16.25
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
18.25
Истинные происшествия
. Комедия
16+
20.50
Превращение
. Драма
16+
22.25
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
00.10
Гарпастум
. Истор. драма
16+
02.15
И не было лучше брата
. Драма
16+
03.45
Меченосец
. Мист. триллер
16+
ТВ-21
05.25
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
07.45
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
11.00
Я, Дэниел Блейк
. Драма
16+
12.45
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
14.40
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
16.20
Лучшее время года
. Драма
16+
19.00
Я, Дэниел Блейк
. Драма
16+
20.45
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
22.40
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
00.20
Лучшее время года
. Драма
16+
03.00
Я, Дэниел Блейк
. Драма
16+
04.45
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Вечность
. Драма
16+
08.20
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
10.20
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
12.10
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
14.10
Шоколад
. Биограф. драма
16+
18.00
Вечность
. Драма
16+
22.00
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
00.00
Зильс-Мария
. Драма
18+
02.20
Серьезный человек
. Драма
16+
04.10
Дар
. Мист. триллер
16+
Домашний
14.25
Лекарство для бабушки
. Мелодрама
16+
Звезда
00.00
Гусарская баллада
. Муз. комедия
16+
01.55
Разорванный круг
. Детектив
12+
03.40
Приказано взять живым
. Героико-приключ. фильм
6+
Матч ТВ
01.15
Ребенок
. Драма
16+
Родное кино
07.00
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
08.55
Почти смешная история
. Лирич. комедия
12+
11.45
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 1, 2 с.
0+
14.20
Даун Хаус
. Комедия
16+
15.55
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
20.20
Первый учитель
. Драма
0+
22.10
Кидалы в игре
. Крим. комедия
0+
23.55
Комедия строгого режима
. Гротесковая комедия
12+
01.20
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
03.40
Родная кровь
. Мелодрама
6+
Ностальгия
09.20
Доченька
. Социально-психол. драма
16+
04.00
Два голоса
. Мелодрама
16+
Ретро
12.00
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
16.15
Путешествие с Анитой
. Комедия
16+
21.00
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
16+
03.00
Снега Килиманджаро
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 2 с.
12+
06.20
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
08.15
Ставка на любовь
. Комедия
12+
10.10
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
11.55
Окно в Париж
. Сатир. комедия
16+
14.15
14+
. Молодежная мелодрама
16+
16.20
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
12+
18.25
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
20.20
Стиляги
. Мюзикл
16+
23.00
Нелюбовь
. Социальная драма
18+
01.25
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
02.50
Ванечка
. Мелодрама
16+
04.35
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 3 с.
12+
5 канал
09.25
Без права на выбор
. Военно-приключ. фильм
16+
Hollywood
05.00
Хакеры
. Триллер
18+
06.45
Повелитель собак
. Фильм ужасов
18+
08.10
Человек-кадиллак
. Крим. комедия
18+
09.45
Голубое небо
. Мелодрама
18+
11.25
Джек и Сара
. Мелодрама
18+
13.15
Ледяной блюз
. Крим. драма
18+
14.40
Охотник на крокодилов: схватка
. Приключ. комедия
6+
16.10
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
17.50
Золотые цепи
. Крим. драма
18+
19.25
Гора мужества
. Приключ. драма
6+
23.25
Убийственное танго
. Триллер
18+
01.15
Синий бархат
. Триллер
18+
04.00
Убийственное танго
. Триллер
18+
Кинокомедия
06.20
Детородные
. Комедия
16+
08.10
Девушка из Монако
. Комедия
16+
10.00
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
14.00
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
15.35
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
17.30
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
19.30
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
21.20
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
23.05
Мама дарагая!
Комедия
12+
00.45
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
03.20
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
Дом кино
09.55
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
11.50
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
12+
13.45
Три плюс два
. Лирич. комедия
12+
19.00
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
12+
20.50
Живет такой парень
. Киноповесть
12+
22.45
Алешкина любовь
. Лирич. комедия
12+
00.25
Гость с Кубани
. Лирич. комедия
12+
01.45
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
Время
13.25
Охота на лис
. Драма
12+
21.25
Возврата нет
. Мелодрама
16+
04.55
Возврата нет
. Мелодрама
16+
Кинохит
05.30
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
07.25
По версии Барни
. Драма
16+
09.25
Кабаре
. Муз. драма
12+
11.30
Боец
. Спорт. драма
16+
13.20
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
15.10
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
17.10
Чикаго
. Мюзикл
16+
19.00
Сила воли
. Биограф. драма
16+
21.00
Триумф
. Спорт. драма
12+
22.55
Белый шквал
. Приключ. фильм
12+
01.05
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
03.10
Кто подставил кролика Роджера?
Анимационно-игровая комедия
16+
04.50
Артист
. Трагикомедия
12+
Киносвидание
05.20
Кидалы
. Психол. триллер
16+
07.10
Танцующий в пустыне
. Биограф. драма
16+
08.45
Возвращение
. Мелодрама
16+
10.45
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
12.30
Прислуга
. Драма
12+
14.50
Фальшивая свадьба
. Романт. комедия
16+
16.20
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
17.55
Просто вместе
. Мелодрама
16+
19.30
10 причин моей ненависти
. Комедия
12+
21.10
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
22.35
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
00.15
Управление гневом
. Комедия
12+
01.50
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
03.40
Византия
. Фильм ужасов
16+
Наше новое кино
06.15
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
08.10
Экипаж
. Приключ. драма
6+
10.25
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
12.10
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
13.55
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
15.45
Черная молния
. Кинокомикс
6+
17.35
Пять невест
. Комедия
16+
19.30
Друзья из Франции
. Драма
16+
21.10
Территория
. Приключ. драма
12+
23.50
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
02.00
Тэли и Толи
. Трагикомедия
12+
03.25
22 минуты
. Боевик
12+
04.55
Елки-5
. Новогодняя комедия
6+
Кинопремьера
05.40
Строго на запад
. Вестерн
16+
07.05
Чистое искусство
. Детек. триллер
12+
08.35
Заложники
. Драм. триллер
16+
10.20
Мистериум. Охотники на фазанов
. Детек. триллер
18+
12.20
Клятва
. Крим. триллер
18+
14.00
Новогодний переполох
. Семейная комедия
12+
15.25
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
17.15
Джеки
. Биограф. драма
18+
18.55
О любви
. Мелодрама
16+
20.30
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
22.10
Гиппопотам
. Комедия
18+
23.45
Дуэль
. Вестерн
18+
01.30
Строго на запад
. Вестерн
16+
03.35
Мистериум. Охотники на фазанов
. Детек. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Портной из Панамы
. Шпионский триллер
18+
07.25
Константин: повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
10.00
Уловка .44
. Боевик
16+
11.40
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
13.30
Захват
. Триллер
18+
15.10
Впусти меня. Сага
. Мист. драма
16+
17.15
Портной из Панамы
. Шпионский триллер
18+
19.15
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
21.10
Маверик
. Комед. вестерн
12+
23.25
Абсолютное зло
. Триллер
18+
01.10
Падение Олимпа
. Боевик
16+
03.15
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
Киномикс
06.15
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
08.20
Берни
. Комедия
16+
10.00
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
11.40
Жизнь Дэвида Гейла
. Детек. драма
18+
13.55
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
16.00
Дипан
. Крим. драма
16+
18.10
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
20.00
Моя первая свадьба
. Романт. комедия
16+
21.45
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
23.35
Простушка
. Комедия
16+
01.20
Чистильщик
. Крим. триллер
16+
02.55
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
04.25
Особый парень: тупой супергерой
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.05
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
06.55
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
08.35
В изгнании
. Боевик
16+
10.20
Теория заговора. Зулу
. Крим. триллер
16+
12.10
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
13.45
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
15.30
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
17.00
Гамбит
. Крим. комедия
16+
18.45
Ускорение
. Крим. боевик
16+
20.30
Достоинство
. Вестерн
16+
21.50
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
23.25
Эксперимент
. Триллер
18+
01.00
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
02.30
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
04.05
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
Sony ТВ
15.00
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
00.20
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
Еврокино
06.10
Лионцы
. Крим. драма
16+
07.50
Опасное везение
. Истор. драма
16+
10.55
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
12.25
Последний король
. Истор. боевик
16+
14.00
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
15.35
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
17.10
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
19.00
Развод вразнос
. Комедия
16+
20.20
Прекрасные дни в Аранхуэсе
. Драма
16+
21.55
Большое алиби
. Детектив
12+
23.25
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
18+
23.35
Коммуна
. Драма
18+
01.20
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.50
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия
16+
04.50
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
Феникс + Кино
06.00
Клуб счастья
. Молодежная комедия
16+
14.00
Клуб счастья
. Молодежная комедия
16+
22.00
Клуб счастья
. Молодежная комедия
16+
Amedia 2
07.05
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
16.00
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
21.35
Любовь и предательство
. Мелодрама
16+
03.20
Любовь: инструкция по применению
. Комедия
16+
Sony Turbo
08.35
Пленница. Побег
. Истор. боевик
16+
10.10
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
16+
21.00
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
12+
22.50
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Гиппопотам
. Комедия
18+
06.45
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
08.45
Под покровом ночи
. Драм. триллер
18+
10.50
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
12.45
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
14.45
Кэрол
. Драма
18+
16.55
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
19.05
Софи и восходящее солнце
. Драма
18+
21.00
Сфера
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Черная вода
. Фильм ужасов
16+
01.00
Под покровом ночи
. Драм. триллер
18+
03.00
Форсаж-8
. Боевик
12+
ViP Megahit
06.00
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
08.00
Рекрут
. Триллер
16+
10.00
Чужой-3
. Фантаст. боевик
16+
12.00
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
12+
14.00
Молчание ягнят
. Триллер
18+
16.00
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
18.15
Розовая пантера
. Комедия
12+
20.00
Значит, война
. Романт. комедия
16+
21.45
Чужой-4: воскрешение
. Фантаст. боевик
16+
23.45
Рокки
. Спорт. драма
16+
01.50
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
04.00
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
ViP Comedy
06.30
Полицейская академия - 2: их первое задание
. Комедия
16+
08.00
Безбрачная неделя
. Комедия
16+
09.50
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
12.05
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
13.40
Желая и надеясь
. Комедия
12+
15.10
Немножко женаты
. Романт. комедия
16+
17.20
Большой папа
. Комедия
12+
19.00
Полицейская академия - 2: их первое задание
. Комедия
16+
20.30
Укрощение строптивых
. Комедия
16+
22.20
Мисс Конгениальность
. Крим. комедия
12+
00.20
Маменькин сынок
. Комедия
16+
02.10
Безбрачная неделя
. Комедия
16+
04.05
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
07.50
Завершить историю
. Комедия
12+
13.15
Лучшая жизнь
. Драма
16+
14.50
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
09.10
Хроник
. Драма
16+
18.00
Молодость
. Комед. драма
18+
22.00
Лучшее предложение
. Триллер
16+
00.10
Молодость
. Комед. драма
18+
02.10
Месть от кутюр
. Драма
16+
04.05
Я твой мужчина
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.20
Воздушный маршал
. Триллер
12+
TV-Губерния
12.15
Любовь случается
. Мелодрама
16+
21.30
Дуэнья
. Комедия
12+
02.10
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
12+
Остросюжетное HD
06.25
Лара Крофт - расхитительница гробниц
. Приключ. фильм
12+
08.00
Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни
. Приключ. фильм
16+
09.55
Библиотекарь-2: возвращение в копи царя Соломона
. Приключ. боевик
16+
11.25
Библиотекарь-3: проклятие Иудовой чаши
. Приключ. боевик
16+
12.55
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
14.30
Лара Крофт - расхитительница гробниц
. Приключ. фильм
12+
16.05
Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни
. Приключ. фильм
16+
18.00
Коломбиана
. Боевик
16+
19.45
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
21.15
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
22.45
Обитель зла - 3
. Фантаст. боевик
18+
00.15
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
01.50
Коломбиана
. Боевик
16+
03.35
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
Кинопремиум HD
06.00
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
08.00
Джеки
. Биограф. драма
18+
09.40
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
11.30
Серена
. Драма
18+
13.15
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
15.20
Джеки
. Биограф. драма
18+
17.00
Колдунья
. Фантаст. комедия
16+
18.40
Телеведущий: легенда о Роне Бургунди
. Комедия
12+
20.10
Телеведущий: и снова здравствуйте
. Комедия
16+
21.55
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
23.30
Убойный огонек
. Комедия
18+
01.00
Телеведущий: легенда о Роне Бургунди
. Комедия
12+
02.30
Телеведущий: и снова здравствуйте
. Комедия
16+
04.20
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
05.10
В чужом ряду
. Триллер
12+
06.55
Истребитель зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
08.30
Астрал на улице Арлетт
. Мист. триллер
16+
10.00
Племя
. Фильм ужасов
16+
11.25
Детские игры
. Фильм ужасов
16+
12.50
В чужом ряду
. Триллер
12+
14.35
Сонная Лощина
. Мист. триллер
12+
16.20
Анатомия
. Триллер
16+
18.05
Куклы
. Фильм ужасов
16+
19.25
Ворон
. Мист. триллер
16+
21.10
Ганнибал: восхождение
. Триллер
16+
23.10
Забери мою душу
. Фильм ужасов
18+
00.50
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
03.35
Истребитель зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов