<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
06
02
18
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 05.02 по 11.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.05
Что скрывает ложь
. Триллер. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
ТВ Центр
08.35
Большая семья
. Производственная мелодрама
16+
СТС
09.55
Последний рубеж
. Боевик
16+
21.00
Защитник
. Боевик
16+
02.00
Смешанные чувства
. Комедия
16+
Че
21.30
Город грехов - 2
. Триллер
18+
ТВ-3
23.00
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
Мир
22.05
Бумеранг
. Драма
16+
00.10
Жил-был дед
. Драма
16+
Русский иллюзион
06.10
Синдром Петрушки
. Драма
16+
08.45
Брат
. Крим. драма
16+
12.15
Белая белая ночь
. Драма
16+
14.20
Бубен, барабан
. Драма
16+
16.00
Русский треугольник
. Триллер
16+
17.55
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
20.50
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
23.05
Коктебель
. Мелодрама
16+
00.50
Доктор
. Драма
16+
02.25
Синдром Петрушки
. Драма
16+
04.05
Белая белая ночь
. Драма
16+
ТВ-21
05.55
Песнь заката
. Драма
16+
08.10
Его жена
. Драма
16+
10.55
Такса
. Трагикомедия
16+
12.25
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
14.30
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
16.05
Стукач
. Драм. триллер
16+
18.55
Такса
. Трагикомедия
16+
20.25
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
22.30
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
00.05
Стукач
. Драм. триллер
16+
02.55
Такса
. Трагикомедия
16+
04.25
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
08.10
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
10.50
Последний самурай
. Истор. драма
16+
13.55
Человек, которого не было
. Триллер
16+
18.15
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
20.10
Герцогиня
. Истор. драма
16+
22.15
Челюсти
. Триллер
16+
00.35
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
02.25
Побочный эффект
. Триллер
16+
04.10
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
16+
Домашний
00.30
Три полуграции
. Мелодрама
16+
Звезда
00.00
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
01.45
Коллеги
. Мелодрама
12+
03.45
Раз на раз не приходится
. Комедия
12+
Родное кино
06.40
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
09.10
Поцелуй
. Мелодрама
16+
10.30
Сентиментальный роман
. Мелодрама
6+
12.15
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия
12+
15.00
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
17.40
Мираж
. Детектив. 1 с.
12+
19.00
Мираж
. Детектив. 2 с.
12+
20.20
Канувшее время
. Драма
0+
22.25
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
16+
02.10
Завещание профессора Доуэля
. Научно-фантаст. фильм
16+
03.50
Плохой хороший человек
. Драма
12+
Ностальгия
06.00
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
19.20
Время для размышлений
. Мелодрама
16+
04.00
Кто поедет в Трускавец?
Мелодрама
16+
Ретро
08.00
Туз
. Комедия
16+
09.30
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
14.55
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
6+
21.00
Любовь не прощает
. Мелодрама
16+
02.00
Туз
. Комедия
16+
03.30
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Поездка за счастьем
. Романт. комедия. 2 с.
12+
06.20
Золотая рыбка
. Драма
16+
08.05
Отторжение
. Фантаст. триллер
16+
09.55
Русский треугольник
. Триллер
16+
12.20
Игра всерьез
. Детектив
12+
14.30
Подлец
. Трагикомедия
16+
16.20
Поездка за счастьем
. Романт. комедия. 3, 4 с.
12+
18.15
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
20.20
Смешанные чувства
. Комедия
16+
22.10
Коробка
. Спорт. драма
12+
00.10
Испытание
. Драма
16+
02.00
Будь со мной
. Мелодрама
16+
03.15
Разговор
. Психол. драма
16+
04.30
Поездка за счастьем
. Романт. комедия. 3 с.
12+
Детский мир
06.00
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 2 с.
12+
09.00
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 1 с.
12+
12.00
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 2 с.
12+
Hollywood
05.40
Кровавые игры
. Боевик
18+
07.20
Отряд "Стиляги"
. Мюзикл
18+
08.55
Тандерберды, вперед!
Фантаст. боевик
6+
10.25
Гекльберри Финн
. Приключ. фильм
12+
12.15
Отряд "Стиляги"
. Мюзикл
18+
13.50
Любовные преступления
. Триллер
18+
15.20
Джиндабайн
. Триллер
18+
17.20
Ледяная смерть
. Триллер
12+
19.05
Холодная синева
. Мелодрама
18+
20.35
Братья-сестры, соперники-соперницы
. Мелодрам. комедия
12+
00.25
Роковой инстинкт
. Пародийная комедия
16+
01.55
У реки
. Крим. драма
18+
04.20
Холодная синева
. Мелодрама
18+
Кинокомедия
05.40
21 и больше
. Комедия
16+
07.25
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
09.10
Гиппопотам
. Комедия
18+
10.50
Все о мужчинах
. Комедия
16+
12.20
Косяки
. Крим. комедия
16+
14.00
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
15.55
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
17.40
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
19.30
Психоаналитик
. Драма
18+
21.25
Лос-анджелесская история
. Мелодрам. комедия
16+
23.10
Любит не любит
. Комедия
16+
00.45
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
03.30
Большая свадьба
. Комедия
16+
Дом кино
06.00
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
08.35
Розыгрыш
. Психол. драма
12+
10.25
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
17.15
Офицеры
. Мелодрама
12+
19.00
Высота
. Производственная мелодрама
0+
20.45
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
0+
22.30
Зеленый огонек
. Комедия
6+
23.50
Семь нянек
. Комедия
6+
01.15
Жили три холостяка
. Муз. комедия
12+
Время
05.00
Скверный анекдот
. Трагикомедия
12+
13.25
Скверный анекдот
. Трагикомедия
12+
Кинохит
05.20
Любой ценой
. Крим. драма
16+
07.00
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
09.25
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
11.55
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
13.30
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
12+
15.20
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
17.00
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
12+
20.55
Морис Ришар. Ракета
. Биограф. драма
16+
22.55
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
00.40
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
02.40
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
04.25
Дежа вю
. Фантаст. боевик
16+
Киносвидание
05.35
Уроки вождения
. Романт. комедия
16+
07.10
Бизнес ради любви
. Романт. комедия
12+
08.40
Помни воскресенье
. Мелодрама
12+
10.15
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
12.15
Множество
. Фантаст. комедия
16+
14.10
Мечты сбываются!
Комедия
12+
15.45
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
17.35
Париж! Париж!
Драма
12+
19.30
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
21.25
Бандиты
. Крим. комедия
16+
23.25
Личное
. Драма
18+
01.10
В доме
. Драма
16+
03.25
Одержимость
. Триллер
16+
Наше новое кино
06.20
Пленный
. Воен. драма
16+
07.45
Везучий случай
. Комедия
16+
09.25
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
10.55
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
12.40
Как меня зовут
. Молодежная драма
18+
14.20
Холодное танго
. Воен. мелодрама
16+
16.10
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
18.00
Самка
. Комедия
16+
19.30
Стартап
. Биограф. драма
12+
21.05
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
22.50
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
00.30
Решала-2
. Крим. драма
18+
02.00
V центурия. В поисках зачарованных сокровищ
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
04.30
Край
. Драма
16+
Кинопремьера
06.00
Самба
. Комед. драма
12+
08.00
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
09.50
К черту на рога
. Комедия
16+
11.15
Равные
. Мелодрама
16+
13.00
Наемник
. Боевик
18+
14.55
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
16.55
Последствия
. Драм. триллер
18+
18.30
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
20.30
Уна
. Драма
18+
22.05
Американская басня
. Триллер
16+
23.45
Ой, мамочки
. Комедия
18+
01.15
Несносные леди
. Комед. драма
16+
03.25
По Млечному Пути
. Драма
12+
Viasat Action
05.10
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
07.10
Онг Бак
. Приключ. боевик
16+
09.10
Побег
. Приключ. фильм
18+
11.15
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
13.25
Сеть
. Триллер
16+
15.30
Рэмбо-4
. Боевик
18+
17.20
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
19.15
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
21.10
Когда звонит незнакомец
. Триллер
16+
23.00
Одним меньше
. Крим. драма
16+
01.10
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
03.05
Новый кулак ярости
. Комед. боевик
16+
Киномикс
05.20
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
07.10
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
08.50
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
10.40
Эверли
. Боевик
18+
12.15
Последний обряд
. Фильм ужасов
18+
13.40
Три икса
. Боевик
16+
16.20
Третья звезда
. Драма
16+
18.00
Беги без оглядки
. Крим. драма
18+
20.00
Пророк
. Крим. драма
18+
22.35
Игра смерти
. Боевик
16+
00.20
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
01.55
Тихий американец
. Полит. детектив
16+
04.15
Ускорение
. Крим. боевик
16+
Иллюзион+
06.05
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
07.35
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
09.10
Последний рубеж
. Фантаст. боевик
16+
10.40
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
12.25
Контракт
. Крим. драма
16+
14.00
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
17.10
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
18.40
Экспат
. Боевик
16+
20.30
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
22.00
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
23.35
Мир, созданный без изъяна
. Драма
18+
01.30
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
03.05
Контракт
. Крим. драма
16+
04.40
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
Sony ТВ
14.50
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
00.20
Помолвка понарошку
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.00
Лиссабонские тайны
. Мист. драма
12+
10.20
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
11.50
Реальность
. Трагикомедия
16+
13.45
Пижон
. Комедия
16+
15.15
2+1
. Комедия
16+
17.15
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
19.00
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
20.35
Мушкетер
. Приключ. боевик
16+
22.15
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.40
Убежище
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Группа 7
. Боевик
18+
00.35
Молодость
. Комед. драма
18+
02.30
Веревка
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.40
Такси-3
. Комед. боевик
16+
04.05
Миледи
. Приключ. фильм
16+
Amedia 2
06.30
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
16.25
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
21.35
Левиафан
. Крим. драма
18+
03.20
Левиафан
. Крим. драма
18+
Sony Turbo
09.00
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
16+
ViP Premiere
05.05
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
07.00
Иностранец
. Боевик
18+
09.00
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
11.30
Скрижали судьбы
. Драма
16+
13.30
Королева Испании
. Комед. драма
18+
15.45
Группа "Лейкопластырь"
. Драма
18+
17.25
Перекрестный огонь
. Драм. триллер
16+
19.00
Лев
. Биограф. драма
18+
21.00
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
23.00
Судная ночь - 3
. Фантаст. боевик
18+
01.00
Инферно
. Приключ. триллер
16+
03.15
Шоу ужасов Рокки Хоррора
. Комед. фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.00
Агент Коди Бэнкс
. Приключ. комедия
12+
07.50
Голдфингер
. Приключ. боевик
12+
09.45
Царство небесное
. Истор. драма
16+
12.10
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
14.15
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
16.15
Хроника
. Фантаст. триллер
16+
17.45
Шаровая молния
. Приключ. боевик
12+
20.00
Агент Коди Бэнкс - 2: пункт назначения - Лондон
. Приключ. комедия
12+
21.45
Соломенные псы
. Триллер
18+
23.40
На секретной службе Ее Величества
. Шпионский боевик
12+
02.00
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
04.00
Чужой-4: воскрешение
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
1+1
. Комедия
18+
08.40
Дилемма
. Комедия
16+
10.50
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
12.45
Под маской жиголо
. Комедия
16+
14.30
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
16.45
Как по маслу
. Комедия
16+
18.30
1+1
. Комедия
18+
20.30
Девять жизней
. Комедия
6+
22.00
Лжец, лжец
. Комедия
12+
23.30
Полупрофессионал
. Спорт. комедия
16+
01.10
21 и больше
. Комедия
16+
02.50
Дилемма
. Комедия
16+
04.50
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
Amedia 1
06.25
Спящая красавица бабушки О'Гримм
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.35
Морис Ришар
. Биограф. драма
16+
13.30
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
15.20
Голова-ластик
. Фантаст. фильм ужасов
18+
04.25
Родственные связи
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.35
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
Amedia Premium HD
13.10
Тотем
. Фильм ужасов
16+
23.00
Жизнь
. Драма
16+
02.50
Тотем
. Фильм ужасов
16+
04.20
Беременный
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
12.15
Тайна золотой горы
. Истор.-приключ. фильм
12+
21.30
Дым Отечества
. Истор.-биограф. фильм
12+
02.10
Тайна золотой горы
. Истор.-приключ. фильм
12+
Остросюжетное HD
05.45
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
07.30
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
08.55
Ограбление по-итальянски
. Боевик
16+
10.45
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
12.30
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
16+
14.35
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
18+
17.55
Легенда
. Крим. триллер
18+
20.00
Счастливое число Слевина
. Детектив
18+
21.45
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
23.40
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
18+
02.55
Счастливое число Слевина
. Детектив
18+
04.45
Клин клином
. Боевик
18+
Кинопремиум HD
05.25
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
06.55
Шеф
. Комедия
16+
08.20
Супер-Брис
. Комедия
12+
09.50
Толстяк на ринге
. Комедия
16+
11.30
Одноклассники-2
. Комедия
18+
13.10
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
14.40
Шеф
. Комедия
16+
16.05
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
18.00
Семь жизней
. Драма
18+
20.00
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
16+
22.20
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
00.10
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
02.10
Семь жизней
. Драма
18+
04.10
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
16+
Настоящее страшное телевидение
05.25
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
07.00
Монстры
. Фантаст. мелодрама
16+
08.35
Сонная Лощина
. Мист. триллер
12+
10.25
Племя
. Фильм ужасов
16+
11.50
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
13.25
Монстры
. Фантаст. мелодрама
16+
15.00
Племя
. Фильм ужасов
16+
16.25
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
18.00
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
19.50
Высота
. Фантаст. фильм
16+
21.20
Погребенный заживо
. Триллер
16+
22.55
Полтергейст-2: обратная сторона
. Фильм ужасов
16+
00.25
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
02.15
Погребенный заживо
. Триллер
16+
03.50
Полтергейст-2: обратная сторона
. Фильм ужасов
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов