<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
06
01
17
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 02.01 по 08.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
12.10
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
16+
21.20
Все сбудется!
Романт. комедия
12+
01.45
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
12+
Россия 1
05.05
Двенадцать стульев
. Муз. комедия. 4 с.
0+
20.55
Отогрей мое сердце
. Мелодрама
12+
01.40
Свой-чужой
. Мелодрама
12+
04.10
Аленка из Почитанки
. Комед. мелодрама
12+
НТВ
06.00
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
6+
13.20
Зимний круиз
. Боевик
16+
23.15
Чудо в Крыму
. Новогодняя комедия
12+
01.10
Ветер северный
. Мелодрама
16+
Культура
14.10
Красавец-мужчина
. Муз. комедия
16.50
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 4 с.
22.55
Наш дом
. Семейная драма
ТВ Центр
06.05
Виолетта из Атамановки
. Мелодрама
12+
09.25
Сдается дом со всеми неудобствами
. Трагикомедия
12+
14.45
Парижские тайны
. Приключ. фильм
6+
17.55
Письмо надежды
. Мелодрама
12+
22.05
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
01.00
Янтарные крылья
. Мелодрама
12+
02.35
Отдам котят в хорошие руки
. Лирич. комедия
12+
СТС
09.00
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
21.00
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
23.30
Шопоголик
. Комедия
12+
01.30
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
Че
14.30
Полицейская история
. Комед. боевик
16+
16.30
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
16+
19.00
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
21.05
Городской охотник
. Комед. боевик
16+
ТВ-3
10.30
Маверик
. Комед. вестерн
12+
01.45
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
03.45
Подарок на Рождество
. Рождественская комедия
0+
Мир
10.15
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
12+
11.55
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
13.40
Мумия: принц Египта
. Мист. триллер
12+
16.15
Санта из Майами
. Рождественская комедия
16+
02.30
Санта из Майами
. Рождественская комедия
16+
Русский иллюзион
05.40
Бармен
. Мист. комедия
16+
08.15
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
10.00
Пять невест
. Комедия
16+
12.50
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
14.55
День выборов
. Комедия
16+
17.25
Небо падших
. Драма
16+
20.50
День выборов - 2
. Комедия
16+
22.40
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
00.30
День радио
. Комедия
16+
02.15
Бармен
. Мист. комедия
16+
03.50
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
ТВ-21
06.30
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
08.15
Кармо
. Крим. драма
16+
10.55
Когда я умирала
. Драма
16+
12.45
Мария
. Драма
12+
14.15
Кого ты любишь
. Драма
12+
15.55
Медвежатник
. Триллер
16+
18.55
Когда я умирала
. Драма
16+
20.45
Мария
. Драма
12+
22.15
Кого ты любишь
. Драма
12+
23.55
Медвежатник
. Триллер
16+
02.55
Когда я умирала
. Драма
16+
04.45
Мария
. Драма
12+
ТВ-1000
06.10
Чокнутый профессор - 2: семья Клампов
. Фантаст. комедия
16+
08.20
Охотники на троллей
. Фильм ужасов
16+
10.30
Версальский роман
. Мелодрама
18+
12.45
Властелин колец - 2: две крепости
. Фэнтези
12+
16.05
Последняя Мимзи Вселенной
. Фантаст. фильм
6+
18.05
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
20.10
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
22.40
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
01.20
Сладкий ноябрь
. Мелодрама
12+
03.40
Дворецкий
. Полит. драма
16+
Звезда
16.00
Чужая родня
. Мелодрама
6+
18.15
Екатерина Воронина
. Мелодрама
12+
20.05
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
22.15
Поп
. Драма
16+
01.55
Несколько историй веселых и грустных
. Лирич. комедия
12+
03.10
В добрый час!
Мелодрама
16+
Пятница!
11.30
Гринч - похититель Рождества
. Рождественская комедия
12+
Матч ТВ
20.10
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
Родное кино
06.10
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
09.00
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
10.45
Цирк
. Муз. комедия
6+
12.25
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
13.45
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
16.35
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
19.00
Отец солдата
. Воен. драма
12+
20.40
Родная кровь
. Мелодрама
6+
22.15
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
23.35
Потоп
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
01.55
Потоп
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
12+
04.45
Фараон
. Истор. драма
12+
Ретро
09.10
Тихие омуты
. Мелодрама
16+
12.00
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
12+
16.40
Облако-рай
. Трагикомедия
16+
18.00
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 1 с.
12+
22.25
Белый, красный и...
Драма
16+
00.00
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2 с.
12+
04.20
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
08.35
День выборов - 2
. Комедия
12+
10.35
Синдром Петрушки
. Драма
16+
14.25
Без границ
. Романт. комедия
12+
16.15
Руд и Сэм
. Крим. комедия
12+
18.10
Посылка с Марса
. Комедия
12+
20.20
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
22.15
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
00.40
2 дня
. Лирич. комедия
16+
02.20
Духless-2
. Драма
16+
04.20
Пионеры-герои
. Драма
16+
5 канал
19.05
Пять невест
. Комедия
16+
Sony Sci-Fi
09.45
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
22.25
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
03.10
Треугольник
. Мист. триллер
16+
Hollywood
06.35
Попи
. Трагикомедия
12+
08.25
Романтическая комедия
. Комедия
12+
10.05
Три амиго!
Комедия
12+
11.45
Подарочек
. Комедия
12+
13.25
Порочные губы
. Фантаст. фильм
16+
14.45
Мастер
. Муз. комедия
12+
16.30
Проснуться в Рино
. Комедия
16+
18.00
Электрические грезы
. Фантаст. комедия
6+
19.35
Дети шпионов - 3. Игра окончена
. Приключ. комедия
12+
21.00
Эмма
. Мелодрама
12+
23.00
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
00.45
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
02.15
Солнечный ожог
. Крим. комедия
6+
04.00
Сумасшедший дом
. Комедия
12+
Кинокомедия
06.15
Газели
. Комедия
18+
08.10
Вундеркинды
. Комедия
16+
10.10
Откройте, Дед Мороз!
Комед. мелодрама
12+
12.05
Газели
. Комедия
18+
14.00
Наконец-то Рождество
. Комедия
16+
16.00
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
17.45
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
19.30
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
21.15
Лунная афера
. Комедия
18+
23.00
Близнец
. Комедия
16+
00.55
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
02.20
Полярный рейс
. Комедия
12+
04.00
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.25
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
06.45
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
11.30
Елки-3
. Комед. альманах
12+
13.15
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
19.00
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
12+
22.00
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
12+
23.30
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
0+
02.00
Покровские ворота
. Комедия
12+
Время
10.00
Мой любимый клоун
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.05
Медвежатник
. Триллер
16+
07.00
Гонка
. Спорт. драма
16+
09.00
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
11.20
Белый шквал
. Приключ. фильм
12+
13.30
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
14.55
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
17.05
И грянул шторм
. Боевик
12+
19.00
А как же Боб?
Комедия
16+
20.35
13-й район
. Боевик
16+
22.00
Сыщик
. Триллер
16+
23.25
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
01.10
Без лица
. Боевик
16+
03.30
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
Киносвидание
06.00
Девять
. Мюзикл
16+
07.50
Отпуск в наручниках
. Романт. комедия
16+
09.20
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
10.55
Каникулы мечты
. Комедия
12+
12.20
Красотка
. Мелодрама
16+
14.15
Любите Куперов
. Комедия
16+
16.00
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
12+
17.45
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
19.30
Модная мамочка
. Комедия
12+
21.25
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
23.00
Париж любой ценой
. Комедия
16+
00.30
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
02.30
Версальский роман
. Мелодрама
16+
04.40
Красотки в Париже
. Комедия
18+
Наше новое кино
05.05
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
07.30
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
09.10
Сестры
. Крим. драма
16+
10.45
Исключение из правил
. Мелодрама
12+
12.30
Елки лохматые
. Комедия
6+
14.05
Жмурки
. Крим. комедия
16+
16.05
Синдром Петрушки
. Драма
16+
17.55
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
19.30
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
20.55
Бумер
. Крим. драма
18+
22.55
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
18+
01.00
Брат
. Крим. драма
16+
02.50
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
04.20
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
Кинопремьера
05.40
Коллектор
. Психол. драма
16+
06.55
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
08.35
Повар на колесах
. Комедия
16+
10.30
Бета-тест
. Фантаст. триллер
16+
12.00
Ночной тариф
. Триллер
18+
13.20
Моя мама
. Драма
16+
15.10
Зильс-Мария
. Драма
16+
17.10
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
18.45
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
20.30
Голограмма для короля
. Драма
18+
22.05
Жених
. Комедия
12+
23.40
Ускорение
. Крим. боевик
16+
01.15
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
03.55
Дуэлянт
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
07.10
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
09.20
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
11.10
Оправданная жестокость
. Крим. драма
18+
13.10
Малавита
. Крим. комедия
16+
15.20
Антиганг
. Крим. боевик
18+
17.10
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
19.10
Рок-н-рольщик
. Крим. комедия
16+
21.10
Человек ноября
. Боевик
16+
23.10
Смертельная битва
. Фантаст. боевик
16+
01.10
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
03.10
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
Киномикс
05.20
Самый опасный человек
. Триллер
16+
07.15
Мизерере
. Триллер
16+
09.00
Тихий американец
. Полит. детектив
16+
10.35
Долгое падение
. Комедия
16+
12.10
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
13.35
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
15.15
Уличные танцы - 3: все звезды
. Муз. комедия
12+
16.50
Мерзлая земля
. Триллер
16+
18.35
Элитное общество
. Крим. драма
16+
20.00
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
21.40
Возлюбленные
. Муз. мелодрама
18+
00.00
Последний танец
. Мелодрама
18+
01.40
Тост
. Комед. мелодрама
16+
03.35
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
Иллюзион+
06.10
Малавита
. Крим. комедия
16+
08.05
К чуду
. Мелодрама
16+
09.55
Паркер
. Боевик
16+
11.50
Астронавт Фармер
. Приключ. драма
12+
13.30
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
17.00
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
18.45
Паранойя
. Триллер
16+
20.30
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
22.00
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
00.00
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
02.50
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
04.40
Дочь моего босса
. Комедия
16+
Sony ТВ
10.35
Инструкции не прилагаются
. Комедия
16+
22.00
Страна чудес
. Новогодняя комедия
16+
23.40
Без границ
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.10
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
07.05
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
09.05
1+1
. Комедия
16+
10.55
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
12.25
Миледи
. Приключ. фильм
16+
14.30
Такси-3
. Комед. боевик
16+
16.00
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
19.00
Газели
. Комедия
16+
20.35
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
22.30
Гнездо жаворонка
. Драма
12+
00.25
Убежище
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.40
Выбывший
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.00
В поисках сокровищ нибелунгов
. Приключ. фильм
16+
02.55
В поисках Янтарной комнаты
. Приключ. боевик
16+
04.45
Информация на расстоянии
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.55
Токийская невеста
. Мелодрама
16+
Amedia 2
06.55
Елки 1914
. Комедия
6+
08.40
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
12+
17.10
Елки-3
. Комед. альманах
12+
18.45
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
Sony Turbo
06.45
Безумный спецназ
. Комедия
16+
14.50
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
21.45
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
23.25
Убойные каникулы
. Комед. фильм ужасов
18+
Amedia 1
09.55
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
22.00
Теплые источники
. Биограф. драма
16+
02.50
Настоящая легенда
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
10.35
Император
. Воен. драма
16+
03.00
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
TV-Губерния
14.50
Любовь еще быть может...
Муз. мелодрама
16+
21.05
Невезучие
. Комедия
16+
22.45
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов