<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
06
01
13
Сегодня 08.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 31.12 по 06.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Летучая мышь
. Муз. комедия. 2 с.
6+
13.45
Один дома
. Семейная комедия
15.45
Один дома - 2
. Семейная комедия
21.20
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
12+
02.45
Кадриль
. Комедия
12+
04.05
Гений пустого места
. Детектив
16+
Россия 1
06.05
Дождь в чужом городе
. Мелодрама
14.10
Однажды в Новый год
. Мелодрама
12+
18.05
Дела семейные
. Мелодрама
12+
01.00
Остров
. Драма
16+
03.05
Дирижер
. Драма
12+
04.35
Чудо
. Драма
16+
НТВ
13.25
Можно, я буду звать тебя мамой?
Мелодрама
12+
23.15
Настоятель-2
. Боевик
16+
Культура
12.30
Неоконченная повесть
. Мелодрама
21.20
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
23.15
Крылья
. Киноповесть
ТВ Центр
07.10
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
12+
11.40
Гараж
. Сатир. комедия
12+
14.45
Арабские ночи
. Приключ. комедия. 3 с.
12+
17.05
Марли и я
. Комед. мелодрама
12+
19.25
Рябины гроздья алые
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
23.25
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
01.10
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
СТС
22.40
Кейт и Лео
. Романт. комедия
16+
00.55
Крамер против Крамера
. Мелодрама
16+
02.55
Тот, кто меня бережет
. Мелодрам. триллер
16+
Че
10.30
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
0+
13.30
Лунный гонщик
. Приключ. боевик
16+
16.00
Только для ваших глаз
. Приключ. боевик
16+
23.00
Секретный фарватер
. Воен. детектив
12+
ТВ-3
11.00
Остров сокровищ
. Приключ. фильм
12+
14.30
Легендарное путешествие капитана Дрейка
. Истор.-приключ. фильм
12+
22.30
Мария, мать Христа
. Истор. драма
12+
Мир
10.10
Черный камень
. Драма
16+
01.00
Посылка с Марса
. Комедия
16+
03.20
Короли и капуста
. Муз. комедия
16+
Русский иллюзион
06.30
Свои дети
. Мелодрама
16+
08.10
Последний уик-энд
. Молодежный триллер
18+
09.45
Дом Солнца
. Драма
16+
11.25
Любимая дочь папы Карло
. Крим. драма
18+
13.10
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
6+
15.25
Я
. Драма
18+
17.00
Сестры
. Крим. драма
18+
18.30
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
6+
20.50
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
22.30
Челябумбия
. Комедия
16+
00.25
Свои дети
. Мелодрама
16+
01.55
Последний уик-энд
. Молодежный триллер
18+
03.25
Дом Солнца
. Драма
16+
ТВ-21
06.00
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
08.05
Приготовьте ваши носовые платки
. Комедия
12+
10.00
Мистификация
. Трагикомедия
12+
12.00
Адмиралъ
. Истор. драма
12+
14.10
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
16.20
Нянька по вызову
. Романт. комедия
12+
18.00
Мистификация
. Трагикомедия
12+
20.00
Адмиралъ
. Истор. драма
12+
22.10
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
00.20
Нянька по вызову
. Романт. комедия
12+
02.00
Мистификация
. Трагикомедия
12+
04.00
Адмиралъ
. Истор. драма
12+
ТВ-1000
05.45
Авансцена
. Муз. мелодрама
12+
07.50
Оксана в стране чудес
. Комед. сказка
6+
09.30
Страна чудаков
. Комедия
12+
11.00
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
13.20
Девять
. Мюзикл
16+
17.45
Любовь по правилам... и без
. Романт. комедия
16+
20.00
Мачеха
. Мелодрама
12+
22.30
Особое мнение
. Фантаст. триллер
16+
01.10
Зодиак
. Триллер
16+
04.00
Страна чудаков
. Комедия
12+
Звезда
06.00
Анна на шее
. Драма
12+
00.05
Сердца четырех
. Муз. комедия
12+
Пятница!
11.00
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
12+
18.50
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2, 3 с.
12+
00.00
Я соблазнила Энди Уорхола
. Драма
16+
02.00
Банда Шампанского
. Боевик
16+
Матч ТВ
09.40
Железный орел - 3
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Двенадцатая ночь
. Комедия
6+
07.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
0+
09.30
Дамское танго
. Мелодрама
12+
11.30
Двенадцатая ночь
. Комедия
6+
13.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
0+
15.30
Дамское танго
. Мелодрама
12+
17.30
Двенадцатая ночь
. Комедия
6+
19.30
Бэла
. Мелодрама
12+
21.30
Максим Максимыч. Тамань
. Драма
12+
23.00
Желаю вам...
Комедия
6+
01.30
Бэла
. Мелодрама
12+
03.30
Максим Максимыч. Тамань
. Драма
12+
Ретро
09.45
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
15.50
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Терминальные состояния
. Психол. драма
16+
07.00
Обвиняются в убийстве
. Крим. драма
12+
09.00
Елки
. Комед. альманах
12+
11.00
Новогодний романс
. Муз. комедия
12+
13.00
Эйфория
. Мелодрама
16+
15.00
Снег на голову
. Мелодрама
16+
17.00
Три дня с придурком
. Комедия
12+
19.00
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
12+
21.00
Свободное плавание
. Лирич. комедия
12+
23.00
Жить
. Драма
16+
01.00
Овсянки
. Драма
16+
03.00
Дзисай
. Комедия
12+
5 канал
10.10
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
16+
18.40
Егерь
. Боевик
16+
20.55
Настоятель
. Боевик
16+
04.10
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
Hollywood
05.00
Отряд "Стиляги"
. Боевик
16+
06.35
Удар по системе
. Триллер
16+
08.05
Волчонок-2
. Фантаст. комедия
6+
09.40
Перевал разбитых сердец
. Вестерн
6+
11.15
Пожнешь бурю
. Драма
6+
13.05
Аллигатор
. Боевик
6+
15.00
Грейс Куигли
. Комедия
6+
16.40
Следы крови
. Триллер
12+
18.30
Джаггернаут
. Триллер
6+
20.20
Убийства красоток с календаря
. Триллер
12+
22.00
Калифорния
. Триллер
16+
23.55
Поцелуй вампира
. "Черная" комедия
16+
01.35
Кайф
. Крим. драма
16+
03.35
Опасная женщина
. Крим. мелодрама
16+
Кинокомедия
06.00
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
08.05
Римские каникулы
. Романт. комедия
16+
10.30
Ребенок напрокат
. Семейная комедия
6+
12.20
Нечего декларировать
. Комедия
16+
14.10
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
16.10
Воспитание Крошки
. Комедия
16+
20.20
Наследство к Рождеству
. Комедия
12+
22.00
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
00.00
Зуд седьмого года
. Комедия
16+
02.25
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
04.20
Слушатель
. Комедия
16+
Автоплюс
00.10
Автостоп
. Комедия
16+
Дом кино
06.15
Елки
. Комед. альманах
07.45
Снегурочку вызывали?
Мелодрама
08.55
Служебный роман. Наше время
. Мелодрам. комедия
10.20
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12.00
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
13.40
Девчата
. Комедия
15.20
История любви, или Новогодний розыгрыш
. Комедия
16.50
Джентльмены удачи
. Комедия
18.15
Рождественская мистерия
. Мелодрама
21.35
Муж на час
. Мелодрама
23.15
В ожидании чуда
. Романт. комедия
12+
00.55
Родня
. Трагикомедия
12+
02.30
Это все цветочки...
Комедия
12+
04.00
Рождественская мистерия
. Мелодрама
Кинохит
06.35
Воздушная тюрьма
. Боевик
16+
09.40
Титаник
. Мелодрама
12+
12.55
Неудержимые
. Боевик
16+
14.40
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
16.50
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
18.30
Воздушная тюрьма
. Боевик
16+
20.30
Новая рождественская сказка
. Рождественская комедия
6+
22.30
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
00.30
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
03.40
Титаник
. Мелодрама
18+
Киносвидание
05.00
Наперегонки с луной
. Мелодрама
16+
07.00
Милый друг
. Драма
18+
11.10
Хорошая девочка
. Комедия
16+
13.00
Комната Марвина
. Мелодрама
16+
15.00
Война
. Боевик
18+
17.00
Без истерики!
Комедия
18+
19.00
Легенда о динозавре
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Красивые девушки
. Мелодрама
12+
23.00
Дом из песка и тумана
. Драма
16+
01.10
Манон Леско
. Истор. мелодрама
18+
03.00
Хорошая девочка
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.15
Эгоист
. Мелодрама
16+
08.15
Воин.com
. Комедия
12+
10.15
Фонограмма страсти
. Триллер
18+
12.15
Зачем ты ушел...
Детек. мелодрама
16+
14.15
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Драма
16+
16.30
20 сигарет
. Трагикомедия
16+
18.15
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
20.15
Пара гнедых
. Мелодрама
16+
22.25
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
00.35
Эгоист
. Мелодрама
16+
02.15
Воин.com
. Комедия
12+
04.15
Фонограмма страсти
. Триллер
18+
Кинопремьера
06.00
Глаз шторма
. Драма
16+
08.10
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
10.00
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
12.00
Любовь
. Фантаст. драма
16+
14.00
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
16.00
Как сумасшедший
. Мелодрама
12+
18.00
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
20.00
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
22.00
Неудержимые-2
. Боевик
16+
00.00
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
02.00
Как сумасшедший
. Мелодрама
12+
04.00
Папаши-2
. Комедия
18+
Viasat Action
05.00
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
07.10
Синдбад и Минотавр
. Фэнтези
16+
09.00
Орки!
Фильм ужасов
16+
11.00
Крейзи
. Крим. драма
16+
13.00
Приманки
. Комед. фильм ужасов
18+
15.00
Дети шпионов в 4D
. Приключ. комедия
12+
17.00
Провокатор
. Драма
16+
19.00
Пустыня смерти
. Фильм ужасов
16+
20.50
Киллер
. Крим. триллер
12+
22.40
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
2x2
10.25
Командир взвода
. Боевик
16+
Киномикс
06.30
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
0+
08.30
Мир велик, а спасение поджидает за углом
. Драма
16+
10.30
Боец
. Спорт. драма
18+
12.30
Конфуций
. Биограф. драма
12+
14.40
Любовники моей мамы
. Мелодрама
18+
16.30
Зануда
. Комедия
16+
18.30
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
0+
20.30
600 кг золота
. Приключ. драма
16+
22.30
Пленный
. Воен. драма
18+
00.30
Мисс Никто
. "Черная" комедия
16+
02.30
Мир велик, а спасение поджидает за углом
. Драма
16+
04.30
Боец
. Спорт. драма
18+
Иллюзион+
05.20
Американец
. Крим. драма
16+
07.45
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
09.25
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
11.05
Вся правда о мужчинах
. Комед. мелодрама
18+
12.50
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
14.25
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
16+
16.25
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
18.25
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Романтики
. Мелодрама
16+
22.00
Убей меня нежно
. Эрот. триллер
16+
23.40
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
01.20
Механик
. Боевик
16+
02.50
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
04.25
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
Еврокино
05.10
Мой друг аргентинский дог
. Драма
16+
06.50
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
16+
08.45
Простая душа
. Драма
16+
10.30
С Новым годом!
Драма
12+
12.00
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
13.40
Будущее
. Драма
16+
15.15
Красавица из трущоб
. Драма
16+
17.05
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
19.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
20.55
Райское озеро
. Триллер
16+
00.00
Маленькие разбойники
. Крим. комедия
16+
01.20
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
03.00
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
04.45
Подойди поближе
. Мелодрама
16+
04.55
Красавчик
. Комед. мелодрама
16+
Просвещение
08.05
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
6+
18.40
Двенадцатая ночь
. Комедия
16+
21.05
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
16+
Ю
11.20
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
12+
17.55
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
12+
Sony Turbo
06.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
21.00
Такси-2
. Комед. боевик
16+
00.55
Такси-3
. Комед. боевик
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов