<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
05
12
15
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 30.11 по 06.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.15
Август
. Драма
12+
02.30
Мальчишник
. Комедия
16+
Россия 1
12.20
Я буду ждать тебя всегда
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
21.00
Мезальянс
. Драма
12+
00.50
Любовь и Роман
. Мелодрама
12+
02.50
Сумасшедшая любовь
. Драма
12+
НТВ
23.00
Влюбленные
. Мелодрама
16+
Культура
10.35
Дон Кихот
. Иронич. драма
17.30
Одиножды один
. Трагикомедия
20.50
Зеркало
. Драма
23.15
Билли Эллиот
. Комедия
ТВ Центр
06.10
Горячий снег
. Героич. драма
6+
10.15
Добровольцы
. Героич. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
0+
12.30
Приезжая
. Мелодрама
12+
15.20
Все возможно
. Мелодрама
16+
17.20
Осколки счастья
. Мелодрама
12+
СТС
12.00
Стартрек. Возмездие
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.00
Гладиатор
. Истор. боевик
12+
23.00
Особо опасен
. Кинокомикс
18+
01.00
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
03.00
Одиссея капитана Блада
. Истор.-приключ. фильм
6+
Че
14.30
Звездные войны. Эпизод 1: скрытая угроза
. Фантаст. сага
12+
17.15
Звездные войны. Эпизод 2: атака клонов
. Фантаст. сага
12+
00.00
Ко мне, Мухтар!
Киноповесть
6+
ТВ-3
15.00
Веселая ферма
. Комедия
12+
17.00
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
19.00
Столкновение с бездной
. Фильм-катастрофа
12+
21.15
На крючке
. Приключ. триллер
16+
23.30
Петля
. Детектив
16+
02.15
Огненная стена
. Крим. драма
16+
Мир
06.45
Алые паруса
. Мелодрама
12+
10.45
Большая перемена
. Лирич. комедия
12+
01.45
Уйти и вернуться
. Мелодрама
12+
03.55
Дела сердечные
. Киноповесть
12+
Русский иллюзион
05.50
Земля людей
. Драма
16+
07.45
Дубровский
. Драма
16+
09.55
Усатый нянь
. Муз. комедия
0+
11.15
Я вас дождусь...
Драма
16+
12.25
Дом малютки
. Мелодрама
16+
15.40
Дочь баяниста
. Мелодрама
16+
17.20
Дикое поле
. Драма
16+
19.10
Два капитана
. Приключ. фильм
12+
20.50
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
22.50
На свете живут добрые и хорошие люди
. Мелодрама
16+
00.35
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
16+
02.20
Земля людей
. Драма
16+
04.05
Дубровский
. Драма
16+
ТВ-21
05.30
Путь 29
. Триллер
16+
07.05
Страсти Дон Жуана
. Драма
16+
08.35
Superнянь
. Комедия
16+
10.55
Учитель английского
. Мелодрама
16+
12.30
Девушка на грани нервного срыва
. Комедия
16+
14.00
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
15.55
Змий
. Триллер
16+
18.55
Учитель английского
. Мелодрама
16+
20.30
Девушка на грани нервного срыва
. Комедия
16+
22.00
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
23.55
Змий
. Триллер
16+
02.55
Учитель английского
. Мелодрама
16+
04.30
Девушка на грани нервного срыва
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.00
Стоун
. Триллер
16+
08.00
Анализируй то
. Комедия
16+
09.50
Анализируй то
. Комедия
16+
12.00
Цунами
. Фильм-катастрофа
18+
14.00
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
12+
16.00
Теория заговора
. Крим. триллер
16+
18.00
Тайное влечение
. Драма
16+
20.00
Лофт
. Триллер
18+
22.00
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
23.50
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
01.45
Анализируй то
. Комедия
16+
03.40
Цунами
. Фильм-катастрофа
18+
Звезда
07.15
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
0+
14.00
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
0+
04.40
Жеребенок
. Драма
6+
Пятница!
15.40
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
23.00
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
00.50
Старый Новый год
. Романт. комедия
16+
Матч ТВ
09.30
Левша
. Трагикомедия
16+
Родное кино
05.35
Личной безопасности не гарантирую...
Героико-приключ. фильм
12+
07.30
Комедия ошибок
. Комедия
6+
09.55
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
11.35
Личной безопасности не гарантирую...
Героико-приключ. фильм
12+
13.30
Комедия ошибок
. Комедия
6+
15.55
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
17.35
Цирк
. Муз. комедия
0+
19.30
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
21.30
Пропавшая экспедиция
. Истерн
12+
23.55
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
0+
01.35
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
03.30
Пропавшая экспедиция
. Истерн
12+
Ретро
06.00
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 3 с.
16+
09.40
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
16+
12.00
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 4 с.
16+
13.35
Акванавты
. Научно-фантаст. фильм
12+
15.25
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
18.00
Собака на сене
. Муз. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
08.00
Печорин
. Драма
12+
11.05
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
13.05
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
15.00
Измена
. Мелодрама
16+
17.05
М + Ж
. Романт. комедия
16+
18.35
От 180 и выше
. Комедия
12+
20.20
Одна любовь на миллион
. Авантюрн. комедия
16+
22.10
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
00.05
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
01.45
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
03.20
Короткие встречи
. Мелодрама
12+
04.55
Китайская бабушка
. Комедия
12+
5 канал
01.55
Его батальон
. Воен. драма
16+
Hollywood
05.15
Телемертвецы
. Комед. фильм ужасов
18+
06.45
Пленница
. Триллер
16+
08.15
Зерно, Эрл и я
. Драма
12+
09.50
Случайная любовь
. Комед. триллер
18+
11.25
Сломя голову
. Боевик
16+
12.55
Обезьяна-убийца: эксперимент со страхом
. Фильм ужасов
18+
14.45
Ледышка
. "Черная" комедия
16+
16.15
Горп
. Комедия
18+
17.45
Комфорт незнакомцев
. Драма
18+
19.30
Городские девчонки
. Комедия
12+
21.00
Ронин
. Боевик
12+
23.00
Стигматы
. Мист. триллер
12+
00.40
Рим Феллини
. Трагикомедия
16+
02.35
Сто проблем и девушка
. Комедия
18+
04.10
Любовь, измена, воровство
. Психол. детектив
18+
Кинокомедия
06.25
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
08.00
Странные родственники
. Комедия
16+
10.35
Римские приключения
. Комедия
16+
12.25
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
14.00
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
16.00
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
18.45
Лавка чудес
. Комед. сказка
12+
20.20
Костюм Санты
. Комедия
12+
23.10
Люблю тебя на всех языках мира
. Комедия
16+
01.15
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
04.00
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
12+
Дом кино
05.50
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
12+
08.50
Снег на голову
. Мелодрама
16+
10.30
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
6+
12.05
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
13.45
Усатый нянь
. Муз. комедия
0+
15.00
31 июня
. Муз. фантазия
12+
17.25
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
0+
19.00
Ищите женщину
. Детек. комедия
12+
21.50
Формула любви
. Комедия
0+
23.25
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
02.30
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
12+
04.10
Ищите женщину
. Детек. комедия
12+
Кинохит
06.35
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
08.30
Профессионал
. Боевик
16+
10.30
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
12+
12.30
Киллеры
. Комед. боевик
16+
14.30
Железная леди
. Биограф. драма
12+
16.30
Мертвец идет
. Психол. драма
16+
18.35
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
20.30
Розовая пантера
. Комедия
12+
22.30
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
00.45
16 кварталов
. Боевик
16+
02.30
Профессионал
. Боевик
16+
04.30
Филомена
. Драма
16+
Киносвидание
05.00
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
07.00
Материк
. Драма
16+
08.50
Сладкая жизнь
. Драма
12+
11.40
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
13.30
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
15.10
Голодный кролик атакует
. Триллер
16+
17.00
Молчи в тряпочку
. "Черная" комедия
16+
19.00
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
21.00
Викинги
. Боевик
16+
23.00
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
01.00
Тайна перевала Дятлова
. Триллер
16+
03.00
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
Наше новое кино
06.15
Клуб счастья
. Молодежная комедия
16+
08.15
Край
. Драма
16+
10.35
Фара
. Драма
16+
12.15
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
14.15
День Д
. Боевик
18+
16.15
Последний забой
. Социальная драма
16+
18.15
Экватор
. Комедия
16+
20.15
Два дня
. Лирич. комедия
16+
22.15
Полумгла
. Воен. драма
16+
00.15
Клуб счастья
. Молодежная комедия
16+
02.15
Край
. Драма
16+
04.35
Фара
. Драма
16+
Кинопремьера
06.00
Мотель
. Крим. драма
18+
08.00
Зильс-Мария
. Драма
16+
10.00
Искатель воды
. Драма
16+
12.00
Лок
. Драма
16+
14.00
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
16.00
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
18.00
Зильс-Мария
. Драма
16+
20.00
Искатель воды
. Драма
16+
22.00
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
00.00
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
02.00
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
04.00
Люблю твою жену
. Мелодрам. комедия
16+
Viasat Action
05.00
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
06.50
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
09.40
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
11.10
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
13.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
12+
15.00
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
17.00
Космические ковбои
. Приключ. фильм
12+
19.20
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
21.00
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
23.00
Побеждая время
. Триллер
16+
00.50
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
03.00
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
Киномикс
08.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
10.10
Опасное погружение
. Триллер
16+
11.45
По версии Барни
. Драма
16+
14.00
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
15.35
Большие надежды
. Драма
12+
19.10
Повар для президента
. Комедия
12+
20.45
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
22.35
Черное море
. Приключ. триллер
16+
00.35
Власть убеждений
. Триллер
16+
02.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
04.30
Опасное погружение
. Триллер
16+
Иллюзион+
06.30
Игра по-крупному
. Сатир. комедия
16+
08.15
Гамлет
. Драма
16+
10.10
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
11.40
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
13.25
Про Адама
. Комедия
16+
16.35
Механик
. Боевик
16+
18.30
Законы Бруклина
. Крим. драма
16+
20.30
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
22.10
Медальон
. Боевик
16+
23.40
Посланники
. Фильм ужасов
18+
01.10
Игра их жизни
. Спорт. драма
16+
02.55
Про Адама
. Комедия
16+
04.40
Блондинка с амбициями
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
14.00
Мой путь
. Биограф. драма
16+
16.25
Волшебная страна
. Биограф. драма
16+
22.00
Людвиг Баварский
. Биограф. драма
16+
Еврокино
06.05
Средь бела дня
. Триллер
16+
07.40
Убийства в Оксфорде
. Триллер
16+
09.25
Кровь
. Триллер
16+
11.00
Грязные прелести
. Мелодрам. триллер
16+
12.35
Марокко
. Мелодрама
16+
14.15
Даю год
. Романт. комедия
16+
15.50
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
17.15
Дождь навсегда
. Комедия
12+
19.00
Агора
. Истор. драма
12+
21.00
Неудачники
. Комедия
16+
22.40
Вороны
. Триллер
16+
01.35
Субботние девушки
. Мелодрама
12+
01.50
Клод в помощь
. Комедия
16+
03.20
Замкнутый круг
. Крим. драма
16+
04.55
Голосок
. Комедия
12+
Amedia 2
10.55
Кочегар
. Крим. драма
18+
12.20
На пороге Ильич
. Комедия положений
18+
20.00
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
Ю
13.50
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
16.15
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
23.15
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
Sony Turbo
21.15
Великое ограбление поезда
. Драма. 1, 2 с.
16+
22.50
В белом плену
. Воен. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Близнецы
. Драма
16+
07.00
Думай как мужчина - 2
. Комедия
12+
09.00
Пятьдесят к одному
. Драма
12+
11.00
Близнецы
. Драма
16+
13.00
Другая женщина
. Комед. мелодрама
16+
15.00
Барабанная дробь
. Муз. драма
12+
17.00
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
19.00
За кулисами
. Муз. драма
16+
21.00
Свалка
. Крим. драма
16+
23.00
Дикая
. Драма
18+
01.00
Земля Хо!
Комедия
16+
02.40
Тихушники
. Крим. комедия
6+
ViP Megahit
06.10
Один дома
. Семейная комедия
12+
08.00
Секретные материалы: борьба за будущее
. Фантаст. триллер
16+
10.00
Как заработать 20 миллионов баксов
. Комедия
12+
12.00
Национальная безопасность
. Комедия
12+
14.00
Космическая станция 76
. Фантаст. комедия
18+
16.00
Форсаж
. Боевик
16+
18.00
Охотники за сокровищами
. Истор.-приключ. фильм
12+
20.00
Плохие слова
. Комедия
16+
21.30
Восхождение Юпитер
. Фантаст. боевик
12+
23.35
Черное море
. Приключ. триллер
18+
01.25
Убить гонца
. Крим. триллер
16+
03.15
Секретные материалы: борьба за будущее
. Фантаст. триллер
16+
ViP Comedy
05.00
Пивной бум
. Комедия
16+
06.50
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
08.50
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
10.30
Мамаша
. Комедия
16+
12.00
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
13.40
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
15.20
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
17.10
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
18.25
Клевый парень
. Комедия
12+
20.00
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
21.50
Холостяки в отрыве
. Комедия
12+
23.20
Пластик
. Крим. комедия
16+
01.00
Американский пирог - 2
. Молодежная комедия
16+
02.45
Такси-2
. Комед. боевик
12+
04.10
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
HD Life
12.00
Городок
. Детектив
16+
15.00
Один день
. Мелодрама
16+
Amedia 1
12.10
На дороге
. Приключ. драма
18+
14.25
Квартет
. Комедия
18+
22.00
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
16+
03.50
Мастер
. Драма
18+
Amedia Premium HD
11.10
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
18+
12.40
Агнец Божий
. Комедия
18+
22.00
Схороните мое сердце у Вундед-Ни
. Вестерн
18+
03.00
Олдбой
. Драм. триллер
18+
TV-Губерния
17.00
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
21.10
Воин
. Спорт. драма
16+
23.25
16 кварталов
. Боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов