<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
05
11
16
Сегодня 04.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 31.10 по 06.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Сталинград
. Воен. эпопея. 2 с.
16+
00.45
Последний бриллиант
. Драма
18+
02.50
Совсем не бабник
. Комедия
16+
Россия 1
14.20
Берега
. Мелодрама
12+
21.00
Она сбила летчика
. Мелодрама
12+
00.50
Один на всех
. Мелодрама
12+
Культура
10.35
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
15.30
Повесть о первой любви
. Мелодрама
19.20
Родня
. Трагикомедия
23.25
Модерато кантабиле
. Мелодрама
ТВ Центр
06.10
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
16+
08.30
Поддубный
. Биограф. драма
6+
12.50
Убийство на троих
. Иронич. детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.05
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
СТС
06.25
Трудный ребенок
. Семейная комедия
6+
11.55
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
14.00
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
16.30
Миссия невыполнима. Племя изгоев
. Боевик
16+
21.00
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
12+
22.55
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
00.45
Большая свадьба
. Комедия
16+
02.25
Воровка книг
. Драма
12+
Че
08.45
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман
12+
12.20
Пять невест
. Комедия
16+
01.00
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман
12+
ТВ-3
10.45
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
0+
12.45
Шпион
. Комед. боевик
16+
01.15
Дружина
. Истор. боевик. 1, 2 с.
16+
Мир
06.25
Смотри в оба!
Героич. комедия
12+
10.45
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
12.55
Покровские ворота
. Комедия
12+
23.15
Про любоff
. Мелодрама
16+
01.15
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
12+
Русский иллюзион
07.35
Контакт 2011
. Фантаст. фильм
16+
09.15
Монро
. Мелодрама
16+
11.15
Пороки и их поклонники
. Иронич. детектив. 1, 2 с.
16+
13.20
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
15.20
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
17.00
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
20.50
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
22.50
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
00.25
Десять зим
. Комедия
16+
02.05
Контакт 2011
. Фантаст. фильм
16+
ТВ-21
06.25
Одним меньше
. Крим. драма
16+
08.25
Пленница
. Триллер
16+
10.55
Мустанг
. Драма
12+
12.40
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
14.40
О лошадях и людях
. Комедия
16+
16.05
Простые вещи
. Трагикомедия
16+
18.55
Мустанг
. Драма
12+
20.40
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
22.40
О лошадях и людях
. Комедия
16+
00.05
Простые вещи
. Трагикомедия
16+
02.55
Мустанг
. Драма
12+
04.40
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Моя ужасная няня
. Комед. сказка
0+
08.10
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
18+
09.55
Помни
. Триллер
16+
11.55
О Шмидте
. Мелодрама
16+
14.05
Вероника решает умереть
. Драма
16+
15.55
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
18.25
Моя ужасная няня
. Комед. сказка
0+
20.10
Дворецкий
. Полит. драма
16+
22.30
Паранойя
. Триллер
12+
00.25
Прощальный квартет
. Драма
16+
02.20
Гипнотизер
. Триллер
18+
04.25
Солт
. Шпионский боевик
12+
Домашний
07.30
Родня
. Трагикомедия
16+
09.55
Пять невест
. Комедия
16+
13.45
Вышел ежик из тумана
. Мелодрама
16+
Звезда
11.55
Дума о Ковпаке
. Воен. киноповесть. (в перерывах - Новости)
12+
19.55
От Буга до Вислы
. Воен. киноповесть. (в перерыве - Новости)
12+
23.00
Туман
. Военно-приключ. фильм
16+
02.40
Торпедоносцы
. Воен. драма
16+
Пятница!
09.25
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
16+
15.30
Без лица
. Крим. драма
16+
23.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
03.10
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
16+
Матч ТВ
06.50
Матч
. Воен. драма
16+
09.15
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.00
Москва
. Драма
18+
07.35
Таможня
. Детектив
12+
09.00
Грехъ. История страсти
. Мелодрама
16+
11.00
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
19.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
21.40
Нежность
. Мелодрама
12+
23.00
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
00.45
Увлеченья
. Мелодрама
12+
02.45
Тень
. Иронич. сказка
12+
04.25
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
Ретро
06.00
Мираж
. Детектив. 2 с.
16+
07.30
Беглецы
. Комедия
12+
09.10
Папаши
. Комедия
12+
12.00
Мираж
. Детектив. 3 с.
16+
13.25
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
12+
19.35
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
Viasat History
19.30
Гинденбург
. Фильм-катастрофа
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Руд и Сэм
. Крим. комедия
12+
08.20
Смайлик
. Мелодрама
16+
10.15
Скольжение
. Триллер
18+
15.30
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
17.00
Путешествие с домашними животными
. Мелодрама
16+
18.45
Мой папа Барышников
. Комед. мелодрама
12+
20.20
День радио
. Комедия
16+
22.20
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
00.20
Королев
. Биограф. драма
12+
02.35
Экспириенс
. Психол. драма
16+
04.25
14+
. Молодежная мелодрама
16+
5 канал
05.05
Под ливнем пуль
. Воен. драма. 3, 4 с.
16+
03.05
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия. 1, 2 с.
16+
Hollywood
06.45
Возвращение Дракулы
. Фильм ужасов
12+
08.00
Крузо
. Приключ. фильм
12+
09.35
Широко шагая
. Боевик
12+
11.15
Грязная игра
. Воен. драма
12+
13.10
1939
. Истор. драма
12+
15.15
Козел отпущения
. Драма
6+
17.00
Сомнение
. Драма
12+
18.45
Семь лет в Тибете
. Драма
6+
21.00
Война Харта
. Воен. драма
12+
23.00
Английский пациент
. Драма
12+
01.40
Отстреливая собак
. Драма
12+
03.35
Молись о смерти
. Боевик
16+
Кинокомедия
05.20
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
07.05
Большой Джим
. Комедия
16+
08.50
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
10.30
Большой солдат
. Приключ. боевик
16+
12.15
Сегодня в меню
. Комедия
16+
14.00
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
16.00
Ас из асов
. Воен.-приключ. комедия
16+
17.50
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
19.25
Любовь вразнос
. Комедия
16+
20.55
Каникулы мечты
. Комедия
12+
22.40
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
00.15
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
01.50
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
03.25
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
Дом кино
05.30
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
0+
07.05
Ищите женщину
. Детек. комедия
0+
09.55
Формула любви
. Комедия
0+
11.35
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
19.00
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
0+
21.55
Любовь и голуби
. Комедия
12+
23.50
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
04.00
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
0+
Время
12.30
Неоконченная пьеса для механического пианино
. Мелодрама
12+
20.30
Курьер
. Трагикомедия
12+
04.30
Неоконченная пьеса для механического пианино
. Мелодрама
12+
Кинохит
06.25
Ундина
. Мелодрама
16+
08.10
Жизнь Дэвида Гейла
. Детек. драма
18+
12.00
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
13.35
Нечего терять
. Крим. комедия
16+
15.15
Восток - Запад
. Драма
16+
17.15
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
20.00
Трон: наследие
. Фантаст. фильм
12+
22.05
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
23.40
Кто подставил кролика Роджера?
Анимационно-игровая комедия
16+
01.30
Мгла
. Фильм ужасов
16+
03.40
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
Киносвидание
06.40
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
08.20
Без их согласия
. Комедия
6+
09.50
Мольер
. Истор. комедия
12+
11.50
Красотка
. Мелодрама
16+
13.50
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
15.25
Предчувствие любви
. Драма
16+
17.10
Девочки из календаря
. Комедия
12+
19.00
Нокдаун
. Биограф. драма
12+
21.25
Фортуна Вегаса
. Комедия
16+
23.00
Самба
. Комед. драма
12+
01.00
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
02.45
Мечты сбываются!
Комедия
12+
Наше новое кино
05.45
Валерий Харламов. Дополнительное время
. Биограф. драма
12+
07.30
Матч
. Воен. драма
16+
09.40
Гамлет. XXI век
. Драма
16+
12.15
С ног на голову
. Лирич. комедия
12+
14.25
Ставка на любовь
. Комедия
12+
16.05
Няньки
. Комедия
16+
17.45
Weekend
. Психол. детектив
16+
19.30
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
21.10
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
22.35
Антикиллер
. Боевик
16+
00.30
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
02.15
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
04.20
Граффити
. Трагикомедия
18+
Кинопремьера
06.00
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
07.50
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
09.15
Джентльмен-грабитель
. Крим. драма
18+
10.50
Взорвать Гитлера
. Воен. драма
16+
12.45
Мустанг
. Драма
16+
14.25
Зильс-Мария
. Драма
16+
16.30
Экипаж
. Приключ. драма
6+
18.45
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
20.25
День выборов - 2
. Комедия
12+
22.15
Реальные упыри
. Комедия
16+
23.40
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
01.40
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
03.50
Мустанг
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Отважная
. Драм. триллер
16+
07.20
Голодный кролик атакует
. Триллер
16+
09.20
Огненная стена
. Крим. драма
16+
11.20
Патруль времени
. Фантаст. боевик
12+
13.20
Неизвестный
. Триллер
16+
15.10
Отважная
. Драм. триллер
16+
17.20
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
19.15
Рэмбо-4
. Боевик
16+
21.10
Отчим
. Триллер
16+
23.10
Одним меньше
. Крим. драма
18+
01.20
Неизвестный
. Триллер
16+
03.00
Ганнибал
. Триллер
18+
Киномикс
05.50
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
07.25
Жизнь в мотеле
. Драма
18+
08.50
Мой сын, мой сын, что ты наделал
. Драма
16+
10.25
Виктория
. Триллер
18+
12.40
Гангста Love
. Крим. драма
16+
14.25
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
16.00
До полуночи
. Мелодрама
16+
17.50
Затмение
. Крим. драма
16+
19.35
Синистер
. Фильм ужасов
18+
21.25
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
23.00
Лимб
. Фильм ужасов
16+
00.40
Логово зверя
. Фильм ужасов
16+
02.05
Песнь заката
. Драма
16+
Иллюзион+
05.15
Хороший доктор
. Триллер
16+
06.45
Плетеный человек
. Мист. триллер
16+
08.25
Власть убеждений
. Триллер
16+
10.00
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
12.00
Падение Олимпа
. Боевик
16+
13.55
Грейси
. Спорт. драма
16+
17.00
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
18.50
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
20.30
Приливы
. Комедия
16+
22.05
Дочь моего босса
. Комедия
16+
23.35
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
01.05
Мгновения жизни
. Триллер
18+
02.35
Падение Олимпа
. Боевик
16+
04.30
Грейси
. Спорт. драма
16+
Sony ТВ
22.00
Выходные!
Комедия
16+
23.30
Шик!
Комедия
16+
РТР-Планета
08.50
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
16.40
Самое главное
. Драма
12+
21.00
Она сбила летчика
. Мелодрама
12+
00.30
Один на всех
. Мелодрама
12+
03.30
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
Еврокино
05.25
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
07.00
Шпион-2
. Детектив
16+
08.45
Снова 16
. Комедия
16+
10.10
Спасение
. Вестерн
16+
11.40
Миледи
. Приключ. фильм
16+
13.45
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
15.45
100 миллионов евро
. Комедия
16+
17.20
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
20.40
Безумная свадьба
. Комедия
16+
22.15
Последний палач
. Биограф. драма
16+
23.45
Корнуаль
. Драма
16+
01.20
Шпион
. Детектив
16+
03.10
Марокко
. Мелодрама
16+
04.50
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
Amedia 2
17.45
Суходол
. Драма
16+
21.00
Печальный соблазн
. Триллер
18+
03.30
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
11.15
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
21.15
Мой путь
. Биограф. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Бронза
. Спорт. комедия
18+
06.50
Я, Эрл и умирающая девушка
. Комед. драма
12+
08.45
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
10.35
Да здравствует Цезарь!
Комедия
18+
12.30
Близость
. Мелодрама
16+
14.15
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
16.20
Выживший
. Приключ. драма
18+
19.00
Коробка
. Спорт. драма
12+
21.00
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
23.00
28 дней
. Мелодрама
16+
01.00
Я, Эрл и умирающая девушка
. Комед. драма
12+
03.00
Идеальный голос - 2
. Муз. комедия
16+
ViP Megahit
06.05
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
08.00
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
10.30
Воздух
. Фантаст. триллер
12+
12.20
Никогда не сдавайся - 3
. Боевик
16+
14.20
Перевозчик
. Боевик
16+
16.10
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
20.00
Перевозчик-2
. Боевик
16+
21.45
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
23.25
Никогда не сдавайся - 3
. Боевик
16+
01.25
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
04.00
Воздух
. Фантаст. триллер
12+
ViP Comedy
06.30
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
08.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
10.35
Мисс Петтигрю живет сегодня
. Комедия
16+
12.25
SuperПерцы
. Комедия
16+
14.30
Ноттинг Хилл
. Мелодрам. комедия
12+
16.45
Приключения Рокки и Буллвинкля
. Анимационно-игровая комедия
12+
18.30
Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда
. Комедия
16+
20.30
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
22.30
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
00.40
Гамбит
. Крим. комедия
12+
02.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
04.40
Мисс Петтигрю живет сегодня
. Комедия
16+
HD Life
15.00
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
ОТР
05.15
Мой младший брат
. Киноповесть
12+
12.45
На ясный огонь
. Героич. комедия
12+
19.20
Стрелец неприкаянный
. Крим. мелодрама
12+
22.25
Парк советского периода
. Комедия
12+
00.35
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
12+
01.40
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
03.10
На ясный огонь
. Героич. комедия
12+
Amedia 1
05.00
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
06.50
Лихорадка
. Драма
18+
08.15
Засада
. Триллер
16+
09.40
Что знает Оливия?
Драма
18+
13.45
Давай знакомиться. Фильм
. Комедия
18+
15.05
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
22.00
Слушание
. Драма
18+
04.55
Мечты сбываются
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
05.15
Окно в лето
. Фантаст. драма
12+
09.50
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
22.00
Месть
. Драм. триллер
16+
TV-Губерния
17.55
Сватовство гусара
. Муз. комедия
12+
21.30
Любовь с оружием
. Крим. мелодрама
16+
00.30
Темные лабиринты прошлого
. Триллер
16+
03.40
Война и мир
. Эпическая драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов