<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
05
08
19
Сегодня 20.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 05.08 по 11.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.10
Ошибка инженера Кочина
. Шпионский детектив
ТВ Центр
08.10
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
0+
18.20
Женщина в беде
. Крим. мелодрама. 1, 2 с.
12+
СТС
12.20
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
18.35
Инопланетное вторжение. Битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Скала
. Боевик
16+
23.45
Война миров
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Война невест
. Романт. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
Мир
06.00
Миф об идеальном мужчине
. Детектив. 3, 4 с.
12+
08.05
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив
16+
10.10
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. (продолжение)
16+
Русский иллюзион
05.15
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
07.00
Матч
. Воен. драма
16+
10.20
Я не я
. Лирич. комедия
16+
14.10
Патент
. Детек. драма
16+
15.45
Огни притона
. Трагикомедия
16+
17.40
Любит не любит
. Комедия
16+
19.10
Вор
. Драма
16+
20.50
Бабло
. Крим. комедия
16+
22.25
Диалоги
. Драма
16+
00.05
Ехали два шофера
. Комедия
12+
01.25
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
03.05
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
04.50
Олигарх
. Драма
16+
ТВ-21
06.50
Морской волк
. Приключ. драма. 2 с.
16+
08.25
Тройное эхо
. Воен. драма
12+
10.00
Большая игра
. Крим. драма
18+
12.20
Молодая женщина
. Драма
18+
14.00
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
16.05
Большая афера
. Комедия
16+
18.00
Большая игра
. Крим. драма
18+
20.20
Молодая женщина
. Драма
18+
22.00
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
00.05
Большая афера
. Комедия
16+
02.00
Большая игра
. Крим. драма
18+
04.20
Молодая женщина
. Драма
18+
ТВ-1000
06.10
Халк
. Кинокомикс
16+
09.10
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
11.25
Спеши любить
. Мелодрама
12+
13.20
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
15.30
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
17.35
Халк
. Кинокомикс
16+
20.10
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
22.05
Госпожа Бовари
. Драма
16+
00.15
Магия лунного света
. Комедия
18+
02.00
Мама
. Фильм ужасов
16+
04.00
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
Звезда
06.10
Каждый десятый
. Героико-приключ. фильм
12+
02.00
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
0+
03.30
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
04.40
Если враг не сдается...
Воен.-героич. драма
12+
Матч ТВ
00.00
Никогда не сдавайся - 2
. Спорт. боевик
16+
Родное кино
05.55
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
07.30
Даун Хаус
. Комедия
16+
09.05
Анкор, еще анкор!
Драма
12+
11.00
Вертикаль
. Киноповесть
6+
12.35
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
14.05
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
02.30
Чародеи
. Муз. комедия. 1 с.
6+
04.00
Чародеи
. Муз. комедия. 2 с.
6+
Ретро
06.00
Завтра была война
. Драма
12+
09.10
Анна Каренина
. Драма
16+
15.45
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
20.35
Цирк
. Эксцентр. комедия
12+
22.20
Завтра была война
. Драма
12+
00.00
Анна Каренина
. Драма
16+
04.05
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Призрак
. Мист. комедия
6+
08.35
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
10.25
Райские кущи
. Драма
16+
12.35
Мачеха
. Мелодрама. 3 с.
12+
13.20
Мачеха
. Мелодрама. 4 с.
12+
14.35
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
16.20
Старые клячи
. Трагикомедия
16+
18.50
Внук космонавта
. Лирич. комедия
12+
20.20
Хочу в тюрьму
. Комедия
12+
22.10
Герой
. Воен. драма
12+
23.40
Помню - не помню!
Комедия
12+
01.00
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
03.10
Дух балтийский
. Драма
12+
04.40
Мачеха
. Мелодрама. 3 с.
12+
Sony Sci-Fi
12.55
2012
. Фильм-катастрофа
16+
03.30
2012
. Фильм-катастрофа
16+
Hollywood
06.00
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
07.50
Группа "Дорз"
. Драма
16+
10.05
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
11.55
Черный пес
. Боевик
16+
13.35
Лос-анджелесская история
. Мелодрам. комедия
16+
15.10
Легкие деньги
. Боевик
16+
16.35
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
18.05
Защитник
. Боевик
16+
19.40
Моби Дик
. Приключ. драма. 1 с.
0+
21.10
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
23.10
Случайный муж
. Мелодрама
16+
00.40
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
02.45
Маленький человек Тейт
. Драма
6+
04.20
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
Кинокомедия
06.35
Любовный эликсир №9
. Мелодрам. комедия
16+
08.30
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
10.30
Такси
. Комед. боевик
16+
12.15
Такси-2
. Комед. боевик
16+
13.55
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
15.45
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
17.25
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
19.30
Ничего не вижу, ничего не слышу
. Комедия
16+
21.25
Видели ночь
. Комедия
18+
23.05
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
00.55
Антисекс
. Комедия
16+
02.20
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
04.05
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
Дом кино
10.20
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
11.40
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
12+
19.00
Ищите женщину
. Детек. комедия
12+
21.55
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
12+
23.40
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
01.25
Искренне Ваш...
Трагикомедия
12+
02.55
Берегите мужчин!
Сатир. комедия
12+
04.15
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
Время
05.20
Старшая сестра
. Мелодрама
6+
10.00
Каждый вечер в одиннадцать
. Мелодрама
12+
11.25
Танцплощадка
. Социальная драма
12+
21.30
Мой младший брат
. Киноповесть
12+
23.25
Зонтик для новобрачных
. Мелодрама
12+
01.00
Урок литературы
. Иронич. комедия
12+
Кинохит
06.15
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
6+
08.30
Останься со мной
. Драма
16+
09.55
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
6+
11.45
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
6+
13.40
План побега
. Боевик
16+
15.25
Прерванная жизнь
. Драма
18+
17.30
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Союзники
. Воен. драма
18+
20.55
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
23.05
Отступники
. Крим. триллер
16+
01.25
Крамер против Крамера
. Мелодрама
12+
03.35
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
Киносвидание
05.30
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
07.00
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
08.40
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
10.15
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
11.55
Снова ты
. Комедия
16+
13.30
Дочь моего босса
. Комедия
12+
14.50
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
16.25
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
18.05
Роми и Мишель на встрече выпускников
. Комедия
16+
19.30
Старая закалка
. Комедия
16+
21.00
Маленькая смерть
. Комедия
18+
22.35
Блондинка в законе
. Комедия
12+
00.05
Блондинка в законе - 2
. Комедия
12+
01.40
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
03.40
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.35
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
08.45
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
11.00
Московский жиголо
. Мелодрама
18+
12.55
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
17.45
Елки
. Комед. альманах
12+
19.30
Елки-2
. Комед. альманах
12+
21.25
Елки 1914
. Комедия
12+
23.25
Время первых
. Приключ. драма
16+
02.05
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
04.00
Пять невест
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.20
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
07.05
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
08.50
Эскобар
. Биограф. драма
18+
10.35
Один король - одна Франция
. Драма
18+
12.40
Любовник моей жены
. Романт. комедия
18+
14.05
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
15.35
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
17.10
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
18.45
Субурбикон
. Крим. комедия
18+
20.30
Шедевр
. Комедия
16+
22.15
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
00.10
Железнодорожные тигры
. Комед. боевик
16+
02.35
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
04.10
Интервью с Богом
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Клин клином
. Боевик
18+
06.50
Уцелевший
. Боевик
16+
09.15
Турист
. Романт. триллер
16+
11.10
Запретная зона
. Фильм ужасов
18+
12.50
Рекрут
. Триллер
16+
15.00
Клин клином
. Боевик
18+
16.45
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
18.45
Во имя короля: история осады подземелья
. Фэнтези
12+
21.10
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
22.50
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
00.30
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
18+
02.30
Воин
. Спорт. драма
12+
Киномикс
06.55
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
09.10
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
11.10
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
13.50
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
16.00
Помни
. Триллер
16+
18.10
6 дней
. Драм. боевик
16+
20.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
22.15
Наемник
. Боевик
18+
00.20
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
02.15
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
04.00
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
Иллюзион+
05.10
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
06.45
Бунтарка
. Спорт. комедия
16+
08.20
Побочный эффект
. Триллер
16+
10.00
Рекрут
. Триллер
16+
11.45
Адаптация
. Трагикомедия
16+
13.30
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
14.55
Тревожный вызов
. Триллер
16+
16.20
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
18.45
Одним меньше
. Крим. драма
16+
20.30
Случайный муж
. Мелодрама
16+
21.50
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
16+
23.20
Эверли
. Боевик
18+
00.45
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
02.25
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
04.00
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
Sony ТВ
09.30
Последний шанс Харви
. Мелодрама
16+
11.00
Миллионер поневоле
. Комедия
16+
14.00
Соблазнитель
. Комедия
16+
Еврокино
06.10
Автобан
. Крим. боевик
16+
07.40
Связь
. Короткометр. худ. фильм
12+
07.50
Шик!
Комедия
16+
09.25
Виски с водкой
. Комедия
16+
11.05
Обещание
. Мелодрама
16+
12.35
В двух словах
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.45
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
15.40
Цирк "Колумбия"
. Драма
16+
17.25
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
18.55
Слегка серый
. Короткометр. худ. фильм
12+
19.00
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
20.20
Суперстар
. Комедия
12+
22.05
2+1
. Комедия
16+
23.55
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
12+
01.15
Антиганг
. Крим. боевик
16+
02.40
Прощай, речь 3D
. Авангард. драма
16+
03.50
Цикл
. Короткометр. худ. фильм
12+
04.00
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
Феникс + Кино
06.00
Мой личный враг
. Крим. мелодрама. 1 с.
16+
07.00
Мой личный враг
. Крим. мелодрама. 2 с.
16+
22.00
Близкие люди
. Детектив. 1 с.
16+
23.00
Близкие люди
. Детектив. 2 с.
16+
Amedia 2
11.15
В клетке
. Драма
16+
14.20
Истерическая слепота
. Драма
12+
15.55
Одна ложь на двоих
. Мелодрама
12+
21.45
Бернард и Дорис
. Биограф. драма
18+
00.20
Одна ложь на двоих
. Мелодрама
12+
03.35
Лондонские каникулы
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
09.40
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
11.30
Цветок кактуса
. Романт. комедия
16+
21.00
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
16+
23.20
Беспечный ездок
. Драма
16+
01.05
Хозяева ночи
. Крим. драма
18+
ViP Premiere
05.55
Ветреная река
. Крим. драма
18+
07.55
Тихоокеанский рубеж - 2
. Фантаст. боевик
12+
10.00
Пассажир
. Крим. триллер
16+
11.55
Правда или действие
. Фильм ужасов
16+
13.35
Досрочное освобождение
. Драм. триллер
18+
15.05
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
17.05
Tomb Raider: Лара Крофт
. Фэнтези
16+
19.00
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
21.00
Конченая
. Крим. триллер
18+
22.35
Семейные узы
. Драм. триллер
18+
00.10
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
02.00
Тихоокеанский рубеж - 2
. Фантаст. боевик
12+
03.50
Мара. Пожиратель снов
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
05.15
Профессионал
. Боевик
16+
07.05
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
08.50
Неудержимые-3
. Боевик
18+
10.55
Молчание ягнят
. Триллер
18+
12.50
Неудержимые
. Боевик
18+
14.35
Профессионал
. Боевик
16+
16.20
Жизнь Пи
. Приключ. драма
12+
18.25
Железная леди
. Биограф. драма
16+
20.10
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
22.00
Из России с любовью
. Приключ. боевик
12+
23.55
Неудержимые-2
. Боевик
18+
01.35
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
04.20
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
ViP Comedy
06.30
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
08.50
Матадор
. Крим. комедия
16+
10.45
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
12.30
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
14.15
Шалун
. Крим. комедия
12+
15.50
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
17.30
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
19.00
Великолепный
. Комедия
16+
20.30
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
22.10
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
23.55
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
01.55
Супергеройское кино
. Пародийная комедия
16+
03.25
Матадор
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
06.30
Проект "Токио"
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.40
Перевозчик-3
. Боевик
16+
22.00
Высший класс
. Комедия
18+
Amedia Premium HD
11.20
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
23.05
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
03.35
Пылающий
. Мист. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов