<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
05
08
18
Сегодня 19.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 30.07 по 05.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.50
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
НТВ
23.30
Опасная любовь
. Крим. драма
16+
Культура
06.30
Театр
. Мелодрама
10.15
Сцены из семейной жизни
. Мелодрама
15.00
Дети райка
. Мелодрама
21.35
Нанкинский пейзаж
. Мелодрама
ТВ Центр
08.10
Ультиматум
. Сатир. комедия
16+
09.40
Беглецы
. Комедия
16+
11.45
Бумажные цветы
. Мелодрама
12+
17.15
Мачеха
. Мелодрама
12+
20.50
Капкан для Золушки
. Детектив
16+
01.00
Прощальная гастроль Артиста
. Детектив
12+
02.40
Круг
. Детектив
6+
СТС
09.45
Как стать принцессой
. Романт. комедия
12+
12.05
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
14.00
Последний рубеж
. Боевик
16+
16.30
Стажер
. Романт. комедия
16+
18.50
Дневники принцессы - 2: как стать королевой
. Романт. комедия
12+
21.00
Предложение
. Романт. комедия
16+
23.10
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
01.35
Славные парни
. Крим. комедия
18+
Че
14.00
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
00.30
Малышка на миллион
. Драма
16+
03.00
Львы для ягнят
. Полит. триллер
16+
ТВ-3
14.00
Хищник
. Фантаст. боевик
16+
17.30
Контакт
. Фантаст. фильм
12+
20.30
Пекло
. Фантаст. триллер
16+
22.30
Последние дни на Марсе
. Фантаст. триллер
16+
00.30
Психокинез
. Фантаст. боевик
16+
02.15
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
Мир
07.25
Мы из джаза
. Муз. комедия
12+
23.00
У реки два берега
. Мелодрама
16+
03.20
Американская дочь
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.35
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
07.15
Королев
. Биограф. драма
16+
09.20
Коктебель
. Мелодрама
16+
11.10
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
13.10
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
14.55
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
16+
16.45
Цирк сгорел, и клоуны разбежались
. Трагикомедия
16+
18.45
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
20.50
Ехали два шофера
. Комедия
12+
22.15
Территория
. Приключ. драма
16+
00.55
Прогулка по эшафоту
. Драм. притча
18+
03.05
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
04.45
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
ТВ-21
06.40
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
08.25
Рита
. Мелодрама
16+
10.55
Танго Тони
. Комедия
16+
14.00
Гонка
. Спорт. драма
16+
16.05
Темная долина
. Вестерн
16+
18.55
Танго Тони
. Комедия
16+
22.00
Гонка
. Спорт. драма
16+
00.05
Темная долина
. Вестерн
16+
02.55
Танго Тони
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
2+1
. Комедия
16+
08.35
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
10.55
Дар
. Мист. триллер
16+
13.15
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
15.25
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
17.45
2+1
. Комедия
16+
20.10
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
22.20
Паранойя
. Триллер
12+
00.25
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
02.15
Уна
. Драма
18+
04.05
Выбор
. Мелодрама
16+
Домашний
07.45
Фиктивный брак
. Мелодрама
16+
09.40
Умница, красавица
. Мелодрама
16+
13.45
Тропинка вдоль реки
. Мелодрама
16+
Звезда
06.20
Поединок в тайге
. Героико-приключ. фильм
12+
07.40
Тихое следствие
. Детектив
16+
11.05
Ждите связного
. Воен. киноповесть
12+
12.45
Рысь
. Боевик
16+
13.15
Рысь
. Боевик
16+
16.15
22 минуты
. Боевик
12+
01.25
Разведчики
. Героико-приключ. фильм
12+
03.00
Грачи
. Крим. драма
12+
Пятница!
23.00
Несносные леди
. Комед. драма
16+
01.00
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
18+
Родное кино
06.00
Небывальщина
. Муз. притча
12+
07.30
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
16+
10.05
Злоключения Альфреда
. Комедия
12+
14.35
Старший сын
. Трагикомедия
12+
17.10
Брат
. Крим. драма
16+
19.00
Брат-2
. Боевик
16+
21.20
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия. 1 с.
12+
22.45
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия. 2 с.
12+
Ностальгия
21.30
Кража
. Детек. драма
16+
Ретро
07.00
Гамлет
. Трагедия. 1 с.
12+
09.25
Гамлет
. Трагедия. 2 с.
12+
12.55
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
12+
14.40
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
19.55
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
16+
23.00
Гамлет
. Трагедия. 1 с.
12+
00.20
Гамлет
. Трагедия. 2 с.
12+
01.40
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
12+
03.25
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Темный мир
. Фэнтези
16+
08.25
Переводчик
. Крим. драма
16+
09.50
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
12.00
Царская охота
. Истор. драма
16+
14.15
Детки напрокат
. Семейная комедия
12+
16.05
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
20.20
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
22.20
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
00.10
Околофутбола
. Крим. драма
18+
02.10
О любви
. Мелодрама
16+
04.10
Не хлебом единым...
Социальная драма
12+
5 канал
23.05
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия
16+
Sony Sci-Fi
07.40
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
14.40
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Hollywood
05.55
Тени и туман
. Комед. триллер
12+
07.20
Лыжный патруль
. Комедия
12+
08.50
Солдаты
. Боевик
12+
10.15
Проказник из психушки
. Комедия
16+
11.50
Золотые цепи
. Крим. драма
16+
13.25
Пурпурная роза Каира
. Романт. комедия
12+
14.45
Часы отчаяния
. Триллер
16+
16.30
Авиатор
. Приключ. драма
12+
18.05
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
19.30
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Атомный поезд
. Триллер
16+
23.00
Ромео истекает кровью
. Крим. драма
16+
Кинокомедия
06.25
Это все она
. Романт. комедия
16+
08.15
На море!
Комедия
16+
10.10
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
12.20
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
0+
14.00
Любовь случается
. Мелодрама
16+
16.05
Семейное ограбление
. Комедия
16+
17.45
Без тормозов
. Комедия
16+
19.30
Призрак
. Мист. комедия
6+
23.20
Шеф
. Комедия
12+
Дом кино
06.05
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
12+
19.00
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
20.30
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
12+
22.25
Призрак
. Мист. комедия
6+
00.30
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
02.10
Кухня в Париже
. Комедия
16+
03.55
Сорочинская ярмарка
. Муз. комедия
12+
Время
05.50
А если это любовь?
Драма
12+
10.00
Гранатовый браслет
. Мелодрама
12+
19.00
Дожди
. Производственная драма
12+
21.30
Детский мир
. Мелодрама
12+
Кинохит
06.20
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
12+
08.20
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
10.55
Пираты Карибского моря: на странных берегах
. Приключ. фильм
12+
13.00
Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки
. Приключ. фильм
16+
15.00
Игра по чужим правилам
. Спорт. драма
12+
16.55
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
12+
19.00
Враг государства
. Полит. триллер
12+
21.05
Дежа вю
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
Киносвидание
06.15
По Млечному Пути
. Драма
12+
08.15
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
09.55
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
11.25
Артист
. Трагикомедия
12+
13.05
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
14.35
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
16.10
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
17.50
Простушка
. Комедия
16+
19.30
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
21.00
Мечтатели
. Драма
18+
22.50
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
Наше новое кино
05.10
Перегон
. Воен. драма
16+
08.00
Охотник
. Драма
16+
10.20
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
11.55
Жмурки
. Крим. комедия
16+
14.05
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
15.45
На крючке
. Приключ. триллер
16+
17.25
Чужая
. Крим. драма
16+
19.30
Девушка с косой
. Комедия
16+
21.15
Корпоратив
. Комедия
16+
22.55
Кочегар
. Крим. драма
18+
Кинопремьера
06.15
Скиф
. Истор. боевик
18+
08.00
Квадрат
. Комедия
18+
10.30
Сомния
. Фильм ужасов
16+
12.05
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
13.40
Пила-8
. Фильм ужасов
18+
15.10
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
16.55
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
18.45
Гоголь. Вий
. Мист. драма
16+
20.25
Ужас Амитивилля: пробуждение
. Фильм ужасов
16+
21.55
Дикарь
. Биограф. драма
16+
23.35
Славные парни
. Крим. комедия
16+
Viasat Action
05.10
Конан-варвар
. Фэнтези
18+
07.10
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
09.35
Падение Олимпа
. Боевик
16+
11.40
Идентификация
. Детек. триллер
16+
13.20
1408
. Мист. триллер
16+
15.15
Три девятки
. Крим. драма
18+
17.20
Конан-варвар
. Фэнтези
18+
19.20
Киллеры
. Комед. боевик
16+
21.10
Детоксикация
. Боевик
16+
23.10
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
01.20
Уловка .44
. Боевик
16+
03.05
Кулак ярости
. Боевик
16+
Киномикс
06.05
Эффект колибри
. Боевик
16+
07.50
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
09.40
Преступник
. Крим. драма
18+
11.25
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
13.25
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
15.55
Мамонт
. Драма
16+
18.00
Дети шпионов
. Приключ. комедия
6+
19.30
Дети шпионов - 2: остров несбывшихся надежд
. Приключ. комедия
12+
21.20
Дети шпионов - 3D: игра окончена
. Приключ. комедия
12+
22.45
Дети шпионов в 4D
. Приключ. комедия
12+
Иллюзион+
06.30
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
08.30
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
10.10
В изгнании
. Боевик
16+
11.45
Гостья
. Фантаст. драма
12+
13.45
Легкие деньги
. Боевик
16+
15.15
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
17.10
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
18.45
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Джими Хендрикс
. Биограф. драма
16+
22.25
Охота Ханта
. Приключ. триллер
16+
00.05
Транзит
. Крим. триллер
18+
01.30
Гостья
. Фантаст. драма
12+
03.30
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
Sony ТВ
07.30
Любовь-морковь - 3
. Комедия
16+
20.00
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
21.35
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
23.15
Разум и чувства
. Мелодрама
16+
РТР-Планета
06.00
Заклятые подруги
. Мелодрама
12+
01.55
Под прицелом любви
. Детек. мелодрама
12+
03.50
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
6+
Еврокино
05.50
Золотой мальчик
. Драма
16+
07.25
Белый бог
. Драма
16+
09.25
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
11.00
Туринская лошадь
. Драм. притча
16+
13.30
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
15.05
Зильс-Мария
. Драма
16+
17.05
Вечность
. Драма
16+
19.00
Спасение
. Вестерн
16+
20.30
Летнее безумие
. Романт. комедия
16+
22.00
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.30
Хуан - истребитель кубинских зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
00.05
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
01.50
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
03.45
Выше неба
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.05
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
Феникс + Кино
05.00
Ленинградец
. Драма. 1 с.
16+
08.00
Азиат
. Боевик. 1 с.
16+
13.00
Ленинградец
. Драма. 1 с.
16+
16.00
Азиат
. Боевик. 1 с.
16+
21.00
Ленинградец
. Драма. 1 с.
16+
00.00
Азиат
. Боевик. 2 с.
16+
Ю
11.00
Зита и Гита
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
15.50
2012
. Фильм-катастрофа
16+
21.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
ViP Premiere
05.00
Ингрид едет на Запад
. Комедия
18+
06.50
Прощай, Кристофер Робин
. Биограф. драма
12+
08.50
Ужин
. Крим. драма
18+
13.00
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
14.50
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти
. Фантаст. боевик
16+
19.10
Сфера
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
23.00
Обитель зла: последняя глава
. Боевик
18+
00.50
Лавинг
. Биограф. драма
16+
03.05
Ингрид едет на Запад
. Комедия
18+
ViP Megahit
06.10
Васаби
. Комед. боевик
16+
07.50
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
09.45
Вулкан
. Фильм-катастрофа
12+
11.40
Окно во двор
. Триллер
16+
13.40
Ноттинг Хилл
. Мелодрам. комедия
12+
15.50
Ронин
. Боевик
16+
17.55
Будь круче!
Комедия
16+
20.00
Семейное ограбление
. Комедия
16+
21.35
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
23.25
Крепкий орешек
. Боевик
16+
01.40
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
04.00
Рекрут
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Под маской жиголо
. Комедия
16+
08.10
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
09.40
Приколисты
. Комед. мелодрама
16+
13.25
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
15.10
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
18+
16.50
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
19.00
Под маской жиголо
. Комедия
16+
20.30
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
22.00
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
23.40
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
01.15
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
02.35
Приколисты
. Комед. мелодрама
16+
ОТР
05.30
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
12+
16.55
Мужской характер, или Танго над пропастью - 2
. Боевик
16+
20.00
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
12+
03.25
Мужской характер, или Танго над пропастью - 2
. Боевик
16+
Amedia 1
12.20
Самба
. Комед. драма
12+
14.15
Голгофа
. Драма
16+
15.55
Джон Леннон
. Биограф. драма
16+
21.20
Телохранитель
. Крим. мелодрама
16+
Amedia Premium HD
05.25
Раджу
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.50
Голгофа
. Драма
16+
12.35
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
20.20
Голгофа
. Драма
16+
00.30
Хроник
. Драма
16+
02.30
Голгофа
. Драма
16+
TV-Губерния
12.15
Любой ценой
. Драм. триллер
16+
14.10
16 желаний
. Фантаст. комедия
12+
15.40
Связь
. Мелодрама
16+
17.05
Игра
. Спорт. комедия
12+
19.30
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
21.15
Последний шанс Харви
. Мелодрама
16+
22.45
Любой ценой
. Драм. триллер
16+
00.10
Любой ценой
. Драм. триллер
16+
00.35
Связь
. Мелодрама
16+
02.00
Последний шанс Харви
. Мелодрама
16+
03.30
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
Остросюжетное HD
05.00
Великолепная афера
. Крим. комедия
16+
06.50
Счастливое число Слевина
. Детектив
18+
08.35
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
10.20
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
12.15
На грани
. Триллер
16+
13.45
Великолепная афера
. Крим. комедия
16+
15.40
Счастливое число Слевина
. Детектив
18+
17.25
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
19.05
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
21.05
Великолепная афера
. Крим. комедия
16+
22.55
Счастливое число Слевина
. Детектив
18+
Кинопремиум HD
09.00
Семейка Аддамс
. "Черная" комедия
12+
10.35
Ценности семейки Аддамс
. "Черная" комедия
12+
12.05
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
17.55
Семейка Аддамс
. "Черная" комедия
12+
19.35
Ценности семейки Аддамс
. "Черная" комедия
12+
21.05
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
05.15
Жребий
. Триллер
18+
06.45
Готика
. Мист. триллер
18+
08.25
Химера
. Фантаст. триллер
16+
11.15
Кукла
. Фильм ужасов
16+
12.55
Американский психопат
. Триллер
16+
14.40
Туман
. Фильм ужасов
16+
16.25
Готика
. Мист. триллер
18+
18.05
Залив
. Фильм ужасов
16+
19.30
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
21.20
Приют
. Мист. триллер
16+
23.05
Исчезновение Элис Крид
. Крим. триллер
18+
00.45
Гремлины
. Фантаст. комедия
16+
02.30
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов