<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
05
07
15
Сегодня 25.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.06 по 05.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.25
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
22.30
Жизнь Пи
. Приключ. драма
12+
00.45
Развод
. Мелодрама
12+
Россия 1
06.35
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
12.10
Услышь мое сердце
. Мелодрама
12+
16.10
Рябины гроздья алые
. Мелодрама
12+
00.35
Я счастливая!
Мелодрама
12+
НТВ
19.20
Подозрение
. Крим. драма
16+
Культура
10.35
Заблудший
. Мелодрама
19.50
Крепостная актриса
. Муз. комедия
23.20
Танго нашего детства
. Драма
ТВ Центр
05.30
Урок жизни
. Мелодрама
12+
08.00
Жандарм женится
. Комедия
12+
11.45
Смерть на взлете
. Шпионский детектив
12+
15.20
Оперативная разработка - 2
. Детектив
16+
17.20
Ты заплатишь за все
. Мелодрама
12+
02.10
Старики-разбойники
. Комедия
16+
СТС
17.30
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
19.25
Профессионал
. Боевик
16+
21.35
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
Че
06.00
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
0+
14.30
Фантоцци 2000. Клонирование
. Комедия
16+
01.30
Приключения Квентина Дорварда, стрелка королевской гвардии
. Приключ. фильм
6+
03.30
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
6+
ТВ-3
09.15
Курьер
. Трагикомедия
0+
11.00
Чернильное сердце
. Фэнтези
12+
23.00
Власть огня
. Фантаст. боевик
12+
01.00
Сфинкс
. Мист. триллер
16+
Мир
10.45
Кукушка
. Драма
16+
13.45
Замыкая круг
. Мелодрама
16+
01.10
Кукушка
. Драма
16+
04.30
Девушка с характером
. Комедия
12+
Русский иллюзион
06.20
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
08.25
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
10.10
Золотые небеса
. Мелодрама
16+
11.45
Журналист
. Кинороман. 2 с.
12+
13.40
Страстной бульвар
. Драма
16+
15.35
Гений пустого места
. Детектив
16+
17.30
ПираМММида
. Крим. драма
16+
19.20
У матросов нет вопросов!
Муз. комедия
12+
20.50
Золушка из Запрудья
. Романт. комедия
12+
22.35
Спираль
. Боевик
16+
01.20
Карусель
. Мелодрама
16+
02.55
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
04.25
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
ТВ-21
06.25
Порочная страсть
. Триллер
16+
08.15
Быть Флинном
. Драма
16+
11.00
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
12.35
Все ушли
. Комед. драма
16+
14.45
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
16.20
Медальон
. Боевик
16+
19.00
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
20.35
Все ушли
. Комед. драма
16+
22.45
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
00.20
Медальон
. Боевик
16+
03.00
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
04.35
Все ушли
. Комед. драма
16+
ТВ-1000
05.40
50 первых поцелуев
. Комедия
12+
07.25
Хороший доктор
. Триллер
16+
09.05
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
10.55
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
13.00
Мой маленький ангел
. Семейная комедия
12+
14.35
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
16.15
Хороший немец
. Детектив
16+
18.10
StarПерцы
. Комедия
16+
20.00
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
22.15
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
23.50
Жасмин
. Драма
16+
01.35
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
03.10
Животное
. Фантаст. комедия
12+
04.35
Порочные связи
. Мелодрама
16+
Домашний
10.00
Седьмое небо
. Детектив
12+
14.15
Дочки-матери
. Мелодрама
16+
19.00
Фродя
. Мелодрама
12+
00.30
Тариф на любовь
. Мелодрама
12+
Звезда
08.15
Атака
. Киноповесть
6+
10.50
Назначаешься внучкой
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
12+
14.00
Чистая победа
. Спорт. драма
12+
Пятница!
16.00
Жаrа
. Мелодрама
16+
18.00
Спираль
. Боевик
16+
23.00
Блудная дочь
. Драма
16+
01.10
Жаrа
. Мелодрама
16+
Матч ТВ
11.10
Шпион
. Детектив
16+
03.10
Курьерский особой важности
. Истор.-приключ. фильм
16+
Родное кино
07.30
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
09.15
Холостяки
. Комедия
12+
10.00
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
6+
13.30
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
15.15
Холостяки
. Комедия
12+
16.00
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
6+
19.30
Колье Шарлотты
. Детектив
12+
23.00
Двое в новом доме
. Мелодрама
6+
00.30
Голова Горгоны
. Героико-приключ. фильм
12+
02.00
Колье Шарлотты
. Детектив
12+
Ретро
05.05
Огнем и мечом
. Истор. драма. 3 с.
16+
11.05
Огнем и мечом
. Истор. драма. 1 с.
16+
13.50
День свадьбы придется уточнить
. Мелодрама
16+
17.05
Огнем и мечом
. Истор. драма. 2 с.
16+
19.55
Два гусара
. Мелодрама
16+
23.05
Огнем и мечом
. Истор. драма. 3 с.
16+
00.45
Всем - спасибо!..
Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
08.50
Хозяйка "Белых ночей"
. Романт. комедия
16+
13.15
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
15.15
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
12+
17.05
Путешествие автостопом
. Драма
16+
18.40
Диалоги
. Драма
16+
20.20
Околофутбола
. Крим. драма
16+
22.00
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
23.40
Спираль
. Боевик
16+
01.20
М + Ж
. Романт. комедия
16+
02.50
Высота 89
. Воен. драма
16+
04.45
На перепутье
. Романт. комедия
6+
5 канал
11.00
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
12.55
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
12+
15.20
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
01.20
Корпус генерала Шубникова
. Воен. драма
12+
03.00
Дума о Ковпаке
. Воен. киноповесть. 3 с. Карпаты, Карпаты...
12+
Hollywood
06.30
Ей это нужно
. Комедия
12+
07.55
Иностранная интрига
. Триллер
12+
11.10
За отдельными столиками
. Драма
12+
12.50
Электрические грезы
. Фантаст. комедия
12+
14.25
Форт смерти
. Вестерн
12+
15.45
Белая молния
. Боевик
12+
17.25
Выхода нет
. Шпионский триллер
18+
19.20
Дикое сердце
. Мелодрама
12+
21.00
Во всем виноват Рио
. Комедия
18+
22.40
Лиза
. Триллер
12+
00.15
Ведьмочка
. Фантаст. комедия
12+
01.50
Крепкие тела - 2
. Комедия
16+
Кинокомедия
06.45
Влюблен до беспамятства
. Комедия
16+
08.15
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
10.30
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
12.25
Остров Ним
. Приключ. комедия
12+
14.20
Крутой папочка
. Комедия
16+
16.00
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
18.30
Таймшер
. Романт. комедия
16+
20.20
Случайный муж
. Мелодрама
16+
23.10
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
01.15
На стройку, месье Таннер!
Комедия
16+
04.00
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
Дом кино
05.55
Женщина, которая поет
. Муз. мелодрама
0+
07.15
Без права на ошибку
. Психол. детектив
16+
08.40
Большой аттракцион
. Эксцентр. муз. комедия
6+
10.05
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
11.45
Любовь и голуби
. Комедия
12+
18.10
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
20.35
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
21.55
Продается дача
. Комедия
12+
23.35
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
Кинохит
06.30
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
08.30
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
11.45
Жизнь других
. Драма
16+
14.30
Мой лучший любовник
. Романт. комедия
12+
16.30
1408
. Мист. триллер
16+
18.30
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
20.30
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
22.30
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
00.30
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
02.30
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
Киносвидание
05.00
Тревожный вызов
. Триллер
16+
07.00
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
09.00
Любовь кулинара с индийской приправой
. Романт. комедия
16+
11.00
Красавчик-2
. Романт. комедия
16+
13.05
Дети священника
. Трагикомедия
16+
15.00
Химера
. Фантаст. триллер
16+
17.00
Двое - это слишком
. Комедия
16+
19.00
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
20.45
Предел контроля
. Философская драма
16+
22.45
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
00.15
WTF! Какого черта?
Комедия
16+
01.35
Никто не выжил
. Триллер
18+
03.05
Красавчик-2
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.15
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
08.35
Швейцар
. Триллер
16+
10.15
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
12.15
Край
. Драма
16+
14.25
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
16.15
На игре
. Фантаст. боевик
16+
18.15
Все ушли
. Комед. драма
16+
20.30
22 минуты
. Боевик
12+
22.15
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
00.15
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
02.35
Швейцар
. Триллер
16+
04.15
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
Кинопремьера
06.00
Weekend
. Психол. детектив
16+
08.00
Воздушный маршал
. Триллер
12+
10.00
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
12.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
14.00
Отдых на грани нервного срыва
. Комедия
16+
16.00
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
18.00
Воздушный маршал
. Триллер
12+
20.00
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
22.00
Торжественный финал
. Триллер
16+
00.00
Жизнь в мотеле
. Драма
18+
02.00
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
04.00
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
Viasat Action
05.00
Робосапиен
. Приключ. драма
16+
06.25
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
08.10
Сердце дракона
. Фэнтези
12+
09.55
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
12.35
Глория
. Крим. мелодрама
16+
14.25
Тревожный вызов
. Триллер
16+
16.00
Все самое лучшее
. Триллер
16+
17.40
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
19.20
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
21.00
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
22.40
Сезон убийц
. Боевик
16+
00.20
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
02.20
Глория
. Крим. мелодрама
16+
Киномикс
05.40
Семеро смелых
. Героич. киноповесть
6+
07.10
Маг: говорящий пес
. Семейная комедия
6+
08.40
Вся жизнь впереди
. Комедия
18+
10.40
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
12.30
Каникулы в Греции: все включено
. Комедия
12+
14.30
Безумные преподы
. Комедия
12+
16.00
Лица в толпе
. Драма
16+
17.40
Семеро смелых
. Героич. киноповесть
6+
19.10
Маг: говорящий пес
. Семейная комедия
6+
20.40
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
12+
22.25
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
23.55
Любовь, секс и Лос-Анджелес
. Романт. комедия
18+
01.20
4:44. Последний день на Земле
. Фантаст. драма
16+
02.40
Вся жизнь впереди
. Комедия
18+
04.40
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
Иллюзион+
06.20
Водопад ангела
. Вестерн
16+
08.10
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
10.00
Мы здесь больше не живем
. Драма
16+
11.35
Интуиция
. Мелодрам. комедия
16+
13.05
Несносный Генри
. Комедия
16+
16.50
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
18.50
Вероника решает умереть
. Драма
16+
20.30
Мгновение любви
. Мелодрама
16+
22.35
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
00.20
Супер
. Комед. боевик
18+
02.00
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
03.35
Сомнение
. Драма
16+
Sony ТВ
22.00
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
23.40
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
РТР-Планета
06.50
Все вернется
. Мелодрама
12+
15.25
Двое в новом доме
. Мелодрама
6+
18.15
Звезды светят всем
. Мелодрама
12+
00.25
Личное дело майора Баранова
. Крим. комедия
12+
02.00
Я счастливая!
Мелодрама
12+
Еврокино
07.00
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
16+
08.40
Васаби
. Комед. боевик
16+
10.10
Чужаки
. Драма
16+
11.55
Коломба
. Драма
16+
13.40
Лучшее предложение
. Триллер
16+
15.45
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
17.20
Без тормозов
. Боевик
16+
19.00
Каникулы на море
. Комедия
16+
20.55
Секс - за деньги, любовь - бесплатно
. Комедия
16+
22.25
Большие надежды
. Драма
12+
00.30
Навязчивые ритмы
. Мелодрама
12+
02.10
Ты тоже
. Воен. комедия
12+
02.35
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
04.05
Авария
. Боевик
16+
Феникс + Кино
05.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 1 с.
12+
13.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 1 с.
12+
21.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 1 с.
12+
Amedia 2
12.20
Монгол
. Истор. драма
16+
19.50
Васильки для Василисы
. Мелодрама
12+
Ю
21.50
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
00.10
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
21.15
Торговец сном
. Фантаст. фильм
16+
23.10
Сука любовь
. Драма
18+
ViP Premiere
05.00
Остинленд
. Романт. комедия
16+
11.00
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
12+
13.00
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
15.00
Исчезнувшая
. Триллер
18+
17.30
Черное Рождество
. Муз. драма
16+
21.00
Тэмми
. Комедия
16+
23.00
Класс коррекции
. Драма
16+
01.00
Незнакомец внутри
. Триллер
16+
03.00
Сердце и души
. Фантаст. комедия
16+
ViP Megahit
05.40
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
07.40
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
12.00
Черное море
. Приключ. триллер
18+
14.00
История одного вампира
. Фэнтези
16+
16.00
Формула любви для узников брака
. Комедия
16+
18.00
Советник
. Комедия
16+
20.00
Планета обезьян: революция
. Фантаст. боевик
12+
22.10
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
00.20
Чужие против Хищника: реквием
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
ViP Comedy
06.00
Боссанова
. Романт. комедия
16+
08.00
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
10.00
Приключения Рокки и Буллвинкля
. Анимационно-игровая комедия
12+
12.00
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
14.00
Париж
. Мелодрама
16+
16.00
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
18.00
Клевый парень
. Комедия
20.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
22.00
Девственники, берегитесь!
"Черная" комедия
00.00
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
02.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
03.30
Мальчик-игрушка
. Комедия
16+
HD Life
21.00
Водопад ангела
. Вестерн
16+
03.00
Городок
. Детектив
16+
ОТР
13.30
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
17.45
Врача вызывали?
Киноповесть
12+
19.40
Простая история
. Киноповесть
12+
21.40
Дневник его жены
. Драма
12+
00.20
Врача вызывали?
Киноповесть
12+
01.30
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
12+
02.50
Простая история
. Киноповесть
12+
Amedia 1
05.10
Папаша
. Комедия
16+
07.00
Бумажное сердце
. Комедия
16+
12.50
Папаша
. Комедия
16+
14.35
Бумажное сердце
. Комедия
16+
20.50
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
Amedia Premium HD
09.40
Пророк
. Крим. драма
18+
TV-Губерния
21.10
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
22.45
Падение Олимпа
. Боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов