<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
05
02
18
Сегодня 25.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 05.02 по 11.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.05
Просто Саша
. Мелодрама
ТВ Центр
08.00
Будни уголовного розыска
. Детектив
12+
09.45
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
02.10
Страх высоты
. Психол. детектив
16+
СТС
07.00
Лемони Сникет: 33 несчастья
. Приключ. фильм
12+
11.00
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Последний рубеж
. Боевик
16+
02.00
Однажды
. Мелодрама
16+
Че
21.30
Хозяева ночи
. Крим. драма
16+
01.15
Дом ночных призраков
. Фильм ужасов
16+
ТВ-3
23.00
Окончательный анализ
. Мелодрам. триллер
16+
Мир
22.05
Жил-был дед
. Драма
16+
00.10
Ас из асов
. Воен.-приключ. комедия
12+
Русский иллюзион
05.35
Стерва для чемпиона
. Мелодрама
16+
08.30
Белая белая ночь
. Драма
16+
10.35
Бубен, барабан
. Драма
16+
13.00
Доктор
. Драма
16+
14.40
Синдром Петрушки
. Драма
16+
16.40
Брат
. Крим. драма
16+
18.25
Сестры
. Крим. драма
16+
20.50
Русский треугольник
. Триллер
16+
22.45
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
00.45
Свои
. Воен. драма
16+
02.35
Стерва для чемпиона
. Мелодрама
16+
04.15
Доктор
. Драма
16+
ТВ-21
06.25
Примечание
. Драма
12+
08.15
Последний король
. Истор. боевик
16+
10.00
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
12+
12.15
Лучшее время года
. Драма
16+
13.55
Песнь заката
. Драма
16+
16.10
Его жена
. Драма
16+
18.00
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
12+
20.15
Лучшее время года
. Драма
16+
21.55
Песнь заката
. Драма
16+
00.10
Его жена
. Драма
16+
02.00
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
12+
04.15
Лучшее время года
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Не сдавайся
. Драма
16+
08.00
Волк
. Мист. драма
16+
10.25
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
12.10
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
14.00
Кристина
. Мист. триллер
16+
16.10
Не сдавайся
. Драма
16+
17.55
Боец
. Спорт. драма
16+
20.10
Последний самурай
. Истор. драма
16+
23.10
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
01.50
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
18+
04.00
Человек, которого не было
. Триллер
16+
Домашний
00.30
Когда мы были счастливы
. Мелодрама
16+
Звезда
08.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм
16+
09.15
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм
16+
10.05
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм
16+
12.25
Узник замка Иф
. Приключ. фильм
12+
13.15
Узник замка Иф
. Приключ. фильм
12+
14.05
Узник замка Иф
. Приключ. фильм
12+
00.00
Раз на раз не приходится
. Комедия
12+
01.35
В добрый час!
Мелодрама
0+
03.30
"Богатырь" идет в Марто
. Приключ. фильм
6+
Матч ТВ
09.00
Диггстаун
. Драма
16+
01.25
Защита Лужина
. Драма
12+
03.25
Малыш Галахад
. Муз. мелодрама
6+
Родное кино
05.15
Плохой хороший человек
. Драма
12+
07.05
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
08.25
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
10.20
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм
12+
15.35
Завещание профессора Доуэля
. Научно-фантаст. фильм
16+
17.15
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
19.00
Мираж
. Детектив. 1 с.
12+
20.20
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
22.10
Лавина
. Мелодрама
16+
00.20
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
Ностальгия
10.00
Кто поедет в Трускавец?
Мелодрама
16+
12.00
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
01.20
Мера пресечения
. Психол. драма
16+
Ретро
07.05
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
14.00
Туз
. Комедия
16+
15.30
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
20.55
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
6+
01.05
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
12+
06.20
Охота на пиранью
. Боевик
16+
08.40
Чистое искусство
. Детек. триллер
16+
10.35
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
12.20
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
14.20
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
16.20
Поездка за счастьем
. Романт. комедия. 1, 2 с.
12+
18.20
Папа
. Драма
12+
20.20
Отторжение
. Фантаст. триллер
16+
22.10
Золотая рыбка
. Драма
16+
23.55
Русский треугольник
. Триллер
16+
02.15
Подлец
. Трагикомедия
16+
03.45
Спокойный день в конце войны
. Воен. драма
6+
04.20
Поездка за счастьем
. Романт. комедия. 1 с.
12+
5 канал
07.05
Белая стрела
. Боевик
16+
Детский мир
15.00
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 1 с.
12+
18.00
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 2 с.
12+
03.00
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 1 с.
12+
Hollywood
07.40
Медовый месяц в Лас-Вегасе
. Романт. комедия
16+
09.15
Панга
. Фильм ужасов
12+
10.45
Био-дом
. Комедия
18+
12.20
Маленький Тейт
. Драма
12+
14.00
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
6+
15.30
Семья Перес
. Комедия
6+
17.20
Медовый месяц в Лас-Вегасе
. Романт. комедия
16+
18.55
Любовные преступления
. Триллер
18+
20.25
Отряд "Стиляги"
. Мюзикл
18+
00.25
Жажда смерти - 2
. Боевик
18+
01.55
Кровавые игры
. Боевик
18+
04.10
Любовные преступления
. Триллер
18+
Кинокомедия
05.05
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
06.45
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
08.30
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
10.15
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
12.05
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
14.00
Детородные
. Комедия
16+
15.50
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
17.50
Гиппопотам
. Комедия
18+
19.30
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
21.15
Косяки
. Крим. комедия
16+
22.55
Любовь вразнос
. Комедия
16+
00.20
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
02.15
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
03.50
Бамбу
. Комедия
16+
Дом кино
05.55
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
0+
07.30
Артистка
. Лирич. комедия
12+
09.20
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
11.00
Афоня
. Лирич. комедия
12+
17.25
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
6+
19.00
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
21.00
Розыгрыш
. Психол. драма
12+
22.50
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
00.35
Суета сует
. Комедия
6+
02.10
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
6+
Время
05.10
Исполнение желаний
. Киноповесть
12+
13.40
Исполнение желаний
. Киноповесть
12+
21.25
Скверный анекдот
. Трагикомедия
12+
Кинохит
05.40
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
07.10
Дежа вю
. Фантаст. боевик
16+
09.10
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
10.45
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
12.35
Идальго
. Приключ. фильм
16+
14.45
Холодная гора
. Истор. драма
16+
17.15
Серена
. Драма
16+
19.00
Дикие штучки
. Триллер
18+
20.40
Вожделение
. Драм. триллер
18+
23.10
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
01.10
Пандорум
. Фантаст. триллер
16+
03.35
Токио!
Драма
16+
Киносвидание
05.30
В доме
. Драма
16+
07.15
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
08.50
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
10.25
Зачетный препод - 2
. Приключ. комедия
18+
12.15
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
13.55
Про Адама
. Комедия
18+
15.30
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
17.25
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
19.30
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
21.15
Мечты сбываются!
Комедия
12+
22.50
Мачеха
. Мелодрама
12+
00.50
Клод в помощь
. Комедия
16+
02.20
Лондонские каникулы
. Романт. комедия
16+
03.50
Когда я был певцом
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.00
Родина
. Драм. триллер
18+
07.10
Разбуди меня
. Мист. триллер
16+
08.50
Час пик
. Драма
16+
10.50
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
12.50
Разговор
. Психол. драма
16+
14.25
Кококо
. Драма
18+
16.00
Два дня
. Лирич. комедия
16+
17.40
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
19.30
Чужая
. Крим. драма
16+
21.30
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
23.10
Одиссея 1989
. Авантюрн. комедия
16+
00.30
Решала
. Крим. драма
18+
02.10
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
04.15
Чудо
. Драма
16+
Кинопремьера
05.40
Ой, мамочки
. Комедия
18+
07.15
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
08.55
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
10.40
Мистер Феличита
. Комедия
16+
12.10
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
14.40
Несносные леди
. Комед. драма
16+
16.35
2+1
. Комедия
16+
18.30
Самба
. Комед. драма
12+
20.30
По Млечному Пути
. Драма
12+
22.35
Равные
. Мелодрама
16+
00.13
Мистер Феличита
. Комедия
16+
01.50
К черту на рога
. Комедия
16+
04.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
Viasat Action
05.10
Преступник
. Драм. боевик
18+
07.10
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
09.20
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
11.15
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
13.10
Большие деньги
. Комед. триллер
18+
15.10
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
18+
17.00
Преступник
. Драм. боевик
18+
19.00
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
21.10
Онг Бак
. Приключ. боевик
16+
23.20
Бронсон
. Крим. драма
18+
01.20
Сеть
. Триллер
16+
03.25
Рэмбо-4
. Боевик
18+
Киномикс
05.55
Последний обряд
. Фильм ужасов
18+
07.20
Ускорение
. Крим. боевик
16+
09.00
Запрос в друзья
. Фильм ужасов
16+
10.40
Путь воина
. Вестерн
16+
12.15
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
14.15
Похищенная
. Триллер
16+
16.15
Тихий американец
. Полит. детектив
16+
18.00
Власть убийц
. Боевик
16+
20.00
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
21.50
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
18+
23.40
Убийства в Оксфорде
. Триллер
16+
01.35
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
03.40
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
Иллюзион+
06.10
Контракт
. Крим. драма
16+
07.40
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
09.10
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
10.40
Экспат
. Боевик
16+
12.20
Райский проект
. Триллер
16+
13.55
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
17.15
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
18.55
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
20.30
Последний рубеж
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
00.00
Перевозчик-3
. Боевик
16+
01.40
Почему сейчас?!
Комед. драма
18+
02.55
Райский проект
. Триллер
16+
04.35
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
Sony ТВ
10.00
Помолвка понарошку
. Романт. комедия
16+
11.40
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
14.50
Любовь в словах и картинах
. Комед. мелодрама
16+
00.20
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
16+
Еврокино
06.50
Такси-3
. Комед. боевик
16+
08.20
Миледи
. Приключ. фильм
16+
10.25
Мы и я
. Драма
16+
12.15
Роковая красота
. Крим. драма
16+
13.50
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
15.25
Ничего личного
. Романт. триллер
16+
16.50
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
19.00
Спасение
. Вестерн
16+
20.30
Маруся
. Драма
12+
21.50
Голод
. Биограф. драма
16+
23.25
Крушение
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.40
Привет, любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.55
Убей своих друзей
. Крим. триллер
18+
01.35
Такси-2
. Комед. боевик
12+
03.00
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
Amedia 2
05.25
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
08.00
Новенький
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.50
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
16.25
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
21.40
Родственные связи
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.55
Страсти Дон Жуана
. Драма
16+
03.20
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.40
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.50
Страсти Дон Жуана
. Драма
16+
Ю
10.10
Женщина-зима
. Мелодрама
16+
13.55
Первая попытка
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
09.30
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
11.05
Афера
. Крим. комедия
16+
21.00
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
16+
ViP Premiere
05.00
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
18+
07.00
Всегда сияй
. Драм. триллер
18+
08.40
Мумия
. Фантаст. боевик
16+
10.40
Иностранец
. Боевик
18+
14.25
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
16.55
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
18.45
Королева Испании
. Комед. драма
18+
21.00
Скрижали судьбы
. Драма
16+
22.45
Группа "Лейкопластырь"
. Драма
18+
00.20
Зеленая комната
. Крим. триллер
18+
01.55
Всегда сияй
. Драм. триллер
18+
03.20
Судная ночь - 3
. Фантаст. боевик
18+
ViP Megahit
06.15
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
08.15
Из России с любовью
. Приключ. боевик
12+
10.10
Чужой-4: воскрешение
. Фантаст. боевик
16+
12.05
Шоссе в никуда
. Мист. триллер
18+
14.20
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
12+
16.30
Львы для ягнят
. Полит. триллер
16+
18.05
Голдфингер
. Приключ. боевик
12+
20.00
Агент Коди Бэнкс
. Приключ. комедия
12+
21.40
Царство небесное
. Истор. драма
16+
00.00
Живешь только дважды
. Приключ. боевик
12+
01.55
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
04.00
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
ViP Comedy
06.30
Под маской жиголо
. Комедия
16+
08.20
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
10.15
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
12.35
Отпетые напарники
. Боевик
16+
14.35
Дилемма
. Комедия
16+
16.45
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
18.40
Под маской жиголо
. Комедия
16+
20.30
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
22.45
Как по маслу
. Комедия
16+
00.25
1+1
. Комедия
18+
02.25
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
04.15
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
Amedia 1
06.50
Герой из будущего
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.55
Неоновая плоть
. Триллер
18+
13.10
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
15.15
Морис Ришар
. Биограф. драма
16+
21.55
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
04.40
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
23.00
Тотем
. Фильм ужасов
16+
00.30
Короткая поэма о любви
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.40
Жизнь
. Драма
16+
TV-Губерния
21.30
Тайна золотой горы
. Истор.-приключ. фильм
12+
02.10
По Млечному Пути
. Драма
16+
Остросюжетное HD
06.45
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
16+
08.50
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
16+
11.00
Код да Винчи
. Триллер
18+
13.25
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
15.40
Крестный отец
. Гангстерская драма
18+
18.35
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
20.00
Ограбление по-итальянски
. Боевик
16+
21.50
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
23.35
Крестный отец
. Гангстерская драма
18+
02.25
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
03.55
Ограбление по-итальянски
. Боевик
16+
Кинопремиум HD
05.20
Отпетые напарники
. Боевик
16+
07.20
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
15.05
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
16.45
Супер-Брис
. Комедия
12+
18.15
Толстяк на ринге
. Комедия
16+
20.00
Одноклассники-2
. Комедия
18+
21.40
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
23.10
Шеф
. Комедия
16+
00.30
Супер-Брис
. Комедия
12+
02.05
Толстяк на ринге
. Комедия
16+
03.45
Одноклассники-2
. Комедия
18+
Настоящее страшное телевидение
05.25
Первая сила
. Фильм ужасов
16+
06.55
Племя
. Фильм ужасов
16+
08.20
Власть страха
. Триллер
16+
10.20
Последние каникулы - 2
. Фильм ужасов
16+
11.45
Племя
. Фильм ужасов
16+
13.10
Византия
. Фильм ужасов
16+
15.10
Последние каникулы - 2
. Фильм ужасов
16+
16.35
Племя
. Фильм ужасов
16+
18.05
Монстры
. Фантаст. мелодрама
16+
19.40
Сонная Лощина
. Мист. триллер
12+
21.30
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
23.05
Полтергейст
. Фильм ужасов
18+
01.00
Монстры
. Фантаст. мелодрама
16+
03.35
Сонная Лощина
. Мист. триллер
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов