<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
04
12
15
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 30.11 по 06.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.05
Мелинда и Мелинда
. Трагикомедия
16+
Россия 1
23.00
Ради тебя
. Мелодрама
12+
04.50
Трактир на Пятницкой
. Детектив
12+
НТВ
19.40
Дед Мазаев и Зайцевы
. Крим. драма
16+
01.00
Коммуналка
. Триллер
16+
Культура
10.20
Хроника одного дня
. Киноповесть
16.45
Дон Кихот
. Иронич. драма
23.50
Сердца бумеранг
. Драма
ТВ Центр
22.30
Похороните меня за плинтусом
. Драма
16+
03.00
У Бога свои планы
. Драма
16+
СТС
11.00
Джек Ричер
. Боевик
16+
22.15
Стартрек. Возмездие
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
00.45
Особо опасен
. Кинокомикс
18+
02.50
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
Че
06.30
Гвардейцы короля
. Истор.-приключ. фильм
12+
11.00
Выкуп
. Боевик
16+
19.30
Звездные войны. Эпизод 1: скрытая угроза
. Фантаст. сага
12+
22.20
Звездные войны. Эпизод 2: атака клонов
. Фантаст. сага
12+
01.25
Гвардейцы короля
. Истор.-приключ. фильм
12+
ТВ-3
23.00
Огненная стена
. Крим. драма
16+
Мир
09.30
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
16+
11.15
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
19.25
Сила Веры
. Мелодрама
12+
22.55
Алые паруса
. Мелодрама
12+
00.45
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
16+
02.35
Акселератка
. Детек. комедия
12+
Русский иллюзион
05.30
На краю стою...
Боевик
16+
07.05
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
08.45
Девять семь семь
. Мелодрама
12+
10.20
Земля людей
. Драма
16+
13.10
Дубровский
. Драма
16+
15.25
Усатый нянь
. Муз. комедия
0+
16.40
Дом малютки
. Мелодрама
16+
20.50
Дочь баяниста
. Мелодрама
16+
22.25
Дикое поле
. Драма
16+
00.30
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 1, 2 с.
16+
02.30
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
04.20
Девять семь семь
. Мелодрама
12+
ТВ-21
06.35
Мона Лиза
. Крим. драма
16+
08.25
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
10.00
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
12+
11.30
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
13.30
Путь 29
. Триллер
16+
15.05
Страсти Дон Жуана
. Драма
16+
16.35
Superнянь
. Комедия
16+
18.00
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
12+
19.30
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
21.30
Путь 29
. Триллер
16+
23.05
Страсти Дон Жуана
. Драма
16+
00.35
Superнянь
. Комедия
16+
02.00
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
12+
03.30
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
ТВ-1000
06.00
Бурлеск
. Мюзикл
16+
08.00
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
12+
09.50
В недрах кошмара
. Фильм ужасов
16+
13.10
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
15.20
Бурлеск
. Мюзикл
16+
17.20
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
20.00
Лучшее предложение
. Триллер
16+
22.20
Жасмин
. Драма
16+
00.00
Джо
. Драма
16+
02.00
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
04.20
В недрах кошмара
. Фильм ужасов
16+
Звезда
12.00
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть. (в перерыве - Новости)
12+
14.05
Краповый берет
. Боевик
16+
19.30
Отчий дом
. Киноповесть
12+
21.30
Родня
. Трагикомедия
12+
23.30
Возврата нет
. Мелодрама
12+
00.15
Возврата нет
. Мелодрама
12+
01.45
Говорит Москва
. Воен. драма
0+
03.45
В трудный час
. Киноповесть
6+
Пятница!
00.30
Великий Гэтсби
. Мелодрама
16+
Матч ТВ
10.05
Миннесота
. Спорт. драма
16+
01.00
Дом гнева
. Комед. боевик
16+
Родное кино
05.45
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
07.30
Ярославна, королева Франции
. Истор. драма
6+
09.30
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
12+
11.45
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
13.30
Ярославна, королева Франции
. Истор. драма
6+
15.30
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
12+
17.45
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
19.30
Комедия ошибок
. Комедия
6+
21.55
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
23.35
Личной безопасности не гарантирую...
Героико-приключ. фильм
12+
01.30
Комедия ошибок
. Комедия
6+
03.55
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
Ретро
06.00
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 2 с.
16+
09.45
Сентиментальное путешествие на картошку
. Молодежная киноповесть
16+
12.00
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 3 с.
16+
15.40
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
16+
18.00
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 4 с.
16+
19.35
Акванавты
. Научно-фантаст. фильм
12+
21.25
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
00.00
Собака на сене
. Муз. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
0+
08.10
Презумпция вины
. Детектив
12+
10.05
Белая птица с черной отметиной
. Драма
12+
11.50
Марафон
. Мелодрама
12+
13.40
Короткие встречи
. Мелодрама
12+
15.25
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
17.05
Китайская бабушка
. Комедия
12+
18.40
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
12+
20.20
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
22.10
Спираль
. Боевик
16+
00.10
Паршивые овцы
. Воен. драма
16+
02.10
Год теленка
. Лирич. комедия
12+
03.30
Механическая сюита
. Трагикомедия
Hollywood
06.10
Месть на колесах
. Боевик
12+
07.40
Проказник из психушки
. Комедия
18+
09.15
Тигровая акула
. Фильм ужасов
12+
10.40
Зерно, Эрл и я
. Драма
12+
12.15
Случайная любовь
. Комед. триллер
18+
13.50
Могила вампира
. Фильм ужасов
12+
15.20
Услуга
. Романт. комедия
16+
17.50
Ледышка
. "Черная" комедия
16+
19.20
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
21.00
Городские девчонки
. Комедия
12+
23.20
Любовные преступления
. Триллер
18+
00.50
Стигматы
. Мист. триллер
12+
02.30
Рим Феллини
. Трагикомедия
16+
Кинокомедия
06.25
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
08.00
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
10.35
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
12.20
Странные родственники
. Комедия
16+
16.00
Римские приключения
. Комедия
16+
18.45
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
20.20
Лавка чудес
. Комед. сказка
12+
23.10
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
01.15
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
12+
04.05
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
Дом кино
06.00
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
0+
08.20
Кто приходит в зимний вечер...
Лирич. комедия
12+
10.00
Аэлита, не приставай к мужчинам
. Трагикомедия
6+
11.35
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
13.00
Золотой теленок
. Комедия
12+
16.00
Семь криков в океане
. Трагикомедия
12+
17.35
Человек ниоткуда
. Сатир. комедия
0+
19.00
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
20.45
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
12+
23.50
Снег на голову
. Мелодрама
16+
02.30
Опасно для жизни!
Комедия
0+
04.10
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
Кинохит
06.35
Эффект колибри
. Боевик
16+
08.30
Железная леди
. Биограф. драма
12+
10.30
Мертвец идет
. Психол. драма
16+
12.35
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
14.30
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
16.35
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
18.35
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
12+
20.35
Профессионал
. Боевик
16+
22.30
Филомена
. Драма
16+
00.30
Ганнибал: восхождение
. Триллер
18+
02.30
Железная леди
. Биограф. драма
12+
04.30
Мертвец идет
. Психол. драма
16+
Киносвидание
05.00
Великая Афродита
. Комедия
16+
07.00
Элитное общество
. Крим. драма
16+
08.45
Мой сын, мой сын, что ты наделал
. Драма
16+
10.30
Человек, который смеется
. Драма
16+
12.15
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
14.15
Материк
. Драма
16+
16.10
Сладкая жизнь
. Драма
12+
19.00
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
21.00
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
23.00
Голодный кролик атакует
. Триллер
16+
01.00
Молчи в тряпочку
. "Черная" комедия
16+
03.00
Человек, который смеется
. Драма
16+
Наше новое кино
06.15
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
08.15
День Д
. Боевик
18+
10.15
Последний забой
. Социальная драма
16+
12.15
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
16.15
Слон
. Приключ. драма
12+
18.15
Клуб счастья
. Молодежная комедия
16+
20.15
Край
. Драма
16+
22.35
Фара
. Драма
16+
00.15
Перемирие
. Драма
18+
02.15
День Д
. Боевик
18+
04.15
Последний забой
. Социальная драма
16+
Кинопремьера
06.00
12 месяцев. Новая сказка
. Комед. мелодрама
12+
08.00
Мотель
. Крим. драма
18+
10.00
Зильс-Мария
. Драма
16+
12.00
Номер 44
. Драм. триллер
18+
14.15
Лок
. Драма
16+
16.00
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
18.00
Мотель
. Крим. драма
18+
20.00
Зильс-Мария
. Драма
16+
22.00
Искатель воды
. Драма
16+
00.00
Лок
. Драма
16+
02.00
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
04.00
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
Viasat Action
05.00
Беги
. Триллер
16+
06.40
Глория
. Крим. мелодрама
16+
08.40
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
10.40
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
13.30
Цифровая радиостанция
. Боевик
16+
15.10
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
17.00
Тревожный вызов
. Триллер
16+
18.50
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
12+
21.00
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
23.10
Идеальное убийство
. Триллер
16+
01.10
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
03.00
Побеждая время
. Триллер
16+
Киномикс
06.30
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
08.30
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
10.30
Большие надежды
. Драма
12+
14.30
Мельница и крест
. Истор. драма
16+
16.30
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
18.20
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
19.50
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
21.30
Опасное погружение
. Триллер
16+
23.05
Сказ о Никите Гурьянове
. Драма
6+
00.45
По версии Барни
. Драма
16+
03.00
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
04.35
Большие надежды
. Драма
12+
Иллюзион+
05.30
Другой мужчина
. Триллер
16+
07.00
Про Адама
. Комедия
16+
08.30
Блондинка с амбициями
. Романт. комедия
16+
10.00
Механик
. Боевик
16+
11.30
Законы Бруклина
. Крим. драма
16+
13.15
Искусство путешествовать
. Приключ. фильм
16+
16.35
Игра по-крупному
. Сатир. комедия
16+
18.40
Гамлет
. Драма
16+
20.30
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
22.00
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
23.35
Мать и дитя
. Драма
18+
01.45
Другой мужчина
. Триллер
16+
03.10
Искусство путешествовать
. Приключ. фильм
16+
04.50
Игра их жизни
. Спорт. драма
16+
Еврокино
06.30
Клод в помощь
. Комедия
16+
08.00
Замкнутый круг
. Крим. драма
16+
09.35
Голосок
. Комедия
12+
11.10
Евротур
. Комедия
16+
12.40
Королева
. Биограф. драма
12+
14.20
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
12+
15.55
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
17.30
Ох, уж эти родители
. Комедия
16+
19.00
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
20.30
Последний мамонт Франции
. Комед. мелодрама
16+
21.55
Весна в Париже
. Крим. драма
16+
23.30
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
01.05
Курьер
. Комедия
12+
01.15
Замечательная жизнь
. Драма
16+
03.05
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
04.35
Манолете
. Мелодрама
16+
Amedia 2
18.25
Дежурный разговор
. Комедия
18+
22.00
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
23.40
Кочегар
. Крим. драма
18+
01.05
Счастье
. Комедия
18+
ViP Premiere
05.00
Отрочество
. Драма
18+
07.50
Оторва
. Комедия
16+
09.30
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
11.00
Фонзи
. Комедия
16+
13.00
Пятьдесят к одному
. Драма
12+
15.00
Любовная ситуация - это непросто
. Романт. комедия
16+
17.00
Конец романа
. Мелодрама
16+
19.00
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
21.00
Другая женщина
. Комед. мелодрама
16+
22.45
Врожденный порок
. Крим. драма
18+
01.10
Дикая
. Драма
18+
03.05
За кулисами
. Муз. драма
16+
ViP Megahit
06.20
Толстяк Альберт
. Комедия
12+
08.00
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
10.20
Игра на высоте
. Спорт. драма
12+
12.30
Нью-йоркское такси
. Комед. боевик
12+
14.30
Загнанные лошади
. Боевик
16+
16.40
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
18.20
Космическая станция 76
. Фантаст. комедия
18+
20.00
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
21.55
Снайпер
. Боевик
18+
00.05
Восхождение Юпитер
. Фантаст. боевик
12+
02.10
Плохие слова
. Комедия
16+
04.00
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
ViP Comedy
05.20
Животное
. Фантаст. комедия
12+
06.55
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
08.40
Случайный муж
. Мелодрама
16+
10.10
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
12+
11.40
Папе снова 17
. Комедия
12+
13.20
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
15.10
Животное
. Фантаст. комедия
12+
16.30
Простушка
. Комедия
16+
18.20
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
20.00
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
21.45
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
23.25
Мамаша
. Комедия
16+
00.00
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
03.00
Американский пирог - 2
. Молодежная комедия
16+
HD Life
21.00
Городок
. Детектив
16+
00.00
Один день
. Мелодрама
16+
Amedia 1
07.25
Убей своих любимых
. Биограф. драма
18+
12.40
Как я теперь люблю
. Фантаст. мелодрама
16+
14.20
Мастер
. Драма
18+
21.00
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
03.50
Квартет
. Комедия
18+
Amedia Premium HD
13.25
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
18+
18.05
Что знает Оливия?
Драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов