<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
04
11
14
Сегодня 28.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 03.11 по 09.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
07.00
Кубанские казаки
. Муз. комедия
0+
12.10
Королева бензоколонки
. Комедия
0+
13.40
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
15.20
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
6+
01.00
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
Россия 1
06.35
Как же быть сердцу - 2
. Мелодрама
12+
20.30
Солнечный удар
. Драма
12+
23.55
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
НТВ
00.55
Шпильки
. Крим. драма
16+
Культура
10.35
Минин и Пожарский
. Истор.-биограф. фильм
20.25
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
23.15
Ришелье. Мантия и кровь
. Истор. драма
ТВ Центр
06.55
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 3, 4 с.
6+
09.40
Доброе утро
. Комедия
6+
12.10
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
15.15
Домик у реки
. Детек. мелодрама
12+
23.15
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
СТС
09.35
Звездная пыль
. Комед. сказка
16+
17.00
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
Че
14.30
Четыре таксиста и собака
. Комедия
6+
17.00
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
12+
23.00
Живой
. Мист. драма
16+
02.00
Я - кукла
. Боевик
18+
ТВ-3
11.00
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм
0+
14.00
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
16+
16.30
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
16+
19.00
Турист
. Романт. триллер
16+
21.00
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
23.30
Ганнибал
. Триллер
18+
02.15
Соседка по комнате
. Триллер
16+
04.00
Шалун
. Крим. комедия
12+
Мир
07.30
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 3, 4 с.
12+
10.15
Мы из джаза
. Муз. комедия
12+
11.45
Двенадцать стульев
. Комедия
6+
14.25
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
12+
19.15
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия
16+
23.00
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
12+
00.40
Тихие сосны
. Детектив
16+
Русский иллюзион
06.10
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
07.40
Поп
. Драма
16+
09.50
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
11.10
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
12.50
Прощайте, доктор Фрейд!
Комедия
16+
14.40
Карьера Димы Горина
. Комедия
6+
16.20
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
17.45
Дикарка
. Мелодрама
12+
19.30
Усатый нянь
. Муз. комедия
0+
20.50
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 1 с.
16+
22.30
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 2 с.
16+
00.15
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
01.40
Поп
. Драма
16+
03.45
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
ТВ-21
06.10
Замок
. Мист. драма
16+
08.25
Абсолютное зло
. Триллер
16+
10.00
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
12+
11.25
Одна женщина или две
. Комедия
12+
13.05
Ширли Бейси
. Биограф. драма
12+
14.25
2:22
. Триллер
16+
16.15
Похищенная
. Триллер
16+
18.00
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
12+
19.25
Одна женщина или две
. Комедия
12+
21.05
Ширли Бейси
. Биограф. драма
12+
22.25
2:22
. Триллер
16+
00.15
Похищенная
. Триллер
16+
02.00
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
12+
03.25
Одна женщина или две
. Комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Я соблазнила Энди Уорхола
. Драма
18+
07.50
Дикая река
. Приключ. драма
12+
10.05
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
12.30
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
14.00
Я соблазнила Энди Уорхола
. Драма
18+
15.30
Оливер Твист
. Драма
12+
17.50
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
12+
20.00
Волк
. Мист. драма
16+
22.10
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
00.05
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
02.10
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
03.50
Волк
. Мист. драма
16+
Звезда
02.45
Комбаты
. Героич. киноповесть
6+
Пятница!
23.00
Особь: пробуждение
. Фантаст. триллер
18+
Матч ТВ
08.45
Неваляшка-2
. Спорт. комедия
16+
12.55
Смертельная схватка
. Военно-приключ. фильм
16+
17.35
Охота на пиранью
. Боевик
16+
22.20
Клад могилы Чингисхана
. Приключ. фильм
16+
04.15
Земляк
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Осторожно, бабушка!
Комедия
6+
07.30
Гулящие люди
. Кинороман. Из огня да в полымя
0+
09.45
Тартюф
. Муз. комедия
6+
13.30
Гулящие люди
. Кинороман. Из огня да в полымя
0+
15.45
Тартюф
. Муз. комедия
6+
17.30
Осторожно, бабушка!
Комедия
6+
19.30
Гулящие люди
. Кинороман. Бунташное время
0+
21.30
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
23.30
Фуэте
. Драма
12+
01.30
Гулящие люди
. Кинороман. Бунташное время
0+
03.30
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
Ретро
06.00
Проверено - мин нет
. Воен. киноповесть
6+
09.00
Богач, бедняк
. Мелодрама. 4 с. Томас
16+
11.15
Необыкновенно затруднительное положение Мейбл
. Комедия
6+
12.00
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
18.20
Дама с собачкой
. Мелодрама
12+
00.05
Культпоход в театр
. Лирич. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
08.10
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
09.35
Москва
. Драма
16+
13.40
Восьмерка
. Крим. драма
12+
15.20
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
17.20
Частное пионерское
. Приключ. фильм
6+
18.50
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
20.20
Спираль
. Боевик
16+
22.10
Последний уик-энд
. Молодежный триллер
16+
23.50
Девушка и смерть
. Драма
16+
02.00
Москва
. Драма
16+
04.40
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
5 канал
19.00
Туман
. Военно-приключ. фильм
16+
22.25
Туман-2
. Военно-приключ. фильм
16+
Hollywood
05.45
Невозмутимый
. Боевик
16+
07.15
Превращения
. Фильм ужасов
16+
08.35
Бунт в форте Ларами
. Вестерн
16+
09.50
Вьетнам - Техас
. Боевик
16+
11.20
В ожидании света
. Комедия
6+
12.55
Извне
. Фильм ужасов
16+
14.20
Умри, монстр, умри!
Фильм ужасов
16+
15.40
Береговой плацдарм
. Воен. драма
16+
17.10
Папа, что ты делал на войне?
Комедия
6+
19.05
Тень волка
. Приключ. фильм
16+
21.00
В первый раз
. Комедия
16+
22.45
Гробница Лигейи
. Фильм ужасов
16+
00.10
Гоблины-2
. Комед. фильм ужасов
18+
01.40
Хаммер
. Крим. драма
16+
03.10
Крайности
. Триллер
18+
04.40
Заваруха в Гарлеме
. Крим. драма
16+
Кинокомедия
07.00
Алмазный пес
. Семейная комедия
12+
08.45
Дорогая, мы уменьшили себя
. Фантаст. комедия
12+
11.00
Жених возвращается
. Муз. комедия
16+
12.55
Свидание
. Романт. комедия
16+
15.20
Банда неудачников
. Крим. комедия
16+
18.25
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
20.20
Папаши
. Комедия
16+
23.10
Не худо бы похудеть
. Комедия
16+
01.15
Мой лучший друг
. Комедия
16+
04.15
Таможня дает добро
. Комедия
16+
Дом кино
06.45
Мачеха
. Мелодрама
12+
08.15
Испытатель
. Драма
12+
08.45
Кадриль
. Комедия
12+
10.15
Слон
. Приключ. драма
12+
11.50
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
14.15
Пять невест
. Комедия
16+
16.05
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
20.30
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
22.30
Белое солнце пустыни
. Истерн
16+
00.00
Назад - к счастью, или Кто найдет Синюю птицу
. Романт. комедия
16+
01.55
Красная палатка
. Драма
12+
Время
12.00
Всадник по имени Смерть
. Истор. драма
16+
20.00
Исчезнувшая империя
. Драма
16+
04.00
Исчезнувшая империя
. Драма
16+
Кинохит
06.45
Неудержимый
. Боевик
16+
08.30
StarПерцы
. Комедия
16+
10.30
Хозяева ночи
. Крим. драма
18+
12.35
На крючке
. Приключ. триллер
16+
14.40
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
16.30
12 лет рабства
. Драма
16+
18.45
Неудержимый
. Боевик
16+
20.30
Малышка на миллион
. Драма
16+
22.45
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
00.40
Банда Келли
. Истор. драма
16+
02.35
StarПерцы
. Комедия
16+
04.30
Хозяева ночи
. Крим. драма
18+
Киносвидание
05.00
Дублер
. Комедия
16+
07.00
Побочный эффект
. Триллер
16+
09.00
Реальность
. Трагикомедия
16+
11.00
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
13.00
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
15.00
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
17.00
Зимняя кость
. Драма
16+
19.00
Завтрак у Тиффани
. Мелодрама
12+
21.10
Тайна Антуана Ватто
. Драм. триллер
16+
23.00
Последнее воскресение
. Биограф. драма
16+
01.00
Интересы государства
. Триллер
18+
03.00
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
Наше новое кино
06.15
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
08.15
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
10.15
Даун Хаус
. Комедия
16+
12.15
Мамы
. Комед. альманах
12+
14.15
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
16.15
Жаркий ноябрь
. Триллер
16+
18.15
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
20.15
Москва, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
22.15
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
00.30
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
02.15
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
04.15
Даун Хаус
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
08.00
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
10.00
Все включено - 2
. Комедия
12+
14.00
Каньоны
. Триллер
18+
16.00
Сезон убийц
. Боевик
16+
18.00
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
20.00
Все включено - 2
. Комедия
12+
22.00
Любовь по рецепту
. Комедия
16+
00.00
Каньоны
. Триллер
18+
02.00
Сезон убийц
. Боевик
16+
04.00
Шутки в сторону
. Крим. комедия
16+
Viasat Action
05.00
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
07.00
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
08.40
Настоящее преступление
. Триллер
16+
10.50
Предатель
. Триллер
16+
12.50
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
14.35
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
16.50
Остров
. Фантаст. триллер
12+
19.15
Не оставляющий следа
. Триллер
18+
21.00
Синистер
. Фильм ужасов
16+
23.00
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
Киномикс
06.50
Я нормально, супер гуд
. Комедия
18+
08.35
Сирано де Бержерак
. Мелодрама
12+
11.00
Одним меньше
. Крим. драма
18+
13.00
Маленькая ложь
. Приключ. комедия
6+
14.30
Два мира
. Фантаст. комедия
12+
16.30
Стиляги
. Мюзикл
16+
18.50
Я нормально, супер гуд
. Комедия
18+
20.35
Хорошая девочка
. Комедия
16+
22.30
Наш двор
. Лирич. киноповесть
6+
00.30
Подмена
. Боевик
18+
02.30
Право на "лево"
. Комед. альманах
18+
04.30
Сирано де Бержерак
. Мелодрама
12+
Иллюзион+
06.00
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
07.40
Все, кроме любви
. Романт. комедия
16+
09.20
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
11.05
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
12.35
Не говори ничего
. Триллер
16+
14.05
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
15.40
Перейти черту
. Крим. драма
16+
17.15
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
19.00
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
20.30
Младенец в подарок
. Комед. мелодрама
16+
23.10
Любовь, секс и Лос-Анджелес
. Романт. комедия
18+
01.05
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
02.40
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
04.25
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
Еврокино
05.45
Мигель и Уильям
. Истор. комедия
16+
07.25
Удар судьбы
. Триллер
16+
08.55
Довольно добрый человек
. Комед. мелодрама
16+
10.45
Принцесса Мария Бонапарт
. Биограф. драма
16+
13.55
Коломба
. Драма
16+
15.40
Круче не бывает
. Крим. драма
16+
17.15
Век помрачения
. Сатир. комедия
16+
19.00
Шеф
. Комедия
12+
20.20
Любовь - это все, что тебе нужно
. Мелодрама
16+
22.10
Любовь и кухня
. Комед. мелодрама
16+
23.40
Сломленные
. Драма
16+
01.05
Недвижимая гроза
. Мелодрама
16+
02.30
Че: часть вторая
. Истор.-биограф. фильм
16+
04.45
Любовь за стеной
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 2
09.35
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
11.10
Осведомленный источник в Москве
. Биограф. драма
16+
15.15
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
21.00
Крепкий брак
. Комед. мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Подмена
. Детек. драма
16+
09.10
Не угаснет надежда
. Приключ. драма
12+
12.40
Остинленд
. Романт. комедия
16+
14.20
Великий Гэтсби
. Мелодрама
16+
16.40
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
19.00
Не угаснет надежда
. Приключ. драма
12+
21.00
Анатомия любви
. Мелодрама
12+
23.00
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
00.50
Взгляд зимы
. Триллер
16+
02.20
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
16+
ViP Megahit
06.00
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
08.00
Застрял в тебе
. Комедия
12+
10.00
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
12+
12.30
22 минуты
. Боевик
12+
14.00
Обливион
. Фантаст. боевик
12+
16.00
Забойный реванш
. Спорт. комедия
16+
18.00
Неудержимые-2
. Боевик
18+
20.00
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
22.00
Чужой-4: воскрешение
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Чудовища Берингова моря
. Фильм ужасов
16+
02.00
Конец света - 2013: апокалипсис по-голливудски
. Фантаст. комедия
18+
04.00
Тренировочный день
. Боевик
16+
ViP Comedy
05.00
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
07.00
Сводные братья
. Комедия
16+
09.00
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
16+
11.00
Шафер
. Комедия
16+
13.00
Алекс и Эмма
. Мелодрам. комедия
12+
15.00
Свихнувшиеся
. Драма
16+
17.00
Американский президент
. Мелодрам. комедия
16+
19.00
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
21.00
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
23.00
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
01.00
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
03.00
Животное
. Фантаст. комедия
12+
HD Life
03.00
Шеф
. Комедия
16+
Amedia 1
05.20
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
18+
09.00
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
18+
11.10
Тачка №19
. Триллер
16+
12.35
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
18+
14.30
Покорители волн
. Спорт. драма
12+
16.25
Малышка на миллион
. Драма
16+
18.40
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Коко Шанель
. Биограф. фильм
18+
22.35
Остров проклятых
. Драм. триллер
18+
03.00
Коко Шанель
. Биограф. фильм
18+
04.35
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
Amedia Premium HD
12.15
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
14.10
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
17.55
Олив Киттридж
. Драма
18+
22.00
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
00.30
Олив Киттридж
. Драма
18+
02.30
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
04.10
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
TV-Губерния
08.00
Это - свидание
. Муз. комедия
12+
12.25
Печки-лавочки
. Киноповесть
16+
17.55
Чужая родня
. Мелодрама
16+
19.40
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
22.00
Иностранный корреспондент
. Шпионский триллер
12+
01.50
Это - свидание
. Муз. комедия
12+
03.35
Иностранный корреспондент
. Шпионский триллер
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов