<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
04
03
18
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 26.02 по 04.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.10
За двумя зайцами
. Сатир. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
13.20
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
6+
17.35
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
0+
23.40
Норвег
. Комедия
12+
01.45
Обратная тяга
. Триллер
16+
Россия 1
14.00
Семейное счастье
. Мелодрама
12+
16.00
Мои дорогие
. Мелодрама
12+
НТВ
05.00
Сильная
. Крим. драма
16+
23.00
Взлом
. Крим. драма
16+
01.05
Сильная
. Крим. драма
16+
Культура
07.05
Путешествие миссис Шелтон
. Приключ. фильм
10.50
Без свидетелей
. Психол. драма
18.15
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
22.20
Танго либре
. Драма
00.55
Путешествие миссис Шелтон
. Приключ. фильм
ТВ Центр
05.55
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
16+
08.10
Семь стариков и одна девушка
. Комедия
16+
11.45
Путешествие во влюбленность
. Лирич. комедия
16+
17.35
Половинки невозможного
. Мелодрам. детектив
12+
21.10
Дудочка крысолова
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
СТС
09.15
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
13.10
Новый Человек-паук. Высокое напряжение
. Кинокомикс
12+
16.55
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
18.45
Большой и добрый великан
. Фэнтези
12+
21.00
Человек-муравей
. Фантаст. боевик
16+
23.15
Обитель зла. Возмездие
. Фантаст. боевик
18+
01.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
Че
13.30
Что могло быть хуже?
Крим. комедия
12+
23.00
Город Бога - 2
. Крим. драма
18+
01.00
Путь Карлито
. Крим. драма
18+
ТВ-3
15.00
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
17.15
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
16+
19.00
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
16+
20.45
Полтергейст
. Фильм ужасов
16+
22.30
Последние девушки
. Комед. фильм ужасов
16+
00.15
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
Русский иллюзион
08.15
Гарпастум
. Истор. драма
16+
10.25
И не было лучше брата
. Драма
16+
12.00
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
13.35
Праздник взаперти
. Комедия
16+
15.05
Меченосец
. Мист. триллер
16+
17.00
Небо падших
. Драма
16+
19.10
Жена Сталина
. Истор. драма. 3, 4 с.
16+
20.50
Два в одном
. Трагикомедия
16+
23.05
Рита
. Мелодрама
16+
02.45
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
04.50
Праздник взаперти
. Комедия
16+
ТВ-21
06.20
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
08.00
Коко Шанель и Игорь Стравинский
. Биограф. драма
16+
10.50
Капитан Фантастик
. Комедия
12+
12.50
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
14.25
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
12+
16.20
Великая Афродита
. Комедия
16+
18.50
Капитан Фантастик
. Комедия
12+
20.50
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
22.25
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
12+
00.20
Великая Афродита
. Комедия
16+
02.50
Капитан Фантастик
. Комедия
12+
04.50
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Кроличья нора
. Драма
16+
08.00
Серьезный человек
. Драма
16+
10.00
Дар
. Мист. триллер
16+
12.10
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
14.20
Кроличья нора
. Драма
16+
17.50
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
12+
20.10
Дневники няни
. Комедия
16+
22.10
Семь жизней
. Драма
16+
00.30
Гений
. Биограф. драма
18+
02.30
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
Домашний
08.30
Страховой случай
. Мелодрама
16+
10.25
Когда на юг улетят журавли...
Мелодрама
16+
13.55
Своя правда
. Мелодрама
16+
Звезда
06.10
Двойной капкан
. Детектив
12+
14.00
Крутой
. Боевик
16+
16.00
Жаркий ноябрь
. Триллер
16+
04.00
Мафия бессмертна
. Боевик
16+
Пятница!
22.30
Воины света
. Фантаст. боевик
16+
00.30
Трансформация
. Фильм ужасов
18+
Матч ТВ
01.05
Обсуждению не подлежит
. Триллер
16+
Родное кино
05.00
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 4 с.
0+
08.05
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
11.10
12 стульев
. Муз. комедия. 3, 4 с.
12+
14.15
Даун Хаус
. Комедия
16+
15.50
Родная кровь
. Мелодрама
6+
17.25
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
19.00
Почти смешная история
. Лирич. комедия
12+
21.50
Дневной поезд
. Мелодрама
16+
23.35
Ехали два шофера
. Комедия
12+
Ностальгия
07.55
Берег его жизни
. Истор.-биограф. фильм. 3 с.
16+
16.00
Два голоса
. Мелодрама
16+
21.20
Доченька
. Социально-психол. драма
16+
01.20
Берег его жизни
. Истор.-биограф. фильм. 2 с.
16+
Ретро
06.05
Зверобой
. Приключ. фильм
12+
12.00
Белые ночи
. Мелодрама
12+
16.15
Обыкновенное чудо
. Сказочная мелодрама
12+
20.00
Полицейский по найму
. Комед. триллер
16+
00.00
Зверобой
. Приключ. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
09.20
Ванечка
. Мелодрама
16+
11.20
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
14.55
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
16.35
День дурака
. Приключ. комедия
16+
20.20
Служебный роман. Наше время
. Мелодрам. комедия
16+
22.10
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
00.10
Разбуди меня
. Мист. триллер
18+
02.05
Руд и Сэм
. Крим. комедия
12+
04.05
Край
. Драма
16+
5 канал
13.30
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
Sony Sci-Fi
07.50
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
05.45
Дикая орхидея - 2: два оттенка грусти
. Эрот. мелодрама
18+
07.30
Богатство в любви
. Мелодрама
18+
09.15
Ночь кометы
. Фантаст. боевик
18+
10.50
Дикая орхидея - 2: два оттенка грусти
. Эрот. мелодрама
18+
12.35
Январский человек
. Триллер
18+
14.10
Голубое небо
. Мелодрама
18+
15.50
Подрывники
. Триллер
18+
17.50
Охотник на крокодилов: схватка
. Приключ. комедия
12+
19.20
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
21.00
Иллюзия убийства
. Триллер
18+
22.45
В тылу врага
. Боевик
18+
Кинокомедия
05.55
Детородные
. Комедия
16+
07.40
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
09.15
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
10.45
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
12.10
Без чувств
. Комедия
16+
14.00
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
15.55
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
17.40
Семейное ограбление
. Комедия
16+
19.30
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
21.15
Мама дарагая!
Комедия
12+
22.55
Животное
. Фантаст. комедия
12+
Дом кино
05.10
Мы из джаза
. Муз. комедия
12+
06.35
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
12+
10.30
Женщины
. Киноповесть
12+
12.30
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
14.10
Карнавал
. Муз. мелодрама
12+
17.00
Любовь и голуби
. Лирич. комедия
12+
19.00
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
21.50
Женщины
. Киноповесть
12+
23.50
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
12+
01.35
Жили три холостяка
. Муз. комедия
12+
Время
13.25
Убийство на улице Данте
. Драма
12+
21.35
Застава в горах
. Приключ. фильм
12+
Кинохит
05.35
Покорители волн
. Спорт. драма
12+
07.25
Кабаре
. Муз. драма
12+
09.30
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
11.35
По версии Барни
. Драма
16+
13.40
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
15.30
Одержимость
. Драма
16+
17.10
Чикаго
. Мюзикл
16+
19.00
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
20.50
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
22.40
Яркая звезда
. Биограф. драма
12+
Киносвидание
05.10
Финишная прямая
. Драма
16+
06.50
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
08.15
8 свиданий
. Романт. комедия
16+
09.50
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
11.35
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
13.25
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
15.25
Семейка Тененбаум
. Комедия
16+
17.10
Прислуга
. Драма
12+
19.30
Просто вместе
. Мелодрама
16+
21.00
Париж любой ценой
. Комедия
16+
22.30
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
Наше новое кино
05.40
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
16+
08.00
Швейцар
. Триллер
16+
09.30
Меченосец
. Мист. триллер
16+
11.30
Своя чужая жизнь
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
13.55
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
15.50
Черная молния
. Кинокомикс
6+
17.40
Спираль
. Боевик
16+
19.30
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
21.15
Тэли и Толи
. Трагикомедия
12+
22.40
Пять невест
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Заложники
. Драм. триллер
16+
07.45
Дуэль
. Вестерн
18+
09.35
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
11.10
Новогодний переполох
. Семейная комедия
12+
12.40
Чистое искусство
. Детек. триллер
12+
14.15
О любви
. Мелодрама
16+
15.50
Джеки
. Биограф. драма
18+
17.30
Мистериум. Охотники на фазанов
. Детек. триллер
18+
19.30
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
21.45
Строго на запад
. Вестерн
16+
23.10
Клятва
. Крим. триллер
18+
Viasat Action
05.10
К-19
. Драма
12+
07.35
Собственность дьявола
. Триллер
16+
09.35
Пароль "Рыба-меч"
. Боевик
16+
11.20
Каратель
. Кинокомикс
18+
13.30
Сделка с дьяволом
. Мист. триллер
16+
15.15
К-19
. Драма
12+
17.40
Медальон
. Боевик
16+
19.25
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
21.10
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
23.25
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
01.15
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
03.30
Наперегонки со смертью
. Крим. комедия
16+
Киномикс
06.15
Она
. Фантаст. драма
16+
08.20
Жизнь Дэвида Гейла
. Детек. драма
18+
10.30
Берни
. Комедия
16+
12.15
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
14.00
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
16.15
Мустанг
. Драма
16+
18.00
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
19.50
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
21.50
Дочь бога
. Триллер
18+
23.35
Особый парень: тупой супергерой
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.00
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
06.50
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
08.25
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
10.15
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
11.55
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
13.30
Гостья
. Фантаст. драма
12+
15.30
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
17.10
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
18.45
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
20.30
Гамбит
. Крим. комедия
16+
22.05
Ускорение
. Крим. боевик
16+
00.00
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
01.40
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
03.10
Гостья
. Фантаст. драма
12+
Sony ТВ
11.15
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
20.00
Матч-пойнт
. Драма
16+
22.05
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
23.40
Сенсация
. Мист. комедия
16+
РТР-Планета
06.00
Злоумышленница
. Мелодрама
12+
16.40
Предлагаю руку и сердце
. Мелодрама
12+
01.10
Весомое чувство
. Мелодрама
12+
Еврокино
06.00
Замечательная жизнь
. Драма
16+
07.50
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
09.30
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
11.15
Лионцы
. Крим. драма
16+
12.55
Опасное везение
. Истор. драма
16+
15.55
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
17.25
Последний король
. Истор. боевик
16+
19.00
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
20.35
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
22.10
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
00.00
Полетта. Во все тяжкие
. Крим. комедия
18+
01.25
Суров закон
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.45
Арестуйте меня
. Триллер
16+
03.20
Белый бог
. Драма
16+
Amedia 2
03.35
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
Ю
18.00
Миллионер
. Мелодрама
16+
20.00
Проездной билет
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
13.15
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
16+
15.00
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
16+
21.00
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
22.30
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Легенда
. Крим. триллер
18+
07.20
Ночлежка
. Комедия
16+
09.05
Бегущая от реальности
. Драма
18+
10.45
Форсаж-8
. Боевик
12+
13.10
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
15.10
Сплит
. Фильм ужасов
18+
19.05
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
21.00
Чужой: завет
. Фантаст. триллер
18+
23.10
Гиппопотам
. Комедия
18+
00.50
Легенда
. Крим. триллер
18+
03.10
Ночлежка
. Комедия
16+
ViP Megahit
05.45
Молчание ягнят
. Триллер
18+
07.40
Потомки
. Драма
16+
09.35
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
12+
11.35
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
13.40
Манчестер у моря
. Драма
18+
15.55
Человек дождя
. Драма
16+
18.10
Рокки
. Спорт. драма
16+
20.10
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
22.10
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
00.10
Спартак
. Истор. драма
12+
03.15
Аватар
. Фантаст. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Большая свадьба
. Комедия
16+
08.10
Учитель английского
. Мелодрама
16+
11.25
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
13.25
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
15.15
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
17.00
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
18.50
Большая свадьба
. Комедия
16+
20.30
Укрощение строптивых
. Комедия
16+
22.30
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
00.55
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
02.40
Учитель английского
. Мелодрама
16+
04.30
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
ОТР
09.30
И жизнь, и слезы, и любовь
. Мелодрама
12+
16.35
Артист и мастер изображения
. Авантюрн. комедия
12+
20.10
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
21.40
Черная стрела
. Истор.-приключ. фильм
12+
03.20
И жизнь, и слезы, и любовь
. Мелодрама
12+
Amedia 1
08.10
Носороги
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.35
Джон Леннон
. Биограф. драма
16+
14.00
Джек Булл
. Драм. вестерн
12+
20.55
Лучшая жизнь
. Драма
16+
04.45
Завершить историю
. Комедия
12+
Amedia Premium HD
06.00
Перевозки Такахаши
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.00
Месть от кутюр
. Драма
16+
02.40
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
TV-Губерния
11.00
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
14.10
Любовь случается
. Мелодрама
16+
15.55
Авиатор
. Биограф. драма
16+
21.15
Когда я был певцом
. Мелодрама
16+
00.15
Любовь случается
. Мелодрама
16+
02.00
Убежать, догнать, влюбиться
. Романт. комедия
12+
03.30
Август
. Драма
18+
Остросюжетное HD
05.30
Особое мнение
. Фантаст. триллер
18+
07.50
Бросок кобры
. Фантаст. боевик
16+
09.45
Бросок кобры - 2
. Фантаст. боевик
16+
11.30
Три икса: мировое господство
. Приключ. триллер
16+
13.15
Трансформеры
. Фантаст. боевик
12+
15.35
Трансформеры: месть падших
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Трансформеры: эпоха истребления
. Фантаст. боевик
16+
23.15
Особое мнение
. Фантаст. триллер
18+
Кинопремиум HD
05.10
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
07.25
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
09.10
Данди по прозвищу Крокодил
. Приключ. комедия
18+
10.45
Крокодил Данди - 2
. Приключ. комедия
16+
12.35
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
19.40
Девять жизней
. Комедия
12+
Настоящее страшное телевидение
05.25
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
07.00
Вакансия на жертву
. Триллер
16+
08.25
Константин: повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
10.25
Детские игры
. Фильм ужасов
16+
11.55
Идентификация
. Детек. триллер
16+
13.25
Вакансия на жертву
. Триллер
16+
14.50
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
16.30
Рука-убийца
. Комед. фильм ужасов
16+
18.00
Палата
. Фильм ужасов
16+
19.30
Дар
. Мист. триллер
16+
21.25
Кукла
. Фильм ужасов
16+
23.00
Семь
. Триллер
18+
01.05
Пока ее не было
. Триллер
18+
03.30
Обезьяна-убийца
. Фильм ужасов
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов