<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
03
11
14
Сегодня 28.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 03.11 по 09.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
08.00
Приходите завтра
. Комедия
6+
12.15
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
14.10
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
18.45
Красотка
. Мелодрама
16+
00.25
Лицо со шрамом
. Крим. драма
16+
Россия 1
05.55
Как же быть сердцу
. Мелодрама
12+
08.05
Одинокие сердца
. Мелодрама
12+
20.30
Поддубный
. Биограф. драма
12+
23.00
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
02.50
Устрицы из Лозанны
. Крим. комедия
16+
НТВ
00.20
Танец живота
. Мелодрама
16+
Культура
10.35
Александр Невский
. Истор.-биограф. фильм
20.25
Тихий Дон
. Кинороман. 2 с.
23.15
Людовик XI. Угроза королю
. Истор. драма
ТВ Центр
05.15
Жених по объявлению
. Мелодрама
16+
07.00
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 1, 2 с.
6+
11.45
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
6+
16.20
Вопреки здравому смыслу
. Крим. мелодрама
16+
18.10
Манекенщица
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
22.55
Московские сумерки
. Мист. мелодрама
16+
00.45
Холостяк
. Боевик
12+
СТС
19.20
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
22.20
Звездная пыль
. Комед. сказка
16+
Че
06.00
Ищите женщину
. Детек. комедия
0+
15.00
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
17.15
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
23.00
Я - кукла
. Боевик
18+
02.00
Ищите женщину
. Детек. комедия
0+
ТВ-3
11.30
Сумерки
. Мист. мелодрама
16+
14.00
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
16+
16.30
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
19.00
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
16+
21.30
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
16+
00.00
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
02.30
Следы ведьм
. Мист. триллер
16+
Мир
07.20
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 1, 2 с.
12+
10.15
Тихий Дон
. Кинороман
12+
20.35
Двенадцать стульев
. Комедия
6+
23.20
Уик-энд у Берни
. Крим. комедия
16+
04.35
Моя любовь
. Лирич. комедия
6+
Русский иллюзион
05.35
Зависть богов
. Мелодрама
16+
07.50
На краю стою...
Боевик
16+
10.35
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
12.05
Поп
. Драма
16+
14.15
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
15.40
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
17.15
Прощайте, доктор Фрейд!
Комедия
16+
19.05
Карьера Димы Горина
. Комедия
6+
20.50
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
22.15
Дикарка
. Мелодрама
12+
00.00
Slove. Прямо в сердце
. Боевик
16+
01.25
Зависть богов
. Мелодрама
16+
03.35
На краю стою...
Боевик
16+
ТВ-21
06.25
Подозрения мистера Уичера. Убийство на Энджел Лейн
. Детектив
16+
08.05
Жизнь с детьми
. Драма
16+
10.00
Три жизни и одна смерть
. Комедия
16+
12.10
Учитель года
. Комедия
12+
14.10
Замок
. Мист. драма
16+
16.25
Абсолютное зло
. Триллер
16+
18.00
Три жизни и одна смерть
. Комедия
16+
20.10
Учитель года
. Комедия
12+
22.10
Замок
. Мист. драма
16+
00.25
Абсолютное зло
. Триллер
16+
02.00
Три жизни и одна смерть
. Комедия
16+
04.10
Учитель года
. Комедия
12+
ТВ-1000
06.00
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
08.20
Семь жизней
. Драма
16+
10.30
Сестры Магдалины
. Драма
16+
12.30
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
14.15
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
16.40
Город Эмбер: побег
. Фэнтези
12+
18.20
Семь жизней
. Драма
16+
20.30
1+1
. Комедия
16+
22.30
Тормоз
. Триллер
16+
00.05
Я соблазнила Энди Уорхола
. Драма
18+
01.35
Дикая река
. Приключ. драма
12+
03.35
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
Домашний
09.10
Волшебный бриллиант
. Мелодрама
16+
11.40
Бобби
. Мелодрама
16+
14.35
Зита и Гита
. Мелодрама
12+
00.30
Откуда берутся дети?
Комедия
16+
Звезда
06.00
Дамское танго
. Мелодрама
12+
10.45
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
0+
23.30
Марш-бросок
. Боевик
12+
01.45
Два бойца
. Героич. драма
0+
03.00
Расскажи мне о себе
. Мелодрама
6+
04.30
Горожане
. Киноповесть
12+
Пятница!
23.00
Особь-2
. Фантаст. боевик
18+
01.00
Особь: пробуждение
. Фантаст. триллер
18+
Матч ТВ
08.40
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
22.20
Смертельная схватка
. Военно-приключ. фильм
16+
Родное кино
05.45
Вооружен и очень опасен
. Приключ. фильм
12+
07.30
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
09.30
Маленькая Вера
. Драма
18+
13.30
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
15.30
Маленькая Вера
. Драма
18+
17.45
Вооружен и очень опасен
. Приключ. фильм
12+
19.30
Гулящие люди
. Кинороман. Из огня да в полымя
0+
21.45
Тартюф
. Муз. комедия
6+
23.30
Осторожно, бабушка!
Комедия
6+
01.30
Гулящие люди
. Кинороман. Из огня да в полымя
0+
03.45
Тартюф
. Муз. комедия
6+
Ретро
08.55
Богач, бедняк
. Мелодрама. 3 с. Рудольф
16+
11.20
Притворщик
. Эксцентр. комедия
6+
12.00
Проверено - мин нет
. Воен. киноповесть
6+
15.00
Богач, бедняк
. Мелодрама. 4 с. Томас
16+
17.15
Необыкновенно затруднительное положение Мейбл
. Комедия
6+
18.00
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
00.20
Дама с собачкой
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
12.20
Анна и Командор
. Киноповесть
12+
16.55
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
18.35
Чемпионы
. Киноальманах
12+
20.20
Частное пионерское
. Приключ. фильм
6+
21.50
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
23.15
Дед 005
. Комедия
12+
01.00
Греческие каникулы
. Мелодрама
16+
04.30
Перцы
. Комедия
16+
Hollywood
06.55
Дай пять
. Комедия
16+
08.30
Удивительная Грейс
. Комедия
16+
10.10
Пляжные игры
. Муз. комедия
16+
11.45
Холодный рай
. Драм. триллер
16+
13.30
Превращения
. Фильм ужасов
16+
14.50
Бунт в форте Ларами
. Вестерн
16+
16.05
Вьетнам - Техас
. Боевик
16+
17.55
В ожидании света
. Комедия
6+
19.30
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
21.00
Тень волка
. Приключ. фильм
16+
22.55
Цари солнца
. Приключ. фильм
12+
00.40
Гоблины
. Комед. фильм ужасов
18+
02.00
Гробница Лигейи
. Фильм ужасов
16+
03.25
Гоблины-2
. Комед. фильм ужасов
18+
Кинокомедия
07.10
Дорога на Сингапур
. Муз. комедия
12+
08.35
Алмазный пес
. Семейная комедия
12+
11.20
Мой лучший друг
. Комедия
16+
12.55
Дорогая, мы уменьшили себя
. Фантаст. комедия
12+
15.30
Жених возвращается
. Муз. комедия
16+
18.20
Свидание
. Романт. комедия
16+
20.20
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
23.10
Банда неудачников
. Крим. комедия
16+
01.15
Таможня дает добро
. Комедия
16+
04.25
Безжалостные люди
. Мелодрам. комедия
16+
Дом кино
06.45
Васса
. Драма
16+
09.10
Кубанские казаки
. Муз. комедия
0+
11.05
Бабло
. Крим. комедия
18+
12.45
Высота
. Производственная мелодрама
12+
14.25
Питер FM
. Лирич. комедия
16+
15.55
Русалка
. Трагикомедия
16+
20.30
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
22.05
Мимино
. Комедия
0+
01.35
Три дня в Москве
. Лирич. комедия
0+
03.45
Дотянуться до мамы
. Мелодрама
12+
Время
12.00
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
16+
20.00
Всадник по имени Смерть
. Истор. драма
16+
04.00
Песни моря
. Муз. комедия
12+
Кинохит
05.30
Мюнхен
. Триллер
18+
08.30
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
10.30
12 лет рабства
. Драма
16+
12.45
Неудержимый
. Боевик
16+
14.30
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
17.30
Мюнхен
. Триллер
18+
20.30
StarПерцы
. Комедия
16+
22.30
Хозяева ночи
. Крим. драма
18+
00.35
На крючке
. Приключ. триллер
16+
02.40
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
04.30
12 лет рабства
. Драма
16+
Киносвидание
05.20
Человек года
. Комедия
12+
07.20
Власть убеждений
. Триллер
16+
09.00
Шальные деньги: стокгольмский нуар
. Крим. драма
18+
11.00
Белые ночи
. Мелодрама
12+
13.00
Дублер
. Комедия
16+
15.00
Побочный эффект
. Триллер
16+
17.00
Реальность
. Трагикомедия
16+
19.00
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
21.00
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
23.00
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
01.00
Зимняя кость
. Драма
16+
03.00
Белые ночи
. Мелодрама
12+
Наше новое кино
06.15
Мамы
. Комед. альманах
12+
08.15
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
10.15
Жаркий ноябрь
. Триллер
16+
12.15
Золотое сечение
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
14.15
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
16.20
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
18.15
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
20.15
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
22.15
Даун Хаус
. Комедия
16+
00.15
Мамы
. Комед. альманах
12+
02.15
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
04.15
Жаркий ноябрь
. Триллер
16+
Кинопремьера
06.00
Тайна перевала Дятлова
. Триллер
16+
08.00
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
10.00
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
12.00
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
16.00
Каньоны
. Триллер
18+
18.00
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
20.00
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
22.00
Все включено - 2
. Комедия
12+
02.00
Каньоны
. Триллер
18+
04.00
Сезон убийц
. Боевик
16+
Viasat Action
05.00
Лифт
. Триллер
18+
07.00
Легенды: гробница дракона
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
09.00
Полиция Майами: отдел нравов
. Триллер
16+
11.30
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
15.25
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
17.10
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Предатель
. Триллер
16+
21.00
Остров
. Фантаст. триллер
12+
23.25
Служители
. Триллер
16+
Киномикс
06.40
Барон Мюнхгаузен
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
08.30
Два мира
. Фантаст. комедия
12+
10.30
Стиляги
. Мюзикл
16+
12.50
Я нормально, супер гуд
. Комедия
18+
14.35
Игра на выживание
. Триллер
16+
16.30
Коридоры времени: пришельцы-2
. Фантаст. комедия
12+
18.30
Апартаменты 1303
. Фильм ужасов
16+
20.30
Сирано де Бержерак
. Мелодрама
12+
22.55
Одним меньше
. Крим. драма
18+
00.55
Право на "лево"
. Комед. альманах
18+
02.45
Два мира
. Фантаст. комедия
12+
04.30
Стиляги
. Мюзикл
16+
Иллюзион+
05.35
Профессионал
. Боевик
16+
07.30
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
09.05
Перейти черту
. Крим. драма
16+
10.35
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
12.20
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
13.50
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
15.25
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
17.05
Все, кроме любви
. Романт. комедия
16+
18.45
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
20.30
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
21.55
Не говори ничего
. Триллер
18+
00.25
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
02.35
Профессионал
. Боевик
16+
04.25
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
РТР-Планета
08.00
Старший сын
. Трагикомедия
6+
10.15
Будем ждать, возвращайся
. Киноповесть
6+
12.25
Молодожены
. Мелодрама
12+
14.15
Одинокие сердца
. Мелодрама
12+
00.30
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
03.40
Молодожены
. Мелодрама
12+
Еврокино
07.00
Недвижимая гроза
. Мелодрама
16+
08.20
Че: часть вторая
. Истор.-биограф. фильм
16+
10.40
Любовь за стеной
. Комед. мелодрама
16+
12.25
Окольные пути
. Трагикомедия
16+
13.55
600 кг золота
. Приключ. драма
16+
15.35
Времена года
. Драма
16+
17.15
Примечание
. Драма
16+
19.00
Нет
. Истор. драма
18+
20.50
Хелен
. Драма
16+
22.45
Класс
. Драма
16+
00.50
Встречный ветер
. Детек. драма
16+
02.20
Здравствуй, грусть
. Мелодрама
16+
03.55
Викинги против пришельцев
. Фантаст. боевик
16+
Amedia 2
09.30
Околофутбола
. Крим. драма
16+
11.10
Осведомленный источник в Москве
. Биограф. драма
16+
15.15
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
21.00
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
Ю
00.00
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Дикари
. Трагикомедия
16+
07.00
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
09.00
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
16.30
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
18.40
Великий Гэтсби
. Мелодрама
16+
21.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
23.20
Хорошенькая
. Мелодрама
16+
01.00
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
03.00
Дикари
. Трагикомедия
16+
ViP Megahit
06.00
Одноклассники-2
. Комедия
16+
08.00
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
10.00
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
12.00
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
13.30
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
12+
16.00
22 минуты
. Боевик
12+
18.00
Забойный реванш
. Спорт. комедия
16+
20.00
Обливион
. Фантаст. боевик
12+
22.00
Чужой-3
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
02.00
Чудовища Берингова моря
. Фильм ужасов
16+
04.00
Чужой-4: воскрешение
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
05.00
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
07.00
Шалун
. Крим. комедия
12+
09.00
Свирепые создания
. Комедия
12+
11.00
Сводные братья
. Комедия
16+
13.00
Шалун
. Крим. комедия
12+
15.00
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
17.00
Шафер
. Комедия
16+
19.00
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
16+
21.00
Свихнувшиеся
. Драма
16+
23.00
Переростки
. Комедия
16+
01.00
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
03.00
Сводные братья
. Комедия
16+
HD Life
12.00
Шеф
. Комедия
16+
ОТР
10.00
Я объявляю вам войну
. Боевик
12+
13.20
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 3 с.
12+
16.10
Я объявляю вам войну
. Боевик
12+
19.20
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
12+
00.20
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 4 с.
12+
04.05
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
Amedia 1
09.25
Измеряя мир
. Биограф. драма
16+
11.55
Майкл Клейтон
. Драм. триллер
16+
13.55
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
16.25
Девушка, которая играла с огнем
. Триллер
18+
18.35
Девушка, которая взрывала воздушные замки
. Триллер
16+
21.00
Коко Шанель
. Биограф. фильм
18+
22.35
Бьютифул
. Драма
18+
03.00
Измеряя мир
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
12.00
Дворецкий
. Полит. драма
16+
14.15
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
17.55
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
20.00
Олив Киттридж
. Драма
18+
00.25
Олив Киттридж
. Драма
18+
TV-Губерния
08.10
Без ума от музыки
. Муз. комедия
0+
12.25
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
15.55
Печки-лавочки
. Киноповесть
16+
17.30
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
19.40
Призрак
. Триллер
16+
21.40
Спасательная шлюпка
. Триллер
0+
01.10
Без ума от музыки
. Муз. комедия
0+
02.45
Спасательная шлюпка
. Триллер
0+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов