<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
03
04
17
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 03.04 по 09.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.20
Осведомитель
. Крим. триллер. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
11.30
Дон Жуан, или Месть блондинки
. Истор. драма
20.45
Развод по-итальянски
. Комедия
ТВ Центр
08.00
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
16+
09.45
Я объявляю вам войну
. Боевик
12+
17.00
Хроника гнусных времен
. Детектив. 1, 2 с.
12+
00.30
Из Сибири с любовью
. Лирич. комедия
12+
СТС
09.30
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 2
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Орудия смерти. Город костей
. Фэнтези
12+
02.00
Как стать принцессой
. Романт. комедия
12+
04.10
Паранормальное явление. Метка дьявола
. Фильм ужасов
16+
Че
16.00
Человек с золотым пистолетом
. Приключ. боевик
12+
19.30
Узкая грань
. Триллер
16+
21.30
Контрабанда
. Крим. драма
16+
ТВ-3
23.00
Ужастики
. Приключ. комедия
12+
Мир
09.00
Временщик
. Приключ. фильм. 1, 2 с.
16+
22.10
Сделка
. Муз. мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.25
Патруль
. Триллер
16+
08.05
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
09.55
День выборов
. Комедия
16+
13.00
Мымра
. Романт. комедия
16+
14.25
Доктор
. Драма
16+
16.10
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
18.05
День выборов - 2
. Комедия
16+
20.50
Дом малютки
. Мелодрама
16+
00.25
Над городом
. Мелодрама
16+
02.00
Патруль
. Триллер
16+
03.45
Мымра
. Романт. комедия
16+
ТВ-21
06.25
За сигаретами
. Комедия
12+
08.20
Кого ты любишь
. Драма
12+
10.00
Танцующая наверху
. Крим. драма
16+
12.15
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
16+
14.10
Левша
. Спорт. драма
16+
16.15
Слепой горизонт
. Психол. триллер
16+
18.00
Танцующая наверху
. Крим. драма
16+
20.15
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
16+
22.10
Левша
. Спорт. драма
16+
00.15
Слепой горизонт
. Психол. триллер
16+
02.00
Танцующая наверху
. Крим. драма
16+
04.15
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Простушка
. Комедия
16+
08.05
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
. Мелодрама
16+
09.55
Как поймать монстра
. Фантаст. драма
18+
11.45
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
13.50
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
16.10
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
18.15
Простушка
. Комедия
16+
20.10
Чокнутый профессор
. Фантаст. комедия
12+
22.10
Джо
. Драма
16+
00.25
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
02.10
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
04.05
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
Звезда
00.45
Авария
. Детектив
6+
02.45
Строгая мужская жизнь
. Киноповесть
12+
Матч ТВ
01.30
Мирный воин
. Спорт. драма
12+
Родное кино
06.50
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
08.25
Кидалы
. Крим. комедия
12+
10.10
Цирк
. Муз. комедия
6+
11.50
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
15.40
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
17.25
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
20.25
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
22.05
Вход через окно
. Комедия
12+
01.45
Не хлебом единым...
Социальная драма
12+
04.15
Фараон
. Истор. драма
12+
Ретро
06.00
Весь я
. Комедия
16+
18.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
20.25
Как снег на голову
. Комедия
16+
00.05
Весь я
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Находка
. Драма
18+
08.25
Синдром Петрушки
. Драма
16+
10.35
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
14.20
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
16.15
Пленный
. Воен. драма
16+
18.10
Московский жиголо
. Мелодрама
18+
20.20
Запах вереска
. Лирич. комедия
16+
22.15
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
00.10
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
02.15
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
04.30
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
Hollywood
05.45
Ночное дежурство
. Триллер
16+
07.25
Великолепная семерка
. Вестерн
12+
09.30
Ясная полночь
. Воен. драма
12+
11.15
Смерть верхом на лошади
. Вестерн
12+
13.05
Смертельная красотка
. Комед. боевик
12+
14.45
Лисы
. Драма
12+
16.25
Преданный
. Драм. триллер
16+
18.30
Ясная полночь
. Воен. драма
12+
21.50
Страна приключений
. Комед. мелодрама
16+
23.35
Убить миссис Тингл
. Комед. триллер
12+
01.10
Особь-3
. Фантаст. боевик
16+
03.00
Ночное дежурство
. Триллер
16+
04.40
Сабата
. Вестерн
12+
Кинокомедия
05.10
Модная штучка
. Комедия
12+
07.00
Чужая свадьба
. Романт. комедия
16+
08.40
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
10.20
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
12.10
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
18+
16.00
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия. 1, 2 с.
12+
17.50
Ставка на любовь
. Комедия
12+
19.30
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
21.25
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
16+
23.10
Эльза и Фред
. Мелодрама
16+
01.10
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
02.55
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
04.40
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.40
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
07.05
12 месяцев
. Комедия
12+
08.45
Акселератка
. Детек. комедия
12+
10.20
Кадриль
. Комедия
12+
11.55
Проверка на любовь
. Мелодрама
16+
19.00
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
21.25
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
23.35
Статский советник
. Истор. детектив
16+
04.00
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
Время
11.05
Трактористы
. Муз. комедия
12+
22.15
Безответная любовь
. Драма
12+
Кинохит
05.25
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
06.50
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
08.30
Воздушный маршал
. Триллер
12+
10.10
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
12.05
Укрытие
. Драм. триллер
16+
14.00
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
16.00
13-й район
. Боевик
16+
17.25
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
19.00
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
20.30
Механик
. Боевик
16+
21.55
Полководцы
. Истор. боевик
16+
00.00
Тронутые
. Комед. драма
16+
01.35
Румба
. "Черная" комедия
12+
02.50
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
04.40
Superнянь
. Комедия
16+
Киносвидание
06.40
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
08.10
Любовь случается
. Мелодрама
16+
09.50
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
11.25
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
13.05
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
14.55
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
16.20
Голограмма для короля
. Драма
18+
17.50
Случайный роман
. Комед. мелодрама
12+
19.30
Где-то
. Драма
16+
21.10
Раскаяние
. Трагикомедия
16+
23.15
Комната с видом
. Мелодрама
16+
01.05
Унижение
. Драма
18+
02.50
С любовью, Лиля
. Мелодрама
18+
04.40
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
Наше новое кино
06.05
Конец прекрасной эпохи
. Комед. драма
16+
07.50
Парниковый эффект
. Социальная драма
16+
09.30
Скольжение
. Триллер
18+
11.25
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
13.15
Последний бронепоезд
. Военно-приключ. фильм
16+
15.30
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
17.40
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
6+
19.30
Война
. Боевик
16+
21.40
Сестры
. Крим. драма
16+
23.10
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
00.40
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
03.25
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
Кинопремьера
06.25
Звездные войны: пробуждение силы
. Фантаст. сага
12+
08.45
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
10.15
Убойный огонек
. Комедия
16+
11.50
Такса
. Трагикомедия
18+
13.20
Книга джунглей
. Фэнтези
12+
15.05
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
16.50
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
18.35
И грянул шторм
. Боевик
12+
20.30
Сапожник
. Комедия
16+
22.15
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
23.35
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
01.05
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
02.50
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
04.30
Сын Саула
. Воен. драма
18+
Viasat Action
05.10
Двенадцать
. Триллер
16+
07.10
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
09.30
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
11.10
Кошмар на улице Вязов
. Фильм ужасов
18+
13.10
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
15.10
Танго и Кэш
. Боевик
16+
17.10
Двенадцать
. Триллер
16+
18.50
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
12+
21.10
Большой куш
. Крим. комедия
16+
23.10
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
01.10
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
03.00
Ганнибал: восхождение
. Триллер
16+
Киномикс
05.15
Обещание
. Мелодрама
12+
06.55
Полной грудью
. Мелодрама
16+
08.35
Случайный муж
. Мелодрама
16+
10.10
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
12.10
Черная книга
. Воен. драма
18+
14.35
Васаби
. Комед. боевик
16+
16.30
Такси
. Драма
12+
18.00
Любовь случается
. Мелодрама
16+
20.00
Возвращение
. Драма
16+
21.50
Самба
. Комед. драма
12+
23.55
Одним меньше
. Крим. драма
16+
01.50
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
03.50
Третья звезда
. Драма
16+
Карусель
01.40
Маленькие разбойники
. Крим. комедия
12+
Иллюзион+
06.15
Когда я умирала
. Драма
16+
08.00
Разумное сомнение
. Триллер
16+
09.45
Слова
. Мелодрама
16+
11.25
Астронавт Фармер
. Приключ. драма
12+
13.05
Тринадцать дней
. Полит. триллер
16+
17.10
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
19.00
Дюплекс
. "Черная" комедия
16+
20.30
Доказательство
. Драма
16+
22.05
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
23.45
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
18+
01.40
Астронавт Фармер
. Приключ. драма
12+
03.20
Тринадцать дней
. Полит. триллер
16+
Sony ТВ
08.20
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
09.45
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
14.50
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
16.25
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
Еврокино
05.40
Мы - лучшие!
Муз. драма
6+
07.20
Глория
. Мелодрама
16+
09.10
Она его обожает
. Комедия
16+
10.55
Корнуаль
. Драма
16+
12.30
Дневник горничной
. Драма
16+
15.30
1+1
. Комедия
16+
17.20
100 миллионов евро
. Комедия
16+
19.00
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
20.50
Wrong
. Детек. комедия
16+
22.20
Быстрые девушки
. Спорт. драма
16+
23.50
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
01.50
Полет на Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.20
Такси-3
. Комед. боевик
16+
03.45
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.10
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
Amedia 2
05.05
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
09.25
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
14.05
Прошлой ночью в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
17.25
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
22.00
В ожидании вечности
. Мелодрама
12+
00.25
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
03.10
В ожидании вечности
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
21.00
Экстрамен
. Комедия
16+
01.10
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Полтора шпиона
. Комед. боевик
16+
07.00
Стив Джобс
. Биограф. драма
18+
09.10
Строго на запад
. Вестерн
18+
15.00
Чудеса с небес
. Драма
16+
17.00
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
19.10
007: Спектр
. Приключ. боевик
16+
23.00
Три девятки
. Крим. драма
18+
01.05
Легенда
. Крим. триллер
18+
03.25
Сыны дьявола
. Фильм ужасов
16+
ViP Megahit
06.30
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
08.20
Всегда
. Мист. мелодрама
16+
10.20
Наследство
. Триллер
16+
12.00
Капитан Зум. Академия супергероев
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
13.30
007: координаты "Скайфолл"
. Приключ. боевик
16+
16.00
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
18.05
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
20.00
Экстрасенс-2: лабиринты разума
. Триллер
16+
22.00
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
00.00
Донни Браско
. Крим. драма
16+
02.05
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
04.00
Возмездие
. Триллер
18+
ViP Comedy
06.30
Красивые существа
. Триллер
18+
10.15
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
12.00
Остин Пауэрс: шпион, который меня соблазнил
. Комедия
16+
13.45
Остин Пауэрс: Голдмембер
. Комедия
16+
15.30
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
17.25
Просто друзья
. Романт. комедия
12+
19.00
Красивые существа
. Триллер
18+
20.30
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
22.40
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
00.40
Муза
. Комедия
16+
02.30
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
04.30
Остин Пауэрс: шпион, который меня соблазнил
. Комедия
16+
HD Life
12.15
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
03.20
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
Amedia 1
08.25
Самый лучший папа
. Комедия
16+
14.40
Гоемон
. Истор. драма
16+
16.40
Беглецы
. Драм. триллер
16+
22.00
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
04.10
Пророк
. Крим. драма
18+
Amedia Premium HD
13.20
Унижение
. Драма
18+
23.30
Уже не дети
. Драма
16+
03.25
Унижение
. Драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов