<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
02
09
17
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.08 по 03.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.00
Большая перемена
. Лирич. комедия
0+
00.35
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
02.40
Верный выстрел
. Триллер
16+
Россия 1
14.20
Снег растает в сентябре
. Мелодрама
12+
21.00
Провинциальная мадонна
. Мелодрама
12+
00.55
Другой берег
. Мелодрама
12+
НТВ
22.30
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
04.50
Чистое небо
. Драма
12+
Культура
10.35
Жил-был настройщик...
Комедия
14.30
Красный шар
. Комед. драма
17.55
Тайна двух океанов
. Фантаст.-приключ. фильм
23.00
Долгий день уходит в ночь
. Драма
ТВ Центр
07.40
Всадник без головы
. Приключ. фильм
16+
11.05
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.00
Дело судьи Карелиной
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.15
Домохозяин
. Мелодрам. комедия
12+
СТС
12.35
Такси
. Комед. боевик
12+
14.20
Такси-2
. Комед. боевик
12+
21.00
Принц Персии. Пески времени
. Фэнтези
12+
23.15
Одноклассники
. Комедия
16+
01.10
Очень плохая училка
. Комедия
18+
03.00
Сержант Билко
. Комедия
12+
Че
12.30
Тени прошлого
. Боевик
16+
14.20
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
16.30
Топ ган
. Мелодрама
12+
18.30
Джек Ричер
. Боевик
16+
21.00
Рыцарь дня
. Шпионская комедия
12+
23.00
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
18+
02.40
Асса
. Муз. драма
16+
ТВ-3
11.00
Тайна четырех принцесс
. Фэнтезийная комедия
0+
12.45
Идеальный шторм
. Приключ. драма
12+
15.15
Охотник за пришельцами
. Фантаст. боевик
16+
17.00
Пекло
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Цепная реакция
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Эпидемия
. Фильм-катастрофа
16+
23.30
Двойное видение
. Триллер
16+
01.45
Оно
. Фильм ужасов
18+
03.45
День конца света
. Фильм ужасов
18+
Мир
10.45
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
13.30
Формула любви
. Комедия
0+
22.05
Синдром Феникса
. Мелодрам. комедия
16+
02.00
Формула любви
. Комедия
0+
Русский иллюзион
05.40
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
07.00
Бармен
. Мист. комедия
16+
08.55
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
10.20
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 1, 2 с.
16+
12.10
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
13.45
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
15.10
Наследники
. Драма
16+
17.00
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
20.50
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
22.30
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
00.30
Мамы
. Комед. альманах
12+
02.10
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
03.25
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
ТВ-21
06.20
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
08.20
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
11.00
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
12.20
Обитель проклятых
. Триллер
16+
14.15
Вкус чудес
. Романт. комедия
12+
16.00
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
19.00
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
20.20
Обитель проклятых
. Триллер
16+
22.15
Вкус чудес
. Романт. комедия
12+
00.00
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
03.00
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
04.20
Обитель проклятых
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Дикая река
. Приключ. драма
12+
08.30
Боец
. Спорт. драма
16+
10.55
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
13.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
15.30
Маска
. Фантаст. комедия
12+
17.45
Дикая река
. Приключ. драма
12+
20.10
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
22.50
Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса
. Драма
16+
02.05
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
12+
04.05
Большая афера
. Комедия
16+
Звезда
07.00
Республика ШКИД
. Киноповесть
6+
21.35
Постарайся остаться живым
. Героико-приключ. фильм
12+
00.00
Наградить (посмертно)
. Детектив
12+
03.30
Облако-рай
. Трагикомедия
12+
Пятница!
23.00
Семь жизней
. Драма
16+
01.30
Одержимость
. Триллер
16+
03.40
Роми и Мишель: в начале пути
. Комедия
16+
Матч ТВ
04.40
Мечта Ивана
. Спорт. драма
16+
Родное кино
06.15
Предсказание
. Мист. драма
12+
08.30
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
0+
12.55
Бегущая по волнам
. Поэтическая драма
6+
14.35
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
19.00
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
20.45
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
22.15
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
01.15
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
04.00
Дорога
. Крим. драма
12+
Ретро
08.10
Цыган
. Мелодрама. 4 с.
12+
13.25
Фронт за околицей
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.00
Мираж
. Детектив. 1 с.
16+
18.00
Похитители велосипедов
. Драма
12+
22.05
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
02.10
Цыган
. Мелодрама. 4 с.
12+
Viasat History
07.00
Гинденбург
. Фильм-катастрофа
12+
15.35
Погода, изменившая ход истории
. Худ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Каменное сердце
. Детек. мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Елки-5
. Новогодняя комедия
12+
08.10
Конец прекрасной эпохи
. Комед. драма
16+
10.05
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
12.05
Гиперболоид инженера Гарина
. Фантаст. фильм
6+
14.00
Эластико
. Спорт. драма
16+
17.40
Сталинград
. Воен. драма
12+
20.20
Экипаж
. Приключ. драма
16+
23.00
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
00.45
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 1 с. Любовь и дружба
18+
02.45
Брат
. Крим. драма
18+
04.35
Метель
. Драма
18+
Sony Sci-Fi
08.00
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
Hollywood
05.25
Ресторан Элис
. Трагикомедия
12+
07.10
Диггстаун
. Драма
16+
09.15
Человек-метеор
. Фантаст. комедия
16+
10.50
Электрические грезы
. Фантаст. комедия
6+
12.25
Воспламеняющая взглядом
. Фантаст. триллер
12+
14.15
Ресторан Элис
. Трагикомедия
12+
16.00
Поцелуй вампира
. "Черная" комедия
18+
17.40
Удивительная Грейс
. Комедия
12+
19.15
Часы отчаяния
. Триллер
18+
21.00
Переполох
. Драма
18+
22.55
Январский человек
. Триллер
18+
00.30
Опасная женщина
. Крим. мелодрама
16+
02.10
Грязная работа
. Комедия
16+
03.30
Тигровая акула
. Фильм ужасов
16+
Кинокомедия
06.45
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
08.20
Бывшие: лучшие друзья
. Комедия
16+
10.10
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
12.00
Пять невест
. Комедия
16+
14.05
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
16.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
17.50
Умники
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
21.05
Бармен
. Мист. комедия
16+
22.45
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
00.15
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
01.50
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
16+
03.35
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
Дом кино
07.20
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
09.05
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
12+
12.10
Спортлото-82
. Комедия
0+
14.00
Большая перемена
. Лирич. комедия
0+
19.00
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
20.50
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
22.15
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
12+
00.00
Вам и не снилось...
Мелодрама
0+
01.40
Дульсинея Тобосская
. Мелодрама
12+
04.00
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
Время
13.30
Мечта
. Драма
12+
21.40
За витриной универмага
. Комедия
12+
Кинохит
05.50
Железнодорожный роман
. Детек. мелодрама
16+
07.35
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
08.55
Париж
. Мелодрама
12+
11.00
Агора
. Истор. драма
12+
13.00
Дом грез
. Мист. триллер
16+
14.25
Легенды осени
. Мелодрама
16+
16.30
Цель номер один
. Триллер
16+
19.00
Легенда
. Крим. триллер
18+
21.05
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
23.20
Воскрешая мертвецов
. Драма
16+
01.20
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
04.10
Призрак
. Триллер
16+
Киносвидание
05.10
Без их согласия
. Комедия
6+
06.40
Неизвестная
. Крим. драма
18+
08.25
Новая подружка
. Драма
18+
10.10
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
12.00
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
13.35
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
15.15
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
16.40
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
18.10
Бесплатные образцы
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Убийство в Гросс-Пойнте
. Комедия
16+
21.10
Мой будущий бойфренд
. Фантаст. комедия
16+
22.25
Как ты красива!
Комедия
12+
00.00
Сумерки
. Мист. мелодрама
16+
02.00
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
16+
03.55
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
Наше новое кино
06.10
Кошечка
. Трагикомедия
16+
08.05
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
10.20
Спарта
. Спорт. драма
16+
11.55
Огни притона
. Трагикомедия
16+
14.05
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
16.05
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
17.45
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
19.30
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
21.25
Синдром Петрушки
. Драма
16+
23.15
14+
. Молодежная мелодрама
16+
01.10
Своя чужая жизнь
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
05.10
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
07.00
Сомния
. Фильм ужасов
16+
08.35
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
10.05
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
12.15
Хроники мстителя
. Боевик
18+
14.05
Допинг
. Спорт. драма
16+
15.45
Любой ценой
. Крим. драма
16+
17.30
Коблик
. Крим. драма
16+
19.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
21.10
И грянул шторм
. Боевик
12+
23.05
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
01.05
Невеста
. Мист. триллер
16+
04.10
Разборка в Маниле
. Боевик
16+
Viasat Action
05.10
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
07.10
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
09.20
Большая игра
. Детек. триллер
16+
11.35
Горец
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
13.40
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
15.10
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
17.05
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
19.20
16 кварталов
. Боевик
12+
21.10
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
23.25
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
16+
01.10
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
03.30
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
12+
Киномикс
05.15
Такси
. Драма
12+
06.45
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
08.45
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
10.40
Вероника решает умереть
. Драма
16+
12.25
Слизняк
. Комед. фильм ужасов
16+
14.20
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
16.00
Голливудский финал
. Комедия
12+
18.00
Адский бункер: черное солнце
. Фильм ужасов
18+
19.45
Адский бункер: восстание спецназа
. Боевик
18+
21.15
Операция "Мертвый снег"
. Комед. фильм ужасов
18+
22.50
Газетчик
. Триллер
18+
00.45
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
02.45
Лос-анджелесская история
. Мелодрам. комедия
16+
04.25
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
Иллюзион+
05.05
Одним меньше
. Крим. драма
16+
07.25
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
08.50
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
10.30
Охотники за разумом
. Триллер
16+
12.15
Миротворец
. Боевик
16+
13.50
16 кварталов
. Боевик
16+
17.25
Путь войны
. Боевик
16+
19.00
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
20.30
Великая Афродита
. Комедия
16+
22.00
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
23.35
Ограбление по-американски
. Крим. боевик
18+
01.10
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
02.45
Миротворец
. Боевик
16+
04.20
16 кварталов
. Боевик
16+
Sony ТВ
06.00
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
19.40
Королевский роман
. Истор. драма
16+
21.50
Серена
. Драма
16+
Еврокино
06.40
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
08.30
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
10.00
Второе дыхание
. Крим. драма
16+
12.30
Последний король
. Истор. боевик
16+
14.10
Тысяча и одна ночь
. Фэнтези
16+
17.25
Кактус
. Комедия
16+
19.00
Опасное везение
. Истор. драма
16+
23.35
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
00.10
Вальс для Моники
. Биограф. драма
16+
01.55
Полетта. Во все тяжкие
. Крим. комедия
18+
03.20
Мой путь
. Биограф. драма
16+
Феникс + Кино
08.00
Ленинградец
. Драма. 2 с.
16+
16.00
Ленинградец
. Драма. 2 с.
16+
00.00
Ленинградец
. Драма. 3 с.
16+
Amedia 2
05.15
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
06.05
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
08.55
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
13.55
Как вам это понравится
. Комедия
12+
21.00
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
00.05
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
00.50
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
04.30
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
Ю
11.00
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
16+
Sony Turbo
19.20
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
21.00
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Лев
. Биограф. драма
18+
07.00
Никогда не сдавайся - 3
. Боевик
16+
08.40
Затерянный город Z
. Приключ. драма
16+
11.00
Бруклин
. Мелодрама
16+
15.00
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
18+
16.50
Лев
. Биограф. драма
18+
19.00
Если я останусь
. Драма
16+
21.00
Великая стена
. Боевик
12+
23.00
Молодость
. Комед. драма
18+
01.10
Кэрол
. Драма
18+
03.10
Никогда не сдавайся - 3
. Боевик
16+
ViP Megahit
06.10
47 ронинов
. Фэнтези
12+
08.20
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
10.20
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
12.10
Дневник слабака
. Семейная комедия
12+
15.45
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
18.00
Меняющие реальность
. Фантаст. триллер
12+
20.00
Легенда Багера Ванса
. Мист. драма
16+
22.00
Команда "А"
. Боевик
16+
00.00
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
02.10
Судная ночь
. Фантаст. триллер
18+
04.00
Любовь
. Драма
16+
ViP Comedy
06.30
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
08.15
Чокнутый профессор - 2: семья Клампов
. Фантаст. комедия
16+
10.05
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
12.10
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
13.45
Экстракт
. Комедия
16+
15.20
Римские свидания
. Комедия
16+
17.00
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
18.50
Просто друзья
. Романт. комедия
12+
20.30
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
22.30
Полицейская академия
. Комедия
16+
00.20
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
02.30
Чокнутый профессор - 2: семья Клампов
. Фантаст. комедия
16+
04.25
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
Amedia 1
22.00
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
16+
Amedia Premium HD
09.00
Великая красота
. Мелодрама
18+
22.00
Земля обетованная
. Драма
16+
03.00
Земля обетованная
. Драма
16+
TV-Губерния
14.10
Бобер
. Драма
16+
21.10
Чтец
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов