<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
02
07
18
Сегодня 29.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 02.07 по 08.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.00
Сноуден
. Биограф. драма
16+
Культура
11.15
Цирк зажигает огни
. Муз. комедия
13.30
Настя
. Лирич. комедия
ТВ Центр
08.00
Ссора в Лукашах
. Муз. комедия
12+
09.50
Поезд вне расписания
. Фильм-катастрофа
12+
02.35
Секрет неприступной красавицы
. Мелодрама
12+
СТС
10.55
Бэтмен против Супермена: на заре справедливости
. Кинокомикс
16+
22.00
Все могу
. Комедия
16+
01.00
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
ТВ-3
23.00
Другой мир
. Фантаст. боевик
16+
Мир
22.05
Следы на воде
. Истор.-приключ. фильм
16+
00.10
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
0+
Русский иллюзион
06.10
Истинные происшествия
. Комедия
16+
08.40
Боцман Чайка
. Лирич. комедия
12+
12.45
Поклонник
. Триллер
16+
14.30
Русский треугольник
. Триллер
16+
16.30
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
18.25
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
16+
20.50
Найди меня
. Мелодрама
16+
22.25
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
00.30
Фортуна
. Комедия
16+
02.00
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
03.10
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
04.30
И не было лучше брата
. Драма
16+
ТВ-21
06.20
Лев
. Биограф. драма
16+
08.20
Цена победы
. Спорт. комедия
12+
10.00
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
11.40
Кромвель
. Истор. драма
12+
14.00
Клятва
. Крим. триллер
18+
15.45
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
18.00
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
19.40
Кромвель
. Истор. драма
12+
22.00
Клятва
. Крим. триллер
18+
23.45
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
02.00
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
03.40
Кромвель
. Истор. драма
12+
ТВ-1000
06.10
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
08.30
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
11.00
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
13.20
Малавита
. Крим. комедия
16+
15.40
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
17.50
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
20.10
Братья Блюз - 2000
. Муз. комедия
16+
22.35
Зимняя спячка
. Драма
16+
02.10
Лжец, лжец
. Комедия
12+
03.40
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
Домашний
13.45
Развод и девичья фамилия
. Детектив
16+
19.00
Случайных встреч не бывает
. Мелодрама
16+
01.30
Ограбление по-женски
. Лирич. комедия
16+
Звезда
07.45
Черный снег
. Боевик
16+
09.15
Черный снег
. Боевик
16+
10.05
Черный снег
. Боевик
16+
12.00
Черный снег - 2
. Боевик
16+
13.15
Черный снег - 2
. Боевик
16+
14.05
Черный снег - 2
. Боевик
16+
16.10
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
23.15
Застава в горах
. Приключ. фильм
12+
01.15
Михайло Ломоносов
. Истор.-биограф. фильм
12+
03.15
Рядом с нами
. Киноповесть
6+
Пятница!
01.30
Волшебная страна
. Биограф. драма
16+
Матч ТВ
00.55
Претендент
. Спорт. драма
16+
Родное кино
06.25
Ехали два шофера
. Комедия
12+
10.35
Кукушка
. Воен. драма
16+
12.30
Приморский бульвар
. Муз. комедия
0+
15.00
Стоянка поезда - две минуты
. Муз. комедия
0+
19.00
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
20.40
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
00.35
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
0+
03.20
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
Ностальгия
05.30
Бабочка
. Комедия
12+
06.00
Подкидыш
. Семейная комедия
12+
10.00
Не сошлись характерами
. Мелодрама
16+
16.00
Перевод с английского
. Киноповесть
16+
Ретро
16.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
20.20
Жизнь с отцом
. Комедия
16+
01.05
Туз
. Комедия
16+
04.10
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Пациенты
. Комедия
16+
08.10
Везучий случай
. Комедия
16+
10.10
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
11.55
Комиссар
. Героич. драма
12+
14.05
Страна глухих
. Крим. драма
12+
16.20
Любовь и море
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.15
Мне не больно
. Мелодрама
16+
20.20
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
22.15
Огни притона
. Трагикомедия
16+
00.30
Диггеры
. Мист. триллер
18+
02.15
Служебный роман. Наше время
. Мелодрам. комедия
16+
04.15
Любовь и море
. Мелодрама. 1 с.
12+
5 канал
09.25
СМЕРШ. Легенда для предателя
. Военно-приключ. фильм
16+
Hollywood
05.25
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
07.25
Собачий завтрак
. Комедия
12+
08.50
Человек-кадиллак
. Крим. комедия
12+
10.25
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
13.15
Из жизни тайных агентов
. Приключ. комедия
12+
14.45
Ледяной блюз
. Крим. драма
16+
16.10
Куда боятся ступить ангелы
. Драма
16+
18.00
Фатальный инстинкт
. Пародийная комедия
16+
19.30
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
21.00
Правила боя
. Драма
16+
23.05
Реклама для гения
. Трагикомедия
18+
00.45
Дневник наемного убийцы
. Крим. драма
18+
02.15
Золотые цепи
. Крим. драма
16+
03.50
Пожнешь бурю
. Психол. драма
12+
Кинокомедия
06.35
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
08.30
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
10.15
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
12.15
Зажги этим летом!
Комедия
16+
14.00
Детородные
. Комедия
16+
15.45
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
17.30
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
19.30
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
21.20
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
23.05
Прости, хочу на тебе жениться
. Комедия
12+
01.10
V центурия. В поисках зачарованных сокровищ
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
03.20
Два дня
. Лирич. комедия
16+
Дом кино
06.15
Родня
. Трагикомедия
12+
08.00
Курьер
. Трагикомедия
12+
09.40
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
11.10
Дорогой мой человек
. Мелодрама
12+
13.15
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
0+
14.35
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
12+
16.20
Джентльмены удачи
. Комедия
6+
01.35
Вий
. Фильм ужасов
12+
02.55
Не стреляйте в белых лебедей
. Драма
12+
Время
06.05
Возвращение Василия Бортникова
. Производственная драма
12+
21.25
Тактика бега на длинную дистанцию
. Воен.-героич. драма
12+
Кинохит
06.00
План побега
. Боевик
16+
07.50
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
09.40
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
11.50
Легенды осени
. Мелодрама
16+
13.55
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
15.55
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
17.35
Грязные танцы: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
19.00
Такси
. Комед. боевик
16+
20.25
Такси-2
. Комед. боевик
16+
21.50
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
00.35
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
03.00
Укрытие
. Драм. триллер
16+
04.55
Солдат Джейн
. Драма
16+
Киносвидание
05.05
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
07.10
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
08.45
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
10.15
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
12.00
Готика
. Мист. триллер
16+
13.30
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
15.00
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
16.35
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
18.05
Свадьба
. Романт. комедия
16+
19.30
Очень плохая училка
. Комедия
18+
20.55
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
22.50
Зильс-Мария
. Драма
16+
00.45
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
02.20
Маменькин сынок
. Комедия
16+
04.00
Имя
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.20
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
07.50
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
09.40
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
12.15
Изгнание
. Драма
16+
15.10
Дубровский
. Драма
16+
17.45
Слон
. Приключ. драма
12+
19.30
Чистое искусство
. Детек. триллер
12+
21.20
Стиляги
. Мюзикл
16+
23.55
Территория
. Приключ. драма
12+
02.50
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
04.45
Шультес
. Драма
16+
Кинопремьера
06.25
Черные праздники
. Фильм ужасов
16+
08.10
Берлинский синдром
. Триллер
18+
10.05
Джиперс Криперс - 3
. Фильм ужасов
18+
11.55
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
13.35
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
15.00
Сент-Амур: удовольствия любви
. Комедия
16+
16.40
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
18.50
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
20.30
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
21.55
Гонки по-итальянски
. Комедия
12+
23.30
Беглец
. Драма
18+
01.00
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
03.35
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.10
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
07.10
Эверли
. Боевик
18+
09.10
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
12+
11.10
Одним меньше
. Крим. драма
16+
13.15
Уличный боец
. Боевик
16+
15.10
Планкетт и Маклейн
. Истор.-приключ. фильм
16+
17.10
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
19.10
Портной из Панамы
. Шпионский триллер
18+
21.10
Комната страха
. Триллер
16+
23.10
Бой без правил
. Боевик
16+
01.10
Пожиратели
. Фильм ужасов
16+
03.10
Большое дело
. Крим. комедия
18+
Киномикс
05.20
Одной левой
. Романт. комедия
12+
06.55
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
08.45
Гордость
. Комед. драма
18+
10.45
Игры
. Романт. комедия
16+
12.30
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
14.15
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
16.10
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
18.00
Молодость
. Комед. драма
18+
20.00
Крик
. Триллер
18+
21.55
БайБайМэн
. Фильм ужасов
16+
23.30
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
12+
01.15
Клуб безбашенных
. Драма
16+
03.10
Лучший и самый яркий
. Комедия
16+
04.45
Все могу
. Комедия
16+
Иллюзион+
06.15
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
08.30
Тайное влечение
. Драма
16+
10.20
Слова
. Мелодрама
16+
12.00
Модная штучка
. Комедия
16+
13.40
Повар на колесах
. Комедия
12+
17.10
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
18.40
Буря
. Трагикомедия
16+
20.30
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
22.05
Мститель
. Кинокомикс
16+
23.45
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
18+
01.15
Модная штучка
. Комедия
16+
03.05
Повар на колесах
. Комедия
12+
Sony ТВ
08.20
Маска Зорро
. Приключ. фильм
16+
РТР-Планета
02.50
Каждый за себя
. Мелодрама. 1 с.
12+
Еврокино
05.15
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
06.55
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
08.30
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
10.20
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
12.15
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
13.50
Черное золото
. Драма
16+
15.55
Хуан - истребитель кубинских зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
17.30
Суперкласико
. Комедия
16+
19.00
Развод вразнос
. Комедия
16+
20.20
Закон рынка
. Драма
16+
21.50
В тихом омуте
. Комедия
16+
23.50
Wrong
. Детек. комедия
16+
01.20
Дерево
. Драма
16+
02.55
Эльса и Фред
. Мелодрама
16+
04.45
45 лет
. Мелодрама
16+
Amedia 2
05.05
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
05.55
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
06.45
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
11.45
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
15.55
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
16+
16.40
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
18.15
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
20.45
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
21.30
Самба
. Комед. драма
12+
23.25
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
16+
04.30
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
09.25
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
16+
11.15
Одноклассники
. Комедия
16+
21.00
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
01.00
По волчьим законам
. Крим. драма
18+
ViP Premiere
05.00
Голем
. Фильм ужасов
18+
06.55
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
08.30
Беги ко мне
. Спорт. триллер
18+
10.10
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
12.05
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
18+
15.20
Между нами горы
. Приключ. драма
16+
17.20
Виктория и Абдул
. Биограф. драма
16+
19.20
Вскармливание
. Драма
16+
21.00
Найди меня, если сможешь
. Триллер
18+
23.10
Ноябрьские преступники
. Крим. драма
16+
03.10
Взаперти
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
06.00
Два ствола
. Боевик
16+
08.00
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
10.10
Очень плохая училка
. Комедия
18+
11.45
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
6+
13.45
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
15.30
Линкольн
. Биограф. драма
16+
18.00
Русалки
. Комедия
16+
20.00
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
22.00
Саботаж
. Боевик
18+
23.50
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
01.50
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
04.00
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
ViP Comedy
06.30
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
08.25
Взрыв из прошлого
. Комедия
16+
10.30
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
12.30
Жмот
. Комедия
16+
14.10
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
16.15
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
18.35
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
20.30
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
22.10
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
23.45
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
12+
01.20
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
02.45
Взрыв из прошлого
. Комедия
16+
04.40
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
Amedia 1
05.00
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
07.45
Патерно
. Биограф. драма
16+
13.30
Однажды в апреле
. Истор. драма
18+
21.55
Мерзлая земля
. Триллер
16+
04.35
Высший класс
. Комедия
18+
Amedia Premium HD
08.50
Ив Сен-Лоран
. Биограф. фильм
18+
22.55
Ив Сен-Лоран
. Биограф. фильм
18+
03.25
Далеко по соседству
. Фантаст. драма
12+
TV-Губерния
21.30
Берегите женщин
. Муз. комедия
16+
Остросюжетное HD
05.00
Миссия: невыполнима - 2
. Боевик
16+
07.00
Адреналин
. Крим. триллер
18+
08.25
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
10.00
Тренировочный день
. Боевик
18+
12.00
Шальная карта
. Боевик
18+
13.30
Адреналин
. Крим. триллер
18+
14.55
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
16.35
Тренировочный день
. Боевик
18+
18.35
Миссия: невыполнима - 2
. Боевик
16+
20.35
Адреналин
. Крим. триллер
18+
22.00
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
23.40
Тренировочный день
. Боевик
18+
01.40
Патруль
. Крим. драма
18+
03.30
Шальная карта
. Боевик
18+
Кинопремиум HD
05.00
Энни
. Комед. драма
12+
11.15
Кот
. Семейная комедия
12+
15.35
Энни
. Комед. драма
12+
17.30
Кот
. Семейная комедия
12+
03.40
Кот
. Семейная комедия
12+
Настоящее страшное телевидение
05.35
Пила-5
. Триллер
18+
07.10
Нечто
. Фильм ужасов
18+
09.50
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
11.20
Особь
. Фантаст. боевик
16+
13.10
Призраки Молли Хартли
. Мист. триллер
16+
14.40
Колония
. Фантаст. боевик
18+
16.10
Клетка
. Триллер
16+
18.00
Последние девушки
. Комед. фильм ужасов
16+
19.35
Аполлон-18
. Фильм ужасов
18+
21.00
В чужом ряду
. Триллер
12+
22.45
Рука-убийца
. Комед. фильм ужасов
16+
00.15
Городские легенды - 2: последний отрезок
. Фильм ужасов
18+
02.00
Особь
. Фантаст. боевик
16+
03.45
Райское озеро
. Триллер
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов