<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
02
02
18
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.01 по 04.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.15
Он, я и его друзья
. Комедия
16+
04.55
Горячий снег
. Героич. драма
12+
Россия 1
23.15
Человеческий фактор
. Мелодрама
12+
Культура
10.20
Член правительства
. Киноповесть
18.15
День ангела
. Приключ. фильм
21.25
Джейн Эйр
. Мелодрама
00.50
Не промахнись, Ассунта!
Крим. комедия
ТВ Центр
15.45
Государственный преступник
. Приключ. детектив
16+
17.40
Четыре кризиса любви
. Мелодрама
12+
СТС
09.45
Война миров
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
23.30
Пятьдесят оттенков серого
. Мелодрама
18+
01.55
Шоколад
. Мелодрама
12+
Че
16.45
Дом грез
. Мист. триллер
16+
19.30
Быстрее пули
. Боевик
16+
21.30
Джек Райан: теория хаоса
. Боевик
12+
23.30
Призрак дома на холме
. Мист. триллер
16+
ТВ-3
20.00
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
22.30
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
00.45
Советник
. Триллер
16+
Мир
19.20
Попытка Веры
. Мелодрама
16+
23.30
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
12+
01.35
Любовь без страховки
. Детек. мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.15
24 часа
. Боевик
16+
08.30
Бармен
. Мист. комедия
16+
10.05
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
12.55
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
14.20
Коробка
. Спорт. драма
12+
16.00
Свои
. Воен. драма
16+
18.15
Стерва для чемпиона
. Мелодрама
16+
20.50
Доктор
. Драма
16+
22.30
Синдром Петрушки
. Драма
16+
00.15
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
01.40
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
12+
03.15
24 часа
. Боевик
16+
04.40
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
ТВ-21
05.10
Кромвель
. Истор. драма
12+
07.30
Битва за свободу
. Истор. драма
16+
10.55
Психи на воле
. Комедия
12+
12.35
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
14.15
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
15.55
Левша
. Спорт. драма
16+
18.55
Психи на воле
. Комедия
12+
20.35
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
22.15
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
23.55
Левша
. Спорт. драма
16+
02.55
Психи на воле
. Комедия
12+
04.35
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Большая афера
. Комедия
16+
08.20
Не сдавайся
. Драма
16+
10.10
Кристина
. Мист. триллер
16+
12.15
Боец
. Спорт. драма
16+
14.30
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
16.10
Орбита 9
. Фантаст. мелодрама
16+
18.00
Большая афера
. Комедия
16+
20.10
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
22.05
Человек, которого не было
. Триллер
16+
00.20
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
18+
02.20
Искатель воды
. Драма
16+
04.15
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
Звезда
06.20
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
6+
08.00
Горячая точка
. Боевик. (в перерыве - Новости)
16+
09.50
Из жизни начальника уголовного розыска
. Психол. детектив. (в перерыве - Военные новости)
12+
11.50
Ночное происшествие
. Детектив. (в перерыве - Новости)
12+
14.05
Сталинград
. Воен. эпопея
6+
18.40
Прощание славянки
. Мелодрама
16+
20.20
Право на выстрел
. Приключ. фильм
12+
22.05
Сержант милиции
. Детектив. (в перерыве - Новости)
12+
02.20
Пропавшие среди живых
. Детектив
12+
04.00
Я - Хортица
. Героич. киноповесть
12+
Пятница!
17.00
Дракула
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
16+
22.00
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
00.00
Обитель проклятых
. Триллер
18+
02.30
500 дней лета
. Комед. мелодрама
16+
Родное кино
08.40
Окно в Париж
. Сатир. комедия
12+
12.15
Поцелуй
. Мелодрама
16+
13.30
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
16.15
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия
12+
19.00
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
21.35
Сентиментальный роман
. Мелодрама
6+
00.35
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
Ретро
08.35
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
21.30
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
02.35
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Парфюмерша-3
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Слушатель
. Комедия
12+
08.15
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
10.10
Папа
. Драма
12+
12.10
Конец императора тайги
. Героико-приключ. фильм
12+
13.55
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
16.20
Парфюмерша-3
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.30
Три девушки
. Крим. комедия
16+
20.20
Подлец
. Трагикомедия
16+
22.10
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
00.15
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
02.25
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
04.25
Парфюмерша-3
. Мелодрама. 3 с.
12+
5 канал
08.00
Кремень
. Боевик. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
12.00
Кремень. Освобождение
. Боевик. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
Детский мир
09.00
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
18.00
Школьный вальс
. Мелодрама
16+
Hollywood
06.20
Любовные преступления
. Триллер
18+
07.50
Юго-западный пассаж
. Вестерн
12+
09.10
Ниже пояса
. Комед. боевик
12+
10.45
Панга
. Фильм ужасов
12+
12.15
Жизненная сила
. Фантаст. триллер
18+
14.10
Любовные преступления
. Триллер
18+
15.40
400 дней
. Фантаст. триллер
18+
17.20
Дэнни Роуз с Бродвея
. Трагикомедия
12+
18.45
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
6+
20.15
Последний из лучших
. Боевик
18+
22.50
Выхода нет
. Шпионский триллер
18+
00.40
Городские пижоны
. Приключ. комедия
12+
02.30
Подрывники
. Триллер
18+
Кинокомедия
05.45
Пивная лига
. Спорт. комедия
16+
07.20
Неправильные копы
. Крим. комедия
18+
08.50
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
10.30
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
12.05
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
14.00
Курьер
. Комедия
16+
15.50
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
17.40
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
19.30
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
21.15
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
23.10
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
01.05
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
03.15
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
04.55
21 и больше
. Комедия
16+
Дом кино
06.40
Курьер
. Трагикомедия
12+
08.20
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
10.00
Экипаж
. Фильм-катастрофа
12+
19.00
Суета сует
. Комедия
6+
20.40
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
22.50
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
12+
01.40
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
Время
13.30
Ты и я
. Драма
12+
16.35
Сталинградская битва
. Воен. эпопея. 1 с.
12+
21.25
Монолог
. Драма
12+
04.55
Монолог
. Драма
12+
Кинохит
05.10
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
06.55
Ураган
. Биограф. драма
16+
09.15
Спецагент Корки Романо
. Крим. комедия
16+
10.40
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
13.05
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
15.30
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
17.05
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
12+
19.00
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
20.40
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
22.35
Пандорум
. Фантаст. триллер
16+
00.20
Конец света
. Мист. боевик
18+
02.15
Токио!
Драма
16+
04.50
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
Киносвидание
05.45
Одержимость
. Триллер
16+
07.35
Спеши любить
. Мелодрама
12+
09.15
Уроки вождения
. Романт. комедия
16+
11.00
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
12.40
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
14.20
Лондонские каникулы
. Романт. комедия
16+
16.00
Зачетный препод - 2
. Приключ. комедия
18+
18.00
Бизнес ради любви
. Романт. комедия
12+
19.30
Про Адама
. Комедия
18+
21.00
Привет, сестра, прощай, жизнь
. Драма
16+
22.30
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
00.30
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
02.35
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
04.15
Помни воскресенье
. Мелодрама
12+
Наше новое кино
05.50
Решала-2
. Крим. драма
18+
07.15
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
08.40
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
11.00
Везучий случай
. Комедия
16+
12.40
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
14.35
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
16.10
Как меня зовут
. Молодежная драма
18+
17.50
Два дня
. Лирич. комедия
16+
19.30
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
21.20
Самка
. Комедия
16+
22.45
Пять звезд
. Трагикомедия
12+
00.40
Край
. Драма
16+
02.50
Дом Солнца
. Драма
16+
04.30
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.05
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
08.20
Сделано во Франции
. Крим. драма
16+
09.50
Большой и добрый великан
. Фэнтези
12+
11.50
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
13.25
Мистер Феличита
. Комедия
16+
15.05
К черту на рога
. Комедия
16+
16.30
Наемник
. Боевик
18+
18.25
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
20.30
Последствия
. Драм. триллер
18+
22.05
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
00.00
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
02.00
К черту на рога
. Комедия
16+
04.00
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
Viasat Action
05.10
Американец
. Крим. драма
18+
07.10
Сеть
. Триллер
16+
09.10
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
11.10
Рэмбо-4
. Боевик
18+
13.10
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
15.25
Запрос в друзья
. Фильм ужасов
18+
17.10
Американец
. Крим. драма
18+
19.05
Человек-мотылек
. Мист. триллер
16+
21.10
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
23.10
Новый кулак ярости
. Комед. боевик
16+
01.15
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
12+
03.20
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
Киномикс
07.05
Пылающий остров
. Боевик
16+
08.50
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
10.55
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
12.45
Хочешь или нет?
Комедия
16+
14.20
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
16.15
Потерпевший
. Драм. триллер
16+
18.00
Ворон
. Мист. триллер
18+
20.00
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
21.50
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
23.15
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
00.50
Вирус
. Фильм ужасов
18+
02.20
Такси
. Драма
12+
03.50
Дом напротив
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
06.45
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
08.40
Райский проект
. Триллер
16+
10.20
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
12.00
Хлоя и Тео
. Драма
16+
13.25
Белый шквал
. Приключ. фильм
16+
17.10
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
18.50
Перевозчик-3
. Боевик
16+
20.30
Контракт
. Крим. драма
16+
22.05
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
00.00
Выкуп
. Крим. драма
16+
01.55
Хлоя и Тео
. Драма
16+
03.20
Белый шквал
. Приключ. фильм
16+
Sony ТВ
13.45
Турецкий гамбит
. Истор. детектив. 4 с.
16+
14.45
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
20.00
Любовь в словах и картинах
. Комед. мелодрама
16+
00.40
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.40
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
07.15
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
08.50
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
10.25
Такси-2
. Комед. боевик
12+
11.50
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
14.45
Лиссабонские тайны
. Мист. драма
12+
19.00
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
20.35
Реальность
. Трагикомедия
16+
22.30
Песок
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.55
Пижон
. Комедия
16+
00.25
Суров закон
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.45
Выше неба
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.00
Мой король
. Мелодрама
18+
03.05
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
Феникс + Кино
05.00
Все будет хорошо
. Мелодрама. 2 с.
16+
13.00
Все будет хорошо
. Мелодрама. 2 с.
16+
21.00
Все будет хорошо
. Мелодрама. 2 с.
16+
Amedia 2
06.30
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
15.50
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
17.40
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
21.00
ПираМММида
. Крим. драма
16+
Sony Turbo
09.00
Возвращение мистера Рипли
. Триллер
16+
10.40
Матч-пойнт
. Драма
16+
21.00
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
22.35
Без улик
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Джульетта
. Мелодрама
18+
07.00
Налетчики
. Крим. боевик
18+
09.00
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
11.00
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
15.00
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
18+
17.00
Джульетта
. Мелодрама
18+
18.40
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Шоу ужасов Рокки Хоррора
. Комед. фильм ужасов
18+
02.45
Рождение нации
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
06.00
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
08.00
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
11.50
Железная леди
. Биограф. драма
16+
13.50
В бегах
. Триллер
16+
15.45
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
17.45
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
12+
20.00
Львы для ягнят
. Полит. триллер
16+
21.35
Шоссе в никуда
. Мист. триллер
18+
23.50
Из России с любовью
. Приключ. боевик
12+
01.45
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
04.00
Домашняя работа
. Мелодрама
16+
ViP Comedy
06.30
Стерва
. Комедия
16+
08.30
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
10.30
Немножко женаты
. Романт. комедия
16+
12.50
Superнянь-2
. Комедия
18+
14.45
Хуже не бывает
. Комедия
16+
16.40
Квартет
. Комедия
12+
18.35
Стерва
. Комедия
16+
20.30
Мистер Бин
. Комедия
12+
22.10
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
00.00
Любовь по-взрослому
. Комедия
16+
02.20
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
04.15
Немножко женаты
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
06.00
Побеждая время
. Триллер
16+
08.30
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
13.50
Макс Шмелинг: боец рейха
. Биограф. драма
12+
15.45
Проект Лярами
. Крим. драма
16+
03.55
Макс Шмелинг: боец рейха
. Биограф. драма
12+
Amedia Premium HD
13.50
Война
. Триллер
18+
TV-Губерния
12.15
Открытие
. Истор.-биограф. фильм
16+
21.30
Курортный туман
. Детектив
16+
00.10
Дорога
. Фантаст. драма
18+
03.30
Открытие
. Истор.-биограф. фильм
16+
ТНТ4
19.30
Почтальон
. Фантаст. фильм
16+
02.00
Почтальон
. Фантаст. фильм
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов