<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
01
12
20
Сегодня 28.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 30.11 по 06.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
09.00
Петр Первый. Завещание
. Истор. драма. 1 с.
17.00
Субботний вечер; Три рубля
. Короткометр. худ. фильмы
22.40
Петр Первый. Завещание
. Истор. драма. 2 с.
ТВ Центр
08.40
Ультиматум
. Сатир. комедия
16+
СТС
10.10
Исход. Цари и боги
. Драма
12+
20.00
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
16+
22.15
Джек - покоритель великанов
. Фэнтези
12+
01.30
Величайший шоумен
. Биограф. драма
12+
03.10
Шоу начинается
. Комед. боевик
16+
ТВ-3
23.00
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
16+
Мир
08.20
Смерть шпионам. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм
16+
10.10
Смерть шпионам. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм
16+
Русский иллюзион
05.50
Проценты
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.10
Кавказская рулетка
. Драма
16+
07.35
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
09.20
В России идет снег
. Трагикомедия
16+
11.00
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
13.15
Брат
. Крим. драма
16+
15.05
Брат-2
. Боевик
16+
17.20
Отель счастливых сердец
. Мелодрама
16+
21.00
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
22.40
Селфи
. Мист. драма
16+
00.45
Кавказская рулетка
. Драма
16+
02.10
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
03.50
Практическая магия
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.05
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
ТВ-21
05.55
Невидимая жизнь Эвридики
. Мелодрама
18+
08.15
Суперограбление в Милане
. Крим. комедия
12+
11.00
На грани сомнения
. Триллер
16+
12.55
Жизнь на перемотке
. Романт. комедия
16+
14.45
Неизбранные дороги
. Драма
18+
16.15
Последний беспредел
. Крим. драма
18+
19.00
На грани сомнения
. Триллер
16+
20.55
Жизнь на перемотке
. Романт. комедия
16+
22.45
Неизбранные дороги
. Драма
18+
00.15
Последний беспредел
. Крим. драма
18+
03.00
На грани сомнения
. Триллер
16+
04.55
Жизнь на перемотке
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000
05.00
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
07.30
Переговорщик
. Триллер
16+
10.10
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
12.40
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
14.30
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
16.35
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
19.00
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
20.55
Гостья
. Фантаст. драма
16+
23.05
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
12+
01.30
Код да Винчи
. Триллер
16+
03.50
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
Звезда
08.20
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
10.05
Туман
. Военно-приключ. фильм
16+
13.15
Туман
. Военно-приключ. фильм
16+
14.15
Туман-2
. Военно-приключ. фильм
16+
Матч ТВ
12.45
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
13.50
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
Родное кино
07.50
Ас
. Комедия
16+
09.40
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
11.40
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия. 1 с.
6+
13.05
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия. 2 с.
6+
14.35
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
12+
16.10
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
16+
17.35
Отпуск в сентябре
. Драма. 2 с.
16+
19.00
Апачи
. Вестерн
12+
20.50
Донская повесть
. Драма
12+
22.40
Я буду ждать...
Мелодрама
12+
00.15
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия. 1 с.
12+
01.35
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия. 2 с.
12+
02.55
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
Ностальгия
10.00
Дневной поезд
. Мелодрама
16+
19.30
Сегодня и завтра
. Производственная драма. 1 с.
16+
00.00
Ожог
. Крим. драма
16+
Ретро
06.00
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
07.35
Анна Каренина
. Драма
16+
09.55
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
11.40
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
14.35
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
16.25
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
18.20
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
20.10
Федора
. Драма
16+
22.15
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
00.00
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
03.05
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
04.30
Донская повесть
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.15
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
08.05
Грецкий орешек
. Приключ. комедия
16+
09.40
Побег
. Триллер
16+
11.50
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
15.15
Кровавая леди Батори
. Истор. триллер
16+
17.10
Няньки
. Комедия
16+
20.55
Мамы
. Комед. альманах
12+
22.55
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
00.40
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
02.15
СуперБобровы. Народные мстители
. Комедия
12+
03.40
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
Sony Sci-Fi
13.15
Человек со звезды
. Фантаст. фильм
16+
04.05
Человек со звезды
. Фантаст. фильм
16+
Hollywood
05.45
Мастер
. Драма
18+
08.15
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
16+
10.10
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
12.30
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
14.45
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
16.35
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
18.30
Когда я умирала
. Драма
16+
20.15
Невероятные приключения мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
22.10
Дикая орхидея
. Эрот. мелодрама
18+
00.15
Иллюзия убийства - 2
. Триллер
16+
02.15
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
03.55
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
Кинокомедия
05.20
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
07.10
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
12+
09.15
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
11.05
Колдунья
. Фантаст. комедия
18+
13.00
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
15.15
Зеленая книга
. Биограф. драма
12+
17.45
Плейбой под прикрытием
. Крим. комедия
16+
19.30
Сколько у тебя?
Романт. комедия
12+
21.30
Невероятные приключения факира
. Драма
12+
23.10
Из 13 в 30
. Комедия
12+
01.05
Елки 1914
. Комедия
12+
03.05
Босиком по городу
. Мелодрама
18+
04.55
Любит не любит
. Комедия
12+
Дом кино
05.35
СуперБобровы. Народные мстители
. Комедия
16+
22.00
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
23.35
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
12+
01.15
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
03.00
Куда он денется!
Муз. комедия
12+
04.30
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
Кинохит
05.55
Голый пистолет - 2 1/2: запах страха
. Пародийная комедия
12+
07.20
Голый пистолет 33 и 1/3: последний выпад
. Пародийная комедия
16+
08.35
Жизнь других
. Драма
16+
10.45
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
12.15
Поменяться местами
. Комедия
16+
14.10
Все путем
. Мелодрама
16+
15.45
Евротур
. Комедия
16+
17.10
Славные парни
. Крим. комедия
16+
19.00
Достать ножи
. Детек. драма
16+
21.00
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
22.45
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
01.00
Малефисента. Владычица тьмы
. Фильм-сказка
12+
03.05
Мюнхен
. Триллер
16+
Киносвидание
05.45
Пышка
. Муз. комедия
16+
07.50
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
18+
09.45
Идеальная западня
. Триллер
18+
11.40
Сдохни, Джон Такер!
Романт. комедия
16+
13.20
Французский поцелуй
. Комедия
16+
15.25
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
17.35
Тайное влечение
. Драма
16+
19.30
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
21.10
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
23.00
Объект моего восхищения
. Комедия
16+
01.10
Дальняя дорога
. Мелодрама
16+
04.05
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.10
Гости
. Мелодрам. триллер
16+
06.50
Кухня в Париже
. Комедия
16+
08.50
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
11.00
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
12.40
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
14.35
СуперБобровы: народные мстители
. Комедия
12+
16.15
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
17.50
Любит не любит
. Комедия
16+
19.30
Саранча
. Триллер
18+
21.50
Прощаться не будем
. Воен. драма
6+
00.05
Дар
. Комедия
12+
01.55
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
03.55
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
Кинопремьера
05.10
Пока свадьба не разлучит нас
. Романт. комедия
12+
07.00
22 мили
. Боевик
18+
08.35
О'кей, Лекси!
Романт. комедия
18+
09.55
Руководство по сексу на втором свидании
. Романт. комедия
16+
11.20
Али, рули!
Комед. боевик
18+
12.50
Преследование
. Триллер
16+
14.15
Черное и синее
. Крим. боевик
16+
16.05
22 мили
. Боевик
18+
17.40
О'кей, Лекси!
Романт. комедия
18+
19.00
Кадавр
. Детек. триллер
18+
20.30
Эспен в поисках Золотого замка
. Фэнтези
6+
22.10
Оцепеневшие от страха
. Фильм ужасов
16+
23.35
Хороший доктор
. Комедия
16+
01.00
Али, рули!
Комед. боевик
18+
02.30
Хантер Киллер
. Боевик
18+
04.25
О'кей, Лекси!
Романт. комедия
18+
Viasat Action
05.10
Железный кулак
. Боевик
18+
06.40
Дальше по коридору
. Фильм ужасов
18+
08.20
Ворон
. Мист. боевик
16+
10.00
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
11.45
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
13.20
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
15.15
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
16.55
Железный рыцарь
. Истор. боевик
18+
19.00
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
21.20
Гладиатор
. Истор. боевик
18+
00.00
Центурион
. Истор. боевик
16+
01.40
Старски и Хатч
. Комед. боевик
16+
03.15
Красная жара
. Комед. боевик
18+
Киномикс
05.05
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
06.40
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
08.30
Крутые меры
. Боевик
18+
10.10
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
12.00
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
14.15
Плохой Санта - 2
. Крим. комедия
18+
16.00
Человек ноября
. Боевик
16+
20.00
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
22.05
Беспредел
. Гангстерский боевик
18+
00.10
Время
. Фантаст. драма
16+
02.15
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
Иллюзион+
06.25
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
07.55
Бандиты
. Крим. комедия
16+
09.55
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
11.20
Большая игра
. Крим. драма
18+
13.35
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
15.05
Близнецы
. Мист. триллер
18+
16.50
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
18.50
Железная леди
. Биограф. драма
16+
20.30
В бегах
. Триллер
16+
22.05
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
23.50
Схватка
. Приключ. драма
18+
01.40
Тайны прошлого
. Драма
16+
03.15
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
04.45
Близнецы
. Мист. триллер
18+
Sony ТВ
12.10
Бенни и Джун
. Комедия
16+
04.00
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
Еврокино
05.10
Пятый номер
. Комедия
16+
06.45
Учительница
. Комедия
16+
08.20
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
10.00
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
11.35
Соната
. Триллер
16+
13.00
Я - миллиардер
. Комедия
16+
14.35
1+1
. Комедия
16+
16.20
Стажер
. Комедия
16+
17.55
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
19.25
В двух словах
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.30
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
21.10
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
23.00
Голубь сидел на ветке, размышляя о бытии
. Комед. драма
18+
00.35
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
02.10
Чудеса
. Мелодрама
12+
03.55
Женщины против мужчин
. Комедия
16+
Просвещение
10.05
Далекая невеста
. Комедия
16+
13.00
Бабы
. Киноповесть
16+
21.00
Здравствуй, Москва!
Киноповесть
16+
Феникс + Кино
06.00
Азиат
. Боевик. 1 с.
16+
14.00
Азиат
. Боевик. 1 с.
16+
22.00
Азиат
. Боевик. 1 с.
16+
Amedia 2
08.40
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
13.15
Роль
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.25
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
21.55
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
03.25
Ангелы с железными зубами
. Истор. драма
16+
Sony Turbo
10.55
Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо
. Боевик
16+
12.35
Сбрось маму с поезда
. Комедия
16+
21.00
Власть страха
. Триллер
16+
01.00
Хозяева ночи
. Крим. драма
18+
ViP Premiere
06.00
Тихое место
. Фильм ужасов
16+
07.45
Удивительное путешествие доктора Дулиттла
. Комедия
12+
09.55
Мотылек
. Биограф. драма
18+
12.00
22 мили
. Боевик
18+
13.35
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
15.30
День патриота
. Крим. боевик
18+
17.35
Убийства по открыткам
. Крим. триллер
18+
19.00
Амундсен
. Биограф. драма
18+
21.00
Снеговик
. Крим. драма
18+
22.55
Проклятие монахини
. Фильм ужасов
18+
00.25
Мотылек
. Биограф. драма
18+
02.35
Мертвые не умирают
. Комед. фильм ужасов
18+
04.25
Собачья жизнь - 2
. Приключ. комедия
12+
ViP Megahit
06.10
Кровь за кровь
. Крим. драма
18+
07.55
Схватка
. Боевик
16+
10.35
Особо опасен
. Кинокомикс
16+
12.15
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
14.00
Знаки
. Фантаст. триллер
12+
15.40
Таинственный лес
. Триллер
12+
17.20
Авиатор
. Биограф. драма
16+
20.00
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
22.35
Нефть
. Драма
16+
01.05
Кровь за кровь
. Крим. драма
18+
03.00
Схватка
. Боевик
16+
ViP Comedy
10.00
Такси-2
. Комед. боевик
12+
11.25
Такси-3
. Комед. боевик
16+
12.45
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
14.15
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
6+
15.45
Только ты
. Романт. комедия
12+
17.25
Мисс Переполох
. Комедия
16+
18.50
Детка
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Стерва
. Комедия
16+
22.00
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
02.15
Такси-2
. Комед. боевик
12+
03.40
Такси-3
. Комед. боевик
16+
Amedia 1
06.10
Разлом
. Фильм-катастрофа
12+
10.30
Ладога
. Воен. драма. 1 с.
16+
14.50
Колесо чудес
. Драма
16+
16.25
On Your Lips
. Короткометр. худ. фильм
16+
16.35
Ладога
. Воен. драма. 1 с.
16+
21.45
Шальная карта
. Боевик
16+
23.10
До сей поры
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
11.05
Капернаум
. Драма
16+
23.05
Обыкновенное сердце
. Драма
16+
04.00
Капернаум
. Драма
16+
TV-Губерния
22.45
Швейцар
. Триллер
16+
Остросюжетное HD
05.00
Нокаут
. Шпионский боевик
18+
06.25
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
07.55
Джек Райан: теория хаоса
. Боевик
18+
09.30
Человек ноября
. Боевик
18+
11.10
Нокаут
. Шпионский боевик
18+
12.35
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
14.00
Джек Райан: теория хаоса
. Боевик
18+
15.35
Человек ноября
. Боевик
18+
17.15
Нокаут
. Шпионский боевик
18+
18.40
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
20.10
Джек Райан: теория хаоса
. Боевик
18+
21.45
Человек ноября
. Боевик
18+
23.25
Нокаут
. Шпионский боевик
18+
00.50
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
02.20
Неудержимый
. Боевик
18+
03.40
Рэмбо-4
. Боевик
18+
Кинопремиум HD
06.15
Снежный человек
. Комедия
18+
07.35
Большая жратва
. Комедия
18+
09.10
Соседи. На тропе войны
. Комедия
18+
10.40
Солдаты неудачи
. Комедия
18+
12.20
Снежный человек
. Комедия
18+
13.45
Большая жратва
. Комедия
18+
15.15
Соседи. На тропе войны
. Комедия
18+
16.45
Солдаты неудачи
. Комедия
18+
18.25
Снежный человек
. Комедия
18+
19.50
Большая жратва
. Комедия
18+
21.20
Соседи. На тропе войны
. Комедия
18+
22.50
Бэтмен: начало
. Кинокомикс
18+
01.05
Солдаты неудачи
. Комедия
18+
03.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
18+
Настоящее страшное телевидение
06.20
Вельзевул
. Фильм ужасов
18+
08.15
Визит
. Фильм ужасов
16+
09.50
Кукла
. Фильм ужасов
16+
12.55
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
14.35
Звонки
. Фильм ужасов
18+
16.20
Вакансия на жертву - 2: первый дубль
. Триллер
18+
17.45
Паранормальное явление
. Фильм ужасов
16+
19.15
Красная Шапочка
. Фильм ужасов
16+
21.00
Сонная Лощина
. Мист. триллер
12+
22.50
Вельзевул
. Фильм ужасов
18+
00.45
Пораженный
. Фильм ужасов
18+
02.05
Истерия
. Фильм ужасов
18+
03.35
Зодиак
. Триллер
16+
ТНТ4
18.00
Дорога
. Фантаст. драма
18+
02.00
Игра на понижение
. Комед. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов