<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
01
09
15
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 31.08 по 06.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.50
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
Культура
10.20
Капитанская дочка
. Романт. драма
ТВ Центр
08.10
Доброе утро
. Комедия
12+
09.55
Дело №306
. Шпионский детектив
12+
11.50
Отцы
. Крим. драма
16+
00.50
Только не отпускай меня
. Мелодрама
16+
СТС
15.15
Трансформеры
. Фантаст. боевик
12+
20.45
Трансформеры: месть падших
. Фантаст. боевик
16+
01.30
Призрачная команда
. Комед. фильм ужасов
16+
Че
03.15
Паспорт
. Комедия
0+
ТВ-3
23.00
Земное ядро: бросок в преисподнюю
. Фантаст. фильм
16+
02.15
Воспитание чувств
. Драма
16+
Мир
09.30
Сентиментальное путешествие на картошку
. Молодежная киноповесть
6+
11.00
9 месяцев
. Драма
16+
23.25
Долгожданная любовь
. Мелодрама
12+
01.10
Сентиментальное путешествие на картошку
. Молодежная киноповесть
6+
Русский иллюзион
07.25
Плюс один
. Мелодрама
16+
09.10
Зайцев, жги! История шоумена
. Комедия
16+
10.45
Дочь баяниста
. Мелодрама
16+
13.20
Москва
. Драма
16+
15.50
Страна глухих
. Крим. драма
16+
17.50
Побег
. Триллер
16+
20.50
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
00.35
Дом малютки
. Мелодрама
16+
04.00
Плюс один
. Мелодрама
16+
ТВ-21
07.40
Фараон
. Истор. драма
12+
11.15
Одиночество в сети
. Мелодрама
16+
14.20
Затоiчи
. Истор. боевик
16+
16.15
Насмешка
. Сатир. комедия
16+
19.15
Одиночество в сети
. Мелодрама
16+
22.20
Затоiчи
. Истор. боевик
16+
00.15
Насмешка
. Сатир. комедия
16+
03.15
Одиночество в сети
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.00
Даю год
. Романт. комедия
16+
08.00
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
10.00
Сделка
. Комедия
16+
12.00
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
14.00
Спокойной ночи, Луна
. Драма
16+
16.00
Радостное событие
. Мелодрама
18+
18.00
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
20.00
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
12+
22.05
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
00.30
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
02.30
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
04.00
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
Домашний
00.30
Школа проживания
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
02.25
Вылет задерживается
. Мелодрама
6+
Звезда
19.15
Дело "Пестрых"
. Детектив
0+
21.15
Ждите связного
. Воен. киноповесть
12+
04.40
Все наоборот
. Лирич. комедия
12+
Матч ТВ
17.20
Дружина
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Полет птицы
. Кинороман
12+
08.00
Дорога на Рюбецаль
. Воен. драма
12+
09.45
Французский вальс
. Мелодрама
6+
11.30
Полет птицы
. Кинороман
12+
13.55
Дорога на Рюбецаль
. Воен. драма
12+
15.40
Французский вальс
. Мелодрама
6+
17.30
Полет птицы
. Кинороман
12+
19.55
Человек с другой стороны
. Истор.-приключ. фильм
12+
21.45
Перикола
. Муз. комедия
6+
23.20
Юбилей
. Комедия
12+
00.15
Дела давно минувших дней...
Детектив
6+
02.05
Человек с другой стороны
. Истор.-приключ. фильм
12+
03.55
Перикола
. Муз. комедия
6+
Ретро
10.10
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 3 с.
16+
13.25
Леди и разбойник
. Мелодрама
16+
16.00
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 4 с.
16+
04.15
Возраст любви
. Муз. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
08.55
Военно-полевой роман
. Мелодрама
12+
10.30
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
0+
11.55
Тайна темной комнаты
. Детский фильм
0+
13.20
Олеся
. Мист. драма
12+
14.50
Кавказская пленница!
Комедия
12+
16.30
Высота 89
. Воен. драма
16+
18.15
Побег
. Триллер
16+
20.20
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
16+
22.10
Корпоратив
. Комедия
16+
23.40
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
01.10
Отдамся в хорошие руки
. Приключ. комедия
16+
03.10
Оборотень в погонах
. Мист. триллер
16+
04.50
Олеся
. Мист. драма
12+
5 канал
10.30
Кремень
. Боевик. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
14.35
Кремень. Освобождение
. Боевик. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
00.00
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
12+
Hollywood
06.10
Как победить дороговизну жизни
. Комедия
18+
07.55
Богатые любовью
. Мелодрама
12+
09.40
Оставайся голодным
. Комедия
16+
11.20
Бежим без оглядки
. Комед. боевик
16+
14.00
Охота на поле боя
. Воен. драма
12+
15.25
Телетеррор
. Комед. фильм ужасов
18+
16.50
Фабрика пыли
. Фэнтези
12+
18.30
Дело фирмы
. Комед. боевик
16+
21.50
Малыш Санни
. Драма
18+
23.50
Жизненная сила
. Фантаст. триллер
16+
01.45
Год Дракона
. Боевик
18+
03.55
Повелитель иллюзий
. Фильм ужасов
18+
Кинокомедия
06.35
Два с половиной жулика
. Крим. комедия
12+
08.10
Семейный план
. Комедия
12+
12.25
Кактус
. Комедия
16+
16.00
План "Б"
. Крим. комедия
16+
17.45
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 1 с.
16+
18.40
Сутенер
. Комедия
16+
20.20
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
22.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 2 с.
16+
23.10
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
01.15
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
04.00
Горько!
Приключ. комедия
16+
Дом кино
06.00
Проект "Альфа"
. Боевик
16+
07.40
Дульсинея Тобосская
. Мелодрама
12+
10.05
Розыгрыш
. Психол. драма
0+
17.45
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
0+
19.30
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
22.05
Полицейские и воры
. Комедия
0+
23.45
Одноклассники
. Драма
16+
Кинохит
06.30
Санктум
. Приключ. драма
16+
08.30
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
10.30
Полководцы
. Истор. боевик
16+
12.30
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
14.30
Мисс Поттер
. Биограф. драма
12+
16.30
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
18.30
Санктум
. Приключ. драма
16+
20.30
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
22.40
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
00.30
Синистер
. Фильм ужасов
18+
02.30
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
04.30
Полководцы
. Истор. боевик
16+
Киносвидание
05.00
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
07.00
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
09.00
Молчи в тряпочку
. "Черная" комедия
16+
11.00
Предчувствие любви
. Драма
16+
13.00
Я обслуживал английского короля
. Трагикомедия
16+
15.00
Должник
. Триллер
18+
17.00
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
19.00
Станция "Фрутвейл"
. Драма
18+
21.00
Давай, до свидания!
Комедия
16+
23.00
За холмами
. Драма
18+
01.30
Кассадага
. Фильм ужасов
16+
03.20
Предчувствие любви
. Драма
16+
Наше новое кино
05.30
Сидеть в шкафу
. Комедия
12+
06.15
Новогодний брак
. Комед. мелодрама
12+
08.15
Живи и помни
. Драма
16+
10.15
Небо в алмазах
. Трагикомедия
16+
12.15
Все включено - 2
. Комедия
12+
14.15
Гамлет XXI век
. Драма
16+
17.00
Сидеть в шкафу
. Комедия
12+
17.45
Эликсир
. Сказка
0+
19.00
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
20.45
Скажи Лео
. Драма
18+
22.30
Эйфория
. Мелодрама
18+
00.15
Новогодний брак
. Комед. мелодрама
12+
02.15
Живи и помни
. Драма
16+
04.15
Небо в алмазах
. Трагикомедия
16+
Кинопремьера
06.05
Венера в мехах
. Психол. драма
16+
08.00
Проклятое место
. Фильм ужасов
16+
10.00
Железный рыцарь - 2
. Приключ. боевик
16+
12.00
Обещание
. Мелодрама
12+
14.00
Простушка
. Комедия
16+
16.00
Неудержимые-3
. Боевик
16+
18.05
Проклятое место
. Фильм ужасов
16+
20.00
Железный рыцарь - 2
. Приключ. боевик
16+
22.00
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
00.00
Простушка
. Комедия
16+
02.00
Неудержимые-3
. Боевик
16+
04.05
Викинги
. Боевик
16+
Viasat Action
07.05
Беги
. Триллер
16+
08.35
Убийство в Белом доме
. Детектив
16+
10.20
Каратель
. Кинокомикс
16+
12.25
Глория
. Крим. мелодрама
16+
14.15
Пылающий остров
. Боевик
16+
16.00
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
17.50
Клин клином
. Боевик
16+
19.25
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
22.30
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
00.10
Побочный эффект
. Триллер
16+
02.00
Каратель
. Кинокомикс
16+
04.05
Глория
. Крим. мелодрама
16+
Киномикс
06.30
Ангел по соседству
. Мелодрама
6+
09.40
Снова 16
. Комедия
16+
11.10
Хребет дьявола
. Мист. триллер
16+
13.00
Собственность
. Драм. триллер
18+
14.40
Герой
. Приключ. боевик
16+
16.30
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
20.30
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
22.30
Колонна
. Истор. боевик
16+
00.45
Улики
. Триллер
16+
02.30
Снова 16
. Комедия
16+
04.30
Хребет дьявола
. Мист. триллер
16+
Иллюзион+
06.15
Звери дикого Юга
. Драма
16+
07.45
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
09.25
Моя веселая жизнь
. Комедия
16+
11.00
Механик
. Боевик
16+
12.30
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
15.30
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
17.05
Искусство путешествовать
. Приключ. фильм
16+
18.50
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
20.30
Средняя школа
. Комедия
16+
21.55
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Только ты и я
. Романт. комедия
16+
01.30
Техасские рейнджеры
. Вестерн
16+
02.55
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
04.45
Английский пациент
. Драма
16+
Еврокино
06.20
Ключи от дома
. Драма
16+
08.10
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
10.25
Охота
. Драма
16+
12.20
Таймлесс. Рубиновая книга
. Фэнтези
12+
14.15
Мисс Поттер
. Биограф. драма
16+
15.50
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
17.25
Васаби
. Комед. боевик
16+
19.00
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
20.30
Век помрачения
. Сатир. комедия
16+
22.10
Лучшее предложение
. Триллер
16+
00.20
Я могла быть твоей бабушкой
. Драма
12+
00.40
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
02.50
Кольцо дракона
. Приключ. комедия
12+
04.25
Приключения Филибера
. Истор.-приключ. фильм
12+
ViP Premiere
05.20
Пятьдесят оттенков серого
. Мелодрама
18+
07.20
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
09.20
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
12+
12.40
Земля Хо!
Комедия
16+
15.50
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
17.30
Небраска
. Драма
16+
19.20
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
12+
21.00
Любовная ситуация - это непросто
. Романт. комедия
16+
22.40
Судья
. Драма
16+
01.10
Воровка книг
. Драма
12+
03.20
Пророк вне закона: Уоррен Джеффс
. Биограф. драма
16+
ViP Megahit
05.50
Морской пехотинец: тыл
. Боевик
16+
07.20
Зажги этим летом!
Комедия
16+
09.00
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
11.20
Боец
. Боевик
18+
12.50
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
15.00
История одного вампира
. Фэнтези
16+
16.50
Поклонник
. Триллер
16+
18.20
Совместная поездка
. Крим. комедия
16+
20.00
Типа копы
. Крим. комедия
18+
21.50
Последние дни на Марсе
. Фантаст. триллер
16+
23.40
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
01.50
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
04.00
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
ViP Comedy
05.55
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
12+
07.40
Папе снова 17
. Комедия
12+
09.30
Летние игры
. Романт. комедия
12+
11.20
Большой калибр
. Крим. комедия
16+
13.00
Умники
. Комед. мелодрама
16+
14.40
Надзиратель
. Крим. комедия
12+
16.20
Свихнувшиеся
. Драма
16+
17.40
Зануда
. Комедия
16+
19.10
Неуловимый Люк
. Комед. вестерн
16+
21.00
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
22.50
Любовь и Мэри
. Романт. комедия
16+
00.40
Оторвы
. Комедия
16+
02.10
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
04.00
Летние игры
. Романт. комедия
12+
HD Life
03.00
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
ОТР
10.20
Большая перемена
. Лирич. комедия. 2 с.
12+
20.20
Большая перемена
. Лирич. комедия. 2 с.
12+
Amedia 1
06.55
Место под соснами
. Крим. драма
16+
12.30
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
14.30
Великий мастер
. Биограф. драма
12+
21.00
Засада
. Триллер
18+
04.00
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
Amedia Premium HD
13.25
Ангелы с железными зубами
. Истор. драма
16+
02.35
Ангелы с железными зубами
. Истор. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов