<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
30
11
18
Сегодня 25.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 26.11 по 02.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
01.10
Моя мама против
. Мелодрама
12+
Культура
08.30
Когда мне будет 54 года
. Киноповесть
10.15
Аршин мал-алан
. Муз. комедия
16.20
Когда мне будет 54 года
. Киноповесть
00.30
Объятия змея
. Приключ. драма
ТВ Центр
09.00
Подъем с глубины
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.25
Синичка
. Психол. детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.45
Беглецы
. Крим. драма
16+
20.00
Колдовское озеро
. Детек. мелодрама
12+
01.55
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
03.50
Любовь в квадрате
. Комедия
16+
СТС
09.30
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
11.25
Повелитель стихий
. Фэнтези
6+
19.20
Пираты Карибского моря: на странных берегах
. Приключ. фильм
12+
00.00
Мужчина по вызову. Европейский жиголо
. Комедия
16+
01.30
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
16+
03.25
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
Че
19.30
Во имя короля
. Фэнтези
16+
22.00
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
00.30
Водопад ангела
. Вестерн
16+
ТВ-3
19.30
Бегущий в лабиринте: испытание огнем
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
Мир
08.05
Тамарка
. Мелодрама
16+
10.15
Тамарка
. Мелодрама. (продолжение)
16+
21.25
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
00.10
Берегите женщин
. Муз. комедия. (продолжение)
12+
00.30
Бум
. Лирич. комедия
12+
02.30
Бум-2
. Лирич. комедия
12+
Русский иллюзион
05.20
Русский бунт
. Истор. драма
16+
07.30
Вор
. Драма
16+
09.10
Война
. Боевик
16+
11.20
Дура
. Комедия
16+
13.05
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
16+
15.25
Ночные сестры
. Комедия
16+
17.10
Охотник
. Драма
16+
19.20
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
20.50
Событие
. Драма
16+
22.45
Миннесота
. Спорт. драма
16+
00.25
Бумер
. Крим. драма
16+
02.20
Подлец
. Трагикомедия
16+
03.55
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
ТВ-21
06.30
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
08.25
Большое алиби
. Детектив
16+
11.05
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
12.55
Разрушители
. Драма
16+
14.25
Патруль
. Крим. драма
18+
16.15
Газели
. Комедия
16+
19.05
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
20.55
Разрушители
. Драма
16+
22.25
Патруль
. Крим. драма
18+
00.15
Газели
. Комедия
16+
03.05
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
04.55
Разрушители
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Жутко громко и запредельно близко
. Драма
16+
08.40
Выбор капитана Корелли
. Мелодрама
16+
11.05
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
13.10
На линии огня
. Боевик
16+
15.35
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
17.45
Жутко громко и запредельно близко
. Драма
16+
20.10
Малавита
. Крим. комедия
16+
22.20
Сфера
. Фантаст. триллер
16+
00.30
К чему-то прекрасному
. Драма
18+
02.25
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
04.10
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
Домашний
13.55
Искупление
. Мелодрама
16+
19.00
Ника
. Авантюрн. мелодрама
16+
00.30
День расплаты
. Детек. мелодрама
16+
Звезда
05.15
Забудьте слово "смерть"
. Героико-приключ. фильм
12+
06.50
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
12+
18.40
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
20.50
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
6+
23.15
Постарайся остаться живым
. Героико-приключ. фильм
12+
Пятница!
19.00
РЭД
. Комед. боевик
16+
21.00
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
23.00
Двойной КОПец
. Крим. комедия
16+
01.30
Белая мгла
. Детек. триллер
16+
Родное кино
05.05
Папа
. Драма
16+
09.55
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
11.30
Вертикаль
. Киноповесть
0+
13.00
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
14.40
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
19.00
Тартюф
. Муз. комедия
6+
20.50
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
01.15
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
04.00
Рассказы о любви
. Мелодрама
16+
Ретро
06.00
Моя судьба
. Киноповесть
12+
11.10
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 3 с.
12+
13.50
Моя судьба
. Киноповесть. 2 с.
12+
15.55
Шарада
. Комед. триллер
16+
18.00
Моя судьба
. Киноповесть. 3 с.
12+
19.25
Зверобой
. Приключ. фильм
12+
22.10
Моя судьба
. Киноповесть
12+
02.15
Моя судьба
. Киноповесть. 2 с.
12+
03.45
Шарада
. Комед. триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.20
Лучшее лето нашей жизни
. Мелодрама. 4 с.
16+
06.20
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
12+
09.00
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
10.55
Отрыв
. Драма
16+
12.45
Эластико
. Спорт. драма
16+
14.35
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
16.20
Спешите любить
. Мелодрама
12+
18.15
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
20.20
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
22.35
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
00.15
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
02.05
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
03.35
Коллектор
. Психол. драма
16+
04.50
Спешите любить
. Мелодрама
12+
Hollywood
06.10
Салон красоты
. Комедия
16+
07.50
Солдаты
. Боевик
12+
09.15
Игби идет ко дну
. "Черная" комедия
16+
10.50
Придорожная закусочная
. Боевик
16+
12.40
Космические яйца
. Пародийная комедия
12+
14.15
Поединок в Диггстауне
. Драма
16+
15.50
Плоть + кровь
. Истор. боевик
16+
17.55
Услуга, часы и очень большая рыба
. Комедия
16+
19.20
Оставайся голодным
. Комедия
16+
21.00
Одинокий волк МакКуэйд
. Боевик
12+
22.45
Улицы смерти
. Боевик
18+
00.30
Мужчины за работой
. Крим. комедия
12+
02.05
Николас Никльби
. Драма
18+
Кинокомедия
05.30
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
07.50
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
09.40
Малавита
. Крим. комедия
16+
11.45
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
13.55
Моя первая свадьба
. Романт. комедия
16+
15.55
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
17.50
Superнянь
. Комедия
16+
19.30
Все пары делают это
. Комедия
16+
21.20
Пивная лига
. Спорт. комедия
16+
23.00
Ночная смена
. Комедия
18+
01.00
Убойный огонек
. Комедия
16+
03.05
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
Дом кино
06.00
Сыщик
. Приключ. детектив
12+
12.25
Человек на полустанке
. Киноповесть
0+
13.40
Улица полна неожиданностей
. Комедия
12+
15.00
Максим Перепелица
. Комедия
12+
16.45
Королева бензоколонки
. Комедия
0+
22.05
Афоня
. Лирич. комедия
12+
03.10
14+
. Молодежная мелодрама
16+
Время
05.50
Скверный анекдот
. Трагикомедия
12+
21.30
Мечта
. Драма
12+
Кинохит
05.40
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
12+
07.20
Воскрешая чемпиона
. Спорт. драма
16+
09.05
Иллюзия полета
. Триллер
16+
10.40
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
6+
12.55
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
14.50
Семь жизней
. Драма
16+
16.45
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
19.00
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
20.40
Дуракам закон не писан
. Романт. комедия
16+
22.25
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
00.00
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
01.25
Легенды осени
. Мелодрама
16+
03.40
Реальные упыри
. Комедия
16+
Киносвидание
05.00
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
06.35
Лучший стрелок
. Мелодрама
12+
08.25
С меня хватит
. Триллер
16+
10.15
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
12.00
Элизабеттаун
. Романт. комедия
12+
14.00
Несносные леди
. Комед. драма
16+
15.50
Нежность
. Комед. мелодрама
16+
17.40
Тутси
. Комедия
16+
19.30
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
21.25
Роми и Мишель на встрече выпускников
. Комедия
16+
22.55
Бегущая от реальности
. Драма
18+
00.20
Я люблю тебя, Филлип Моррис
. Комед. мелодрама
18+
02.00
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
03.50
Развод по-французски
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.15
Гоголь. Страшная месть
. Мист. детектив
16+
08.15
Невеста
. Мист. триллер
16+
10.05
Пять невест
. Комедия
16+
12.10
Спираль
. Боевик
16+
14.10
Жили-были
. Романт. комедия
12+
15.45
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
17.40
Ложь во спасение
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
19.30
Я худею
. Романт. комедия
16+
21.25
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
23.15
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
03.40
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
Кинопремьера
06.15
Выжившая
. Триллер
18+
08.00
Реинкарнация
. Фильм ужасов
18+
10.15
Джиперс Криперс - 3
. Фильм ужасов
18+
11.55
54 часа
. Крим. триллер
16+
14.50
Берлинский синдром
. Триллер
18+
16.50
Непрощенный
. Драма
16+
18.35
Монах и бес
. Притча
12+
20.30
Мектуб, моя любовь
. Романт. комедия
18+
23.30
Твой выход, детка!
Комедия
18+
01.00
Гиппопотам
. Комедия
18+
02.30
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
04.50
Джиперс Криперс - 3
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.10
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
06.50
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
09.05
Онг Бак
. Приключ. боевик
18+
11.05
Эверли
. Боевик
18+
15.10
Мама
. Фильм ужасов
16+
17.10
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
19.00
Банда Келли
. Истор. драма
16+
21.10
Машина времени
. Научно-фантаст. фильм
12+
23.10
Горец-2
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
18+
03.25
Рыжая Соня
. Фэнтези
12+
2х2
23.20
Страшная воля богов
. Фильм ужасов
18+
01.30
Самый страшный фильм
. Комед. фильм ужасов
16+
Киномикс
06.10
На пределе
. Крим. драма
18+
08.10
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
10.15
Семейное ограбление
. Комедия
16+
11.55
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
13.40
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
16.00
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
17.45
Месть от кутюр
. Драма
16+
20.00
Коломбиана
. Боевик
18+
21.55
Третья персона
. Мелодрама
16+
00.30
Крик-3
. Триллер
16+
02.45
Крик-4
. Триллер
18+
Иллюзион+
05.20
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
07.10
Все могу
. Комедия
16+
08.30
Ровер
. Крим. драма
16+
10.10
К чуду
. Мелодрама
16+
12.00
Буря
. Трагикомедия
16+
13.45
Холод в июле
. Крим. драма
16+
15.30
Хлоя и Тео
. Драма
16+
17.00
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
18.50
33 открытки
. Муз. драма
16+
20.30
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
22.15
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
23.55
Пресная вода
. Вестерн
18+
01.35
Буря
. Трагикомедия
16+
03.30
Холод в июле
. Крим. драма
16+
Sony ТВ
20.00
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
РТР-Планета
00.30
Осколки хрустальной туфельки
. Мелодрама
12+
02.40
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
6+
04.10
Невеста на заказ
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.00
Возмутитель спокойствия
. Триллер
16+
06.50
Прощай, речь 3D
. Авангард. драма
16+
08.00
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
09.55
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
11.35
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
13.20
Завет
. Трагикомедия
16+
15.20
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
17.20
Арестуйте меня
. Триллер
16+
19.00
Гавр
. Трагикомедия
16+
20.30
2+1
. Комедия
16+
22.25
Неизвестная
. Крим. драма
16+
00.05
Супер-Брис
. Комедия
12+
01.40
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
03.20
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
04.55
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
Феникс + Кино
05.00
В сторону от войны
. Воен. драма. 1 с.
16+
13.00
В сторону от войны
. Воен. драма. 1 с.
16+
21.00
В сторону от войны
. Воен. драма. 1 с.
16+
Amedia 2
06.00
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
06.50
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
12+
11.05
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
13.10
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
12+
16.05
Под маской жиголо
. Комедия
16+
21.25
Вечное возвращение
. Мелодрама
12+
02.35
Вечное возвращение
. Мелодрама
12+
04.25
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
Sony Turbo
08.50
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
10.50
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Мизери
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Точка невозврата
. Крим. триллер
18+
07.00
Книга Генри
. Крим. драма
16+
08.50
Группа "Лейкопластырь"
. Драма
18+
10.25
Человек-паук: возвращение домой
. Кинокомикс
16+
12.35
Голос монстра
. Фэнтези
16+
14.20
История призрака
. Мист. мелодрама
12+
15.50
Любовники
. Романт. комедия
18+
17.25
Точка невозврата
. Крим. триллер
18+
21.00
Талли
. Драма
18+
22.35
Смотри по сторонам
. Комед. триллер
18+
00.05
Книга Генри
. Крим. драма
16+
01.50
Группа "Лейкопластырь"
. Драма
18+
03.25
Невероятные приключения факира
. Драма
6+
ViP Megahit
06.30
Транс
. Психол. триллер
18+
08.25
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
10.20
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
12.20
Большой
. Комедия
12+
14.05
Транс
. Психол. триллер
18+
15.45
Семь жизней
. Драма
16+
17.45
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
20.00
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
21.35
Скалолаз
. Боевик
16+
23.30
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
01.40
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
04.00
Из ада
. Триллер
18+
ViP Comedy
06.30
Взрыв из прошлого
. Комедия
16+
08.40
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
11.10
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
13.10
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
14.50
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
16.25
Рок-волна
. Комедия
16+
18.40
Взрыв из прошлого
. Комедия
16+
20.30
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
22.15
Мадам
. Комедия
16+
23.45
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
01.25
Квартет
. Комедия
12+
03.05
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
04.50
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
ОТР
06.25
Золото партии
. Боевик
12+
23.25
Золото партии
. Боевик
12+
Amedia 1
05.15
Лайф
. Драма
18+
07.00
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
08.30
Родственные связи
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.40
Господин Никто
. Драма
16+
13.35
Другой мужчина
. Триллер
16+
15.05
Высший класс
. Комедия
18+
04.20
Кровь с молоком
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.30
Пересчет
. Драма
16+
Amedia Premium HD
23.00
Бегущая от реальности
. Драма
16+
Остросюжетное HD
05.00
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
06.55
Апокалипсис
. Истор. драма
18+
09.00
10 000 лет до н.э.
Приключ. фильм
16+
10.45
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
18+
12.25
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
14.20
10 000 лет до н.э.
Приключ. фильм
16+
16.05
Александр
. Истор. драма
16+
18.50
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
18+
20.30
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
22.20
10 000 лет до н.э.
Приключ. фильм
16+
00.10
Апокалипсис
. Истор. драма
18+
02.15
Александр
. Истор. драма
16+
Кинопремиум HD
05.00
Анализируй то
. Комедия
16+
06.35
Анализируй это
. Комедия
16+
08.15
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
09.35
Дорогой диктатор
. Комедия
16+
11.05
Анализируй то
. Комедия
16+
12.40
Анализируй это
. Комедия
16+
14.20
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
15.40
Дорогой диктатор
. Комедия
16+
17.10
Анализируй то
. Комедия
16+
18.45
Анализируй это
. Комедия
16+
20.25
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
21.45
Дорогой диктатор
. Комедия
16+
23.15
Диктатор
. Комедия
18+
00.40
Братья из Гримсби
. Комед. боевик
18+
02.05
Дорогой диктатор
. Комедия
16+
03.35
Диктатор
. Комедия
18+
Настоящее страшное телевидение
05.25
Пятница, 13-е. Часть 5: новое начало
. Фильм ужасов
18+
08.05
Залив
. Фильм ужасов
16+
09.30
Техасская резня бензопилой: начало
. Фильм ужасов
18+
11.05
Ужас Амитивилля
. Фильм ужасов
16+
12.35
Сумеречная зона
. Фильм ужасов
16+
14.25
Идентификация
. Детек. триллер
16+
15.55
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
18.00
Хэвенхерст
. Фильм ужасов
18+
19.25
Американский психопат
. Триллер
18+
21.10
Сияние
. Мист. триллер
18+
23.15
Техасская резня бензопилой - 3: Кожаное Лицо
. Фильм ужасов
18+
00.40
Туман
. Фильм ужасов
16+
02.25
Жатва
. Мист. триллер
16+
04.00
Глубина
. Фильм ужасов
16+
ТНТ4
02.00
Анализируй то
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов