<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
30
09
17
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.09 по 01.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Два Федора
. Мелодрама
0+
23.50
Другая женщина
. Комед. мелодрама
16+
01.50
Мой кузен Винни
. Комедия
12+
04.00
Мы не женаты
. Романт. комедия
12+
Россия 1
21.00
Добежать до себя
. Мелодрама
12+
00.40
Ночной гость
. Мелодрама
12+
НТВ
00.50
Домовой
. Триллер
16+
Культура
07.05
Чужая родня
. Мелодрама
10.35
Вертикаль
. Киноповесть
13.35
Разнорабочий
. Муз. драма
19.25
Чужая родня
. Мелодрама
00.20
Визит дамы
. Трагифарс
ТВ Центр
08.50
Выстрел в спину
. Детектив
12+
10.40
Три плюс два
. Лирич. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
13.00
Хроника гнусных времен
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
16.55
Все еще будет
. Мелодрама
12+
СТС
11.55
Лара Крофт. Расхитительница гробниц
. Приключ. фильм
12+
16.30
Код да Винчи
. Триллер
16+
21.00
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
23.40
Король Артур
. Приключ. фильм
12+
02.05
Лара Крофт. Расхитительница гробниц
. Приключ. фильм
12+
03.55
Из 13 в 30
. Комедия
12+
Че
08.20
Банзай
. Комедия
12+
14.30
Леон
. Боевик
16+
16.40
Солдат Джейн
. Драма
16+
19.00
Скалолаз
. Боевик
16+
21.10
Тюряга
. Драма
16+
23.15
Тень якудза
. Боевик
18+
01.00
Последняя надежда человечества
. Боевик
16+
03.00
Банзай
. Комедия
12+
ТВ-3
11.15
Гремлины-2: скрытая угроза
. Фантаст. комедия
16+
13.15
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
15.15
Ночной рейс
. Триллер
16+
16.45
Бегущий в лабиринте
. Фантаст. фильм
16+
19.00
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
20.45
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
22.45
Зубная фея
. Комед. сказка
12+
00.45
Мистер Нянь
. Семейная комедия
12+
02.30
Лучшие из лучших: без предупреждения
. Боевик
16+
Мир
05.05
Осторожно, бабушка!
Комедия
0+
10.45
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
13.30
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
12+
00.20
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
12+
03.30
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.05
Для начинающих любить
. Драма
16+
07.05
Праздник взаперти
. Комедия
16+
08.25
Трио
. Крим. драма
16+
12.20
Ленинградец
. Драма
16+
14.15
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
16.00
Испанец
. Воен. мелодрама
16+
17.35
Моя морячка
. Комедия
12+
20.50
Метель
. Драма
18+
22.20
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
16+
00.25
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
02.10
Для начинающих любить
. Драма
16+
04.05
Ленинградец
. Драма
16+
ТВ-21
06.15
Его жена
. Драма
16+
08.05
Иуда
. Драма
12+
11.00
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
13.00
Чокнутый
. Романт. комедия
16+
14.50
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
16.10
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
19.00
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
21.00
Чокнутый
. Романт. комедия
16+
22.50
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
00.10
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
03.00
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
ТВ-1000
05.25
Обратная тяга
. Триллер
16+
08.10
Там, где сердце
. Мелодрам. комедия
16+
10.30
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
12.50
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
14.50
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
17.30
Обратная тяга
. Триллер
16+
20.10
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
22.20
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
00.20
Одержимость
. Драма
16+
02.20
Гений
. Биограф. драма
18+
04.05
Помни
. Триллер
18+
Звезда
07.25
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
15.15
Тайная прогулка
. Героико-приключ. фильм
12+
17.00
Застава в горах
. Приключ. фильм
12+
18.25
Застава в горах
. Приключ. фильм
12+
19.25
Перехват
. Приключ. фильм
12+
21.10
Пять минут страха
. Детектив
12+
00.05
Инспектор уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
02.00
Будни уголовного розыска
. Детектив
12+
Пятница!
14.00
Дети шпионов - 2: остров несбывшихся надежд
. Приключ. комедия
16+
16.00
Телефонная будка
. Триллер
16+
17.30
Тревожный вызов
. Триллер
16+
23.00
Ганнибал
. Триллер
18+
01.15
Ганнибал: восхождение
. Триллер
16+
03.20
Парень с Марса
. Комедия
16+
Родное кино
05.00
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
12.10
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм
12+
16.20
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
19.00
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
21.00
Небывальщина
. Муз. притча
12+
22.30
Комедия строгого режима
. Гротесковая комедия
12+
00.10
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
16+
03.20
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
Ретро
10.00
Дьяволицы
. Триллер
16+
18.00
Моя любимая брюнетка
. Крим. комедия
16+
20.00
Подкидыш
. Семейная комедия
12+
22.00
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
16+
04.00
Дьяволицы
. Триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм. 2 с.
12+
06.20
Человек в футляре, Человек в пальто, Человек во фраке
. Комедия
16+
08.10
Личный номер
. Боевик
12+
10.20
Сатисфакция
. Мелодрама
16+
13.35
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
16.05
Кухня в Париже
. Комедия
12+
18.10
Кухня
. Драма
12+
20.20
Душа шпиона
. Детек. драма
16+
22.30
Пассажирка
. Мелодрама
16+
00.30
Холодный фронт
. Мелодрам. триллер
18+
02.30
Жить
. Крим. драма
16+
04.20
Жених
. Комедия
12+
5 канал
00.55
Наркомовский обоз
. Военно-приключ. фильм
16+
04.30
Крепость
. Воен. драма. 1 с.
16+
Sony Sci-Fi
21.50
Ночной дозор
. Фантаст. триллер
16+
Hollywood
06.10
Гробница
. Фильм ужасов
18+
07.45
Я могла бы продолжать петь
. Муз. драма
12+
09.10
Кашлюны
. Трагикомедия
12+
10.55
Ледяная смерть
. Триллер
12+
12.45
Тролль
. Комед. фильм ужасов
12+
14.10
Псы войны
. Приключ. драма
18+
15.50
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
17.30
Ведьмочка
. Фантаст. комедия
12+
19.00
Война Харта
. Воен. драма
12+
21.00
Правила боя
. Драма
12+
23.05
Американский ниндзя - 4
. Боевик
18+
00.45
Гробница
. Фильм ужасов
18+
02.20
Правосудие Стила
. Боевик
18+
03.55
Диггстаун
. Драма
16+
Кинокомедия
06.40
Новогодняя жена
. Комедия
16+
08.25
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
12+
10.20
Лорд Дракон
. Комед. боевик
12+
12.10
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
14.15
Курьер
. Комедия
16+
16.00
Фортуна Вегаса
. Комедия
16+
17.40
Голая правда
. Романт. комедия
16+
19.30
Пивная лига
. Спорт. комедия
16+
21.00
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
22.40
Безумные деньги
. Комедия
16+
00.30
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
02.10
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
03.50
Жених
. Комедия
12+
Дом кино
07.00
Алешкина любовь
. Лирич. комедия
12+
08.40
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
0+
11.15
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
0+
13.00
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
14.25
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
16.10
Высота
. Производственная мелодрама
12+
22.00
Покровские ворота
. Комедия
12+
00.35
Перекресток
. Мелодрама
12+
02.25
Полеты во сне и наяву
. Трагикомедия
12+
Кинохит
06.35
Кэнди
. Драма
18+
08.20
Рестлер
. Драма
16+
10.05
Помни меня
. Мелодрама
16+
11.50
Никита
. Боевик
16+
13.40
Предложение
. Романт. комедия
16+
15.30
Лучшая жизнь
. Драма
16+
17.00
Глаза змеи
. Триллер
16+
18.35
Суррогаты
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Трон: наследие
. Фантаст. фильм
12+
22.00
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
12+
00.05
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
16+
01.45
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
03.40
Воин
. Спорт. драма
12+
Киносвидание
05.05
Версальский роман
. Мелодрама
16+
06.55
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
08.20
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
09.45
Привет, сестра, прощай, жизнь
. Драма
16+
11.15
Цена измены
. Драм. триллер
16+
13.00
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
14.45
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
16.15
Больше, чем любовь
. Романт. комедия
16+
18.00
А вот и она
. Комедия
12+
19.30
Семейка Тененбаум
. Комедия
16+
21.10
Второй шанс
. Драма
18+
22.45
Гигантик
. Романт. комедия
16+
00.30
Модная мамочка
. Комедия
12+
02.30
Помни воскресенье
. Мелодрама
12+
04.00
Мой будущий бойфренд
. Фантаст. комедия
16+
Наше новое кино
06.00
Кококо
. Драма
18+
07.30
Любовь без правил
. Комедия
16+
09.15
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
11.00
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
12.50
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
14.30
Лабиринты любви
. Романт. комедия
12+
16.10
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
17.40
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
19.30
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
21.20
Антикиллер
. Боевик
16+
23.20
Нирвана
. Драма
18+
01.00
Чистое искусство
. Детек. триллер
12+
03.30
Трио
. Крим. драма
16+
Кинопремьера
06.35
SuperАлиби
. Комедия
16+
08.05
Разрушение
. Драма
18+
09.45
Афера по-английски
. Крим. драма
18+
11.25
Налетчики
. Крим. боевик
16+
13.10
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
15.25
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
17.10
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
19.00
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
20.30
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
22.40
Разрушение
. Драма
18+
00.25
3 дня на убийство
. Боевик
16+
02.30
Дом напротив
. Фильм ужасов
18+
03.55
Отпетые напарники
. Боевик
16+
Viasat Action
05.10
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
07.10
Скорость: автобус 657
. Боевик
18+
09.10
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
11.15
Уличный боец
. Боевик
16+
13.10
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
15.10
Нечто
. Фильм ужасов
16+
17.10
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
19.00
Медвежатник
. Триллер
16+
21.10
Большие деньги
. Комед. триллер
18+
23.10
Полиция Майами: отдел нравов
. Триллер
16+
01.30
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
03.20
Нечто
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.45
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
07.50
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
10.00
Дети Хуан Ши
. Воен. драма
16+
12.00
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
13.40
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
16.25
Фильм со мной в главной роли
. "Черная" комедия
16+
18.00
Последний вампир
. Мист. боевик
16+
19.30
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
21.15
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
22.55
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
01.05
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
03.15
Мой парень - псих
. Романт. комедия
12+
Иллюзион+
05.50
Тринадцать дней
. Полит. триллер
16+
08.10
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
10.10
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
11.50
Помни
. Триллер
16+
13.45
Хаос
. Крим. триллер
16+
17.25
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
18.55
Под давлением
. Драма
16+
20.30
Сенсация
. Мист. комедия
16+
22.00
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
23.45
Основной инстинкт - 2
. Триллер
18+
01.40
Помни
. Триллер
16+
03.30
Хаос
. Крим. триллер
16+
Sony ТВ
20.00
Ставка на любовь
. Комедия
16+
21.30
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
16+
04.30
Ставка на любовь
. Комедия
16+
Еврокино
06.35
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
08.30
Жена художника
. Биограф. драма
16+
10.15
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
13.10
Такси-2
. Комед. боевик
12+
14.40
Лиссабонские тайны
. Мист. драма
12+
19.00
Мой лучший друг
. Комедия
16+
20.30
Серьезная игра
. Драма
16+
22.25
Тереза Д.
Драма
16+
00.10
Снова 16
. Комедия
16+
01.40
Голая бухта
. Драма
16+
03.40
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
Amedia 2
05.05
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
05.55
Кровь с молоком
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.05
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
06.55
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
09.10
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
12.40
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
14.25
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
17.45
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
21.00
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
03.40
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
04.30
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
Ю
23.10
Милашка
. Комедия
18+
Sony Turbo
19.30
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
21.00
Альбатрос
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Вне правил
. Романт. комедия
16+
07.15
Вечность
. Драма
16+
09.15
Убойная стрижка
. Крим. комедия
18+
10.55
Бриджит Джонс - 3
. Мелодрам. комедия
16+
15.00
Обитель зла: последняя глава
. Боевик
18+
16.45
Вне правил
. Романт. комедия
16+
18.55
Лавинг
. Биограф. драма
16+
21.00
Жмот
. Комедия
16+
22.45
Сноуден
. Биограф. драма
16+
01.10
Вечность
. Драма
16+
03.15
Убойная стрижка
. Крим. комедия
18+
ViP Megahit
06.00
Дракула
. Фантаст. боевик
12+
07.50
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
10.00
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
12.20
Блондинка в законе
. Комедия
12+
16.00
Искры из глаз
. Приключ. боевик
12+
18.10
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
20.00
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
6+
22.00
Возмездие
. Триллер
18+
00.00
Блондинка в законе - 2: красное, белое и блондинка
. Комедия
12+
01.40
День Шакала
. Полит. детектив
16+
ViP Comedy
06.30
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
08.30
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
10.25
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
12.40
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
14.40
Большая свадьба
. Комедия
16+
16.35
Луни Тюнз: снова в деле
. Семейная комедия
12+
18.30
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
20.30
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
22.40
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
00.30
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
02.30
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
04.20
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
05.30
Снег и пепел
. Воен. детектив
16+
12.45
Беги!
Боевик
16+
14.25
Снег и пепел
. Воен. детектив
16+
04.25
Сезон побед
. Спорт. комедия
12+
Amedia Premium HD
22.30
Страсти Дон Жуана
. Драма
16+
02.15
Страсти Дон Жуана
. Драма
16+
TV-Губерния
14.10
Еще один год
. Драма
16+
21.10
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов