<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
30
01
15
Сегодня 23.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 26.01 по 01.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.35
Омен-3
. Мист. триллер
18+
03.40
Начинающие
. Трагикомедия
16+
Россия 1
00.55
Превратности судьбы
. Мелодрама
12+
02.50
Веришь, не веришь
. Мелодрама
16+
НТВ
19.45
Бык и Шпиндель
. Детек. комедия
12+
Культура
10.20
Поручик Киже
. Комедия
17.20
Ждите писем
. Киноповесть
ТВ Центр
08.10
Ключи от неба
. Комедия
12+
09.40
Двойной капкан
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.50
Пари на любовь
. Мелодрама
16+
СТС
14.55
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
16+
02.10
Пираньи 3DD
. Комед. фильм ужасов
18+
04.05
Аллан Куотермейн и затерянный Золотой Город
. Приключ. фильм
12+
Че
20.00
Охотники за разумом
. Триллер
16+
22.15
Шестой день
. Фантаст. боевик
12+
01.45
Саблезубый
. Приключ. фильм
18+
ТВ-3
20.00
Земное ядро
. Фантаст. фильм
16+
22.45
Храбрые перцем
. Фэнтезийная комедия
16+
01.45
Дон Жуан Де Марко
. Мелодрама
16+
03.45
Лучший друг человека
. Комед. фильм ужасов
16+
Мир
09.30
Не горюй!
Комедия
12+
11.10
Слушатель
. Комедия
16+
19.25
Бабье лето
. Мелодрама
16+
22.50
Гараж
. Сатир. комедия
12+
01.15
Не горюй!
Комедия
12+
Русский иллюзион
05.45
Дикое поле
. Драма
16+
07.30
Привет, Киндер!
Лирич. комедия
12+
11.35
Ретро втроем
. Мелодрама
16+
13.10
Греческие каникулы
. Мелодрама
16+
15.25
Игра
. Спорт. комедия
12+
17.00
Икона сезона
. Драма
18+
18.20
Коктебель
. Мелодрама
12+
20.50
Фартовый
. Крим. драма
16+
22.20
Мужчина в доме
. Комед. мелодрама
16+
01.00
Дикое поле
. Драма
16+
03.15
Привет, Киндер!
Лирич. комедия
12+
ТВ-21
06.30
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
08.20
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
11.05
В поисках сокровищ нибелунгов
. Приключ. фильм
12+
13.10
Грабители
. Крим. драма. 2 с.
16+
14.10
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
15.50
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
19.05
В поисках сокровищ нибелунгов
. Приключ. фильм
12+
21.10
Грабители
. Крим. драма. 2 с.
16+
22.10
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
23.50
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
03.05
В поисках сокровищ нибелунгов
. Приключ. фильм
12+
ТВ-1000
06.00
Истинные ценности
. Драма
12+
08.10
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
10.05
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
11.55
Держи ритм
. Муз. драма
12+
13.55
Истинные ценности
. Драма
12+
16.00
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
12+
20.00
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
21.45
1+1
. Комедия
16+
23.45
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
01.45
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
12+
04.00
Рождество с неудачниками
. Комедия
16+
Звезда
06.00
Горожане
. Киноповесть
12+
07.25
Рассмешите клоуна
. Мелодрама. (в перерыве - Новости)
6+
14.15
Инспектор уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
16.10
Будни уголовного розыска
. Детектив
12+
18.30
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
12+
20.30
Жестокий романс
. Мелодрама. (в перерыве - Новости)
12+
23.40
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
0+
01.05
Гангстеры в океане
. Боевик
16+
03.15
Штрафной удар
. Спорт. комедия
0+
04.40
Мама вышла замуж
. Мелодрама
12+
Матч ТВ
16.35
Курьерский особой важности
. Истор.-приключ. фильм
16+
Родное кино
05.40
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
12+
07.30
Пропавшая экспедиция
. Истерн
12+
09.55
Плохой хороший человек
. Драма
12+
11.40
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
12+
13.30
Пропавшая экспедиция
. Истерн
12+
15.55
Плохой хороший человек
. Драма
12+
17.40
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
12+
19.30
Золотая речка
. Истерн
12+
21.30
Запасной игрок
. Спорт. комедия
0+
22.55
Родительский день
. Драма
6+
23.30
Комиссар
. Героич. драма
12+
01.30
Золотая речка
. Истерн
12+
03.30
Запасной игрок
. Спорт. комедия
0+
04.55
Родительский день
. Драма
6+
Ретро
09.40
Володя большой, Володя маленький
. Мелодрама
16+
15.45
Военно-полевой роман
. Мелодрама
12+
21.30
Его развод - ее развод
. Драма
16+
03.55
Моя любимая брюнетка
. Крим. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Стрелы Робин Гуда
. Приключ. фильм
12+
07.50
Игры мотыльков
. Психол. драма
16+
09.30
Три девушки
. Крим. комедия
16+
11.00
Дом с башенкой
. Воен. драма
16+
12.20
Долгие проводы
. Драма
12+
14.00
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
12+
15.00
Полярный рейс
. Комедия
12+
16.40
1812: уланская баллада
. Истор.-приключ. фильм
12+
18.30
Парень с Марса
. Комедия
16+
20.20
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
22.00
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
00.00
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
02.00
Высота 89
. Воен. драма
16+
04.20
Одна любовь на миллион
. Авантюрн. комедия
5 канал
10.30
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм. (в перерывах - СЕЙЧАС)
12+
Hollywood
06.40
Гуляю с кем хочу
. Мелодрама
6+
08.30
Смерть скачет на коне
. Вестерн
18+
10.10
Умри, монстр, умри!
Фильм ужасов
16+
11.30
Как убить свою жену
. Комедия
12+
13.25
В ожидании света
. Комедия
6+
15.00
Ледяная смерть
. Триллер
16+
16.45
Перестрелка в Додж-Сити
. Вестерн
16+
18.05
Пришелец-убийца
. Фантаст. боевик
18+
19.35
Услужливые девушки
. Комедия
18+
21.00
Джентльмены женятся на брюнетках
. Муз. комедия
16+
22.55
Вестсайдская история
. Муз. мелодрама
12+
01.20
Крест-накрест
. Драма
18+
03.00
Излучины Миссури
. Вестерн
16+
Кинокомедия
06.45
Сутенер
. Комедия
16+
08.25
Как снег на голову
. Комедия
16+
10.45
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
12.45
Сюрприз
. Крим. комедия
16+
15.20
Не худо бы похудеть
. Комедия
16+
18.20
Будьте как дома
. Комедия
16+
20.20
Трое мужчин и младенец
. Комедия
12+
23.10
Любовь живет три года
. Комедия
16+
01.15
Приключения няни
. Приключ. комедия
12+
04.00
Операция "Святой Януарий"
. Крим. комедия
16+
Дом кино
05.45
Дорога домой
. Мелодрама
12+
07.10
Светлый путь
. Муз. комедия
0+
08.45
Кармен
. Крим. мелодрама
16+
10.35
Совершенно серьезно
. Комед. альманах
12+
11.45
Луной был полон сад
. Психол. драма
16+
17.40
Берега
. Лирич. комедия
6+
19.00
Милый друг давно забытых лет...
Мелодрама
16+
20.40
Женский день
. Романт. комедия
16+
22.05
Неоконченная пьеса для механического пианино
. Мелодрама
12+
23.50
Цветы от победителей
. Крим. мелодрама
18+
Кинохит
06.30
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
08.30
Бобро поржаловать!
Комедия
16+
10.30
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
12+
12.35
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
14.30
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
16.30
Хозяева ночи
. Крим. драма
18+
18.30
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
20.30
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
22.40
Одинокий мужчина
. Драма
18+
00.30
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
02.30
Бобро поржаловать!
Комедия
16+
04.30
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
12+
Киносвидание
05.20
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
6+
07.20
Доверие
. Драм. триллер
16+
11.00
11.6
. Триллер
16+
13.00
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
15.00
Отчуждение
. Драма
16+
17.00
Сынок
. Мелодрама
16+
19.20
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
21.00
Дублер
. Комедия
16+
23.00
Охотники за разумом
. Триллер
16+
01.00
Здесь курят
. Сатир. комедия
16+
03.00
Холостячки в Вегасе
. Комедия
18+
Наше новое кино
06.15
Все просто
. Комед. мелодрама
16+
08.15
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
10.20
Долгая счастливая жизнь
. Драма
16+
12.15
Механическая сюита
. Трагикомедия
16+
14.15
Бедный, бедный Павел
. Истор. драма
12+
16.15
Ночной гость
. Мелодрама
12+
18.15
В ожидании чуда
. Романт. комедия
12+
20.15
Охота на пиранью
. Боевик
16+
22.25
Пельмени
. "Черная" комедия
18+
00.15
Все просто
. Комед. мелодрама
16+
02.15
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
04.20
Долгая счастливая жизнь
. Драма
16+
Кинопремьера
06.00
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
08.15
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
10.00
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
12.00
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
14.00
Паранойя
. Триллер
12+
16.00
Выпускной
. Комедия
18+
18.00
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
20.00
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
22.00
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Паранойя
. Триллер
12+
02.00
Выпускной
. Комедия
18+
04.00
Любовь в словах и картинках
. Комед. мелодрама
16+
Viasat Action
05.00
Идеальное убийство
. Триллер
16+
07.00
13-й район
. Боевик
12+
09.15
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
11.15
Палата
. Фильм ужасов
16+
12.45
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
14.15
Жизнь за гранью
. Мист. триллер
12+
16.00
Неудержимый
. Боевик
16+
17.30
Санктум
. Приключ. драма
16+
19.15
Солдаты удачи
. Боевик
16+
21.00
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
23.00
На гребне
. Драма
16+
01.15
Лифт
. Триллер
18+
03.00
Жизнь за гранью
. Мист. триллер
12+
Киномикс
06.30
Код бытия
. Драма
12+
08.30
Леди
. Биограф. драма
16+
10.45
Ледяной
. Крим. драма
18+
12.35
Юнайтед. Мюнхенская трагедия
. Драма
16+
14.30
Самая одинокая планета
. Триллер
16+
16.30
Граница
. Фильм ужасов
18+
20.30
Мадам де...
Мелодрама
16+
22.30
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
00.30
Девушка спешит на свидание
. Комедия
12+
02.30
Леди
. Биограф. драма
16+
04.45
Ледяной
. Крим. драма
18+
Карусель
22.55
31 июня
. Муз. фантазия
12+
Иллюзион+
06.10
Доброе сердце
. Драма
16+
07.45
Джек Хантер. Проклятие гробницы Эхнатона
. Приключ. фильм
16+
09.20
Евротур
. Комедия
16+
10.50
Жажда скорости
. Боевик
16+
12.20
Средняя школа
. Комедия
16+
13.45
Джек Хантер. В поисках сокровищ Угарита
. Приключ. фильм
16+
15.20
Танцуй до упаду!
Муз. комедия
16+
17.05
Джек Хантер. Небесная звезда
. Приключ. фильм
16+
18.45
На пересечении Десятой и Вульф
. Крим. драма
16+
20.30
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
22.05
В первый раз
. Романт. комедия
16+
00.05
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
01.40
Девушка входит в бар
. Комед. мелодрама
16+
02.55
Доброе сердце
. Драма
16+
04.35
Джек Хантер. В поисках сокровищ Угарита
. Приключ. фильм
16+
Еврокино
05.35
Прощальное дело
. Полит. триллер
16+
07.25
Шеф
. Комедия
12+
08.50
600 кг золота
. Приключ. драма
16+
10.25
Здравствуй, грусть
. Мелодрама
16+
12.00
Скафандр и бабочка
. Драма
16+
13.50
Класс
. Драма
16+
16.00
Удар судьбы
. Триллер
16+
17.30
2016: конец ночи
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Рыцари неба
. Приключ. боевик
12+
20.35
Примечание
. Драма
16+
22.15
Манон Леско
. Истор. мелодрама
16+
23.50
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
01.25
Любовь и кухня
. Комед. мелодрама
16+
02.50
Васаби
. Комед. боевик
16+
04.25
Гавр
. Трагикомедия
16+
Феникс + Кино
05.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 4 с.
16+
13.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 4 с.
16+
21.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 4 с.
16+
Amedia 2
22.00
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
23.45
Кочегар
. Крим. драма
18+
ViP Premiere
05.00
Джошуа
. Мист. триллер
16+
08.30
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
10.50
Рожденный четвертого июля
. Драма
16+
13.20
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
15.00
Одержимость
. Триллер
16+
16.50
Вся королевская рать
. Полит. драма
16+
19.00
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
21.00
Турист
. Романт. триллер
16+
23.00
Иуда
. Драма
12+
01.00
Джошуа
. Мист. триллер
16+
02.50
Вся королевская рать
. Полит. драма
16+
ViP Megahit
05.35
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
07.40
Скорость
. Боевик
12+
09.45
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
12+
12.00
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
13.45
Бой без правил
. Боевик
16+
15.30
Темный рыцарь
. Кинокомикс
12+
18.00
Миссис Даутфайр
. Комедия
6+
20.00
Одноклассники-2
. Комедия
16+
22.00
Призвание
. Триллер
16+
00.00
Черные метки
. Крим. комедия
16+
02.00
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
04.00
Соседи. На тропе войны
. Комедия
18+
ViP Comedy
06.00
Воссоединение семьи Медеи
. Комедия
16+
10.00
Рука-убийца
. Комед. фильм ужасов
16+
12.00
Воссоединение семьи Медеи
. Комедия
16+
16.00
Рука-убийца
. Комед. фильм ужасов
16+
18.00
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
20.00
StarПерцы
. Комедия
16+
22.00
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
00.00
Экстремальное свидание
. Комедия
16+
02.00
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
04.00
Мистер Простофиля
. Комедия
16+
HD Life
00.00
Женщина во дворе
. Мелодрама
18+
Amedia 1
07.25
Ханна
. Боевик
16+
13.15
Суперкласико
. Комедия
16+
15.20
Хатико: самый верный друг
. Драма
0+
21.00
Беспредел
. Гангстерский боевик
18+
04.00
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
Amedia Premium HD
07.15
Сталкеры
. Фантаст. фильм
16+
14.25
Дело в тебе
. Романт. комедия
18+
19.00
Сталкеры
. Фантаст. фильм
16+
TV-Губерния
21.30
Пацаны
. Драма
16+
23.45
Чужие письма
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов